Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1051 человек
Сейчас на форуме 1051 гость
Просмотров:
623'944'703
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
позавчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : [20] : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : ... : 91  >
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2012 года в 11:21
А Тити сильно в размере уменьшаются после того как отек спадет)????
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2012 года в 12:21
Смотря на сколько сильный отек. Вообще да...уменьшаются.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2012 года в 12:52
Сегодня температура до 37 поднялась((((
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2012 года в 16:21
Не страшно! Это нормально! Не меряйте вообще температуру. У Вас какой день? 3-4?
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2012 года в 18:15
Сегодня 4 день) врач сказал, что компрессы спиртовые на грудь поделать можно) а так тоже успокоил, что все норм)
Авторитет: 110
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2012 года в 19:30
Девочки,добрый вечер!
Расскажите пожалуйста, кто когда спортом начал заниматься?
Спасибо Алексаняну Т.А.!
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2012 года в 13:08
Я через месяц. Ходить на беговой дорожке. Качаться после НГ начну (без верхнего отдела конечно).
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 110
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2012 года в 19:49
А когда операция была?? У меня ОП была 24.11 думаю тоже после НГ начинать потихоньку
Спасибо Алексаняну Т.А.!
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 декабря 2012 года в 05:39
А мужикам как трогать? Сжимать то можно?
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 декабря 2012 года в 13:16
Меня тоже это очень интересует...муж одолевает... после оп уже прошло 4 недели и 4 дня...
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 декабря 2012 года в 21:28
Я не думаю, что стоит на таких сроках подвергать их каким либо усилиям из вне, вполне возможно, что полноценно помацать их можно будет месяцам к 6.
Меня мучаетдругой вопрос, во сколько реально можно будет оценить результат, у меня левая грудь немного странной формы, блин меня изводит одна мысль о том, что что- то не так. Левую грудь как буд- то в нижней части перетянули мышцей, а правая идеальной формы!!! И еще такой вопрос, можно ли в новый год весь день проходит без белья вообще, или стоит одеть бюстик?
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 110
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 декабря 2012 года в 23:43
DANA, я так поняла, у вас к НГ уже времени предостаточно пройдет, чтобы позволить себе и без белья ..у меня самой 26 корпоратив и надо бы под платье нормальный бюстик, но у меня будет только месяц..спрошу завтра дока, надеюсь разрешит снять компру на вечер..
А у меня еще такой вопрос..мне очень неприятно дотрагиваться до кожи на груди или когда халат, например, касается (пока компр в стирке), да и до сосков тоже Это пройдет? у меня вроде бы и доступ под грудью, имплант под мышцу
Спасибо Алексаняну Т.А.!
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 00:03
Да, у меня будет без 6 дней 2 месяца, однозначно буду снимать компру, только думаю одевать ли бюстик, или только платье !!! У меня кожа нормально, а вот соски по ощущениям, как буд- то супер чувствительные, и так же когда дотрагиваюсь не особо приятно. Я думаю, что все пройдет месяцам к трем- четырем. Скажи, а как шовчики выглядят, и чем либо пользуешься, чтоб они грубыми не были?
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 110
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 00:28
2 месяца - это уже достаточно, чтобы и просто платье одеть.. У меня только болячка-корочка начала потихоньку сходить..сегодня в душ ходила, увидела кусок без болячки, порадовалась, что совсем тоненький шов..я наверное во вт на прием пойду, спрошу у дока, чем лучше мазать..а так читала про дерматокс гель, камелокс гель с коллагеназой и контратубекс
Спасибо Алексаняну Т.А.!
Авторитет: 110
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2012 года в 00:22
Док сказал смазывать швы маслом Витаон..говорит, что очень хорошее
Спасибо Алексаняну Т.А.!
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 19:23
Девчонки, а когда любое движение в мышцу перестанет отдавать, и чувство тяжести и натянутости уйдет? Так вроде, ничего не болит, а вот когда после сна встаю, Тити как булыжники???
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 20:23
Ну таких подробностей я не помню. Но через месяц точно обо всех дискомфортах забудете.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 22:56
У меня все это прошло уже неделькам к трем, сейчас иногда левая грудь в области шва потягивает, а так я уже совсем забыла про эти ощущения. Единственное, перед критическими днями грудь наливается и ооочень чувствуется как становится чуть больше. Днвочки, у меня такой вопрос. На компре три ряда застежечек, если она не сдавливает особо, нужно ли престегивать на более дальний ряд, чтоб утянуло более сильно??? Это же все таки компрессионка, значит компрессия должна быть постоянно?
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 23:19
Да, DAN, лучше перестегивать на дальнюю))
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 09:07
DANA (DANA220), я думаю стоит. Главное чтобы было комфортно по ощущениям. Если сомневаешься - лучше у врача спроси!
Авторитет: 110
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 23:33
Девочки, а вы как спите? Только на спине? Через сколько можно на бок уже поворачиваться?
Спасибо Алексаняну Т.А.!
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2012 года в 00:17
Я уже на боку давно... Мне кажется я на боку стала спать день на 10... Сейчас полтора месяца, и на животе иногда просыпаюсь
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 01:41
я до месяца спала на спине...боялась спать полноценно на боку...иногда только лежала повернувшись на 45 градусов в бок))) сейчас прошло 4 мес...сплю как хочу..грудь как своя
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2012 года в 07:03
у меня прошло 2.5 месяца, и я сплю на животе.,,а первое время на 3х подушках полусидя , потом полу лёжа, вообщем дней через 10-12 на боку , но неи на всю ночь ,,больно , лёжа оттекала сильноь грудь
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2012 года в 23:15
Я тоже сплю на боку наверное когда месяц исполнился, но на живот я ооочень боюсь. Стала перестегивать компру на дальнюю застежечку, в принципе комфортно, буду так носить!!! Вчера одела старый лиф, ровно по нижний край ореолы, так смешно. Нижнюю часть груди и то не закрыл ). Сегодня выкинула все белье старое...
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2012 года в 12:11
Когда за новым бельем? Напиши потом какой размер белья покупаешь теперь.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2012 года в 11:58
     Помогите советом
Девочки напишите пожалуйста как долго сохраняется это ужасное чувство тяжести в груди.... после оп прошло 2 недели. Грудь не болит но ощущение , что на груди лежат булыжники остается. И грудь тоже как два булыжника. я вообще чувствую себя периодами инвалидом. Когда это закончится?
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 14:41
я еще оп не сделала а у меня уже все болит ... начиталась ...
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 15:13
У всех бывает, у всех проходит! Если ты впечатлительная, то лучше не читай! А то сама себя накрутишь - потом никакое седативное не возьмет))))
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 15:37
да я очень впечатлительная и жутко боюсь боли, хотя я - мать двоих детей младшему 9 мес .... и я помню что это родовая боль ... но так хочется красивые сиси). а седативные меня не берут вообще)
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 110
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 января 2013 года в 11:21
Katich, я очень вас понимаю! я хоть и не рожала, сама боюсь боли, даже кровь не могу сдавать в обморок падаю, очень впечатлительная по поводу любых медицинских манипуляций ..поэтому до сих пор не верю, что решилась на оп..долго шла у этому, но желание иметь красивую грудь пересилило страх..хотя, честно, хотела сбежать, когда оказалась в операционной, хорошо, что быстро уснула все не так страшно ;) я теперь очень рада результату и, главное, что меня не мучают комплексы и все эти мысли по поводу груди!
Спасибо Алексаняну Т.А.!
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 января 2013 года в 14:50
больше всего меня добивают те кто узнал об оп начинают каркать да вот будет рак, или от наркоза не отойдешь....бесит!!!!!
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2012 года в 13:38
Птичка, не волнуйся, они с каждым днем будут становиться мягче! У меня без двух недель 2 месяца, и они еще не совсем мягкие, но уже порядком лучше!!!
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2012 года в 21:46
Даночка спасибо!!! А еще мне пока не сняли швы.... и на левом в конце шва вижу белые выделения нверное это гной!!!1 Я в шоке, начала сама пить антибиотик.... завтра утром к врачу. надеюсь все будет хорошо! Девочки у кого гноились швы отзовитесь!!!!!
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2012 года в 12:43
Ты делаешь спиртовые компрессы под грудь? Вообще не должно ничего гноиться, и еще док мне прописывал таблетки, антибиотик, я их три дня после операции пила! Ты уверенна, что это гной?
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 декабря 2012 года в 01:46
Ну вот и прошел мой первый тест драйв по покупке нижнего белья, и вот что оказалось: объем 75 чашка Е ! А так и не скажешь, что док выполнил желание по размерчику!!! Приехала в магазин где меня знают, как постоянного клиента, и тут пришел мой звездный час,гордо говорю им " дайте 3-3,5" а они 2 -ку дают мерить, меня аж перебесило! Потом сказали, что вовсе и не похоже что такой размер груди. Вот так- то
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Страницы: <  1 : ... : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : [20] : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел