Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
283 человека
Сейчас на форуме 283 гостя
Просмотров:
623'999'307
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : ... : 91  >
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 00:34
Busilda, я тебя оч понимаю. Я правда умирала только 10 дней. Встать с кровати было невозможно, приходилось сползать на пол , а потом подниматься. Есть не могла, спина разрывалась на части. Оч хочется посмотреть твои фото!!
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 10:31
Маки, не совсем понимаю, что тебе не нравится? Соски нормальные, они не торчат на середине груди, как иногда бывает. Если бы они были выше, грудь сразу бы казалась неестественной, разве нет?
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 10:10
А мне кажется все у тебя в порядке. Красивая грудка.
1.5 месяца небольшой срок, она еще будет садиться на имплант, соски я уверена поднимутся. Ведь до 6 месяцев происходят изменения.
А так по форме, размеру (лично на мой вкус) все замечательно.

Как же все у всех индивидуально, у меня реабилитация конечно очень легко прошла, в сравнение с тем, что вы рассказываете. С 3 дня уже лучше с каждым днем было.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 10:26
Классные тити!
Я думаю, что дело не в груди, а в голове!
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 10:31
Спасибо девочки, но смотрю фото того, что хотела и понимаю, что я далека от совершенства. Тем более все врачи говорили, что у меня грудь идеальна для операции. Можете свои фотки прислать?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 10:44
Маки, что значит "фото того, что хотела"... не скажи, что ты с фотками звезд отправилась на консу
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 10:46
я с фото результата работы дока
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 10:52
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 10:58
Тут сверху грудь уже опавшая. У тебя скорее всего еще улучшится, потому что кажется сейчас, что сверху округлая. Не переживай, еще немного времени - и все будет ок!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 10:57
Надо же понимать, что все пациентки разные! Параметры груди (ширина грудной клетки, исходная форма груди, расстояние от соска до соска, от соска до ключицы... состояние кожи и тысячи прочих факторов) у всех разные! Поэтому одинаковых результатов быть не может!
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 10:59
Не увидела у девушки проблему. Простите, как ни смотрела, не увидела. Ни в одном глазу... пардом... ни в одной сисе!
Живите счастливо и не забивайте свою голову всякой чушью!
Хирург Ваш (простите, не знаю, кто оперировал) молодец! Вот и все, что я могу здесь сказать!
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 11:00
Вот посмотри. Загружав новую фотку, старая пропадает
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 11:03
У меня такое ощущение, что у девушки... проблемы личного характера. В семье, на работе, с мужчиной... И теперь она пытается найти корень зла в чем-то другом. Не обижайтесь, я Вам как психолог говорю. С 15-летним опытом работы.
У Вас прекрасная грудь! А все проблемы (жизненные) решатся сами собой. Не грешите и не обвиняйте в своих неудачах других
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел