Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1094 человека
Сейчас на форуме 1094 гостя
Просмотров:
623'945'080
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
позавчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : [23] : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : ... : 91  >
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 13:11
На самом деле, все эти ощущения в основном из-за того, что мышца не расслаблена, как только она начнет расслабляться, а это в месяца полтора-два, грудь станет и мягче, и покалывания начнут проходить, и соски нормально реагировать на прикасания! У меня 6 февраля будет 3 месяца, грудь уже стала совсем как своя, единственное страшно на живот лечь! Про компру вообще забыла!
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 16:32
У меня все восторги и умиления пришлись на послеоперационный период. Первые несколько дней я банально спала, почти не слезая с кровати! Осознанно сказать спасибо Чемянову я смогла только на осмотре через неделю Я делала у него увеличение груди, импланты ставили круглые, 320, по ареоле. С учетом моего почти нулевого исходника грудь стала третьего размера! Я результатом восхищаюсь, у меня нет слов! Отношусь к груди с трепетом Скоро будет уже месяц моим сисечкам, они очень-очень красивые, кругленькие, ровненькие! Пока все еще ношу компру, но надеюсь, что на осмотре Георгий Станиславович разрешит мне избавиться от нее – и вот тогда… Нет, конечно, я и потом буду относиться к груди с осторожностью, но я смогу носить красивое белье! Я так об этом мечтала, грезила просто! Что касается шрамчиков, то они сейчас заживают. Корочка сошла, мажу мазью, наблюдаю, как они бледнеют Конечно, пока еще не очень, но ведь прошел всего месяц и дальше будет только лучше!
Девочки! Грудь – это такое невероятное удовольствие! Пусть говорят, что она не меняет жизнь, не делает тебя счастливее…главное – это то, как ты воспримешь перемены в себе. Я делала грудь для себя, я знала, что получу колоссальное удовольствие от ее появления и теперь я просто живу, наслаждаясь результатом. Да, я стала счастливее! Желаю этого безграничного счастья всем вам!
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2013 года в 12:09
Вчера была на консультации иии видела свою грудь!!! Так красиво, хотя прошла всего неделя, но грудь выглядит естественно, я б сама если бы не знала не догадалась бы что там импланты! В общем все хорошо иду на поправку, но встать сама по- прежнему не могу
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 08:33
Вот и я к вам присоединилась! ОП была в субботу 26 января!!! Пошли третьи сутки как я обладательница пока что отекшей груди...но надеюсь что всё будет гуд! Первые два дня дышать было просто невозможно...ощущение было как будто грудину сдавили пережали...вставать с кровати самостоятельно не могла, но пришлось на вторые сутки как то смой все делать! Справляюсь! Только вот отек какойт черезчур большой! И вот вопрос ленту сверху нужно повыше носить или что на грудь она находила???
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 09:43
Это нормально в первые дни. Ленту надо носить на верхнем полюсе груди. Не задирать ее сильно. Она нужна для того, чтобы импланты вверх не поднимались. Я на каком-то форуме видела фотки девушки, ей эндоскопическое увеличение через подмышки делали. Она не слушала хирурга и вообще не носила эту ленту. Так ее импланты задрались до шеи. Потом коррекцию тот же док ей делал.
У кого Вы делали грудь?
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 09:58
А мне вот медсестра, которая мне помогала одеваться при выписке, повыше подняла... ну я и думала что так и надо, а потом тут почитала, и решила пониже спустить, именно на грудь..я думаю если я это сделала по истечении 3 суток - эт ничего?! грудь же до шеи не поднимется?!
А делала у Сергеева Ильи Вячеславовича...
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 10:15
Ты делала получается на неделю позже меня, я в субботу у него на первом осмотре была) теперь езжу туда на микротоки и ультразвук 2 раза в неделю
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 10:16
Кстати девочки, вы проходили в клинике какие-нибудь процедуры для реабилитации?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 16:00
Я после операции делала ряд реабилитационных процедур. Эффект от них замечательный.Скопировала из своего комента про клинику, а то лень заново писать.
- Микротоки помогают расслабить мышцы, снять спазмы, стимулировать отток лимфы. Стимулируют регенерации ткани.
- Обертывания Тальон,называется Альгопласт,для питания и увлажнения кожи,осуществляется лимфодренаж,что приводит к уменьшению отечности,снижению чувства «распирания» и болевых ощущений, происходит формирование более нежных рубцов.
Процедуры помогают, у меня уже отек на 3 день перестал расти и начал уходить, болеть стало после них на много меньше, эффект есть, да и вообще приятно.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 16:49
Мне тоже стало гораздо легче сразу после первой процедуры. Распирания сейчас уже нет, встаю наконец-то сама! Но у меня в одной груди уже второй день какие- то не Большие болевые ощущения в одном месте, как будто уплотнения под кожей это нормально ? Сегодня поеду на очередную процедуру заодно спрошу что это...
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 19:25
Я думаю все ок. Это отек скорее всего просто.
А эффект от всяких процедур есть, кто бы что не говорил про них, понятно, что так и так заживет, но мне приятно было))) Да и время свободное как говорится было куда деть, а то я 2 недели отпуска аж брала.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 22:41
Приехала с процедуры, полегчало) отек это ....
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 10:32
я вот на консультацию записана на субботу... посмотрим что и как! что скажет... пока боремся с периодичной болью...
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 11:34
Ты Какие импланты ставила? Пьешь кетонал?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 17:31
тоже Мак Ган 410 MX 325!!! кетонал пью...с утречка и перед сном...но хотя уже 3-и сутки, и так хожу...сегодня даже готовила... силы есть!!! Надеюсь на поправку скоро пойду...
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 12:53
Я тоже в эту субботу еду к нему, но с губами и на процедуры....
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 12:50
Я не ходила на процедуры. А вам зачем их прописали? Чтобы мыщца быстрее расслаблялась?
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 14:06
Чтобы быстрее уходил отек и рассасывались гематомки ... Так сказал врач реабилитолог ...
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 13:40
У меня 1 февраля будет 3 мес.Грудку свою люблю немогу, как я без неё жила. Что радует так это швы. Их у мня вообще не видно, разглядеть можно только при очень близком расстоянии. Мой док сделал все на суперотлично
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2013 года в 06:03
Доброе утро! А теперь мне кажется что у меня левая грудка больше чем правая... ((( Может это просто отек!?! До ОП ассимметрии не было!
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2013 года в 09:12
Скорее всего, тебе же скоро на осмотр спроси у дока
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2013 года в 10:47
Ну да, осталось до субботы потерпеть!Но вот если бы не компрессионное белье, то я уже себя чувствую гуд! А так из-за этого белья тааак подмышки себе натираю! Кстати, у них там в клинике бельё дополнительное прикупить нельзя?!?
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2013 года в 16:01
Уверена, что прикупить можно. В места где натирает ватные диски вставьте, как только отек немного спадет они не понадобятся.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 08:59
Может размер не тот подобрали?
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 12:15
да все то, просто отек. Мне тоже дня 3-4 натирало, потом когда отек сошел вообще свободно белье достаточно было.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 21:33
Присоединяюсь ко всем ! Это отек терпи! Мне уже комфортно в компрессионке, хотя посмотри сначала я тоже писала что в нем умираю. Покупать второе не стоит , или купи сама через интернет у меня фэст чашка а, в посмотри у себя маркировку , у тебя наверняка такое же )
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 03:00
     Доктор Алексанян
тут на форуме обсуждали уже .
я приверженица всё таки доктора Алексанян
он чудесный врач
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 21:27
Девочки "сисястики" где вы теперь покупаете белье? Поехала сегодня за обновками без поролона и косточек ииииии приехала пустая "Д" чашка мала ... Решила съездить через недельку может еще остался отек , но попоим ощущениям и визуально его уже особо нет
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2013 года в 07:31
Это еще отек, точно. Мне тоже д мала была, сейчас д ношу. Я в agent provocateur без косточек в столешке покупала и в ЦУМе еще много есть
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2013 года в 14:13
Спасибо! Посмотрю его. Отек уже сошел, грудь уменьшилась...я по крайней мере его уже не ощущаю, процедурам видимо помогают
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2013 года в 15:25
Это кажется так. Отек уходит полностью через пол года. У меня левая грудь в верхнем полюсе только только начал отек уходить, а моим уже 3 месяца.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2013 года в 17:35
И что же тогда останется? Опять 2,5 размер?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2013 года в 17:55
нет!! Конечно нет! Ну размер это понятие ведь субъективное. Марка одного белья может чашка Д подойди, а другая марка может не налезть. Ведь так?
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2013 года в 21:35
Ну да ты права, у меня тоже белье разное было) и в и с ... эх, лишь бы все осталось, уже так привыкла и кажутся совсем не большими а маленькими даже .... видимо это действительно у всех))))))
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 февраля 2013 года в 10:49
Мне тоже мои после того как компру сняли казались гигантские, а сейчас уже мысля что маленькие
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2013 года в 00:10
Katich, я обновки стала покупать через 1,5 мес. после ОП.Сейчас чашка " Д " у меня. У тебя еще отек, потерпи не много. Я покупаю без паралона, но с косточками, лично мне комфортно.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2013 года в 14:11
Мне через неделю снимать компру, врач сказал неделю ходить без белья а потом белье без косточек... Но без белья с 4 тяжело ... Буду ходить без косточек, осталось его найти
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2013 года в 23:26
Мне наоборот врач после компры сказал без лифчика не ходить. Все таки объем не маленький.
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 февраля 2013 года в 11:59
Я покупаю объем 75 D, но без косточек найти не могу, приходиться выдергивать их оттуда. Хотя очень жалко портить такое бельё, но делать нечего! Еще заметила одну закономерность, хожу покупать белье в четвертый раз, и каждый раз надо выпрашивать 4-ку.
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 февраля 2013 года в 16:30
DANA почему выпрашивать? тебе тоже не верят что у тебя 4-ка? они просто нам завидуют))) кстати , а сколько нужно носить белье без косточек?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 февраля 2013 года в 21:40
     Мой опыт!
Здравствуйте. сегодня у меня третий день после операции . я могу сказать, что наверное я герой . я молодая, не рожавшая девушка, но уж очень хотела грудь, еще с тех времен когда в школе дразнили доской) )) проводила операцию мой местный врач, очень хорошая женщина. Она подготовила меня от и до. Как обычно я по жадничала и заказала большие протезы 325 и еще сомневалась, думала надо мол было 350 заказать . подготовилась быстро в течении 3 дней сдала все анализы со скоростью света, купила все необходимое, рассказала только одной подруге, потому что побоялась о разглашение моей тайны направо и налево . когда меня привели в операционную, честно говоря, я сдрейфила , тут я подумала, аха, обратного пути нет, так так, все будет хорошо и как по ужасной случайности вспомнила про фильм " наркоз" , где парню сделали наркоз и он все чувствовал, но пошевелиться не мог . мой анестезиолог, предупредил что сейчас у меня закружиться голова, а дальше я проснулась уже в какой-то палате, где было много людей спящих , эта трубка во рту ужасно мне мешала , я пыталась всем видом показать чтобы ее убрали, но я не могла двигаться, после, мотаний головой, ко мне подошел врач и все же решил мне помочь, дальше меня уже везти в палата, почти через всю больницу и я считала каждый порог, потому что его я чувствовала всей грудью . первые сутки меня вырвало , вышла из наркоза нормально даже смогла до раковины добежать, ибо не хотела пол пачкать, после я спала ))) сейчас уже дома и скажу , что не жалею, больно , ужасно больно , но думаю оно того стоит . сейчас волнует только один вопрос, растянется ли сосок и когда грудь станет мягче и конечно, когда же можно сесть за руль .
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 февраля 2013 года в 14:36
Я за руль еще не сажусь, с оп прошло 2 недели
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 февраля 2013 года в 22:02
Ого себе целый триллер)))))я села за руль через две недели, и то дискомфортно было.А что за трубка? Наркоз? У меня был наркоз через трахею. Но проснулась я уже без трубки. Но потом кашель был две недели((
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 февраля 2013 года в 09:43
Какие то страсти мордасти. Трубки, катания на тележке. У меня ничего подобного вообще не было.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Страницы: <  1 : ... : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : [23] : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел