Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
332 человека
Сейчас на форуме 332 гостя
Просмотров:
623'984'627
Тем:
11'515
Сообщений:
160'898


Последнее обновление:
сегодня в 11:11
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : [21] : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : ... : 54  >
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2009 года в 18:28
 hochushka   Руфин, привет! А что действительно если ставить имплант под мышцу полностью, что капсулы не будет????


Хочуша, капсулы не может не быть Капсулой называют рубцовую оболочку вокруг имплантата, которая образуется как реакция нашего организма на ЛЮБОЕ инородное тело. Это не зависит от того, куда установлен имплант. Чем толще и жеще капсула, тем выше риск уплотнения груди и контрактуры. Чтобы сделать рубцевание не столь интенсивным, в имплантах АРИОН (если сейчас в рамках акции и установки этих имплантов говорим) посему создана пористая оболочка, которая облегчает "взаимопонимание" наших тканей и оболочки импланта. Происходит умеренное образование капсулы и диффузия твоих тканей с порами оболочки
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2009 года в 22:11
Как у тебя, кстати дела с сисями
Сколько уже прошло??
Ты высылай какнибудь свежие фотки, очень интересно!
Как щас на ощупь
Ооооохх, как же я мечтаю потрогать у себя большие сиси!
Ощутить как это прекрасно, осознавать что ты теперь другая - лучше!!!!!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2009 года в 22:13
Руфин, у тебя очень красивые получились, такие же хочу!
Такой бы пример я показала врачу и сказала что примерно такие хочу!
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2009 года в 15:45
Девочки, кто делал, скажите, чувствуется инородное тело?? + врач ответил мне на вопрос он-лайн, что если после операции будут роды + кормление - то, возможно понадобится делать коррекцию
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2009 года в 11:21
posle OP dok skazal mne- vot,4erez neskolyko let rodish, potom sdelaesh korrekciyu....tut razrejem ,tut uberyom....pri odnoy etoy mysli ,volosy vstayut!! no 4to delaty? nado, tak nado!!! )))))))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 мая 2009 года в 21:31
Девочки, привет! Я к вам присоединюсь.
texinfo, забываешь о факте и живёшь как раньше.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2009 года в 15:46
ellee Привет. Ты видимо тоже увеличивала? Расскажешь? очень интересно у кого делала, какой размер был, какой стал. Рост вес и тд...
Сорри за множество вопросов..
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2009 года в 19:38
Всем приветик!
у меня ровно 2 месяца после ОП! ощущения чего то не своего где-то к полутора месяцам прошли. Мне к обычной жизни разрешили возвращаться через месяц, а нагрузку на грудную мышцу постепенно увеличивать- но когда дом, ребенок все равно не ограничешь себя полностью, за руль села через 2 недели, и ребеночка поднимать через 3 начала на чуть чуть, ну и потом постепенно вернулась ...сейчас и дитя таская и тяжелое поднимаю(хотя знаю не желательно!) но тьфу тьфу пока все нормально!
Пишите у кого какие вопросы есть отвечу!) сама такая же недавно сидела тут с распросами))))

да забыла стоят- анатомы макган 295мл под мышцу,доступ подмышечный.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2009 года в 20:11
    Мужчины любят красивых и не доступных-пойду накрашусь и запрусь в сейф)

отлично написала Расскажи какой у тебя рост вес. какой размер до и после? Поздравляю с удачным покупкой
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2009 года в 23:16
приветик!
рост 169-170 так и не пойму точно)))
сейчас вешу 48кг, под грудью 70... до -размер 0, сейчас бюсты купила 75с и 70с...в итальянском белье-это считается тройка, но у меня точно не тройка, думаю полная двойка!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 мая 2009 года в 13:29
ночь О, а у меня 170 и 55 кг, пойду даже посмотрю сколько под грудью.....где то 72-73см...
а бедра... 90 или 91
давно я не мерилась
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2009 года в 22:57
Девочки, привет! У меня грудь ооочень обвисла и опустела после двоих детей, но я их кормила всего по 1.5-2 мес., видимо кожа неэластичная, да ещё и похудела. Мне рекомендуется увеличение груди с одновременной подтяжкой. И такой вопрос возникает: т.к. у меня будет переноситься сосково-ареоральный комплекс - останутся ли соски чувствительными после такой ОП? Интересно мнение тех, у кого доступ был через ареолу или кому делали подтяжку груди и прошло несколько месяцев после ОП.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 21:05
 hochushka   Руфин, у тебя очень красивые получились, такие же хочу!
Такой бы пример я показала врачу и сказала что примерно такие хочу!


Слушай, дорогая, когда ты соберешься, я со всей ответственностью разрешаю тебе это сделать
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июня 2009 года в 00:51
Руфин Привет где отдыхала то рассказывай? как впечатления? может фото покажешь с отдыха? интересно так грудь посмотреть в купальнике или в маечке... (если конечно не против)
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 20:16
Ща подберу чего-нить.... Да в Египтусе, где ж еще На Бали и Майорки денег нема - кризис, да и грудка не дешевым удовольствием оказалась. Ну что вам скажу, матушки, купальник мини, лифон "шторками", из воды иногда когда выходила, чуть сдвигалси, когда я лежала загорала - сиси стояли "работали" на честную публику В общем, отдыхающие мужчины очень на меня уже, наверное, злились под конец - не давала я им однозначно спокойно отлеживаться и ни о чем таком не думать... Ситуация усугублялась тем, что я ездила вдвоем с подругой, а у нее тоже сиськи сделаны. Причем имплант такой же как у меня Arion, только не сверхпрофильный, но на порядок тяжелее и объемистей. Эта вообще бомба ходила
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 20:27
Эээээ..... уже подобрала
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 15:12
 Alen-ka    

Аленка, в первое время после операции возможно такое явление как снижение чувствительности сосков- у меня лично все наоборот получилось- соски стали более чувствительны.Врач сказал, что такое тоже бывает и со временем проходит.Если честно я не знаю тех, у кого после увеличения или подтяжки совсем пропала чувствительность, хотя не исключаю что такие случаи могли быть.Если подтяжка небольшая ,то думаю, такие проблемы не возникнут.
Kes
Авторитет: 100
Прохожий, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июня 2009 года в 14:38
 Руфина   Эээээ..... уже подобрала
________________________________

Где где? на красоту это смотреть?
Страницы: <  1 : ... : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : [21] : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел