Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
801 человек
Сейчас на форуме 801 гость
Просмотров:
623'928'391
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
вчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : [29] : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : ... : 54  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2011 года в 23:20
     C ориентируйте по цене.
Хочу сделать операцию по увеличению груди в Спб. Девченки подскажите посоветуйте кто делал не очень давно..Хочу второй с половиной размер. Сколько стоит все вместе? В какой клинике делать? К какому врачу обратиться?
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 апреля 2011 года в 11:06
Di, если в Питере, то СПИК, конечно. За качество и результат отвечают! Если специалист, то Стайсупов. Второй с половиной? Что так скромно? У тебя какой исходник?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2011 года в 10:30
Ирусик, мне очень понравилась Ваша грудь. Размер и форма - что надо
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2011 года в 12:31
Спасибо. Это заслуга моего доктора. Ему хвала!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2011 года в 19:58
Irusik Исходник нулевой, поэтому так скромно, наверное больше не получится. А растяжки при таком увеличении бывают? Спасибо за инфу а по цене за все вместе подскажите...
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2011 года в 16:19
зашла сюда с одним вопросом, но при чтении форума возникло еще парочку.Смотрю. что многие из вас совмещают операции. Я на данном этапе в большей степени озадачена моей фигурой и пришла посоветоваться относительно методик. но раз заглянула сюда, спрошу и относительно груди. Исходя из прочитанного сделала вывод, что многие делают за раз две операции. Можно ли сделать к примеру сразу подтяжку и липосакцию.У меня свой размер груди изначально был 2,5 ( и меня это в полной мере устраивало). Сейчас грудь повисла( кормила в течении 7 месяцев). Увеличивать не хочу, нечто инородное вставлять - нет желания, а вот подтянуть- это с удовольствием.Есть шансы за одну операцию решить два вопроса?
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2011 года в 13:19
Смотря какие операции совмещать. Грудь и липо, слышала, часто совмещают.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2011 года в 18:39
Подтяжку сделать можно, и даже думаю, что совместить с липо( если она не большая) вполне возможно, однако почему Вы так против протезирования. Как мне кажется, это лучший способ вернуть груди и объем и упругость. да и рисков, что в дальнейшем она опустится гораздо меньше.
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2011 года в 23:08
Девчат, нереально хочется стать нормальной женщиной с нормальной грудью! Не с большой, а с обычной, не висячей.
Очень нужна ваша помощь!
http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/230/nominators
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2011 года в 09:02
Совмещать пластические операции - самое милое дело. Естественно, при условии, что будете оперироваться у квалифицированного хирурга. Я одновременно сделала ринопластику и увеличение груди. Возможно, девочки, которые делали одну операцию, чувствовали себя чуть полегче. Зато я одним разом "отстрелялась". Замечаю, что хирурги в последнее время часто практикуют симультанные операции. Во всяком случае, у Светланы Пшонкиной, которая делала мне пластику, так. На следующей неделе веду к ней на консу свою подругу. Заодно хочу уточнить, надо ли мне с веками что-нибудь делать.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 12:01
А разве можно совмещать эти две операции? Такой риск для здоровья! Выходит, Вы еще на третью операцию собираетесь. Не страшно?
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 23:36
Это был первый вопрос, который я адресовала Светлане Пшонкиной. Она ответила, что при отсутствии медицинских противопоказаний можно! Ее мнению я полностью доверяю, потому что знаю - это профессионал. Ну а риск... Риск есть всегда, даже если вам аппендицит вырезают. Если сначала меня и одолевали какие-то страхи, то сейчас, когда я прошла через это и знаю, что все пройдет отлично, боязни нет! Я осознала одну истину: с опытным специалистом тебе ничто не страшно!
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2011 года в 10:12
Ествественно, если операция проходит в хорошей клинике, у хорошего хирурга, если нет пртивопоказаний, то чего бояться?! А Вы - молодец! За красоту нужно бороться!
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 23:14
девочки,я делала совмещенные операции: увеличение груди и абдоминопластику в 2006 году. Ничего страшного нет,реабилитация конечно потяжелее и подольше.А так одним ударом двух зайцев
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 21:40
А у кого Вы делали? Обе операции объемные. Справился доктор?
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 23:15
Сейчас многие Доктора это практикуют. Если абдоминопластика не сложная и здоровье пациентки позволяет,то идут на совмещение. И для пациентки хорошо,один наркоз и 2 опи, как говорится,одним ударом 2 зайцев Реабилитация сложнее и болезнение конечно,но все терпимо.Самое сложная это первая неделя,потом с каждым днем все легче и легче становится.
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2011 года в 00:46
Вот как сделаю свою грудку у Светланы Пшонкиной, так буду вам здесь хвастаться. Грудь – это моя давнишняя мечта. В прошлом году я уже пыталась реализовать свои планы, но почему-то не вышло. Я даже на консультацию к Светлане Юрьевне ходила. До сих пор помню внимание и заботу, которую она оказала. И, как видите, даже спустя год я все равно иду именно к ней. Единственное, что я бы хотела узнать, это цены. Выросли они с прошлого года или на том же уровне держатся?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2011 года в 17:01
     Крик о помощи
Пишу Вам всем. Я из Украины. Мне 23. Я в отчаянии. В таком образе "гадкого утенка" жить крайне сложно и не выносимо. Хочется быть как все. Надоело носить подкладки в лифчике, чтобы хоть немного походить на девушку. Груди нет совсем. Одни соски. Хочется личного счастья, хочется любить и познавать радости жизни. Но кому нужна плоская доска с вывернутыми наизнанку половыми органами??? Но я понимаю, что у меня нет таких денег, и в ближайшее время не будет. Операция по увеличению груди + коррекция половых органов стоит 4 000 евро, а моя зарплата составляет 170 евро в месяц, этого еле хватает на пропитание. И от этого прихожу в ужас. В ужас от того, что снова придется тянуться изо дня в день, переживая утро-день-вечер! Придется существовать снова. Мне не заработать таких денег. Скажите. Возможно среди вас есть хоть кто то, кто сможет мне помочь. Я не Знаю к кому обращаться. Если кто то может мне помочь, помогите Пожалуйста. Мой яндекс-кошелек
41001963864930. Или пишите на почту [email protected]
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2011 года в 23:23
Когда я увеличивала грудь, я ни у кого не просила материальной помощи! Хотя в то время была не в самом лучшем положении. Это я к тому, что при огромном желании и средства изыщутся. Когда мы хотим купить новую машину, мы и ссуду в банке берем, и к друзьям за помощью обращаемся, и из чулка деньги не боимся доставать. А тут дело большего калибра - красота и здоровье. Поэтому не надо скупиться и милостыню просить.

Мне в момент операции нужна была только поддержка. Я нашла ее в лице своего мужа, мамы и хирурга - Светланы Пшонкиной. У меня двое замечательных детишек, которые радуются тому, что их мама каждый день улыбается и чувствует себя счастливой. Это результат пластики. И спасибо большое Светлане Юрьевне, что она сделала все, чтобы мои глаза были полны блеска, а душа - осознания того, что я превосходна!
Ну и что, что у меня "силиконовая" грудь, зато она лучшая!
Светлана Пшонкина. Эндопротезирование груди. 01.02.2008 год
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 мая 2011 года в 12:25
Вот видите! У вас был муж! Который поддерживал! Была мать, дети! А о каком муже может идти речь в моем случае, если я выгляжу как 7-ми летняя девочка! Вы реально не прочли мое сообщение. И не поняли всей сути проблемы. Мне не собрать такой суммы. Кредиты с таким доходом не дают. Родных нет. Помочь некому. Решили просто похвастаться и унизить меня! Поздравляю! У вас это прекрасно вышло! Удачи вам!
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 мая 2011 года в 14:35
Вас не к хирургу надо, к психиатру. Или в органы компетентные. Мошенница.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 мая 2011 года в 18:26
Девочки, счастье есть! Совсем-совсем скоро осуществится моя заветная мечта! Буду увеличивать грудь у самого замечательного хирурга - Ольги Носовой! Я очень долго шла к этому, вы даже представить не можете, какую часть в моей жизни занимали мысли и думы о груди. Я каждый день не переставала мечтать о пышном бюсте.

Вчера была на консультации у Носовой. Замечательный человек. Буду радовать себя и мир своей красотой!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2011 года в 22:08
В эту субботу у меня операция. Скоро-скоро у меня будет грудь - объект пристального внимания мужчин. Операцию будет проводить Светлана Юрьевна Пшонкина. Была у нее на консультации в понедельник. Обычно все приходят на консу к хирургу с фотками знаменитостей, а я пришла с фотографиями работ самой Пшонкиной. И говорю: "Светлана Юрьевна, хочу вот такую же грудь". Вы, наверное, видели эту работу. Она на КИЗе в конкурсе была представлена! Да все работы Пшонкиной такие - гармоничные и натуральные! Вот и у меня такая будет! Скоро!
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2011 года в 15:38
Ого, в субботу оперируют? Галченок, как прошло? Как самочувствие? В шоке от Крика о помощи. Неужели девушка и всерьез думает, что найдутся люди, готовые перевести деньги совершенно незнакомому, а может и вымышленному человек?
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2011 года в 16:16
Галчонок, как все прошло? Как ты себя чувствуешь?
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Страницы: <  1 : ... : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : [29] : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел