Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
785 человек
Сейчас на форуме 785 гостей
Просмотров:
623'860'754
Тем:
11'515
Сообщений:
160'907


Последнее обновление:
вчера в 23:01
Govva

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : [38] : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : ... : 54  >
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 10:30
Ух ты!!!!!! Сколько комментариев!
Девочки! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Так приятно читать! Автор сего великолепия- Илья Сергеев
Элечка,всё верно, грудь на 1ом фото, моя первая оп , грудь уже после родов..Я заметила,часто И.В берётся за такие случаи..переделывать разные случаи,..я очень довольна..о лучшем и мечтать не могла понимала,что мне сделают хорошую грудку,качественно.но что так..меня переполняют эмоции и до сих пор...словами не описать,что я чувствую..правда..
Gana,всё равно ареолки надо было уменьшать...сейчас гораздо лучше, их заодно и скорректировали, я не стала особо вникать, на сто проц. доверившись хирургу. Но ареолы я очень хотела сделать меньше...нормально ли,что , когда загорала, даже стикини были маловаты зато сейчас-в самый раз
Gana,дорогая! УДАЧИ вам! всё пройдёт отлично!
и ещё разок....всем СПАСИБО...
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2011 года в 11:54
Красивая грудь
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2011 года в 15:53
Блин, Nelly, это у тебя грудь такая после родов стала? А до этого все супер было? Блин, а ведь врачи говорят, что и рожать можно и грудь красивая теперь останется... Ой, как-то совсем мне не охота потом еще раз делать...
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 00:30
Nelly! ну красотища опупенская! это ты ещё в солярий сходила-полосочки от купальника?
я тоже после оп пошла,когда мне док разрешил
Tata, неужели и тебе компра натирает? неужто native? я,честно в шоке,мне ничего не натирало,единственное-когда чесалось, хотела снять её ну это было уже к месяцу ношения а когда у тебя операция была? сорри,если ты уже писала
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 15:34
Dashundrik, не депрессуй. Иногда действительно так происходит, что после родов форма теряется, но если изначально грудь маленькая, то такого, как правило, удается избежать. Обычно послеродовую силиконовую грудь корректируют с помощью маленькой периареолярной подтяжки.
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 19:24
Ой, Загадочка, ты меня обрадовала! Теперь буду спать спокойно! Спасибо тебе!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 19:03

Вот тут моему новому бюсту 20 дней, еще видны следы от компры, и заодно примерила бюстик без косточек Пластыри как приклеили в неделю, так они что-то сами не отклеиваются, надеюсь доктор, к которому я иду в пятницу их отлепит Сразу оговорюсь - просила себе не большую грудь, стоят Маки, 255, профиль 510, своя была 0,5, сейчас купила бюстик 75С
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 19:11
Tata33, красотищщща какая получилась
Очень здорово!!! А МакГаны вы сами выбрали, или вам врач посоветовал именно эту фирму ставить?
Авторитет: 111
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 19:16
врач посоветовал, но в принципе он только с ними и работает сейчас Спасибо!
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 января 2012 года в 18:31
Тата, а у кого вы делали?
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 19:53
Да. Очень красиво!
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 00:08
Tata33,грудь очень красивая
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 января 2012 года в 01:46
Девочки,скажите а не у кого ,через несколько мес после оп,не появлялись бороздки какие то ?!(или неровности ,но полосами).
А то что то у меня появились "бороздки" на одной,пока,груди они визуально пока незаметны но боюсь что станут больше Док говарит что имплант контурируется


Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 января 2012 года в 15:37
То есть то.что она контурируется- это в порядке вещей? А что он предлагает делать?
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 января 2012 года в 23:24
Vero_nika,мой Я даже не уверена что такое называется контурируется это он так назвал(это какие то бороздки по направлению от середины грудины в сторону под сосок длинной около 7см и ~1,5см шириной их 3шт визуально они вроде не заметны(пока?!)а при любом касании очень ощущаются-это и называется контурируется???????????
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 01:58
Мдааа,....13.01 на консу надеюсь можно будет снять консу ведь уже будет почти 2,5 мес как я в ней все 24 часа в сутки....хотя я уже и незнаю как без неё то?
Ой не буду загадывать а то вдруг........ нельзя будет снять
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 15:41
Эль, да снимай ты уже ее, ничего тебе от этого не будет! У меня сегодня три недели, так я решила, что сегодня постираю ее, высушу нормально, а сама подольше без белья вообще похожу.
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 января 2012 года в 01:09
Даш,ты конечно умничка. Но я боюсь стараюсь делать все что док советует очень не хочется по своей милости ещё каких нибудь проблем
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2012 года в 17:28
Эля, я перечитала вашу историю. В большом шоке. Вроде бы доктор Соколов неплохо оперирует, а в Вашем случае его работа оказалась далекой от идеала. Я же к нему на консультацию тоже ходила, только в последний момент передумала оперироваться. Возможно, Ваш сценарий у меня не повторился бы, но все равно страшно. Наверное, хорошо, что я в конечном итоге пошла увеличивать грудь к другому хирургу. Автором моей пышной груди стал Андрей Владимирович Росс . На фоне таких вот историй, как у Вас, все больше и больше понимаю, в каких профессиональных руках оказалась я. Девчонки, даже не знаю, как оградить будущих пациентов от ошибок. Судя по всему, от них никто не застрахован. Раз ошибаются хирурги, которых принято считать хорошими, значит, риск все-таки есть.
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2012 года в 21:07
Devchina,ну в маём случае вроде как нельзя говорить о погрешности с стороны врача-меня смотрела независимая в моей истории док и оценила результат как отличный!!!может реально лучше в моём случае было нельзя сделать
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 10:10
Эля, а кто, если не секрет, консультировал Вас?
Я хочу сказать, что грудь изменилась, судя по последним выложенным Вами фотографиям. И в лучшую сторону.
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 17:39
Seiesta,спасибо за добрые слова.Я сходила к Пшенкиной,её очень хвалят!
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 января 2012 года в 11:19
Девочки, а кто-то ставил себе французские импланты от ARION???
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 19:35
Здравствуйте! Сегодня была на консультации у Алиева. Мне он "выдал" такую инфу: что подмышкой под мышцу никто из врачей НЕ ДЕЛАЕТ!!! Вообщем, под мышцу можно только разрез по ареолу или под грудью так ли это? Кто-нибудь про Алиева слышал что?
Страницы: <  1 : ... : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : [38] : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел