Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
554 человека
Сейчас на форуме 554 гостя
Просмотров:
623'927'285
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
вчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : [42] : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : ... : 54  >
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июля 2012 года в 15:48
Я носили компрессионное белье этой марки, но не такая модель была у меня. Гораздо скромнее По носке никаких нареканий нет. Если не считать того, что давит. Но давит приятно , потому что не колется, не режется, не впивается и нет после нее раздражения. Интересовалась бельем, думала, что самой придется покупать. Нашла в Москве 3 марки - Valento, Marena и Native. Последние поприкольнее будут. Я не по качеству сужу, а по модельному ряду, так как не вдавалась так глубоко.
Зашла на форум, чтобы похвастаться - сегодня моей груди 6 месяцев. Прекрасно! Выглядит она и "осязается" В этом большая заслуга доктора Алексаняна. Сделал от души и на совесть. У меня подтяжка была произведена (по ареоле и вертикально вниз без горизинтального разреза) и импланты установлены. Ставили 290 сс, под мышцу, анатомические.
"Вкусная" грудь, как мой муж говорит. Мне тоже очень нравится. Радуюсь, что все выглядит натурально. Мои подруги замечают, что декольте стало ням-ням, но думают, что я какое-то волшебное белье ношу Пусть так и продолжают думать!
Я благодарю своего любимого доктора! Вот уж кто груди умеет хорошо делать!
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июля 2012 года в 16:24
да вам повезло , у меня грудь ничего получилось , по форме , но мне сделали под железой , и имплант , края чувствуются , вот думаю переделать
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июля 2012 года в 17:38
а почему установку такую именно выбрали?Конечно под железои более прощупывается и грудь быстрее провисает от тяжести импланта.....у меня даже мысли никогда не возникало ставить не под мышцу,да и док мне даже не предлагал(Слава Богу!).Вообще мы с Эльдаром Бегларовичем сразу поняли друг друга и сошлись во мнениях.мне с ним тоже несказанно повезло!
грудь от Кахраманова Э.Б.(импланты нагор 300 XM)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 23:15
Наташа, добрый день!
Я вся в поиске информации об Эльдаре.
Можно вам пару вопросов задать?
Доктор мне понравился. Внутренний голос все решил. Но остается вопрос клиники!
Вы где у него делали? В Лантане или Dr Plastic. Разброс цен большой.
И почему-то в Лантане он отпускает в день операции, не рано ли? И может стоит заплатить почти на 100 тыс больше и пойти в Dr Plastic к нему же?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июля 2012 года в 18:27
меня не спрашивали , я после операции узнала , до только спросили какую форму выбирайте , а то что можно под мышцу , я у девчонок узнала , которым под мышцу поставили , сейчас была на консультации в Спике , у Кузина Данилы , он мне подтяжку сделал , он сказал , что мои импланты можно под мышцу переставить , но всё равно чуток прощупываться будет , но это лучше , чем сейчас
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июля 2012 года в 18:41
Жаль,что прежний хирург Вам не рассказал про установку.Обычно все нюансы должны оговариваться изначально...
Если уж сильно придираться,то все равно у каждои можно нащупать,даже под мышей)
грудь от Кахраманова Э.Б.(импланты нагор 300 XM)
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2012 года в 10:35
Момочка, он будет те же самые импланты переставлять?
Или новые под мышцу, а эти вытащит?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2012 года в 11:15
он сказал , что можно эти переставить под мышцу , разрез под грудью будет , форма , останется такая же,
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2012 года в 11:36
Мамачка,тогда с этими же имплантами нужно быть в 100 раз аккратнее.в плане инфекции.Просто новые же в герметическои упаковке.все стерильно.а тут надо тщательно все обрабатывать...
я как-то интересовалась,если что-то не так пойдет,можно ли старые вновь эксплуатировать,но мне ответили,что не стоит.
Но сколько спецов ,столько и мнений.возможно расчет на иное был)
грудь от Кахраманова Э.Б.(импланты нагор 300 XM)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 13:47
Анастасия! Очень рада за тебя!!! А Алексанян какие импланты ставит? Cereform? или я путаю что-то....?

Да уж сейчас Native , как говорится жгут все более совершенствуя новые модели...и красиво и удобно...будем ждать отзывов от тех, кто испробует новинку на себе)
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июля 2012 года в 12:23
Неее! Алексанян никогда не ставил Cereform...хирурги , работающими с ними - это Гайнуллин,Корчак и Боровиков... не путайте)))
Лин,а мне вот тоже интересно послушать отзывы про новую компру)))
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июля 2012 года в 16:34
Он МакГаны ставит
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 09:53
Не понимаю совершенно, почему пластические хирурги привязываются к определенной марке имплантов?
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 10:31
видимо с чем привыкли работать.они можно сказать наверно уже с ходу могут определить на глаз без измерений человека какои объем и профиль ставить.Таблицу размерную как таблицу умножения знают)))))))))).
грудь от Кахраманова Э.Б.(импланты нагор 300 XM)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июля 2012 года в 15:26
Потому что у хирургов определенная договоренность с поставщиком, и им необходимо выполнять ежемесячный план по покупке имплантов, чтобы сохранить нормальную скидку, поэтому и работают максимум с двумя выбранными производителями ......
ну по крайней мере мне так мой хирург объяснял
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 02:49
Anna, ты про кого,кто мак ганы ставит? их тех,кого я перечислила?

LinaAlina! вот когда я делал оп,никакого Native Augma не было) все для людей...)) очень круто они его усовершенствовали,девочка на одном форуме писала,приобрела ведь уже!)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июля 2012 года в 16:28
Поделюсь своей историей
Я очень давно хотела грудь по-больше.
У меня есть знакомый пластический хирург, поэтому выбор врача был очевиден. Не очень известный, работ мало выставлено на сайте, но мне они понравились. Причем, года 4 назад мне больше нравились кругляшики, слава Богу не сделала тогда!!! Как-то все денег не скопить было.
В этом Новом Году я надела платье без бретелек и оно все время сваливалось, даже с лифчиком пуш-ап.....как же меня это выбесило!!!! Я решила - все, к осени скоплю и сделаю себе грудь!!!! Ребенок все-равно не получается, чего тянуть?
В январе поехала в Тайланд и видя отражение в зеркале я уже не воспринимала себя с маленькой грудью, смотрела и видела как минимум двоечку
Потом подумала - зачем копить, лучше займу но занимать не пришлось, к февралю у меня уже скопилось почти половина суммы, вторую половину дал муж, не смотря на то что я ушла от него на тот момент и денег не просила.
В общем я вся счастливая звоню доктору и говорю, что деньги появились, т к у меня свой личный дед мороз Выбор остановили на анатомических имплантах McGan 295 высокий профиль (я хотела чуть поменьше - 280, т к боялась, что будут большие, но док настоял на 295)
Договорились делать через ареолу, т к из подмышки сложно правильно установить анатом, а субмаммарно я не захотела. Сдала все анализы и на 12 марта назначили ОП.
9 марта я засопливила, док сказал, что с соплями не возьмет......это были ужасные 3 ночи. Я практически не спала, т к жутко боялась предстоящего события, а именно - не проснуться после наркоза Потом подумала - ну и ладно, не проснусь и не проснусь, мне уже будет все-равно....
Наступил день Х....... пришел док, сказал, что все ОК и ОП суждено быть. Я тряслась как осиновый листок. Его любимая фраза - не сцать!!!! ..... надеюсь он так не со всеми, а потому, что я его давно знаю
На столе хотела только одного - поскорей отрубиться......
..... очнулась, отходила тяжело, тошнило, но сильной боли не чувствовала, даже, когда совсем отошла. Скорее не приятные ощущения, но укол обезболивающего все-таки попросила. На ночь не стала делать и зря!!!! Под утро заныло. Дотерпела пока все проснутся.
Выписали, дома еще пару уколов делала, потом перестала, т к с каждым днем боль уменьшалась. Я даже не ожидала, что это на столько не больно! Через день после выписки поехала за рулем на перевязку, хоть и нельзя, но это менее опасно, чем утром в метро. Через 3 дня вышла на работу, благо она у меня сидячая. Через две недели вообще забыла, что была ОП
Прошло 4 месяца, результатом я довольна, но можно было и по-больше размерчик сделать, хотя наверно у меня не хватило бы покрытия собственными тканями. Асимметрия не значительная, но я к этому готова была. Шрамчики заживают хорошо, на левой груди почему-то лучше.
Единственное НО!!!! Я не принимала пробиотики после антибиотиков, убила на прочь всю микрофлору, сейчас очень сильно мучаюсь с коликами, продолжаю по врачам обследоваться - гастроэнтеролога хорошего днем с огнем не сыщешь Сама виновата!
Всем здоровья, удачи и красивых сисей
PS: фотки сделала, но они получились в формате jpeg .... выставить не получилось.
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 12:10
Тошнило?
Это, наверное, после наркоза?
А пробиотики всем назначают после приема антибиотиков?
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 12:28
видимо от наркоза.На всех он по разному действует и разные они еще.
во время приемов антибиотиков всегда нужно принимать средства,которые микрофлору кишечника нормализуют!!!
грудь от Кахраманова Э.Б.(импланты нагор 300 XM)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 августа 2012 года в 13:32
Да, отходнячок был небольшой
Пробиотики может и не назначают, но это как бы само собой подразумевающееся, т.к. антибиотики - убивают. Соответственно, надо помочь организму восстановиться, ибо сам он не всегда справляется, как в моем случае.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июля 2012 года в 02:55
Nelly,смотрю, ты по Cereform знаток...а знаешь ли ты ,что у них проходил сейчас конкурс? девушки,кто хотел сделать опи с большой скидкой, участвовали...и там в итоге вышло две победительницы...они вели дневники онлайн...и сейчас уже выложили фото с результатом!!! представляешь)))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 20:21
Я оперировалась в Питере у Выступца Бориса Владимировича. Результат поразил мое воображение - идеально. Поставил импланты мне из подмышки, круглые высокий профиль, 285 мл, Цереформ. Ставил под мышцу.
Кстати - оперироваться к нему пошла благодоря вашему сайту. Тут на форуме девушка фото груди выкладывала после его рукодейств, из всего увиденного она меня просто потрясла. Пошла на консультацию к нему, обстоятельный, уверенный в себе и самое главное поразил своей честностью - на все вопросы вплоть до осложнений ни чего не скрывая говорит.
В итоге решилась, прооперировалась- теперь СЧАСТЛИВА .
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 20:27
Дубль сообщения

http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1449/9410/all/340 385


В следующий раз удалим оба сообщения!
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 17:17
не понимаю, зачем ехать в Питер, когда в Москве просто цветник из клиник и специалистов, вот честно.
расскажите про Владимира Корчака мне, пожалуйста только не агитируйте к нему идти, я уже и так его выбрала) хочется истории какие-нибудь послушать про него как доктора. какой у него почерк, выяснить, если можно так выразиться
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 20:19
я была сегодня на консультации в БЬюти ,,у Баулина, он сказал , что мне переставит имплант под мышцу , потому что ему самому под железой не понравилось , сказал , только могут быть излишки кожи, но их можно убрать, думаю осенью
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 14:00
Мамочка, я запуталась во всей Вашей пластической истории...
Баулин, Павлюченко, Петренко, Иванов, Петров, Сидоров
782346187346 пластических операци и еще в планах 81734616
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 14:15
сколько надо будет , это моё личное , конечно кому неприятно , что я могу позволить себе , а они нет , я ни к кому не лезу , зачем сделали ? , я была У Баулина , мы с ним мои фото до и после смотрели , он сказал , что это редко когда все операции на благо пошли , есть минусы, переделаю , надеюсь , что ты фотомодель , и тебе не надо ничего делать , ты просто так , здесь , у Павлюченко я не делала , а была на консультации , я оперировалась у Баулина , У Кузина , ив Лафатер , У Ахмерова Р.Р.,
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2012 года в 14:18
откуда взяли эти фамилии Петров , Сидоров , Иванов , я такого не писала , вам извините делать нечего , я человек спокойный понимаю , что вам неприятно , что человек имеет возможность , скажу Вам я свой Лексус продала , чтоб стать красивее , вот и всё , ВАм удачи !!!
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2012 года в 14:39
Девочки, мне вот не понятно. Если мне нравятся имплантанты Нагор. А врача я хочу определенного, то он не сможет мне их приобрести?
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2012 года в 14:56
я думаю , любой врач может заказать , мне заказали ментор
Страницы: <  1 : ... : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : [42] : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел