Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
720 человек
Сейчас на форуме 720 гостей
Просмотров:
623'928'052
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
вчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : [41] : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : ... : 54  >
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 17:09
О каком хирурге речь?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 18:35
хочу на консультации у Кузина , он мне подтяжку сделал очень хорошо , скоро будет месяц после операции ,хочу поговорить о груди
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 18:43
а грудь я делала в ластраде , три года назад , я думаю , мне имплант под железу поставили , чтоб поменьше разрезов было , а лучше , если б под мышцу и подтянули , не виснула бы так , я комплексую , так как найти партнёра которому нравятся силиконовые груди трудно , а если чувствуются края импланта , тем более
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 22:46
я после мамопластики похудела , и у меня касаясь груди , просто булькает , и края , а когда мне говорили , ой да у тебя силикон , или ты давно сделала , или у тебя сиськи искусственные , неочень приятно , всё таки , хочется чтоб была на ощупь приятная , да и спать на груди больно , а в обычных бюстгалтерах неудобно , минусы есть , ч общалась с одной девушкой у неё под мышцу сделали , там всё натурально и на ощупь , и мужчина ей не говорил , ничего
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2012 года в 13:15
Мне кажется, липофилинг тут не поможет. Он ведь не дает постоянного результата!
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 июля 2012 года в 10:12
мягкость груди с имплантами у всех индивидуальна.Понятно,что у более худеньких девушек,с недостаточным кол-вом своих тканеи имплант прощупывается более.Установка не влияет на мягкость.
грудь от Кахраманова Э.Б.(импланты нагор 300 XM)
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2012 года в 14:01
NotYours,тоже носила Native, но где-то прочла , что сейчас у них новые коллекции -Augma)))))правда,не знаю,кто-то опробовал на себе новую компру? грудное белье...после липо и абдомино- оно всегда удобное))))) моё лично мнение))))
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2012 года в 14:52
я пользовалась Native
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 14:37
Не понимаю, какая разница груди, в какую резину ее обтянут после операции Может я просто не в теме
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 16:05
если имплант под мышцей грудь , как настоящая , и партнёр не догадается
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 00:14
Почему все пишут про преимуществах имплантов нагор (кстати очень жестких), не называя при этом даже имени врача... Все это попахивает пиаром. Ведь если бы это было так, отзывов столько, что можно подумать - нагоров ставят больше всех. Между тем все знают, что тройка лидеров - это МакГан, Арион и Ментор
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 июля 2012 года в 10:17
импланты Нагор просто малоизвестны в России.Эти импланты "детище" того же самого Дональда МакГана!Производство этих имплантов теперь под его началом и ведущие спецы вносят инновации в них!На счет жесткости:не знаю с чего такие выводы.у меня лично стоят Нагоры!что "маки",что нагоры по тактильным ощущениям одинаковы!!!!!ИМХО.
грудь от Кахраманова Э.Б.(импланты нагор 300 XM)
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 09:03
Полностью согласна с тем, что Нагор пытаются продвинуть. Причем, делают это какое-то необученные девушки Понятное дело, что остальные импланты тоже продвигают, но делают это как-то завуалированно. А тут - на тебе, вдруг Нагор. Руфина, имя хирурга приводят... Казарян. Вы такого знаете?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 07:27
незнаю у меня ментор , это не резина , а силикон , но если сравнивать , я тут советовалась , от 2т долларов идут уже нормальные ,мои можно мять , у меня просто тупо под кожей , под молочной железой , а если переставить под мышцу будет лучше
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 09:40
Девчонки, привет!
Я наконец-то (ураааа!!!) сделала грудь! Мои тютили - крутышки
Обожаю их, себя, моего хирурга
Планирую принять участие в конкурсе. Рассказать о своей пластической операции и выиграть один из призов.
Заранее собираю группу поддержки. Голосование аж в августе, но вовремя подсуетиться надо. Призы классные!

Это она за I место дают. Как раз на дачу я бы отвезла такой телик



Это за II место презент. Ммммм, обожаю капучино



Ну и за III место фен



Ссылка на конкурс "Моя пластическая история 280"
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 10:47
я про это не слышала , прикольно
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 02:14
конечно не в теме! это я про белье....как какая разница во что грудь обтянут? очень даже большая....хочется доверить свою грудь после оп нормальному,точнее лучшему белью...а на данный момент таким стандартам..ну лично для меня..да и думаю для многих служит Native...они всегда заботятся о том,чтоб пациентам было комфортно..правда...просто дань уважения перед ними,как перед целой компанией...они ведь очень много для нас делают,Вам не кажется? новые линии белья...как Augma и Augma sport ....какое-нибудь белье может похвастаться такими же параметрами,как Native??? сомневаюсь
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 15:22
Я носила Native, но сравнивать мне не с чем. Поэтому для меня это белье как белье.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июля 2012 года в 12:50


А Native Augma , кстати не только с удобными силиконовыми чашечками, бесшовное , но и очень красиво по дизайну.....как вам?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июля 2012 года в 13:50
Страницы: <  1 : ... : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : [41] : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел