Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
380 человек
Сейчас на форуме 380 гостей
Просмотров:
624'038'410
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
позавчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : ... : 54  >
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2009 года в 19:44
да ради такого счастья и 4х месяцев не жалко, главное результат
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2009 года в 20:14
 Гость   
Не, Lese4ka, анатомы сложны тем, что должна быть выставлена четкая симметрия. А все 2 месяца сохраняется вероятность, что мышца их развернет (влево или вправо). А кому нужны несимметричные сиси? Разьве для этого пройдено столько мучений??? Поэтому компрессионка нужна именно для фиксации груди в нужном направлении, причем все 2 месяца, пока импланты сами не закрепятся. Ни один топ не фиксирует грудь так, компрессионное бельишко. Я думаю, что 2 месяца реально потерпеть! По крайней мере, предлагаю держаться до последнего.

да это понятно что придется терпеть столько сколько надо
хотя 2 месяца уж очень долго, не слышала что бы столько долго носили
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 00:43
Выбирать, какие лучше, между Арион и МакГан - это бесполезное занятие. Надо смотреть, с какими имплантами работает твой доктор и какие у него получаются результаты. Если с Арион все успешно, ставьте Арион. И потом, и у тех и других имплантов есть пожизненные гарантии, в обоих случаях заполнение идет силиконовым гелем предельной мягкости, оболочка пористая и с несколькими слоями защиты. А в Арион еще и идет специальная запайка пломбы с внутренней стороны. Так что не дрейфь, Анюта
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 13:13
Руфин, я давно совсем была на консультации у хирурга... Он мне давал трогать импланты... МММ такие ощушения приятные. Слов нет. Всю консультацию сидела и щупала щупала щупала
Авторитет: 41
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 14:33
Я делала 28 апреля в Ростове. Кому интересно, могу посоветовать врача
И я ношу не компру, а обычное спортивное белье....
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 14:49
ynikola, а ты уверенна что можно ее после операции носить. Как же формироваться она будет? Расскажи как очучения
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 19:09
Девочки! Принимайте в свои ряды! Тоже хочу увеличить грудь! Как у всех, встал вопрос выбора хирурга. Я уже однажды делала ОП (рино), но к тому хирургу (хирургине), у которой делала, обращаться больше не хочу
Итак, хочу сходить на консультацию к Якимецу, Бурлакову и еще кому-нибудь. Уже точно решила, что хочу ставит анатомы, чтобы грудь выглядела максимально естественно. Насчет иплантов, выбираю между Арион, Евросиликон и Силимед. Читала в инете, что эти импланты самые мягкие. А у меня птоза нет, своих молочных желез тоже практически нет, не рожала, поэтому думаю, мне такие мягкие идеально подойдут. Девочки, кто уже был на консультации, привидите, плз, примеры стоимости операции вместе с имплантами?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 19:45
Anjelika, привет это тебе девочки расскажут, я только познакомиться хочу =)) я Аня
Авторитет: 41
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2009 года в 10:13
myppzilka, это не я уверена, а врач. В Европе сейчас тоже не носят компру, это не современно Мне даже на ночь разрешают снимать топ, но мне некомфортно.
Anjelika, цена зависит от того, где и у кого ты делаешь, с какими имплантами
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2009 года в 12:59
ynikola, первый раз если честно о таком слышу. Может врачи просто перестраховываются что бы не дай бог чего ( я по поводу компры)
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2009 года в 13:01
привет! Анжелика,у меня Ментор стоят.я на их сайт заходила.есть импланты трёх степеней мягкости.у меня самые мягкие.грудь стала размяг4аться 4ерез две недели после ОП.а 4ерез месяц была о4.мягкая.от настояшей не отли4ить!
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2009 года в 13:03
ynikola привет! а 4то в европе говорят по поводу-спать ли на боку после ОП.когда можно?спасибо.
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2009 года в 14:15
Я делала 28 апреля в Ростове. Кому интересно, могу посоветовать врача
И я ношу не компру, а обычное спортивное белье....


ynikola, привет.. Мне очень интересно.. я из Новороссийска... но Ростов мне достаточно близко..Расскажите, плиззз и если не секрет конечно, сориентируйте по стоимости..
Авторитет: 41
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2009 года в 17:32
Tat911, оперировалась у Пржедецкого Юрия Валентиновича. Он считается лучшим врачом у нас в регионе. Рекламу он себе нигде не делает, т.к. итак поток людей огромный
На всё про всё 160тр. В клинике СКЖД дешевле, но туда я не рискнула, подруга после СКЖД переделывала у Пржедецкого....
Авторитет: 41
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2009 года в 17:37
sassybird, да понятия не имею... Многим разрешают, но это ж так не удобно...
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2009 года в 19:09
ynikolа, спасибки! Как сейчас себя чувствуете? На какой день снимают швы? Какой у вас доступ? Есть ли ограничения по поводу физ. нагрузки? А то у меня лялька 11 мес.... Извините пжл, что много вопросов
Авторитет: 41
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2009 года в 21:41
Tat911, ну я бы точно не смогла ляльку таскать. Вообще, все по-разному переносят операцию. Я сутки встать не могла. Поднимаюсь до сих пор с болью. Но это я такая слабенькая.
Я сейчас даже чайник полный одной рукой взять не могу
Швы снимают кажется на 10ый день. Завтра у меня перевязка, я точно узнаю.
Доступ под грудью, т.к. в будущем я собираюсь рожать. У меня 1 ребенок, шестой год идет. Ну и еще руки выше плеча нельзя подымать.
Завтра мне на работу... я в ужасе
ты ж смотри, после лактиции должно пройти минимум кажется полгода...и сдать анализы (кажется на пролактин называются)
Уж лучше тебе по осени оп сделать.
пиши на [email protected]
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2009 года в 10:22
Мдаааа.... я тоже про осень думаю, у меня 4 месяца прошло после окончания лактации, кормила до 7 мес., а как у тебя на работе знают про ОП?
Авторитет: 41
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2009 года в 19:54
Tat911, на работе пришлось некоторых предупредить, т.к. отпрашивалась на анализы, потом 3 дня отгула взяла, сейчас на перевязки... Вобщем, сегодня пришла на работу, рубашка в обтяг ниче больше не налазит Так все глаза вытаращили говорят я так похорошела! И размерчик что надо А я еле хожу, до сих пор сутулюсь, выпрямиться не могу
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 17:44
 Anjelika   
Девочки! Принимайте в свои ряды! Тоже хочу увеличить грудь! Как у всех, встал вопрос выбора хирурга. Я уже однажды делала ОП (рино), но к тому хирургу (хирургине), у которой делала, обращаться больше не хочу
Итак, хочу сходить на консультацию к Якимецу, Бурлакову и еще кому-нибудь. Уже точно решила, что хочу ставит анатомы, чтобы грудь выглядела максимально естественно. Насчет иплантов, выбираю между Арион, Евросиликон и Силимед. Читала в инете, что эти импланты самые мягкие. А у меня птоза нет, своих молочных желез тоже практически нет, не рожала, поэтому думаю, мне такие мягкие идеально подойдут. Девочки, кто уже был на консультации, привидите, плз, примеры стоимости операции вместе с имплантами?

привет отвечаю на вопросы Якимец хороший врач, про Бурлакову не знаю. Попробуй сходить на консультацию в клинику оттимо (она бесплатная), я там себе делала операцию, там работают замечательные хирурги Бабоян и Салиджанов. Самые лучшие импланты это Макган, но они и самые дорогие. У меня стоят Арион(аналог , такие же мягкие).
Можешь почитать мою историю (операция по прошлогоднему тарифу), я там рассказывала про ОП Моя операция обошлась мне в 150 000 + 3000 (анализы)
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел