Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
259 человек
Сейчас на форуме 259 гостей
Просмотров:
624'036'691
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
позавчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : ... : 54  >
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 февраля 2009 года в 12:44
 ночь   

Когда сходишь к нескольким - сразу поймешь разницу и найдешь своего дока. Дложна сработать женская интуиция. Про моего почти нигде инфы не было, поехала из-за цены. Он был 3-й консультацией. Сразу поняла, что мой
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 февраля 2009 года в 19:18
а сколько увеличивающая мамопластика с арионами будет в москве стоять включая всё??????????если кто знает скажите пождалуиста
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 февраля 2009 года в 00:07
В среднем 200
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 февраля 2009 года в 03:18
Ну отнимай 550 евро разницы (между МакГан и Арион)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 февраля 2009 года в 11:20
Всем,здравствуйте. С интересом читаю все т.к сама созреваю на пластику.
Авторитет: 112
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 февраля 2009 года в 19:35
На одном сайте прочитала, что силиконовая грудь-всегда холодная...
Девчонки это правда или всё-таки шутка?
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 марта 2009 года в 12:41
Я слышала, что она нагревается не так быстро как собственное тело и что в бани нельзя ходить если температура больше 100 градусов!
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 марта 2009 года в 20:56
Нет, она дольше замерзает... Но если все-таки замерзнет - то дольше отогревается и принимает обратно температуру тела
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2009 года в 02:17
Руфина, вы как опытная в теме пластики груди , подскажите, что вы думаете о враче Меладзе? Вы ходили к нему на консультацию и почему?
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2009 года в 12:12
Завтра ОП страшновато стало
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2009 года в 14:01
 aly44   Завтра ОП страшновато стало

Перед операцией всегда испытываешь страх. Однако потом, когда все благополучно завершится, о страхе и не вспоминаешь! Оставь сомнения и страхи! Желаю тебе удачи! Потом расскажешь, что и как
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2009 года в 14:36
Всем привет! aly44 желаю тебе удачи! Уменя оп назначена на23марта,а уже мондраж по телу ...Девчонки,скажите (кто курил)вы как бросили перед оп?мне вот пока не как...
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2009 года в 01:00
Я тоже курю, а что это строго противопоказано?
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2009 года в 01:04
Курение способствует худшему заживлению швов. За 2 нед до ОП нельзя курить!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2009 года в 01:54
девочки, а растяжки после ОП не появляются?
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2009 года в 14:08
ой девочки беда-не могу выбрать между двумя врачами.... было бы у меня два тела обиоим бы отдала а потом ).....))))
один за- анатомы 255 через ареолу...
второй анатомы 280 через подмышку эндоскопически...
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2009 года в 14:37
Привет, Ночь. Если ты не рожала, зачем тебе делать через ареолы, ведь при этом рассекается ткань самой молочной железы. А доступ через подмышки - ничего не разрушается, не повреждается. Тем более некоторые специалисты проводят такой вид операции по эндоскопическим методикам! Да и рубцы не видны.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2009 года в 14:46
Девочки, до сих пор считала что МакГан - лучше всего. Сама готовлюсь, собираю информацию. Только что вычитала про биоимпланты Арион с биосовместимым гидрогелем. Якобы это последнее слово, куча плюсов - безопасность натуральность и т.д. Что это якобы последнее достижение класса Люкс. Что скажете, кто что знает? Руфина, вы случайно не их делали?
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2009 года в 15:50
я рожала и кормила долго, и еще собираюсь)
да доктор как раз и ставит через подмышку эндоскопически, я просто за шов подмышечный все думаю-уж очень я люблю безрукавки носить, хотя врач сказал он не против если я прям оч желаю через ареолу ,но в моем случаи он бы лучше через подмышку....а доктор мне очень уж понравился вот и хочу к нему!!!
блин голова кругом, на конс вроде измучила его распросами и еще там девушку очень милую и любезную а домой пришла и еще куча вопросов)))
сижу изучаю таблицы макганов все себя перемиряю)))
девочки я если своя железа шириной 11.5 а имплант поставить шириной 12 будет нормально??? просто один врач сказал не оч красиво когда чуть сбоку округлость выпирает а я фотки глянула у некоторых-очень даже красиво...вот и сижу замороченная....
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2009 года в 21:25
после консультации ,когда ты уже дома всегда возникает ещё куча вопросов! лучше все вопросы записывать
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел