Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
404 человека
Сейчас на форуме 404 гостя
Просмотров:
623'983'261
Тем:
11'515
Сообщений:
160'898


Последнее обновление:
сегодня в 11:11
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : ... : 54  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2008 года в 00:58
Девочки, а тут кто-нибудь ставил выскокопрофильные анатомы? Мне чего-то кажется, что у меня грудь слишком огромная Или это отеки??? Хотя нам уже скоро месяц, и я планирую с вами делиться фотками...
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 декабря 2008 года в 00:58
Отеки могут держаться до 2-х месяцев. У меня правда через месяц уже практически окончательно ушли.
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 декабря 2008 года в 21:46
 Руфина   

Руфина, у меня отек держался до 2 месяцев, правда, еще была дополнительно подтяжка по ареолам. Доктор поставил высоко прфильные импланты и поэтому подтяжка была только вокруг ареолы
Белье компресионное носила около месяца, а потом просто бюстик без косточек и спортивный топик.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 декабря 2008 года в 16:10
вот кстати по поводу бюстов.Была на нескольких консультациях,одни говорят лучше одевать бюст с косточкой после компр
ессионкиы, а на последнем прием мне посоветовали пользоваться лифчиками без косточек. Почему по разному советуют?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 января 2009 года в 19:15
Мне тоже без косточек сказал док. Чтоб кости не давили на имплантат.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 января 2009 года в 09:32
Опирация назначена на начало февраля! А я простыла!! Что делать? вдруг невылечусь? Чем лечится?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2009 года в 04:58
Девочки прошло 2 месяца после ОП, выкладываю фото....

Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 января 2009 года в 23:38
подскажите пожалуста а сколько раз надо будет к доктору ездить на консультацию операцию и снятие швов просто мне до питера 150 км. после операции и стационара вообще реально до дома 1 доехать или очень плохо будет?????
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 января 2009 года в 21:49
 BARBI   

Я после операции сутки была в клинике, домой меня отвез муж, сама могла бы, но только потихоньку
Затем ездила на перевязки два раза в неделю где то месяц, швов снаружи не было и их снимать было не нужно
Если тебе 150 км пилять, то я бы не поехела одна, все таки слабость была и вообще страшно одной. Лучше сними квартиру поблизости от клиники или поживи в само клинике, если можно.
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2009 года в 22:02
dar-log спасибо за информацию. в том то и проблема что я не могу бросить работу на месяц темболее их у меня 2.а сколько примерно времени придётся не выходить на работу ????
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 января 2009 года в 20:14
 BARBI   

Я не работала неделю, потом пришлось включаться в обычный рабочий ритм - у меня свой бизнес, поэтому надо все делать самой. Боялась, что трудно будет сидеть за рулем, но все обошлось. Грудь болела только первые 3-4 дня, потом просто испытывала давление от белья. Дело было зимой и никто из сотрудников не заметил этого, побольше свитер и все ОК
Даже родители не заветили, что я сделала операцию, а летом сказала что так и было
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2009 года в 12:08
Девочки, хочу исправить свои формы, у меня опущение груди после родов. Что в этом случае лучше делать подтяжку или протезирование?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2009 года в 23:48
Смотря какой птоз и смотря что говорит твой хирург.
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2009 года в 11:43
dar-log, тебе делали подтяжку не сразу?а можно ли ее совмещать с увеличением груди?
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2009 года в 14:38
Алина МУЗ-ТВ, куда ты пропала??? Я тебе и в личку несколько сообщений написала ответь пожалуйста. Собираюсь к Осину на увеличение и хочу с тобой посоветоваться
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2009 года в 18:22
Vanilka, да можно сочетать подтяжку с увеличением. Прости, я тебе ответила
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 января 2009 года в 19:26
 vanilka   

vanika, я сразу и увеличивала грудь и делела одновременно подтяжку. Получилось улучшение формы груди и имплант сделал груди достаточно большой объем. Но все решает хирург, я была на одной из консультаций и мне тогда доктор сказал что сделает операцию только за два раза
Еще один хирург без рубца вниз груди вообще сказал невозможно ничего сделать Надо искать и послушать несколько хирургов, собрать больше информации. Возможности современной медицины большие и не все доктора еще могут ими пользоваться, это я поняла когда собиралась делать операцию
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2009 года в 13:11
 dar-log   

dar-log, а ты у многих врачей была, прежде, чем сделать выбор в пользу конкретного?я не знаю, с кого начинать(((
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2009 года в 14:49
девочки, не подскажите, где компрессионку покупать?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 января 2009 года в 03:26
В компании Native, посмотри в интернете, у них очень хороший сайт.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел