Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
338 человек
Сейчас на форуме 338 гостей
Просмотров:
623'983'730
Тем:
11'515
Сообщений:
160'898


Последнее обновление:
сегодня в 11:11
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 54  >
Авторитет: 112
Прохожий, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июля 2008 года в 17:32
В програме скорее хирурги выбирают себе пациентов
Снимться очень прикольно и сафиты не смущают. Мне сначала ушки делали под местном наркозом а потом грудь под общим.
Осин очень приятный молодой человек и очень обстоятельный видно сразу професионал. До операции были 2 консультации и мне проводили обследования у маммолога, брали анализы. Когда делали уши Осин все очень подробно рассказывал и со мной разговаривал и шутил, хотя я и лежала лицом вниз но какбудто сама все видела. Как делали грудь увидела только по телевизору.
Авторитет: 102
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июля 2008 года в 15:55
Алина МУЗ-ТВ, а как сразу Вы попали на программу? И не страшно ли было, во-первых, 2 операции, во-вторых, на всеобщее обозрение и оценку. А каково специалисту, ведь за результатом его работы следит полстраны!
Авторитет: 112
Прохожий, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2008 года в 01:08
Осин на съемках вообще вел себя так какбудто в телевизоре родился Просто делал свое дело и коментировал. Он только на первой консультации обсудил со своими колегами будующий результат прямо при мне ничего не стесняясь. Они решили, что ушки сложные и будут делать 2 разными методами сразу, но все равно сделают отлично. Про грудь сразу заявили, что самый простой и легкий случай и тоже сделают без проблем.
В програму я попала быстрее паровоза Получилось так, что мои 2 операции им как раз и были нужны для передачи. А скрывать что делала пластику помоему глупо. Все кто тебя знает и так увидят различия.
Сегодня увидела свои фотки среди работ Осина на этом сайте. Работа хирурга А вот работа фотографа
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июля 2008 года в 12:28
 Алина МУЗ-ТВ   Работа хирурга А вот работа фотографа


Алина МУЗ-ТВ, я посмотрела фотографии осина. А по-моему, и фотограф неплохо снял. Во всяком случае, результат работ Осина виден. Соглашусь, неплохо-неплохо.
А после программы Вас буду снимать? Ну, как там проходит послеоперационный период, есть ли осложнения, и т.д. ;)
Авторитет: 112
Прохожий, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2008 года в 17:36
 Amnezia   А после программы Вас буду снимать? Ну, как там проходит послеоперационный период, есть ли осложнения, и т.д. ;)

Ты шутишь? Съемки каждой серии идут 2-3 месяца и все послеоперационные периоды снимали конечно. Уже месяца 3 назад программу показывали и мои фотки здесь после уже через пол года.
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 июля 2008 года в 11:31
А операции тебе 2 в один день делали?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 августа 2008 года в 23:45
Есть противопоказания при мастопатии?
Авторитет: 112
Прохожий, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 августа 2008 года в 13:59
 Amnezia   

Даже 3 !!!
Хирурги сказали, что с увеличением груди проблем нет, а вот ушки делали 2-мя разными методами. Толком я не поняла, но операция длилась ок. полутора часов, а грудь минут 45. Сначала под местным обезболиванием сделали уши, а потом под наркозом грудь.
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 августа 2008 года в 20:06
Всегда считала, что пластика ушей и проще и быстрее чем грудь. Результаты впечатляют если я правильно посмотрела фото. Ты уточни какие из них твои.

Ангел, мастопатия конечно может быть противопоказанием к операции. Если тебе хирурги скажут что-то другое, то обязательно беги к маммологу, делай УЗИ и узнавай про операцию у него. Это не шутки!
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 августа 2008 года в 11:28
 Алина МУЗ-ТВ   Толком я не поняла, но операция длилась ок. полутора часов, а грудь минут 45. Сначала под местным обезболиванием сделали уши, а потом под наркозом грудь.


Алина, я, наконец, посмотрела повтор передачи с твоим участием. Узнала тебя, потому что ранее смотрела фото Осина на этом портале. Проблема, конечно, у тебя была страшная. Уши были такие оттопыренные. Приятно удивлена, как легко эта проблема разрешилась. Вот это работа!
Авторитет: 112
Прохожий, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 августа 2008 года в 11:38
Оёёй это не я была, а Маринка. У нее такой же комплект операций как и у меня. Она на этом форуме не пишет пока, сейчас скажу ей, что бы тоже здесь отметилась
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 августа 2008 года в 13:05
 Алина МУЗ-ТВ   Оёёй это не я была, а Маринка. У нее такой же комплект операций как и у меня. Она на этом форуме не пишет пока, сейчас скажу ей, что бы тоже здесь отметилась


Прикольно! Давай ее сюда, пообщаемся!
Авторитет: 112
Прохожий, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 августа 2008 года в 23:19
Списывалась с Маринкой. Она оказывается на другом форуме по пластике общается К нам тоже обещала заглянуть.
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 августа 2008 года в 11:02
Про Осина я много хороших отзывов читала и год назад когда выбирала хирурга. Мне он показался молодым и я выбрала более именитого Анвара Салиджанова, который и доктор наук и опыт огромный и за границей оперирует. Рада за всех МУЗ тэвэшников которым удачно сделали операции. Что сказать, хирург просто молодец! Я своим результатом тоже безумно довольна. Очень хорошо, когда новое поколение хирургов не отстает и можно сказать наступает на пятки, это ведь будущее нашей пластики.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 мая 2012 года в 06:29
Glasha911 скажите пожалуйста, сколько вы заплатили за операцию?
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 августа 2008 года в 13:34
 Glasha911   Мне он показался молодым и я выбрала более именитого Анвара Салиджанова, который и доктор наук и опыт огромный и за границей оперирует.


Все почему-то побаиваются идти к молодому специалисту. Надо избавляться от страхов. Молодые в большинстве случаев более добросовестно выполняют свои обязанности.
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 августа 2008 года в 18:17
девоньки, подскажите где лучше разрез делать при операции по увеличению груди, мой хирург советует под грудью, вы пишете вокруг ареолы, а я вообще хочу под мышкой. как быть? вам давали право выбора?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 августа 2008 года в 12:50
Привет всем! 26 июля сделала операцию в Ярославле. Пока все нравится. Сегодня чувствую себя лучше, а первые 2 дня ужасно!
Ромашка, хирург прав. Я делала под грудью
Авторитет: 102
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 августа 2008 года в 15:59
 pomashka   девоньки, подскажите где лучше разрез делать при операции по увеличению груди, мой хирург советует под грудью, вы пишете вокруг ареолы, а я вообще хочу под мышкой. как быть? вам давали право выбора


А на мой взгляд, лучше делать разрез по контуру ареолы, так следов будет меньше. Зачем нужны большие рубцы под грудью? Я проконсультируюсь в онлайн-консуьтации со специалистом.
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 сентября 2008 года в 17:32
Говорят если делать по контуру ареолы- это сказывается на чувственность груди, поделитесь пожалуйста ощущениями, что то изменилось с восприятием после операции? а что на счет солярия?он какое то время противопоказан? Девочки, вы так редко здесь бываете, подскажите сайт или форум,где можно с врачами пообщаться и где вас побольше
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2008 года в 00:10
Всем Здравствуйте ! Я просто мечтаю увеличить грудь :mrgreen: ! Мой размер колебался от 0 до 1 ,но после кормления ребенка он перестал " колебаться " и остановился на -0 .Я совершенно точно определилась ,что ХОЧУ , но абсолютно незнаю где . :roll:
Я живу в городе Сочи и далеко уезжать боюсь . Всетаки серьезная о.п , одна в чужом городе … Для себя рассматриваю " Южно-Российский центр косметологии и пластической хирургии " в г.Краснодаре у врача Карпюка В.Б. Меня волнует то , что я совершенно немогу найти о нем отзывов :cry: Милые девушки отзовитесь! Может правда лучше в Москву ? Заранье спасибо за любую информацию !
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел