Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
316 человек
Сейчас на форуме 316 гостей
Просмотров:
624'037'253
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
позавчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : ... : 54  >
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2009 года в 05:24
 Руфина   У меня еще относительо свежая грудка, когда лежу, она стоит. Но при этом имплант прощупать могу я одна - мой мужчина так не докапывается до груди


А когда можно уже не бояться ее спокойно щупать (мужчине))))? Ну и вообще сексом заниматься? Меня оч беспокоит этот вопрос - незадолго до операции назрел новый роман)) Все как-то не вовремя короче


Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2009 года в 06:43
всем приветик! 23 я осуществила свою мечту!вчера приехала домой,целый день спала,а сегодня вот проснулась в 5 утра и уже не знаю куда себя деть .Боль терпимая,свою грудку видела вчера на перевязке,даже с отёками она красивая!
у меня была ассиметрия,поэтому док поставил на одну 280,другую 315.макганы410FX под мышцу.доступ через ореолу.
Я счастлива!
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2009 года в 12:12
Сегодня 5 день.Боль в спине не отпускает.Можно снимать белье на время
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2009 года в 15:44
Девочки не пугайте,хотя 5 дней это же наверное малый срок!Скажите, вы сами обходитесь, ну там сварить чего нить поесть,причесаться или с вами кто то постоянно рядом?
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2009 года в 17:12
Катерина, бельё лучше неснимать,А боль в спине будет ещё как минимум недели две.Удачи
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2009 года в 19:07
ПРИВЕТ всем! я новенькая здесь.но уж очень интересный форум.поделюсь.сделала операцию 1ч марта.МЕНТОР ,круглые (з00).под мышцу частично.боли отпустили толыко на 7 день.первые з дня вообше спать не могла от боли.даже обезбаливающие не помогали.еще пила з дня антибиотики.сейчас боль какая-то сжимающая иногда,и покалывает местами.а ещё кожа на груди шелушится.так у кого-н. было?спасибо за общение.шви пока не сняли.кстати,док. говорит,что мочиты не рекомендуется около пяти-шести месяцев,чтоб всё идеально было. ???
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2009 года в 20:33
у меня 2 дня,делаю всё сама,кушать готовила,но ножом не резала,руки напрягать больно.
Катеринка а какая у тебя боль?может просто спина устала ?
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2009 года в 14:38
Не знаю.Спина разламывается. Руки немеют.
Лежать больно.Сидеть больно.Подруга помагает готовить.ОП 20 марта.Когда все закончиться.
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2009 года в 19:36
катеринка,у меня на пятый день такая болъ былаа!руки выламывало во сне аж немели,и вены на руках болели неск.дней.на седъмой денъ прошло.а спина из за напряжения тоже ломит.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2009 года в 16:38
да и руки немеют.Чувствительность одного соска пропала
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 марта 2009 года в 19:38
док.сказал ,что бывает такое.мне кажется ,что у меня вены более заметны стали,док.говорит,что постепенно всё в нрму вернётся.я с первого дня после операции спала на боку тож (на спине тяжко было,давление на сердце!) и сейчас сплю(две недели после операции).девочки,скажите,нельзя было???? я ето как -то из виду упустила!
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 марта 2009 года в 19:40
чувствительностъ придёт...
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 01:01
 Kkatrin    когда можно уже не бояться ее спокойно щупать (мужчине))))? Ну и вообще сексом заниматься? Меня оч беспокоит этот вопрос - незадолго до операции назрел новый роман)) Все как-то не вовремя короче


Катрин, я начала, когда мне сняли швы, то есть на 12 сутки.... Считаю этот срок оптимальным, да и больше терпеть себе во вред
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 13:45
Привет девченки! 23 марта сделала ОП, подмышечный доступ, под мышцу, анатомы 290 ментор. Сегодня ровно неделя после ОП! Грудь особо не болит, только когда меняю положение с горизонтального, на вертикальное. Обезбаливающее уже не пью. Сплю правда не очень, по несколько раз за ночь просыпаюсь, очень спина затекает!!! Причем и днем и ночью! Но меня док очень сильно перетянул сверху. Мне на перевязках показалось, что он мне с формой напортачил Получается, что верхний полюс груди очень объемный, а нижний, где субмаммарная складка, маленький. Я теперь переживаю, что будет не красивая форма и ареолы будут направлены больше вниз, чем прямо. Хотя доктор говорит, что все еще опустится и станет на место. Как-то я сомневаюсь, видела девочек сразу после ОП, на первой и второй перевязке, у которых сразу все ОК было. КТО-НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕМОЙ??? ВАШЕ МНЕНИЕ?
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 14:12
Алина,у меня тоже выпуклости сверху,но постепенно они уходят,я вижу разницу (шестнадцатый день после оп....) док.меня фотает,на фото видно разницу.на етот процесс надо неск. месяцев...всяко бивает )))
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 14:21
 sassybird   


Скажи пожалуйста, а тебя тоже сильно сверху перетягивали, для достижения эффекта наибольшего опущения??? Я еле дышу, блин.......
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 17:59
А зачем сверху так перетягивают, разве это не вредно?
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 18:09
 Cleopatra   


А вот, сама хотела бы узнать!!! Еле дышу, и такое впечатление, что аж на сердце давит. Помоему, доктор таким образом пытается мне грудь на место посадить, т.е. опустить. Не знаю, что из этого получится, но издевательство форменное. Хожу по квартире, как-будто с плитой гранитной на груди Жду недождусь следующего понедельника-вторника, чтобы приехать на снятие швов и перевязку (будет 2 нед. с момента ОП), надеюсь, что ослабит, по крайней мере буду требовать уже. У меня, девочки, получается - компрессионка, а сверху еще какая-то широкая тугая резинка затянута + эластичные бинты, и вся эта хрень туго намотана на верхнюю часть груди.
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 23:33
Алина, а вы у кого делали?
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2009 года в 00:26
Я делала в Киеве, Вам наверно фамилия хирурга ни о чем не скажет, если Вы из России. Кстати, написала ему сегодня письмо со всеми своими опасениями и недовольствами, на что он мне ответил, что у меня отличный результат, и как он сказал, со временем все опустится. Я даже и не знаю, так это или нет.
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел