Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
355 человек
Сейчас на форуме 355 гостей
Просмотров:
623'942'511
Тем:
11'515
Сообщений:
160'897


Последнее обновление:
позавчера в 10:10
Amnesiac

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / подробнее об увеличении груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 04:58


подробнее об увеличении груди

Здавствуйте! Пожалуйста, подскажите! Меня интересуют общие сведения об операциях маммопластики. Хотелось бы узнать об противопоказаниях, возможных осложнениях... извините, если вопрос банальный, но я сама из маленького города, у нас эту информацию узнать очень непросто...

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18  >
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2011 года в 10:39
Татьяна, отличный результат!
А почему по ареолке решили увеличивать?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 10:41
Sretenka, я очень долго не могла определиться с доступом. еще до консультации с Тиграном Альбертовичем собирала информацию по этому поводу. В общем-то, нет единого взгляда на этот счет, нет лучшего доступа. Каждый хорош в своей мере и при наличии определенных показаний. Я рассматривала результаты того же доктора Алексаняна, увеличенные из разных доступов. И поняла одно - если доктор талантлив, значит, он на высшем уровне проведет увеличение из любого доступа. У Тиграна Альбертовича груди, увеличенные через ареолярный доступ, ничем не уступали тем работам, где увеличение проводилось через подмышки или через разрез под грудью. На консультации мы с Тиграном Альбертовичем долго обсуждали этот вопрос. Он объяснил мне преимущества и недостатки каждого из них. Выслушав доктора, подумав, решила, что остановлюсь на ареолярном.
Тигран Алексанян. Послеродовая коррекция молочных желез. Эндопротезирование через сосок под мышцу анатомическими имплантатами фирмы Аллерган (395 сс)
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2011 года в 09:58
Отличная грудь
Доктору респект
На ощупь как?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 10:42
Да, доктору большущее спасибо
Сейчас отлично - как и должна быть натуральная грудь! Хотя сначала, конечно, пока отечность держалась, была твердой.
Тигран Алексанян. Послеродовая коррекция молочных желез. Эндопротезирование через сосок под мышцу анатомическими имплантатами фирмы Аллерган (395 сс)
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 20:42
Очень классные груди!
Доктор за что ни возьмется, так шедевр Что тити, что носики
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 10:43
Спасибо
Вот так работают профессионалы
Тигран Алексанян. Послеродовая коррекция молочных желез. Эндопротезирование через сосок под мышцу анатомическими имплантатами фирмы Аллерган (395 сс)
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 ноября 2011 года в 18:39
Татьяна, прекрасная работа! Зная лично доктора Тиграна Альбертовича, ничуть не удивлена тем, что Вы в таком восторге от результатов коррекции. Я обратилась к нему примерно с такой же проблемой. Правда, желание сделать коррекцию груди возникло сразу после рождения первого ребенка. Очень сильно переживала из-за того, что груди не только изменили свою форму, но и утратили объем, который некогда делал их упругими и пышными. Консультация с Тиграном Альбертовичем – это старт новой жизни. Надежда на лучшее во мне воскресла в тот момент, когда я увидела в глазах доктора уверенность в себе, в своих силах. А ведь для пациента крайне важно, чтобы хирург источал энергию. Я поняла, что доктору не составит труда превратить мою грудь в красивое нечто, которое придаст уверенности мне. Послеродовую коррекцию груди не доверила никому другому, только доктору Алексаняну. Сегодня на каждое недовольство подруг – «коллег по несчастью», находится пилюля – контакты Тиграна Альбертовича. С удовольствием делюсь ими, потому что знаю, пластика груди окрыляет.

Татьяна, и парочка вопросов к Вам. Почему решили через ареолу увеличивать? Объем предложил доктор?
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 22:41
Девчонки, привет. Вижу своих. Есть место в вашем полку для еще одной пациентки доктора Алексаняна? Таня – понятно, через ареолу увеличивала, а ты, Florel? У тебя МакГаны? Какой объем Тигран Альбертович поставил? У меня с ним по этому поводу была жаркая полемика. Дело в том, что грудь у меня плоская-плоская. У мальчика, и то, наверное, попышнее. Доска и два соска. Зависала на этом форуме, читала всякие разные истории про то, как девушки увеличивали груди. Потом познакомилась с девочкой, которая у Тиграна Альбертовича по акции сделала грудь. Она выкладывала свои фотки, я смотрела и облизывалась. Какая классная грудь у нее получилась. Но у Зарины исходник был, а у меня ничего не было, поэтому доктор сразу сказал, чтобы я губу особо не раскатывала. Да еще я очень худенькая – кожа и кости. Короче, не суждено мне стать Анной Семенович, останусь Оксаной Поляковой с размером 2.5. Хотя и небольшая грудь, зато выглядит аппетитно. Особенно если подчеркнуть ее достоинства правильным бельем.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 10:16
Анна Семенович - это перебор. И правильно доктор сделал, что не стал "надувать" Вам шарики. Естественность - тренд. Сейчас никто не гонится за объемами. Время Ирэн Феррари прошло. А у Зарины грудь, действительно, очень красивая. Как своя. Повезло девочке.
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 13:18
Я видела ее результаты. До было ужасно, после - вообще супер Объем хотя и большой, выглядит как натуральная. Ей подходит. Сейчас много времени прошло после операции. Интересно, изменилось что-нибудь? Тогде у нее еще отеки были.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 16:25
Оксана, а какой доступ? У меня тоже все плоско, поэтому все плохо Хочу красивую грудь, чтобы быть похожей на женщину, а не на подростка
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 21:25
Не знаю, что-то Зарина не появляется. Интересно было бы сейчас на ее тити посмотреть.
Panochka, у меня подмышечный. Под грудью док сразу отмел, так как рубец будет виден. Свои ткани не прикроют его. По ареоле я не захотела. Вот и остался один подмышечный
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 16:02
Согласна, у Зарины грудь
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 13:00
Девочки,скажите,а какое бельё вы носили после оп? я читала в интернете про Native,больше информации по компре не нашла, вы покупали дополнительно?
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 21:26
Native. Я ничего дополнительно не покупала, док оперировал меня по системе all inclusive
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 13:10
Мне белье выдали в клинике, входило в стоимость операции.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 01:42
а я даже не стала вдаваться в подробности...идёт ли компра в комплекте ,не идёт..поехала,купила Native
помимо них есть ещё другие фирмы-изготовители,но я никогда не интересовалась) да и к чему?) они же лидеры по производству компрессионнки
Оксан,а если не секрет, где вам ол инклюзив делали и кто?)))
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 13:43
я кстати, тоже native носила,что в 1 раз,что во второй..честно, про существование другой компры я и не задумывалась
девочки, а у меня подруга делала у Алексаняна носик! Выбирала между ним и Бабаяном..сомневалась...то к одному,то к другому..но выбор пал на Тиграна Альбертовича почему вспомнила-увидела фамилию знакомую,тут же в памяти всплыло
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 14:45
Оба специалиста в рино №1
В любом случае подруга не ошиблась бы с выбором
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 20:58
Девчонки, Анной Семенович, я, конечно, не буду (да и не больно хочется), но красивую пышную грудь, размером в пределах человеческого здравого смысла , я получу 12 декабря у Валерия Стайсупова. Мои «форменные» аппетиты умяли результаты моделирования. С «баллонами» я как девушка из фильма для взрослых. Да и доктор не поддержал инициативу вставить имплант побольше. Кстати, компра у меня тоже Native. А марка компрессионки принципиальна? Я даже не придавала этому значения.
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 11:21
Я не разу не видела, чтобы хоть у одной пациентки Стайсупова груди были больше 3.5 размера. Может он личные предпочтения перекладывает на профессиональную сферу
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2011 года в 11:53
Я думаю, это неправильные выводы
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 января 2012 года в 23:19
Девочки, да просто все же делается исходя из наших габаритов: меряется объем грудной клетки и решается, какой максимум можно поставить, чтобы выглядело как свое... Думаю, мало у кого из нас грудная клетка как у гринадера, чтобы можно было поставить 4ку и не выползало с боков. Это уж если кто-то хочет как у Семенович или как в Playboy. Но сейчас, думаю, такое не в моде...
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 15:32
Я заметила,что сейчас вообще мало кто больше 3шки делает. В моде натуральность. Если нет возможности похвастаться естественными формами, то можно поставить акцент на натуральность в пластике.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 10:41
Gana, ну я почитала, некоторые парятся на счёт выбора компры...у меня было две оп, ни разу не задумывалась,чтобы сменитиь Native на что-то другое . Марка конечно принципиальна..это как и импланты..просто нэйтив настолько являются передовой фирмой по изготовлению компры,что никто не задумывается и берёт их. Но некоторые ищут , сравнивают, те же самые Валентино и много других фирм компры..читала как-то на форуме.
Gana, а что выбрали по имплантам, размеру? отпишитесь после оп! будем ждать!
я лично тоже за трёшку! это самое оптимальное...мне кажется грудь большего размера смотрится некрасиво..а 3- золотая середина
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 18:26
а я даже не помню,какое компрессионное бельё у меня было))) native, не native-какая разница?)) что в клинике дали, то и одела) у меня 3 стоит =)
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 01:15
А я тоже Native носила. Но я не покупала белье, мне оно досталось от подружки. У нас размер один и тот же – что исходник, что конечный результат. Обе увеличивали грудь у доктора Сергея Владимировича Свиридова. Я уже не помню, как Екатерина вышла на него. Если не ошибаюсь, на форумах отзывы читала. Но я пошла к нему после того, как увидела, какие классные тити Сергей Владимирович ей сделал. Где-то внутри меня даже белая зависть дала о себе знать. Но я по-доброму. Пришлось копить на операцию почти год. Зато я добилась своей цели и теперь наслаждаюсь жизнью. Все-таки грудь многое меняет в жизни женщины. По себе знаю, что стала уверенней в себе, раскрепощеннее. Мне доставляет огромное удовольствие ловить на себе застывшие взгляды мужчин. Блин, им же все это так нравится! Все ради них… любимых. И нелюбимых!
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 16:36
Нравится! И не верьте мужчине, который скажет, что объем мозга важнее объема груди! Они все равно выбирают тех, у кого больше
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 20:24
Я бы сказала наоборот- мужчины не сильно жалуют слишком умных женщин. Они их просто боятся! А вот от грудастой мадам разве кто откажется?) Да, я тоже так считаю, хотя от своих спутников по жизни всегда получала комплименты. Но не могу поверить, чтобы их это устраивало. Наверное, льстили подлецы)
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2011 года в 13:53
Джемма,ну ты сказала, какая разница? разница есть и при чём большая..носить native или какую-нибудь ерундовую марлевую повязочку вместо-компры-большая разница. ты меня прям удивила многие к выбору белья подходят так же серьёзно , как к выбору хирурга,дока и имплантов,что правильно на мой взгляд
Aksinia,Protaska,Sanndra! согласна на сто процентов
"у вас такие красивые глаза" - говорят они и пялятся вам в бюст. как ни крути-большая грудь-важный момент для них. ну и на попу не мало внимания. просто грудь заметнее как-то
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 января 2012 года в 14:43
Оксана Полякова (Oktavia), Вы сделали операцию или нет? У меня назначена на 5 января, хочется свеженьких отзывов почитать. Сегодня ездила на консультацию к Тиграну Альбертовичу. Здорово, что в праздники тоже работает, не то пришлось бы ждать. А ждать я уже не могу, так как делаю это с августа. Откладывала на завтра, на послезавтра, вот и «наоткладывалась». На этот раз уже точно – операции быть!

Я читала отзывы девушек, бедняжки, выбирают из 5, 10, а то и 15 хирургов. У меня, слава Богу, такого не было. Я как-то умудрилась определиться с доктором заочно. Форумы в помощь! Обо всех хирургах информацию можно найти в Интернете – и биографическую справку – где учился, чему научился, и результаты операций, и отзывы пациентов, которые порой вовсе не скрывают своих эмоций. Доктор Алексанян заинтересовал меня сразу, повезло, что он оказался медийным специалистом – о нем можно много чего почитать. И посмотреть тоже – на сайте хирурга.

Шла на консультацию с полной уверенностью, что доктор мне понравится. Так и случилось. Не разочаровал. Даже наоборот, поразил еще больше своей глубиной. С каким еще пластическим хирургом можно поговорить о живописи, поэзии и в целом об искусстве.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 января 2012 года в 15:42
На консультации вы о поэзии разговаривали?) На самом деле, я за несколько консультаций. В интернете про всех пишут хорошо, но в реальности не все такие идеальные, как про них пишут. Вы же не были ни у кого другого, быть может вам бы и другой врач приглянулся? Слава богу, что вас все устроило. Может у вас интуиция какая-нибудь исключительная.Я к примеру, привыкла доверять только глазам и фактам. В любом случае, желаю вам удачи!Будем ждать от вас фото)
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 января 2012 года в 23:15
Vero_nika, согласна на все 100, что надо идти к нескольких докам. А то вот как наша Эля, сходила себе к одному, понравился он ей, сделала... И что теперь? Вот и думай после этого...
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 января 2012 года в 22:48
Здравствуйте счастливые обладательници красивых грудок!
Девочки,подскажите хорошую клинику в Питере и доктора?И еще вопросик у кого есть маленькие детки можно ли после операции поднимать малыша на
руки и носить его,для меня это очень важно у меня совсем маленькая доча.
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 января 2012 года в 23:13
J-Zev, могу тебя расстроить, нельзя вообще поднимать ребенка на руки как минимум 1 месяц - это важно, иначе имплант "уехать" может. У меня тоже дочке 1 год, вот муж и сидит дома, пока я в форму не приду, поэтому под праздники и подгадывала с операцией. Подруга уезжала к маме на какое-то время, чтобы та ей с дочкой помогала.
Вообще, я конечно, не знаю, как девочки другие справляются, но вот мы с подругой решили, раз на такое серьезное дело решились, то указания по реабилитационному периоду надо четко соблюдать. А то знаю случай, когда девочка подняла ребенка день на 10ый после ОП, так у нее имплант съехал, пришлось делать повторную ОП. Прости, что расстроила.
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 января 2012 года в 23:28
Dashundrik,да уж растроила(моей доче то же годик.
Скажите,а вы как опредилялись с размерчиком груди? У меня свой 75в,а хочется где-то 4 размерчик только я сама худенькая очень и не знаю может это не очень подойдет к моему телосложению.Вам имплант ставели с учетом возможной второй беременностью и кормлением грудью или вы не планируете больше кормить?
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 января 2012 года в 23:39
J-Zev, давай на "ты"! Блин, хороший у тебя размер! У меня бы такой свой был - я бы вообще ничего делать не стала!
С размером я определялась так: пришла на консультацию, а меня док спрашивает: "Какой размер хотите?" Меня прям удивил вопрос, я даже заулыбалась, говорю "Как какой? Самый большой, каком можно, чтобы натурально смотрелось." Оказывается, не все так хотят, кто-то хочет, чтобы не очень много было. Удивительно!
Но я тебя поддерживаю в твоем стремлении, 4ка - это круто, если тебе твоя база позволяет. У меня 3ка получилась: было "0" + 335 имплант.
Ты походи по хирургам, пускай разные доки тебя проконсультируют относительно размера, который тебе подойдет, заодно и найдешь "своего" дока - просто почувствуешь, что это ОН! В моем случае, все доки рекомендовали один и тот же размер.
А сейчас можно после любого вида увеличения груди и беременеть и кормить самой, это ни на что не влияет, так что тут будь спокойна!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел