Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
337 человек
Сейчас на форуме 337 гостей
Просмотров:
623'997'851
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / подробнее об увеличении груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 04:58


подробнее об увеличении груди

Здавствуйте! Пожалуйста, подскажите! Меня интересуют общие сведения об операциях маммопластики. Хотелось бы узнать об противопоказаниях, возможных осложнениях... извините, если вопрос банальный, но я сама из маленького города, у нас эту информацию узнать очень непросто...

Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17 : 18  >
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 16:07
Айи, У Вас какой-то особый случай?
В условиях программы четко прописано, кто может претендовать на право сделать бесплатную операцию в рамках акции "Мы помогаем людям".
Боюсь, что желание "просто увеличить грудь" не подходит под формат программы.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 17:04
спасибо за ответ.да, я читала условия акции и понимаю все.не сомневаюсь, что вам виднее.конечно я безумно хочу увеличить грудь, да, но это не просто каприз.мне уже 28 лет, груди никогда не было(совсем, даже намека на выпуклость), но природа меня не только этим обделила, я к тому же инвалид(кифо-сколиоз,стоит эндокорректор).естественно это все отражается на моей и личной, и повседневной жизни.на операцию я никогда не соберу денег, поэтому посчитала что возможно я могу попробовать написать к вам.если я действительно не подхожу и зря только отняла у вас время, искренне извиняюсь.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 23:09
24-го операция. На этот раз вторая, но не на груди, а вообще. Год назад (29-го октября) сделала эндоскопический лифтинг лба, благодаря которому у меня и лоб приподнялся, и брови стали располагаться выше, тем самым «открыв» область верхних век. Оперировалась у доктора Гришкяна , на этот раз тоже к нему – за красивой грудью.
В моей не устраивает и размер, и форма. Я двоих родила, младшему – 7 лет. по определенным причинам детей больше иметь не могу, поэтому можно делать пластику, не переживая о том, что на ее результатах скажется очередная беременность. Конечно, со временем (лет так через …дцать) с грудью могут произойти изменения, ну так чего ж, за это время и мир может измениться.
Мы с Давидом Рубеновичем по поводу доступа никак не могли сойтись во мнении. Я настаивала на ареолярном, доктор пытался мне объяснить, что ареолы слишком маленькие, чтобы пропустить через себя большой имплант (на объеме я не поскупилась). Подмышечный я не рассматривала, хотя при желании можно было и оттуда просунуть имплант, поэтому остался один вариант (из разумных) – делать увеличение через разрез под грудью.
На Западе этот доступ более популярен, нежели у нас. В России его считают чуть ли не старомодным. Я проанализировала форумы (наши и зарубежные) и пришла к выводу, что это один из самых надежным и проверенных способов увеличения груди. Теперь я уже не сомневаюсь.
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 00:56
Удачной операции!!!
А я вот теперь думаю почему мне доктор не говорил о маленьких ареолах (3 см были), да ещё и разрез почему то мне делали не по границе ареолы и груди, а чуть ближе к центру, полукругом, но по самой ареоле. Т.о. доступ был ещё меньше
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 13:32
La-plaza, удачи!!! Меньше 10 дней
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2012 года в 17:43
     Всем привет)
Очень давно хотела сделать грудь....история обычная..и так то ни чего нетю, а после родов вообще кошмар.Наконец-то Я собралась духом,деньгами и всем чем только можно Сходила консультацию и теперь идет активная подготовка к операции.Операция назначена на 4 декабря!!!Я боюсь.Причем саму операцию,наркоз...Но читаю отзывы и как-то спокойнее.Мой выбор пал на доктора Каримова.Подруга у него делала,очень довольна!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2012 года в 23:41
О нем я читала отзывы, думала, что московский. Оказалось, что из Питера. Я так поняла, что он все сложные операции делает
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 21:39
Если бы у меня была обычная грудь, но маленького размера, я бы не стала ее трогать. Культ красивой груди во мне не настолько сильно развит. Но я все-таки буду делать операцию – 12-го декабря запланирована. Надеюсь, ничто не помешает осуществлению планов, ну если только конец света наступит раньше, чем 21-ое декабря У меня тубулярная грудь. Это не очень лицеприятное зрелище. Ну представьте, если у вас не женственная грудь, а две вытянутые в трубочку сиси. Очень некрасиво смотрится… Неестественно как-то… «Труба» заканчивается ареолой, она у меня растянутая… ой, видеть надо эту катастрофу. Как мне стыдно, вы даже представить не можете. Я из-за этого одна осталась. Отношений с мужчинами не завожу, потому что я, наверное, со стыда умерла бы, когда пришлось раздеваться. Я же не знаю, как они могут отреагировать на то, что у меня такой изъян. Не знаю, удастся ли мне после операции наладить личную жизнь, но одно я знаю точно – я хоть любить себя научусь. Сейчас этого нет, так как чувствую себя ущербной. Оперироваться иду к Алексаняну Тиграну Альбертовичу. Мне он показался добросовестным хирургом, хотя я общалась с ним в перерывах между его операциями – 20 минут от силы. Он меня обнадежил, посмотрим, что и как выйдет из этого. Но я надежду не теряю.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2012 года в 10:55
Ms_raushen, надежду никогда нельзя терять! Я видела результаты после операции тубулярной груди, в том числе пациенток Алексаняна - впечатляет! Все будет отлично!
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 00:21
Ms_raushen, Вы сделали операцию? Не могли бы фото выслать? У меня тоже не самая простая ситуация, правда, не тубулярная грудь. А просто большая. Хотя слово "просто" сюда не подходит, все сложно Мне 32 года, а грудь выросла до 7 размера. При том, что с фигурой у меня все в порядке. Похожа на Верку Сердючку... у нее тоже ножки длинные и худые, а грудь выпяченная. Гормоны в моем организме так играют, что молочные железы как на дрожжах выросли. Одно только есть решение - делать редукцию. Ходила на консультацию к Тиграну Альбертовичу. Правда, изначально нашла его под ринопластику, так как нос мой тоже меня вовсе не радует. Но это отдельная тема... Доктор меня по поводу редукционной маммопластики тоже консультировал. Показал свои результаты, у меня тогда желание еще больше - теперь вот хочу сделать операцию и не знаю, с чего начать. Грудь или все-таки нос? 2 сразу не хочу и не буду...
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 18:03
На красивую грудь не нужно денег жалеть, это уже потом поймете, когда сделаете пластическую операцию. У меня раньше, до опи, тоже было просто недовольство своим первым размером, но зато потом, когда грудка увеличилась до троечки и вместо плоского силуэта появилась округлость, я слова благодарности своему пластическому хирургу не могла подобрать. Она у меня умница, Екатерина Игоревна Вакорина. Я вообще-то хотела грудь побольше, грезила о четверке, хотя сама тщедушная, так наивно полагала, что с большой грудью буду смотреться эффектнее. Хорошо, что Екатерина Игоревна отговорила, а то бы свалила всех наповал своим объемом груди. Лучшее, надо понимать, всегда враг хорошего. Но я, к сожалению, редко слушаю других, чаще на своих ошибках учусь. Удивительно, что Вакориной сразу поверила. Может, потому что она не заискивает перед пациентами, не обещает невозможного. Но и делает на совесть. У меня ведь реабилитация была относительно легкой. Просто знаю, как у других бывает. Так у меня все прошло всё четко, без осложнений, сразу пошла на поправку. Но и рекомендациям Вакориной я четко следовала, самодеятельность не устраивала. Объемом очень довольна, бюстики на моей груди смотрятся теперь просто идеально, какой ни надень – все идут.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 14:22
MOnti, не Вы одна такая счастливица
Я в 2010-м у Екатерины Игоревны делала грудь (увеличение с подтяжкой). Не припомню, чтобы сильно страдала в период реабилитации. Уж не знаю, то ли я такой сильный Геракл, что все мне ни по чем, то ли Екатерина Игоревна перышком оперирует, а не скальпелем.
Я довольна своей грудью. И только после того, как она у меня появилась ТАКАЯ , я почувствовала себя женщиной!
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 14:26
А мне досталась лучшая от лучшего
Я у Грудько сделала бюстик. Хирург, несмотря на свою молодость (хотя тоже вопрос спорный ), уже достиг определенных высот. Так как я страшная карьеристка (не скрываю этого), то успехи других людей никогда не остаются мной не замеченными. Кстати, ради карьеры-то я и сделала операцию. В модельном бизнесе правила, условия жесткие. Есть формат, а есть неформат. Вот плоскогрудым там делать нечего. Конечно, исключения бывают, но не у нас.
Об успехе... Я недавно буквально была в новой клинике Грудько. Хай класс Так как с момента своей операции являюсь тайной поклонницей своего доктора, то искренне рада каждому его взлету! Хочу, чтобы у него никогда не иссякал энтузиазм! Дальнейших успехов! И чтобы в следующий раз он открыл не только клинику, а целый остров красоты
Александр Грудько Увеличение груди. Круглые импланты Narelle 250 г, доступ периареолярный, по нижнему краю ареоы, установка двухплоскостная, под большую грудную мышцу. На аватарке Я!
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 23:18
девочки, а как думаете, что посоветовать подруге, ей один хирург советует арионы гидрогель, другой- арионы силикон. при чем у каждого разные доводы. так странно.
я сама затрудняюсь ей посоветовать. может кому ставили гидрогель? в инете-то пишут про них - супер и т д, но хочется отзывов, кто делал.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2013 года в 01:42
не знаю, сколько читаю на разный форумах, сайтах, предпочитают гидрогель силикону арион.
видимо из-за своего уникального составляющего...а у кого она была? много хирургов понравилось? надо идти к тому, кто понравился, где все устроило ...в смысле сам хирург, цена, его компетентность и т д...
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 09:48
А в чем отличие этих имплантов?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июня 2013 года в 19:31
у Арионов есть биоимпланты ( гидрогелевая основа ), есть силикон. Подробнее вот:

Гидрогелевый имплант Monobloc®CMC является самым современным и безопасным среди существующих на сегодняшний день имплантов грудной железы и позволяет достичь потрясающего эффекта естественной груди.

Почему к гидрогелевым имплантам можно применять приставку Био?

Биологическое происхождение - наполнитель природный полимер на основе целлюлозы, которая является основным компоненом растений

Биорассасываемость - в случае повреждения оболочки импланта и попадании геля в ткани пациентки в конечном итоге получаются глюкоза, углекислый газ и вода

Биосовместимость - отсутствие токсического, аллергического, тератогенного действия на ткани организма

Биоинертность - гидрогель не взаимодействует с клетками организма и стоек к действию микроорганизмов

Второе- силикон ( СофтУан импланты тоже Арионы )

Имплантат Monobloc®Silicone с когезивным силиконовым гелем

Грудные имплантаты Monobloc® представляют собой новое технологическое решение, предоставляя хирургу и пациентке наивысшие гарантии безопасности и наилучшие постоперационные результаты.

Оболочка имплантанта состоит из сверхтонкого многослойного силиконового эластомера, выпускаемого под торговым названием MONOBLOC. В качестве наполнителя используется высоко-когезивный или мягкий силикон SoftOne®. Вязкоупругость силиконового геля-наполнителя придает грудным имплантантам свойства естественной груди и сохранение формы даже при повреждении оболочки протеза.

Существуют имплантанты различных размеров и формы: от 140 до 500 различных анатомических вариаций. Объем имплантата различен: от 85 до 695 см3.

Форма имплантантов
Анатомические имплантаты с когезивным силиконовым гелем (AN)
Высоко-профильные анатомические имплантаты с гелем разной плотности (AX).
Круглые импланты c текстурированной или микротекстурированной поверхностью

Физические свойства оболочки имплантанта системы Monobloc®:
используется высококачественный силиконовый эластомер, который выдерживает растяжение более чем на 550%
шесть защитных слоев, препятствующих протекание геля
сварной шов в области клапана (безклеевое соединение), что делает оболочку имплантанта единым целым
поверхность оболочки текстурированная (100-600 микрон), микротекстурированная (15-100 микрон)

Наполнитель имплантанта
когезивный мягкий медицинский силиконый гель. Различные варианты мягкости геля, от более плотно высоко-когезивного (в имплантах анатомической формы с высоким профилем) до более мягкого геля SoftOne®
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 15:14
напишите еще, что после установки в этих имплантах жидкость загнивает
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 20:30
Когда я читаю, как люди выбирают импланты, я радуюсь, что не занималась этим деломв свое время. Иначе я бы до сих пор холдила с нулевым размером и так бы ни на что и не решилась. Сколько людей,столько и мнений, к тому же врядли в описании импланта кто-нибудь напишет, что он не подойдет тому или иному человеку. Я когда решила сделать грудь, сделала ставку на дока. Я думала, что если найду вызывающего доверие дока, то от него и узнаю всю правду и об имплантах и об операции. все так и случилось, хотя поиск доктора длился долго. Но я была упорна, понимая, что от этого зависит мое будущее здоровье и красота. И нашла Бакова. Вадим Сергеевич мне все рассказал, дял характеристику имплантам, моей комплекции, рассказал о возможных вариантах. Сошлись на Мак Ган 285 мл.
ОП прошла успешно. Баков - профессионал с большим опытом и постоянной практикой. Осложнений не было и я наслаждаюсь и теперь у меня прекрасная "двойка" и нормальное здоровье. Вот сделала фотку, можете тоже полюбоваться.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 20:47
чем больше смотрю на ваши результаты, тем больше сама хочу красивую грудку
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июля 2013 года в 14:50
Я увеличивала грудь субмаммарным доступом, швы в подгрудной складке, их почти не видно, потому что я до четвертого размера увеличивала. Оперировал Гайк Павлович Бабаян. Предварительно я обследование проходила, противопоказания все не помню, но точно нельзя увеличивать пациентам со злокачественными опухолями, хроническими заболеваниями в стадии обострения и заболеваниями, связанными с плохой свертываемостью крови. За две недели до эндопротезирования я курить бросила, и две недели после тоже не курила, чтобы заживало лучше – курение же на сосуды влияет. Ну, месяц, само собой, в компрессионном лифе ходила, спала на спине, импланты сначала были твердые и ощущался дискомфорт, но уже в первую неделю это проходит. Сейчас вот 8 месяцев прошло, мне моя четверка очень нравится, Бабаян правда профессионал, каких поискать – и форма удалась, и размер самое то, и шовчики малюсенькие и светленькие. Если не пожалеть деньги на хорошего хирурга, то и результаты соответствующие!!!
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 13:24
" напишите еще, что после установки в этих имплантах жидкость загнивает"
простите. это что за бред? как жидкость в арионах может загнивать? вы бы хоть веселые смайлики ставили в конце шуток. или подкрепляли своими комментариями фактами или чем-то основательным.

Ольга, Баков- отличный хирруг, вам повезло и поздравляю вас)))
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17 : 18  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел