Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
644 человека
Сейчас на форуме 644 гостя
Просмотров:
626'620'263
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Косметика Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 68  >
Авторитет: 77
Прохожий, -14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2009 года в 20:18
     ура!
мне сегодня сняли гипс у доктора Крихели!
оперировалась в Москве, в прошлый понедельник,
поскольку у меня в 23-00 истекает оплата за интернет, а в такую погоду не очень хочется идти платить спешу поделиться своими эмоциями!
я с новым носом еще только 3 часа (после снятия гипса я имею в виду))) а как будто с ним всю жизнь жила)))))))!!!!!!!!
хочется дальнейших великих исвершений!)))
ем мороженное и строю планы на жизнь)))))))))))
девчонки! дерзайте!
если кому то интересны подробности операции, реабилитации или одолевают какие нибудь страхи - обращайтесь мой мэйл [email protected]
мне до операции очень помогли советы тех, кто уже давно или наоборот только только прооперировался, так как , конечно, страшновато! и главное нельзя прогадать в столь важном деле!
всем удачи!!!!!!!!!!
Авторитет: 77
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2009 года в 19:36
     RE: ура!
Милая Крошка! Твои слова очень помогли мне в принятии решения. Несомненно он лучший специалист по хирургии носа! После многочисленных визитов пу всех известных хирургов я остановилась на д-ре Крихели. Буду оперироваться у него.
Авторитет: 101
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2010 года в 17:43
Привет всем!
Я уже почти два месяца после ринопластики. Что сказать, осуществила мечту! Осуществила ее лучшим образом - проопериовалась у доктора Крихели, лучшего ринопласта В Израиле, я навела справки о нем через знакомых живущих там. И, конечно, лучше всех, оперирующих в Москве.У меня очень, очень, очень красивый носик!
Уже прошло достаточно времени и нос с каждым днем делается лучше и изящнее, дышу свободно с самого начала если не считать несколько дней простуды. Доктор говорит, что это еще не все, со временем будет намного лучше.
Все произошло в точности так как говорилось во время консультации, как по заранее раписанному сценарию. Операция проходила под местной анестезией совершенно безбольно и бескровно. Будучи под влиянием успокоительного я была спокойна, в полусонном состоянии, но могла говорить. К концу операции вообще пришла в себя и вела оживленную беседу с доктором, который при этом накладывал швы. Скользя по лицу нитки даже щекотали. Через час после операции укатила домой. Реабилитация проходила легко, тампоны доставала сама, они особые, легко вынимааются и ничто не напоминают те ужасные страдания при извлечении тампонов о которых начиталась на форумах.. Были небольшие отеки под глазами, которые исчезли еще до снятия гипся. Кстати он такой маленький иаккуратный – оставила себе на память, мне сказали, что я не первя.
В общем так: для тех кто боятся местной анестезии – нечего бояться, в умелых руках это просто идеальная анестезия и не надо отходить сутки –двое как при общем наркозе. По словм доктора: " в муху из пушки не стреляют". В руках такого большого мастера как он все проходит идеально. Носик выглядит очень естественно и гармонирует с лицом. По сравнению с тем что было я выгляжу шикарно! За исключением тех близких кто был в курсе никто не заметил, что была операция но получаю бесконечное кол-во комплиментов, что очень похорошела.
Всем, кто хочет но боится. Не бойтесь, делайте операцию, только найдите мастера. Мой Мастер Доктор Крихели!
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2010 года в 23:22
РомашкаСС поздравляю тебя с новым носиком! Очень рада за тебя, хотелось бы уже и самой быть пост-оп, хотя и у меня это уже не за горами. Пожалуйста, не покидай форум, пиши время от времени - твои опыт и оптимизм очень помогают.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 мая 2010 года в 23:17
Re: Операция у доктора Крихели
« Ответ #503 : Сегодня в 12:55:27 »

--------------------------------------------------------------------------------
elena980, здравствуйте!
Я очень хочу оперироваться у Доктора Крихели. Прежде чем принять окончательное решение, меня интересует твое мнение о Докторе, как о человеке и специалисте.


Записан



elena980
VIP персона

Сообщений: 663



Re: Операция у доктора Крихели
« Ответ #504 : Сегодня в 20:54:17 »

--------------------------------------------------------------------------------
Мое мнение о нем.... да это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР И ЧЕЛОВЕК который мне когда либо в жизни встречался (я к нему обращалась после оп по совершенно не имеющему к ринопластике делу, но как к доктору. И он мне ОЧЕНЬ помог)... Поэтому и пишу, что он не только высококлассный специалист своего дела (и мой нос тому доказательство), но и очень приятный и добрый человек.
Могу


Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 мая 2010 года в 20:27
Доброго времени суток! Друзья! Напишите, пожалуйста, в личку стоимость рино, раз здесь не озвучиваете..Просто хоть знать, к чему готовиться.. ОЧЕНЬ прошу!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 июля 2010 года в 17:38
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июля 2010 года в 13:33
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июля 2010 года в 11:01
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 октября 2010 года в 16:21
Привет всем!
7 октября я сделала рино у доктора Крихели.
Прошло 5 дней. Темные синяки сошли, остались зеленые круги под глазами, дышу второй день, только одну ноздрю периодически закладывает.
Операция проводилась под местной анестезией. Одновременно в вену вводили успокоительное, т.ч. я была в полудреме, но при этом слышала что происходит и видеть тоже могла, но из страха закрыла глаза. Слышала, что доктор говорит и отвечала на вопросы. Больно не было.
После операции самое сложное было - первые 3 дня - пока не убрали тампоны - сложность состояла в том, что невозможно было дышать, приходилось это делать ртом. Но при этом ничего не болело. Когда тампоны убрала - жизнь вообще наладилась
15 октября будут снимать гипс - выложу фотку как снимут.
А сейчас пока вот так (фотка какая-то косая получилась - ну как уж смогла на телефон себя сфотать ):
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 октября 2010 года в 17:45
Lenusya, ты выглядишь просто прекрасно, учитывая, что это пятый день... Я такого ни у кого не видела, просто сказка!!! Поздравляю тебя с красивым носиком! Хотя он под гипсом, но все равно уже видно, что он будет замечательный!!!

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2011 года в 16:14
     Крихели - лучший ринопластик
Авраам Крихели - самый лучший ринопластик, он талант от БОГа. Если он берется делать, значит Вам повезло, у Вас будет таки прекрасный носик. Это не реклама! Я переделывала у него нос после двух неудачных операций у московских разрекламированных "мастеров". Мой нос уже был просто безнадежно испорчен, я искала специалистов во Франции и Германии, никто не брался. И, о счастье, Доктор Крихели исправил мой носик. Все мои мучения позади, благодаря моему любимому Крихели. Советую всем, лучше сделать один раз, может быть и дороже, но качественно. Золотые руки и мозги дорого стоят!!!!!Желаю удачи всем!!!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2011 года в 17:37
     RE: Крихели - лучший ринопластик
LOVANNA Я очень рада за тебя. У меня тоже большая проблема, имела две операции, одна хуже другой и тоже у "известного" доктора. И я не нахожу равного Крихели варианта дя своей третьей и, надеюсь, последней операции. Когда он тебя оперировал и под какой анестезией? Говорят он непревзойденный масрер по местной анестезии, и не важно насколько сложна операция. Поделись, пожалуйста, своим опытом.

Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2012 года в 18:04
Девочки, еле отыскала на этом сайте информацию про доктора Крихели. Но эта тема неактивна с прошлого лета. Подскажите, можно ли пообщаться с пациентками доткора? Где? в Какой теме?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2012 года в 18:41
Есть тема о Крихели на другом сатйе о пластике - здесь указывать адрес не удобно...
Вы были на консультации недавно?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2012 года в 18:49
Нет, я бы хотела попасть на консультацию. Но мне, веротно, удобнее будет поехать сразу в Израиль, т.к. я из СПб. Не знаете, можно ли по e-mail связаться с доктором?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2012 года в 18:56
По мейлу нельзя...у него на сайте
http://www.nosexpert.ru/ указан телефон помощницы - и это единственный способ связаться с доктором.
У него как раз на выходных в Москве консультации - но вы конечно уже не успеете.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2012 года в 19:06
Я уже поняла, что не успею
А Вы были на консультации? Или уже делали у него операцию?
маммо - Левин
рино - Крихели
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел