Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
450 человек
Сейчас на форуме 450 гостей
Просмотров:
626'626'203
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Косметика Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : [20] : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : ... : 68  >
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 14:28
Только хотела Вам это посоветовать.
А что успели обсудить с доктором на консультации? Он вообще очень разговорчивый и внимательный человек. Насколько мне известно, никогда не делает ничего "на бегу". И консультации у него обстоятельные, не на 2-5 минут.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 декабря 2012 года в 01:08
Juliana123, консультация длилась долго. Сначала доктор спрашивал меня: что я хочу делать и почему. Несколько раз причем переспросил, уверена ли я в том, что мне нужна ринопластика. Я слышала, что доктора отговаривают пациентов, на прочность их проверяют что ли. Я даже растерялась.
Мы смотрели много фотографий, доктор рассказывал про каждый случай. Про пациентов. Говорил, что ринопластика - операция непростая. Не всегда можно сделать то, чего хочет пациент. Я так поняла, что для доктора очень важно, чтобы наши ожидания от операции не превышали рамки возможного.
Рассказал, как обычно проходят визиты к нему в Тель-Авив. Про клинику, про гстиницы - в 2-х словах. Про саму операцию и реабилитацию подробно не говорил. Сказал только, что если я надумаю, я всегда могу позвонить Сабине - и она все объяснит.
Осталось очень приятное впечатление. Только потом, когда зашла в кафе после конультации, поняла, что сама-то ни о чем не спросила.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2012 года в 22:10
Иволга, это очень хорошо, что вы тщательно все взвешиваете. Я тоже долго искала себе доктора-ринопласта.
Однако опять же из личного опыта могу сказать, что не существует строгих критериев выбора хирурга. Если доктор вам понравился, возникло чувство доверия - это самое главное. А как он будет делать - это уже ньюансы для профессионалов. Нам с вами необязательно знать подробности.
У меня 7,5 месяцев после операции - и я все никак не могу привыкнуть к тому, что нос меняется. Он мне реально нравился сразу после снятия гипса, даже в отеке, а то, что я вижу сейчас - это круто!
Так что для меня самый лучший в ринопластике - доктор Крихели! Поэтому и за ваш носик я спокойна.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2012 года в 22:18
На одном сайте нашла работу доктора Крихели.
Очень понравился результат
И видно, как нос за год изменился: первое фото - до операции, второе - через 2,5 месяца, третье - через год, - со слов "хозяйки" носа .
Диана 70, это не ваш результат?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 декабря 2012 года в 13:30
Нее, это не мой результат. У меня год будет в конце апреля Я эти фото тоже видела
Девушка стала красавицей. Это тот случай, когда ринопластика кардинально меняет внешность.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2012 года в 19:10
Я бы от такого результата не отказалась
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 декабря 2012 года в 21:34
Иволга, конечно, я уверена, что доктор постарается сделать все максимально красиво. Но многое зависит от "исходника". Если ваш носик похож на носик этой девушки, можно надеяться на что-то похожее. ИМХО
Говорю это, потому что была свидетелем разочарований пациенток самых разных докторов. Мы ждем многого от операции, ждем идеала. А хирургу приходится работать с тем, что есть.
Что вам обещал доктор?



маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 декабря 2012 года в 00:02
Я не миллиметровщица. Думаю, что любой результат меня устроит. Лишь бы криво не вышло))) Шучу, конечно. Если бы я рассчитывала на нос поменьше и все - то не заморачивалась бы с поездкой в Израиль. Но мне нужен лучший доктор, поэтому рассматриваю Крихели.
Он обещал постараться сделать красиво. И, что самое поразительное, я ему верю!!!!!!!!!
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2012 года в 22:34
Иволга, очень приятно слышать такие слова в адрес немножко и "моего" доктора тоже. Я уверена, что доктор Крихели постарается сделать максимально красиво.
И искренне желаю, чтобы Вы остались довольны. Вы молодец! Залог успеха операции - правильный выбор доктора, доверие пациента и позитивный настрой!!! Пусть в Новом году у Вас все сбудется!
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2012 года в 00:26
Спасибки!
Это будет самое мое заветное желание под бой курантов
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 декабря 2012 года в 15:59
Девочки! Поздравляю вас и нашего дорогого доктора Крихели с наступающим Новым годом!
Желаю каждой из вас сбытия всех мечт. Пусть те, кто еще не сделал операцию, обязательно получат красивый носик благодаря золотым рукам доктора Крихели! Тем, кто уже осуществил свою мечту, желаю исполнения других задуманных желаний! А нашему любимому доктору - еще многие лета успешной практики, благодарных пациентов и просто счастья!!!!
P.S. Мой носик дышит прекрасно, ведет себя хорошо, радует хозяйку с каждым днем все больше и больше))))))
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2013 года в 21:58
Kiss-ka, и тебя с Новым годом! С Новым счастьем! с Новым носиком!!!
И спасибо за поздравление на e-mail. Оооочень приятно!
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 22:42
Kiss-ka, очень рада за Вас! Знаете, я вот периодически вспоминаю о форуме, захожу, общаюсь с девочками, а потом переживаю: как они? как операцию перенесли? довольны ли результатом? Если хвалишь специалиста (стоматолога, косметолога, а уж тем более пластического хирурга) - как будто ответственность несешь за свои советы. Хоть я и уверена в докторе Крихели на 1000 %, все равно переживаю.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 23:56
Наоборот - хорошо, что вы находите время делиться опытом. Я вот раньше читала форумы. Многие жалуются, что девочки когда информацию собирают, общаются активно, а потом делают операцию - и исчезают.
А как же тогда новичкам понять, к кому идти, чего ожидать от операции?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2013 года в 22:22
Мне как раз понятно, почему тот, кто уже сделал, постепенно перестает общаться на форумах. Значит, все хорошо. Нет никаких проблем и появились другие интересы.
У меня так с грудью было. Сначала общалась, особенно когда доктора выбирала. Сразу после операции тоже, делилась своими впечатлениями, страхами, а потом закрутилась, уже не до этого было.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 13:06
Девушки, кто делал нос и подбородок у Крихели? Если суммы на обе операции пока нет, можно ли сначала сделать подбородок, а затем уже нос? Или доктор рекомендует наоборот?
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 20:03
Я делала и нос, и подбородок. Одновременно.
Но, по-моему, единой рекомендации очередности не существует. Лучше бы, конечно, Вам с этим вопросом к доктору обратиться. Он даст профессиональный совет, что вам показано в первую очередь. Он делал одной девочке носик, она хотела и подбородок тоже. Но он посоветовал сделать рино... и присмотреться к себе, подождать.
А есть другие случаи (это я уже из рассказов доктора помню): сделает девушка подбородок - и носик кажется гармоничным.

Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 12:10
Juliana123, спасибо за ответ
Понимаю, что нужно с доктором общаться в любом случае. Просто понимать бы, к чему готовиться. Меня больше смущает именно подбородок. Причем, до того, как я не стала изучать фотографии результатов, я о подбородке вообще не думала. Просто мне не нравился мой профиль. И казалось, что нос огромный.
Juliana123, а можно Ваши фотографии посмотреть?
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 января 2013 года в 12:35
Да, вот мои фото. Я их уже выкладывала.

Фас только не могу найти. Поищите либо в этой теме, либо в теме "Всем, кто собирается на ринопластику" - http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1450/15446/all/240/
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 15:46
Очень красиво!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 21:56
Ого, как аристократично получилось! Очень красивый результат. Фас поищу, любопытно.
И липосакцию подбородка доктор сделал?
Страницы: <  1 : ... : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : [20] : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел