Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
516 человек
Сейчас на форуме 516 гостей
Просмотров:
626'629'419
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Косметика Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : [22] : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : ... : 68  >
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2013 года в 22:09
Zolotko, спасибо вам за столь своевременный отзыв!
Я хочу сделать нос и подбородок у доктора Крихели. Понятно, что ни с друзьями, ни с родными я не могу это обсуждать. Никто не понимает.
За профессионализм доктора я не сомневаюсь. Стала общаться в интернете с такими же пациентами, как и я. Но многие в один голос твердят, что да, доктор Крихели - крутой специалист, одним из лучших в ринопластике... Но типа зачем лететь в Израиль? Можно сделать у нас! В России много хороших докторов! Это чужая страна, как ты будешь там одна и т.д. и т.п.

Вы немного успокоили мои страхи. Еще раз спасибо вам!!!!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2013 года в 11:54
Hanuma, не за что. Я сама прошла через сомнения относительно операции не в России. Я живу недалеко от Москвы, поэтому территориально к московским хирургам было бы поехать удобнее.
Причем, на операции именно у Крихели настоял муж. Сказал примерно так: "Если уж делать пластическую операцию, пойдем к самому лучшему!" Для него "лучший" не может быть дешевым. Я начала искать информацию в интернете. Количество докторов огромное, когда не разбираешься в этом вообще и рассуждаешь на уровне "нравится - не нравится", сложно принять решение.
Дальше нашла пару московских хирургов и информацию о Крихели. Сначала подумала, что он оперирует в Москве. Позвонила по телефону (ответила Сабина), звезды так совпали, что доктор был в России. И я попала на консультацию. Мужу очень понравилось, что доктор Крихели "не дает пустых обещаний", а я была очарована интеллигентностью и чувством юмора доктора!
Так и случилось, что мы оба с мужем приняли решение оперироваться у него.
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2013 года в 16:43
И муж операцию сделал?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2013 года в 20:43
Нет, что вы! Помогал мне найти доктора. И платил, конечно
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2013 года в 23:51
Завтра иду на консультацию. Немного волнуюсь.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 марта 2013 года в 16:06
Hanuma, я уже, наверное, поздно со своим советом. Хотела написать: ДОКТОР НЕ КУСАЕТСЯ! По крайней мере, до операционной ваш нос останется в целости, а потом... может кусочек и "откусит" от него
Надеюсь, все прошло хорошо. Я знаю, как сложно выбрать хирурга. Сама вот уже год не могу решиться на эндоскопическую подтяжку.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2013 года в 10:22
Спасибо, Julianочка)))
Нос пока цел. Хотя я с удовольствием избавлюсь от его кусочка)))))
Консультация прошла очень хорошо! И нос, и подбородок сделать можно. Доктор объяснил, что иногда он советует изменить только нос или только подбородок. Часто этих изменений бывает достаточно, чтобы черты лица стали смотреться гармоничнее по отношению друг к другу. В моем случае он рекомендует сделать и нос, и подбородок. Так природа распорядилась, что у меня сильно выступающая горбинка, зато подбородок как будто провален, челюсть совсем маленькая((((
Буду делать ринопластику и ментопластику сразу. Правда, придется перенести на попозже, чтобы денюжку скопить.
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2013 года в 23:58
А я вот на осмотр не попала( Думала, доктор чуть позже приедет, рассчитывала на середину месяца.
Hanuma, со мной в отеле жила девушка из Прибалтики - она делала у доктора Крихели нос и подбородок. Причем, летала одна. До операции я ее не видела, мы познакомились, когда я только тампоны вынула, а ей день до снятия гипса оставался. Не знаю, что у нее было "до", она говорит, что "птичий подбородок", но после профиль получился очень красивый.

Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2013 года в 00:25
Вот тоже решаюсь сделать ринопластику у Крихели,подскажите пожалуйста,кто знает, без консультации сразу на ОП можно попасть? И знание языка обязательно? Кто делал у него рино, на каком языке с доктором общались?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2013 года в 09:27
Я сначала приезжала в Москву на консультацию. Но вообще девочки писали, что списывались по электронной почте, а потом приезжали сразу в Израиль.
Доктор прекрасно говорит по-русски, по-английски. Вообще в Израиле много русскоговорящих. Языкового барьера я не почувствовала.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2013 года в 11:49
Спасибо, Диана70
Девчонки, спасибо вам за отзывы, которые вы здесь оставляете!!! Не прочитав их, я б наверное никогда не решилась сделать столь серьезную операцию, как ринопластику.
Буду рада общению, и новым историям.Спасибо
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 11:56
Atora, доктор был в Москве на прошлой неделе. Не успели на консультацию?
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 18:49
Дело в том, что я с Украины и как-то не очень удобно на консультацию лететь в Москву Поэтому хочется сразу попасть к нему без консультации.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 23:04
Ну, тогда позвоните Сабине - это помощница доктора в Москве. Она подскажет, как лучше с доктором связаться по электронной почте.
Сфотографируйте себя строго в фас, профиль и 3/4, без улыбок и наклонов головы (читала на каком-то сайте ) и отправьте доктору с пояснениями, что вам не нравится и что хотели бы изменить. И если есть проблемы с дыханием, тоже опишите. Думаю, он вас сориентирует, как лучше поступить.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 марта 2013 года в 11:08
Hanuma, разумное решение! Я тоже рассудила так: если доктор не видит противопоказаний к совмещению этих операций, лучше сделать все за 1 раз.

Поздравляю с праздником всех девушек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будьте красивыми!!!!
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 марта 2013 года в 17:36
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех - с прошедшим!
Уже почти полгода прошло после моей операции. Время пролетело так быстро! То ли у доктора легкая рука, то ли мой организм не очень склонен к длительным отеками, но нос где-то на сроке 2,5-3 месяца очень уменьшился и больше почти не отекал.
Хочу сказать всем, кто планирует рино и переживает, что это будет болезненно или очень дискомфортно: у меня операция прошла практически незаметно.
Девочки, не бойтесь. Если есть желание изменить носик, главное - выбрать своего доктора. Я очень рада, что благодаря интернету нашла информацию о докторе Крихели. И что девочки, которые сделали у него ринопластику, небезразлично отнеслись к моим вопросам, помогали советом, поддерживали. Всем огромное спасибо еще раз!
И доктору Крихели - в особенности


Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 22:05
Kiss-ka, рада, что у тебя все хорошо.
А носик - он еще будет меняться, поверь. Вот сравнишь фото сейчас и еще через полгода и поймешь, что доктор прав, говоря о реабилитации в течение года.
Кстати, больше ничего не надумала делать?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 17:48
Значит, будет еще лучше!
Неее, с "кое-чем" думаю повременить. Хотя подмывает Диану расспросить, как оно?..
Жаль, что наш доктор Крихели тело не "редактирует" Не раздумывая бы пошла к нему!
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 18:07
Это о чем разговор? Уж не о груди ли?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 марта 2013 года в 18:04
Аха, о груди. Только это пока на уровне мечт.
С носом парадоксально получилось. У меня был еще тот шнобеляра. По факту он уменьшился раза в 2! И я не могу понять, почему никто не замечает? Или люди просто деликатные такие.
Вчера не выдержала, за рюмкой вина разоткровенничалась с однокурсницами. Призналась, что сделала рино. Правда, они до этого засЫпали меня комплиментами: типа, хорошо выглядишь, тебе новый цвет волос идет, загорелая такая!!! Что тут началось!!!!!!!!!!!!!!!! Они давай меня расспрашивать: где делала? кто доктор? Залезли в интернет, стали смотреть наши старые фотки. Всем мой новый носик очень понравился. И все отметили, что этот смотрится как родной, настолько гармонично!!!!
Я даже не подозревала, что очень многие задумываются о ринопластике. Просто страшно, не зная ничего об операции, взять и решиться!!! Думаю, у доктора Крихели теперь на четверо поклонниц больше.
Страницы: <  1 : ... : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : [22] : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел