Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
376 человек
Сейчас на форуме 374 гостя,
2 зарегистрированных пользователя:
Gordenia, Marinochka (Masia)
Просмотров:
623'982'070
Тем:
11'515
Сообщений:
160'898


Последнее обновление:
сегодня в 11:11
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / помогите выбрать доктора!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 26 января 2008 года в 17:28


помогите выбрать доктора!!!

Здравствуйте. Давно думала об увеличении груди. Всегда вставал вопрос о выборе клиники и врача соответственно. Подскажите, pls, может кто-то делала и остался очень доволен. Или по опыту друзей... Я из Москвы. И еще: где-то на форуме прочитала, что перед выбором доктора надо посмотреть его работы. И где их можно посмотреть??? Спасибо заранее за ответ.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2009 года в 21:44
Добрый вечер всем! Делала Оп у Максима Осина по увеличению груди в июне. Отличный результат. Я что то не поняла, по каким параметрам Вендете не понравилась грудь Ларашки. Всему форуму нравиться, друзьям и знакомым нравиться, а ей НЕТ. Хотелось бы мне на грудь 17-ти летней особы посмотреть , которая мечтает о маммопластике. В 17 лет она должна быть пышной и привлекательной без пластики. У вас наверное милая Вендета ее совсем нет. Вы просто завидуете этой груди.
И самое главное не поняно , почему вы так котегорично относитесь к Максиму Осину?Вы что были у него на консультации, делали операцию или еще что-нибудь?Тогда непонятно почему такой подход.
Все таки я увидела, что вы немного поуспокоились, и вам начала нравиться форма груди Ларашки!Это самая прекрасна грудь!Самая, самая. Моя грудь похожа на ее. И я этим очень горжусь. И горжусь тем, что меня оперировал Максим Осин.Спасибо ему огромное!!!!!!!!!!!1
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2009 года в 22:39
Уважаемая Галина спорт! Во-первых, я здесь никого не оскорбляла, а ваши слова НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА (ЭТО В 43 ГОДА ТАКУЮ ЧУШЬ ПИСАТЬ-Ё МАЁ ). Во-вторых, фотки мои можете увидеть. В-третьих-ГДЕ ВЫ ПРОЧИТАЛИ МОЁ КАТЕГОРИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К МАКСИМУ ОСИНУ??? В-четвёртых, грудь Ларисы мне не понравилась только НА ПЕРВЫХ ФОТКАХ. Теперь я вижу что была не права.И последнее, я не завидую, завидовать силикону, которая может позволить себе каждая БЕССМЫСЛЕННО. Больше НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ПРОДОЛЖАТЬ ЭТУ ТЕМУ И РАЗДУВАТЬ ИЗ МУХИ СЛОНА.
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2009 года в 22:53
 larusa   да о чем здесь вообще говорить!!! Кто делал ОП, тот знает что ближайшие 2 месяца она выглядит не естественно, потом мышцы и кожа растягиваются, грудь опускается и выглядит более "своей" Так что, отличная грудь, поздравляю

Спасибо!
На фото в фотогаллереи Осина груди где то 3-4 месяца вроде бы, просто не совсем удачно получилось, да и отека уже не было! Обещаю вам все переснимим и будут у него фото моей груди более удачного ракурса!
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2009 года в 23:00
 BARBI   девченки я тоже как то смотрела работы осина и мне понравились причем очень много ( маммопластика))) ну мне тут на форуме сказали уже не помню кто что осин только недавно стал делать грудь правда это или нет???

Нет не правда он делает давно, ну конечно же хотя с чем сравнивать.... Но у него оп стоят каждый день по несколько штук, моя у него была 1 февраля 6-я и 7-я (у меня 2 было сразу), таким кол-вом не многие хирурги могут похвастаться, а особенно в наше кризисное время. И ещё у него реально есть дар делать грудь, ни одного плохого результата не было ещё. К пациентам относиться с душой и никого не бросает и не забывает! Я могу только Осина рекомендовать, я даже других хирургов не рассматривала сразу изначально, а сейчас вообще его фанат ярый!
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2009 года в 23:03
 BARBI   larachka классная грудка очень нравится когда худенькая и большая грудь а во сколько тебе это обошлось общая стоймость???

Спасибо, спасибо!!!
Грудь у Максима Осина 240тыс стоит, а лазерная блефаропластика 65тыс. За такую грудь и миллион не жалко отдать
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2009 года в 23:50
 larachka   Обещаю вам все переснимим и будут у него фото моей груди более удачного ракурса!

Да мы уже увидели, что всё у вас хорошо Очень естественно.
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2009 года в 00:08
девушки вы что отстаньте от девченки ВРОДЕ ПРАВО ГОЛОСА ЕЩЕ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ поймите сколько людей столько и мнений и у каждого есть возможность его высказать и если оно не совпало с вашим это не значит что надо сразу кричать и навязывать человеку свое мнение
МНЕ ТОЖЕ РАБОТЫ ОСИНА НРАВЯТЬСЯ И ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПОЧИТАТЬ В ВЫСКАЗЫВАНИЯХ Vendetta НЕТ НИ СЛОВА ИМЕННО ПРОТИВ ХИРУРГА
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2009 года в 11:37
    Ну а как такой ракурс???

Ларочка, мне очень понравилась фоточка в майке
секси шмекси Да и сама на внешность красавица Доктор молодец
Я не читала даже половины текста этой темы... Не хватает времени... Скажи а давно операцию сделала?
Девчонки Всем привет
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2009 года в 12:02
операция была 1 февраля 2009 года, пол года прошло! А ты выиграла акцию? сделала грудь? Мы тогда за тебя всем платик-клубом голосовали
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2009 года в 12:52
Ларочка, я заняла второе место это 50% скидка на Оп. Про подробности пока молчать буду сглазить боюсь если честно
Мне очень приятно слышать что вы меня поддерживали правда правда спасибо ВАМ огромнейшее
А у тебя уже детишки есть? расскажи о себе немного. Рост, вес.. Я как подняла тебе из нулевого сделали 3й? верно? не тяжело спине? я все так переживаю что от веса имплантов титьки оттянутся вниз может мысли бредовые... Я любитель себе очень много накрутить
Расскажи вообще про ощущения на сегодняшний день, имплант прощупывается или нет?
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2009 года в 15:30
     Грудь у Максима Осина 240тыс стоит

larachka, это она так в феврале стоила? Надеюсь со всеми делами? А сколько дней в стационаре провели?
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2009 года в 16:06
BARBI, спасибо за поддержку))) Хотя такова природа женщин-сплетничать ни о чём и обязательно перевернуть слова других до неузнаваемости.
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2009 года в 16:08
myppzilka, привет)) 50%-это здорово, удачи тебе))) Ждём фоток и подробного рассказа об ощущениях))
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2009 года в 19:56

Vendetta Привет!!! спасибо за удачу Она мне сильно пригодится
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2009 года в 00:08
 larusa   larachka, это она так в феврале стоила? Надеюсь со всеми делами? А сколько дней в стационаре провели?

это она сейчас у него так стоит, раньше меньше было, цена включает в себя все что только возможно.
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2009 года в 00:10
в клинике держат сутки, больше времени не требуется, это уже тоже мы много обсуждали на форуме. Но если какой то форсмажор возникнет никто из клиники "Женес" не отправит и денег дополнительно платить не потребуется.
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2009 года в 00:13
myppzilka нет у меня был 2-й размер с птозом, есть ведь фото до и у вас на форуме. А все про меня и все мои ощущения можно прочитать на форуме / там ОЧЕНЬ много про меня написано и все мои ощущения, у меня 3.5-4 получилось, больше 3-ки.Рост 165,вес 52кг
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2009 года в 16:14
    в клинике держат сутки, больше времени не требуется, это уже тоже мы много обсуждали на форуме

В Эстет-клиник держат 2 дня, но даже на 3-й, я не смогла отправиться домой С меня только на 3-й день дренаж сняли
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2009 года в 17:53
так совсем не интерессно писать все мои сообщения стирают или редактируют и убирают из них самое главное где и что...я так не играю мне это не интерессно
кому интерессно узнать обо мне и посмотреть видеоролик пишите мне в личку, скину ссылочку
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2009 года в 17:56
 larusa   В Эстет-клиник держат 2 дня, но даже на 3-й, я не смогла отправиться домой С меня только на 3-й день дренаж сняли

у меня оп закончилась во 2-м часу ночи, а домой пошла в 9-10 утра, на перевязке сняли дренажи, у меня было все отлично, причем было сразу 2 оп, просто анестезиолог золотце,чуствовала себя хорошо! Получается через неск. часов домой ушла. Дома то оно лучше, чем в чужих стенах
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел