Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Venustas


Понедельник, 11 декабря 2017 года в 12:08
     
И не только она. Лопес и Бейонс тоже в этом участвуют. ))
Понедельник, 11 декабря 2017 года в 12:00
     
Наверное потому, что некоторое время назад (кукла-то не новая) качество "секси" было доминирующим качеством женской привлекательности. Эта маскулинная точка зрения довольно широко распространена и в наши дни.
Пятница, 8 декабря 2017 года в 13:49
     
Конечно, это самое важное. И еще если захочется поменять имплант на другой, так надо знать, что стоит актуально.
Venustas Помощь в выборе специалиста: Цистит острый и хронический
Четверг, 7 декабря 2017 года в 11:31
     
До чего дошел прогресс... Цистит лечат пластическими операциями. Это что, орган какой-то? Его вырезают? Или, может, подтягивают?
Четверг, 7 декабря 2017 года в 11:26
     
Даже Vaser, она же ультразвуковая, липосакция при "живот превратился в сумку как у кенгуру" вряд ли поможет. А миниабдоминопластика запросто.
Venustas Общие вопросы пластической хирургии: Нужен совет
Понедельник, 4 декабря 2017 года в 12:38
     
Наверное, логичнее было бы сначала поделиться своими впечатлениями от консультации. Тем более, что вы уже и так "начитались множество отзывов". А о докторе расскажете нам завтра, понравился или нет, и почему.
Понедельник, 4 декабря 2017 года в 12:28
     
Как серьезно вы подошли к вопросу! Но и результат, конечно, ух! Супер!
Пятница, 1 декабря 2017 года в 11:19
     
    Сможет ли она после операции полноценно кормить ребенка и нужно ли быть готовой к тому что потребуется коррекция?


Многое зависит от того, как сильно и каким методом будет уменьшена грудь, нужно ли будет затрагивать железу. Представьте себе грудь как фигуру, собранную из кубиков лего. Для того, чтобы ее уменьшить или изменить форму, нужно фигуру частично разобрать, некоторые кубики убрать совсем, а оставшиеся сложить в новую форму. То же самое происходит при уменьшении груди - ткани "нарезаются", лишние иссекаются, а оставшиеся сшиваются в новую форму. От того, какой объем вмешательства будет необходим, зависит и дальнейшая функциональность груди.
Четверг, 30 ноября 2017 года в 13:18
     
Разброс цен - это совершенно нормальное явление для здорового рынка. На формирование цены влияют и местонахождение клиники (читайте "стоимость аренды"), и уровень оборудования и дополнительных служеб (а они очень важны!), и, безусловно, затраты на рекламу.
Конечно, чем опытнее и успешнее хирург, тем лучше эти затраты окупаются, потому что потом уже работают рекомендации клиентов. И да, хирург высокого класса не должен делать операцию по той же цене, что и недавний выпускник медицинского факультета.
Взять, к примеру, пражские цены на увеличение груди, куда включим стоимость операции, имплантов и однодневной госпитализации. Тут мы увидим разброс от почти двух тысяч евро до трех с половиной. И это нормально.
Четверг, 30 ноября 2017 года в 12:29
     
И во сколько вам обошлась операция?
Среда, 29 ноября 2017 года в 15:21
     
    для его применения так же необходимо наличие определённых показаний и факторов

Было бы интересно узнать, каких.
Среда, 29 ноября 2017 года в 14:46
     
Наши врачи говорят, что 2-3 недели могут держаться синяки и отеки. В первую неделю лучше быть дома, потом можно и на работу, если это что-то легкое офисное. Но здесь уже дали хороший совет - косыночку на шею, водолазку и независимый вид.
Venustas Общие вопросы пластической хирургии: Пластическая хирургия прошлого..
Среда, 29 ноября 2017 года в 14:35
     
Хм... Не могу не упомянуть, что вообще первую успешную эстетическую операцию груди провел чешско-немецкий доктор Винценс Черны (Vincenz Czerny). Хирург родился и вырос в Трутнове (север Чехии), закончил Карло-Фердинандов университет в Праге, потом стал профессором университета в Гейдельберге. Долгое время Черны занимался изучением рака. Одной из его пациенток стала певица, которой он удалил опухоль в левой груди. Спустя некоторое время артистка пожаловалась на осмотре, что теперь грудь ее несимметрична и это плохо сказывается на карьере. К "счастью в несчастье" Черны обнаружил у нее еще одну опухоль - доброкачественную липому, в этот раз на спине. В 1895 году хирург пересадил липому на место удаленной опухоли в левой груди. Операция удалась, хотя такое "вторичное" использование тканей пациентки считалось по тем временам очень сложным вмешательством.
Вторник, 28 ноября 2017 года в 12:59
     
Исключить, ну или будем реалистами - уменьшить, недопонимание между хирургом и клиентом - это и есть основная функция 3Д-моделирования. Клиенту не нужно объяснять словами, а можно просто показать. Сам же хирург, что с таким оборудованием, что без него, будет оперировать так, как видит и умеет.
Venustas Лицо и шея: Подтяжка век
Вторник, 28 ноября 2017 года в 12:49
     
Кроме классической блефаропластики можно попробовать подтянуть брови, лоб, сделать височную подтяжку. Все эти операции можно делать с эндотинами - получается неплохо и реабилитация нестрашная.
Пятница, 24 ноября 2017 года в 11:01
     
"В камерной обстановке шикарных интерьеров...after-five, elegant, chicly" - хорошо обозначили целевую аудиторию, молодцы.
Venustas Общение на разные темы: Как улучшить работу мозга
Четверг, 23 ноября 2017 года в 13:05
     
Мне кажется, что препараты стоит принимать только если тяжелая сессия впереди или проект горит - срочно сдавать нужно, т.е. очень активно думать в течение многих часов. В аптеке спросить, что сейчас выпускают для таких случаев. А если обычная рассеянность, то учить наизусть больше (стихи, проза, рецепты в конце концов) и пересказывать. Память часто ухудшается, потому что ее просто не тренируют.
Четверг, 23 ноября 2017 года в 10:58
     
Как, все-таки, любят манипулировать фотографиями "до-после". На "до" клиентки клиник обязательно без косметики, без улыбки, но зато с плохим светом и очень невыгодным ракурсом. А после - не просто улыбаются (что, в принципе, понятно), но и профессионально загримированы, с выставленным светом и совершенно другим (выгодным!) ракурсом. Как же в таких условиях можно объективно оценить результат?
Среда, 22 ноября 2017 года в 16:08
     
    С грудью от хирурга вообще удобно, можно и без белья ходить под одеждой, она форму держит, это большой плюс... Я за разумные изменения во внешности.


Я тоже за разумные изменения. Но от белья, все-таки, не отказывалась бы. Импланты довольно тяжелы, поэтому ткани вокруг под их весом могут растянуться.
Venustas Общие вопросы пластической хирургии: Пластика за границей
Среда, 22 ноября 2017 года в 16:01
     
Ну что вы, совсем без наезда. Я просила уточнить, чтобы как раз не чесать всех под одну гребенку.
Среда, 22 ноября 2017 года в 13:56
     
И как вы себе представляете удаление кожи эндоскопической техникой? Смысл эндоскопии как раз в минимальном травмировании. Подшить диастаз - понятно, а удалить "фартук" - не представляю...
Вторник, 21 ноября 2017 года в 11:54
     
    слышала много хороших отзывов ... Кто-нибудь знает что нибудь о них?


То есть вы нашли информацию об этих хирургах. Похоже, что и на консультации были. Почему же сейчас паникуете?
Вторник, 21 ноября 2017 года в 11:48
     
Так и я о том же )
Четверг, 16 ноября 2017 года в 10:54
     
Конкурсы есть и легко находятся в интернете. Полагаю, что вы этот вопрос уже изучили. Единственный минус у таких конкурсных операций - это время ожидания и публичность. Но для кого-то это может быть и не минус совсем.
Четверг, 16 ноября 2017 года в 10:48
     
    Жир после пересадки не рассосется


Почему? Ему помешает плазма?
Четверг, 16 ноября 2017 года в 10:45
     
    ...сходила к обычному ЛОРу и он сразу же увидел спайку...
.
.
...хирург ... сказал, что надо рассечь ее и назначил время процедуры...


Это еще раз подтверждает, что при функциональных проблемах необходима консультация и у другого специалиста, а не только у пластического хирурга.
Четверг, 16 ноября 2017 года в 10:41
     
    но ничего кардинально не помогает!


Мне кажется, вы уже сами ответили на свой вопрос - значит, остается блефаропластика. А какая конкретно - это уже обсудите с хирургом.
Понедельник, 13 ноября 2017 года в 14:57
     
Сомневаюсь ))) Но можем делать ставки - я думаю, что несмотря на новые неинвазивные методики подтягивания обвисшей кожи, актуальность пластической хирургии не исчезнет, потому что биовосстановление возможно лишь до определенной степени.
Venustas Лицо и шея: Морщины на шее
Пятница, 10 ноября 2017 года в 11:29
     
Пока еще нет. Но многое поправить уже можно.
Пятница, 10 ноября 2017 года в 10:55
     
Хм, у Татума верхняя губа заметно асимметрична, клиенты клиник тоже так хотят?
Пятница, 10 ноября 2017 года в 10:42
     
А это за какое количество нитей и в какой части тела? Если это за полноценную процедуру, то для полуторагодичного эффекта нормальная цена, мне кажется. )
Пятница, 10 ноября 2017 года в 10:28
     
    Если, к примеру, у вас после родов и живот появился, и грудь обвисла, то почему бы не сделать обе эти операции за 1 раз??

И действительно, это довольно частое совмещение. Особенно, если дальнейшие роды не планируются.
Пятница, 3 ноября 2017 года в 13:59
     
Судя по подписи, вы все-таки переделали грудь, не доводя дело до суда. Понимаю, что не хочется долго ходить с неудачным результатом, но как быть с нерадивым хирургом? Он так и оперировал потом?
Четверг, 2 ноября 2017 года в 11:30
     
    после появления имплантов грудь не изменилась даже после грудного вскармливания


Это у счастливиц, обладающих очень эластичной и упругой кожей. Однако, их немного, все-таки, чаще грудь меняется и не в лучшую сторону. Но это с эстетической точки зрения, а с физиологической с ней все в порядке.
Четверг, 2 ноября 2017 года в 11:23
     
    арион- ерунда!
аллерган-всему голова!!!


Ну как бы все сертифицированные импланты хороши. Полагаю, что лучшие - это те, с которыми случается меньше всего осложнений.
Четверг, 2 ноября 2017 года в 11:20
     
    что за чип, девочки?


Специальный чип, который с помощью считывающего устройства позволяет определить, какой именно имплант стоит в груди без того, чтобы этот имплант вынимать.
Четверг, 2 ноября 2017 года в 11:14
     
Я все пытаюсь понять, чем же эта операция отличается от эндоскопической подтяжки. Ну ведь не может же быть, чтобы только названием?
Пятница, 27 октября 2017 года в 11:36
     
Ну да, ведь обе методики - это инъекционное восполнение утраченного объема. В одном случае жиром, в другом филлерами.
Пятница, 27 октября 2017 года в 11:33
     
Да, объем восполняется, конечно.
Вторник, 24 октября 2017 года в 12:27
     
От последующего набора веса ни одна липосакция, конечно, не избавит. Но можно не сидеть на диетах, а просто вести здоровый образ жизни. Психологически это намного комфортнее. )))
Вторник, 24 октября 2017 года в 12:20
     
То есть "3D спейслифтинг" - это липофилинг?
Понедельник, 23 октября 2017 года в 16:07
     
Не понимаю, с чем вы не соглашаетесь. Вот пишу я:
    реабилитация после совмещенной операции тяжелее
.

А вот пишете вы:
    дольше и тяжелее будет реабилитация
.

Что вы имели ввиду, говоря "не соглашусь с этим"?
Четверг, 19 октября 2017 года в 12:44
     
В случае с отопластикой не так. Дети переносят эту операцию очень хорошо, с минимальной болезненностью, с минимальным количеством анальгетиков. Взрослые жалуются на то, что особенно в первый день-два это очень неприятно, очень болезненно. Одна из причин та, что у взрослых хрящевая ткань тверже, ее тяжелее оперировать, и послеоперационный период в результате более болезненный. Кроме того, у взрослых уже сформированы нервные окончания в околоушной области, поэтому они хуже переносят боль после операции.
Среда, 18 октября 2017 года в 10:24
     
Тут вы правы, если речь идет только о разнице в шраме.
Venustas Отзывы о клиниках и косметологических центрах: SOHO Clinic (Сохо Клиник)
Понедельник, 9 октября 2017 года в 14:32
     
    Многие и в других клиниках оперируют.


Мне кажется, это обычная практика у пластических хирургов.
Понедельник, 9 октября 2017 года в 14:19
     
Договор заключается с тем, кому клиент платит деньги за операцию. Соответственно, продавец услуги несет ответственность в случае, если что-то пошло не так.
Среда, 4 октября 2017 года в 11:51
     
    лучше быстро реабилитироваться

Ткани будут заживать одинаковое количество времени что при отдельной, что при совмещенной операции. Просто сама реабилитация после совмещенной операции тяжелее.
Среда, 4 октября 2017 года в 11:43
     
Используют такой "омолаживающий коктейль" для тыльной стороны ладоней - комбинацию специального филлера на основе гиалуроновой кислоты и плазмотерапию с аминокислотами и экстрактами стволовых клеток. Руки потом действительно заметно лучше выглядят.
Вторник, 26 сентября 2017 года в 13:17
     
Шов спереди.
Среда, 20 сентября 2017 года в 11:15
     
Здесь уже советовали липосакцию и шлифовку рубца - по-моему, правильный путь.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : ... : 7  Следующая страница