Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
544 человека
Сейчас на форуме 544 гостя
Просмотров:
622'007'361
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
позавчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Подтяжка. Что перспективнее?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 30 ноября 2011 года в 15:37


Подтяжка. Что перспективнее?

Подтяжку лица хочет подруга. Читала немного по этой теме, но что то сложновато- золотые нити всякие и т.д. Какая технология перспективнее? И какие врачи хорошие?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 10:25
Dontcare, вот-вот, многие уже после нитей и филеров приходят к тому, что подтяжка все-таки самый эффективный метод.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 мая 2017 года в 21:51
Если говорить о видах подтяжки, то хорошо сделать чек-лифтинг. Идеальный результат и быстрое восстановление. Хорошо делает эту операцию Ксения Авдошенко.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июня 2017 года в 12:30
а вы сами у неё оперируетесь? откуда знаете, что она хорошо это делает?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июля 2017 года в 07:09
Что за чек-лифтинг, где делаются разрезы и сколько уходит на реабилитацию? Я имею ввиду чтобы можно было выйти из дома.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 14:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июня 2017 года в 14:05
а если лицо так сказать запущено, новые методики не подойдут? Только классические?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июня 2017 года в 15:37
Под новыми вы имеете в виду щадящие?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 июня 2017 года в 01:20
что вы подразумеваете под новыми методиками?
классика- это супер. обычная подтяжка-результат-шедевральный
я тут писала про себя и Кудинову
где мои посты- загадка.
но я не собираюсь повторяться- просто рассказываю, что было со мной далее. главное- найти правильного и грамотного человека- для меня это мой хирург!
Добрый день! Пишу из дома…уже готова порадовать фото- на фото неделя с момента операции..Что рассказать о самочувствии? В первый день отек немного увеличился - оно и понятно..трубки ведь убрали..потом быстро спал. Ощущения- вполне нормальные. Слегка потягивает швы из ограничений- спать нужно на спине..непривычно конечно, но ради шикарного результата вполне можно потерпеть. Все время нужно ходить в эластичной повязке, что дали в клинике. Ну как все время..днем 2 часа носишь, 30 мин-отдых снимаешь, а ночью спишь в ней. Все ради того, чтоб отек скорее прошел. Вот и фото!
3694
Ах да..друзья, забыла написать про саму консультацию..это же крайне важный этап в выборе хирурга и вообще.как понять- твой человек или нет? поделюсь с радостью опытом..Екатерина Сергеевна- очень живая, очень обаятельная и позитивная…добрейший человек, с ней приятно общаться..Не знаю как ей удается одновременно быть таким перфекционистом и слегка неорганизованной- прям как настоящая женщина. Придя на консультацию вам скорее всего придется подождать..запаситесь терпением- почитайте, попейте кофе..не нервничайте))) Сама консультация проходи без спешки- на позитивной волне.,с Екатериной Сергеевной было решено, что мне делаем подтяжку нижней и средней зоны лица и шею. Глаза и лоб я 5 лет назад делала у Эльдара Кахраманова..тоже интересный опыт-если что-пишите, как-нибудь расскажу)
Выводы следующие- скорее всего Екатерина Сергеевна вам очень понравится..я уверена! На консультации вы убедитесь, что она большой профессионал своего дела, который реалистично подходит к процедруре- не преуменьшая и не преувеличивая сам результат и ход операции- как есть, так и говорит. Как по мне- главное не мешать хирургу и во всем беспрекословно его слушаться дабы получить, что вы хотите. Кудинова тратит много времени на каждого, исходя из личного опыта, будьте готовы к тому, что вы супер-детально обсудите операцию со всех сторон, обговорите все, что нужно, что вас интересует.
На этом фото 8 дней с момента операции..
3694
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июня 2017 года в 10:50
Интересно читать! А какой была ваша изначальная внешность, я имею в виду какие были проблемы, что вам не нравилось? просто так все хорошо на этих фото)
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 декабря 2017 года в 17:29
А нет фотографий до? И сколько вам лет, если не секрет?)
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июля 2017 года в 00:00
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июля 2017 года в 16:18
ну вот конкретно на этом фото носогубок не видать) Ни до, ни после
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июля 2017 года в 10:08
А коллаж "до и после" можете показать? Чтобы оценить результат можно было.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июля 2017 года в 11:17
Согласна. Очень нравится результат. Но чтобы понять , насколько сложно или легко работалось хирургу, хочется увидеть то , с чем ему пришлось работать ))
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 октября 2017 года в 20:30
Лучше классического спейслифтинга только 3D спейслифтинг! Конечно при наличии показаний соответствующих. Мне на консультации Нососва Ольга Олеговна очень доступно и понятно объяснила преимущества этого метода, рассказала почему он считается атравматичным, и почему он показан конкретно в моей ситуации. Конечно я доверилась мнению опытного хирурга, да и к тому же перспектива убрать хоть немного жирка с проблемного места также радовала. Операция остоялась уже через неделю в Бьюти Спейс Клиник, думала отходняки от наркоза будут жуткие, но все прошло гладко, потом разве что сонливость присутствовала, но после того как меня в палату привезли мне дали хорошенько выспаться)) Забор жировой ткани делали с нижней трети живота, очищали его, а потом вводили в пространства лица и восполняли объем недостающий. Никаких болей на этапе реабилитации не испытывала, повязки сняли через 2 дня, синячки вместе с отечностью сошли на неделю. Результатом довольна как слон, оперировалась пол года назад, знакомые говорят скинула я лет 10!)
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 октября 2017 года в 12:20
То есть "3D спейслифтинг" - это липофилинг?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 09:24
вот-вот. Вообще начинаю думать, что спейслифтинг - это какая-то ерундовая методика, которую придумали хирурги, чтобы подзаработать побольше
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 октября 2017 года в 21:31
Спейслифтинг это суперская операця, вполне помогающая исправить недостатки. Ее круто делает Годяцкий И.С.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 11:14
Я все пытаюсь понять, чем же эта операция отличается от эндоскопической подтяжки. Ну ведь не может же быть, чтобы только названием?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 ноября 2017 года в 13:02
Перспективнее делать то, что посоветует пластический хирург ввиду выраженности вашей проблемы. Мне нравится в этом плане Антон Захаров, он всегда смотрит на проблемц и предлагает ее решение. Это приятно, потому что люди обычно сами не знаю как быть, а хирург должен подсказать.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 ноября 2017 года в 17:32
а почему он вам нравится? вы его пациентка?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 ноября 2017 года в 09:33
     Вопрос
В Реал Клиник АПТОС стоит 15000. Это реальная цена для этих нитей? Просто мало ли…
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 ноября 2017 года в 10:42
А это за какое количество нитей и в какой части тела? Если это за полноценную процедуру, то для полуторагодичного эффекта нормальная цена, мне кажется. )
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 ноября 2017 года в 10:24
     Подтяжка лица
Наконец-то!
Возможно и до бракодела бабаяна доберутся! Тюрьма ваш дом, ЛОР-врач!
Хорошее хобби-коллекционировать автомобили!
Оббирая своих жертв!
Я до сих пор с кривым ртом после вашей "операции"((
Глава следственного комитета РФ (СКР)предложил ввести уголовную ответственность за врачебные ошибки!!! Браво!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 ноября 2017 года в 10:32
     подтяжка
Доктор Якимец! Золотые руки. Первую операцию делала у него. И миллион раз пожалела, что не пошла на вторую к нему(((
Было дешевле у бабаяна-бракодела! Подкупили лестные его песни, что все будет в лучшем виде... и цена. Но! Лучше бы переплатила $ 1000, но сделала бы у реального профессионала у Якимец Валерия Григорьевича. 26 лет профессионального стажа. Кандидат медицинских наук, врач высшей категории... Работает в Эстет Клиник!
Холтурщик бабаян, это не врач, это РВАЧ! Шабашник! Приехал в Москву 8 лет назад, нарвал денег, открыл СВОЮ живодерню((( Девочки бойтесь его! У него мощная самореклама! Но работа и его брак в рабете на лице не только у меня!
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 ноября 2017 года в 11:25
а у вас етсь доказательства? А то уж очень похоже на черный пиар
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 19:10
первый негативный отзыв об этом враче, который я вижу. А вы точно пациент, не пиарщик?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 ноября 2017 года в 12:45
Пациент, друг и коллега - звезда РТР доктор Мясников недавно опробовал на себе чары Кудиновой Екатерины Сергеевны! Не только женщины, но и мужчины омолаживаются в кабинете у доктора под чутким контролем и руководством! Фото сделаны до и после первого этапа омолаживающей пластики. Сам Александр Леонидович описывает результат работы Кудиновой так: ЛЕЧУ В САМОЛЕТЕ, ПОДХОДИТ СТЮАРДЕССА: "О, ДОКТОР, Я ТАК РАДА... А В ЖИЗНИ ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ ГОРАЗДО МОЛОЖЕ, ЧЕМ НА ЭКРАНЕ!!! МОЖНО С ВАМИ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ?»
3694
3694
3694
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 ноября 2017 года в 14:09
А это вы просто фотки добавили? А то на фото до и после непохоже, не могу понять, было ли что-то исправлено
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 ноября 2017 года в 13:23
Это, между прочим, показатель!
А в результате и правда моложе получился !
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 ноября 2017 года в 16:43
Вы серьезно? Я не вижу никаких изменений? Он и там , и там опухший
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 декабря 2017 года в 22:00
     может ракурс фото такой
мне видится что эффект есть
может подсознание так проецирует, на основании прочитанного
Авторитет: 109
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 декабря 2017 года в 09:52
Пластическая хирургия в Корее
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 декабря 2017 года в 13:05

Девочки,если хотите обратиться к грамотному и квалифицированному
косметологу, обращайтесь к Висильевой Наталье! Принимает она в клинике
ДокторПластик. Мы к ней ходим не первый год и она уже стала нашим
семейным косметологом. Сначала пошла мама, теперь хожу и я! Мне очень
понравился ее подход, и конечно результат от процедуры. Наталья помогла
убрать носогубные складки, которые очень меня напрягали и делали лицо
устрашим! Ведь мне всего 31!!! Наталья не стала предлагать мне
каких-то агрессивных методик, мне аккуратно заармировали носоугубки
гиалуронкой,но эффект меня удивил. Всем советую!Если выбирать
косметолога- то только к ней!
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 декабря 2017 года в 18:22
а каким препаратом убирали носогубки?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел