Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
394 человека
Сейчас на форуме 394 гостя
Просмотров:
622'149'320
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея S-Lift (короткорубцовая подтяжка лица)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / S-Lift (короткорубцовая подтяжка лица)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 сентября 2012 года в 14:21


S-Lift (короткорубцовая подтяжка лица)

Хочу поделиться с женщинами, которые ищут пути омоложения, своей историей. Мне 47 лет. В один день, открыв глаза, подумала: "А почему мой муж все чаще и чаще спит в зале на диване???" Сама же ответила на свой вопрос: а ты себя в зеркале видела? Видела, но никогда не изучала свое лицо пристально. В тот день я это сделала и чуть там же не лишилась чувств - как все запущено!
Я с пластической хирургией дружу. Свою первую операцию я сделала в 1999-м. Ставила импланты, которые заменила в прошлом году в ИПХиК. В этом году пошла туда же на консультацию по поводу омоложения лица.
Хочу поделиться с женщинами, которые ищут пути омоложения, своей историей. Мне 47 лет. В один день, открыв глаза, подумала: "А почему мой муж все чаще и чаще спит в зале на диване???" Сама же ответила на свой вопрос: а ты себя в зеркале видела? Видела, но никогда не изучала свое лицо пристально. В тот день я это сделала и чуть там же не лишилась чувств - как все запущено!
Я с пластической хирургией дружу. Свою первую операцию я сделала в 1999-м. Ставила импланты, которые заменила в прошлом году в ИПХиК. В этом году пошла туда же на консультацию по поводу омоложения лица. Обратилась к тому же доктору - к Георгию Станиславовичу. Мы с ним так хорошо подружились, что я позволяла себе звонить ему лично на телефон и задавать вопросы, то и дело поступавшие от моих подруг-коллег, которые тоже хотят быть молодыми и красивыми.
На этот раз я пошла к доктору без подруг и прочего сопровождения в виде мужа, который уже спит в зале Единственное, что я знала о подтяжке лица, - это эндоскопические методики. Еще бы их не знать - весь Интернет увешан статьями, отзывами, фотографиями. Георгий Станиславович (как же я люблю его невозмутимый взгляд и уверенный голос!!!) сначала мне про эндоскопические подтяжки рассказал, а потом перешел конкретно на мое лицо. Я пальцами подтягивала те зоны, которые мне хотелось бы после операции увидеть в более высоком положении.
Вторая часть нашей консультации была посвящена короткорубцовым подтяжкам. Это слово я хорошо запомнила, так как "короткий рубец" для женщины, которая хочет незаметно помолодеть, звучит оптимистично Суть этих короткорубцовых лифтингов сводится к тому, что они эффективно подтягивают те зоны, которые невозможно омолодить с помощью эндоскопической подтяжки средней зоны. Преимущество пред классическими в том, что разрезы маленькие и спрятаны в укромных уголках нашего лица.
Так как я о короткорубцовых подтяжках узнала только от доктора Чемянова, мне показалось, что это какое-то авторское ноу-хау. Но Георгий Станиславович сказал, что эти методики давно известны и давно проводятся наряду с остальными. Пришла я домой после насыщенной консультации, уткнулась в экран компьютера и весь вечер читала об S-Lift на иностранных сайтах.
Кто-то делал короткорубцовый лифтинг (S-Lift)? Поговорим?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 12:04
Волосы распускаю то конечно не видно ...но ветерок или просто поправлю не так --то видно .Правда мне кажется что один шовчик вроде бледнее делаеться. Тьфу тьфу хоть бы правда к лету они стали незаметненькими
А мордашка мне моя уже нравиться хотя говорят эффект будет познее как бы по нарастающей .Сейчас у меня 1месяц и 11дней после операции
я делала 18декабря
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 09:12
По идее, швы должны побледнеть и их не будет видно, так что не переживайте)))
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 09:25
в конечном итоге побледнеют --вопрос во времени -уж очень сложно сейчас прятать их .Надеюсь что гель дерматекс поможет я сейчас мажусь им --девочки говорят что с ним быстрее швы бледнеют
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 15:58
Как сейчас швы Ваши, Orion? Что хирург говорит?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 20:07
да не очень .... Все таки они заметные я переодически впадаю то в депрессию то мне кажеться вроде лучше.Но все таки мои швы ужасные--уж незнаю почему мне их не сделали подальше немного чтобы были в волосах.А хирург говорит что со временем станет незаметно еще посоветовал мазать швы дерматиксом --купила мажу ....изменений не вижу но я мажу только 2недели еще --завтра 18 будет 2месяца как сделала операцию незнаю уж когда начнут швы бледнеть .....ох хо хо ...
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 20:14
Вы где делали подтяжку? В Челябинске?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 20:19
да в Челябинске . У меня и сестра там же делала у этого же хирурга так у нее все по другому и швы в волосах
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 20:25
Ольга а Вы мне не подскажете когда начинают швы малозаметными становиться ????
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2013 года в 09:21
Да.... понимаю, как мне с хирургом ооооочень повезло. Я бы расстроилась, если после операции что-то было не так, как мне обещали. Еще раз спасибо большое Георгию Станиславовичу Чемянову
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 16:48
Я делала короткорубцовую подтяжку macs-lift 2 года назад в Санкт-Петербурге. Мне на тот момент было 48 лет. Передо мной тогда не стоял вопрос "какую операцию сделать", я вообще не разбиралась в этом, поэтому обращалась с просьбой "сделайте что-нибудь с моим лицом". И этим "что-нибудь" стал предложенный хирургом macs-лифтинг.
Почему мне была предложена именно эта методика? Потому что возрастные изменения лица сконцентрировались в средней зоне лица и ниже. Веки (я их через 9 месяцев после подтяжки сделала) я решила не трогать, так как за каждую дополнительную манипуляцию приходится доплачивать, а я была ограничена в сумме.
Короткорубцовая подтяжка, в отличие от остальных вариантов лифтинга, оставляет минимальные следы. Короткие рубцы, через которые хирург проводит подтяжку, впоследствии практически незаметны, даже с собранными волосами.
Я не знаю, кто в Москве специализируется на короткорубцовой пластике, но в Санкт-Петербурге рекомендовала бы Рустема Фанильевича Каримова. Он мне делал операцию. Как я уже писала, через 9 месяцев я у него же веки омолодила, а еще через какое-то время - кончик носа. Сейчас я полностью довольна своим лицом. Пока не рассматриваю проведение какой-либо пластической операции.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 августа 2013 года в 02:01
А ине понравился эффект от процедуры Альтера систем, это аппаратная методика, которую виртуозно делают в вип-Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Я делал её там у врача Саломеи Абольян, всё прошло просто супер, кожа после Альтеры систем загляденье. Выглядит очень молодо и красиво, всем советую попробовать. Отличный эффект, особенно понравилось то, что морщинки все после Альтеры систем разгладились.
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2013 года в 16:34
Девочки!!! Где народ общается?

Написала в соседней ветке-тишина.

У меня немного разложилось по полочкам. Но,хотелось бы общения.....советов....
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 сентября 2013 года в 10:30
Мою операцию на лице одним словом «подтяжка» не назовешь, так как это был целый комплекс мер – это и короткорубцовый лифтинг (s-lifting), который подтянул мне всю зону от щек до нижней челюсти, это и блефаропластика – иссечение избытков кожи и грыж на верхних и нижних веках, это и липофилинг, с помощью которого доктор придал моему лицу объем. Оперировал меня хирург с хорошим именем и большим опытом в омоложении – Давид Гришкян Для меня было крайне важно, что он челюстно-лицевой хирург, в первую очередь. Я несколько лет назад делала у доктора нос, поэтому не понаслышке знаю о его заслугах и достижениях. Наверное, если бы я обратилась к Давиду Рубеновичу на 3-4 года раньше, то мои проблемы можно было бы еще решить с помощью липофилинга. А так пришлось идти на более объемную операцию. Зато я ни о чем не жалею. 4 месяца прошло – результат не может не радовать. Лицо не только омолодилось, но и преобразилось за счет создания объемов и четких контуров.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2013 года в 19:28
Хотелось бы сделать одновременно и круговую подтяжку лица, и блефаропластику. Насчет клиники нет сомнений, хочу во Фрау попасть на прием.
Из множества вариантов присматриваюсь к Егоровой. Почему? Привлекательна скидка на все виды операции у нее до начала декабря. Скидка - хорошо это или плохо? Стоит ли поддаваться такому маркетинговому ходу
Да и в целом, цена 130 тыс. довольно приемлемая, хоть хирург и молодой, но ведь это не значит, что делает не качественно, и вообще как-то безответственно относится к своей работе. Ведь правда?
И вообще буду рада любым отзывам об этом хирурге. В интернете мало о ней информации. Интересно, давно ли она оперирует?
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2013 года в 14:40
Буду очень благодарна, если кто-нибудь объяснит, в чем главное отличие всех этих видов подтяжки лица, а то честное слово, уже запуталась так, что не понимаю о чем читаю. Мне хотелось бы подтянуть щеки, прочитала, что это птоз щек называется. Круговая подтяжка лица в этом случае спасет? Или какой метод тут лучше применять? Joli, а почему не профессор Блохин? Я лично на скидки не рассчитываю, сначала все обдумаю потихонечку, а потом буду принимать решение. Хотя понимаю, что пока делать операцию мне рано в том плане, что не владею информацией и предметно не могу со специалистом говорить.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 18:44
Как бы вам ни говорили, что s-лифтинг - это щадящая операция, что после нее можно быстро восстановиться, не верьте. Это обычная классическая операция с коротким рубцом, ничего принципиально нового.
Если кому-то действительно интересна инновационная методика, а не просто набор иностранных слов, за которыми ничего не стоит, то читайте о спейслифтинге. Если останутся вопросы, сходите на консультацию к Россу. В России спейслифтинг только он проводит. Хотя теперь многие доктора включают в перечень услуг спейслифтинг. И под видом спейслифтинга делают что угодно, только не его))))
Я оперировалась у Росса в сентябре. Гениально!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 апреля 2014 года в 11:29
Во вторник записана на консультацию к доктору Чемянову. Будем решать, какую (какие) операции нужно проводить на моем лице!
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 апреля 2014 года в 14:27
Анна, расскажете потом о своей консультации. А то я видела, как Вы атаковали на форумах все темы про Г.С.)))
С лицом я бы и второй, и третий, и четвертый раз пошла к доктору Чемянову. Исходя из своего уже полуторагодовалого опыта (сделала пластику в октябре 2012-го), могу подтвердить все положительные отзывы о профессионализме хирурга МОЛОДЕЦ - доктор.
Объективно ЛУЧШЕ многих делает лифтинги. Особенно свой фирменный SMART (короткорубцовая пластика + эндоскопия лба). Собственно, я этот комплекс операций и сделала.
Интеллектуально естественно помолодела благодаря Георгию Станиславовичу. Талант... атлант пластики))) Очень достойный! Повезет женщинам, которых коснется скальпель доктора!
Если есть у кого-то вопросы по SMART LIFT, расскажу о своей операции более подробно. И фотографиями поделюсь. Хочется всему миру рассказать о молодом, но глубоко талантливом хирурге. Дайте мне микрофон
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 мая 2014 года в 13:18
Чемянов, судя по всему, на этих короткорубцовых подтяжках имя себе сделал)))
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 октября 2015 года в 12:34
Подскажите, пожалуйста, где расположен шов после S-лифтинга? Моя мама будет делать эту операцию. Хирург ей сказал, что рубец будет за ухом, а на форумах и на сайтах пишут, что шов спереди уха
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2017 года в 11:49
я читала, что спереди
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2017 года в 13:17
Шов спереди.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 февраля 2018 года в 20:41
кстати, я тоже читала про "перед ушной раковиной"
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел