Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
787 человек
Сейчас на форуме 787 гостей
Просмотров:
622'993'975
Тем:
11'508
Сообщений:
160'814


Последнее обновление:
позавчера в 10:59
Nannyi

«Пульс» форума

От Nannyi, позавчера в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея S-Lift (короткорубцовая подтяжка лица)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / S-Lift (короткорубцовая подтяжка лица)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 сентября 2012 года в 14:21


S-Lift (короткорубцовая подтяжка лица)

Хочу поделиться с женщинами, которые ищут пути омоложения, своей историей. Мне 47 лет. В один день, открыв глаза, подумала: "А почему мой муж все чаще и чаще спит в зале на диване???" Сама же ответила на свой вопрос: а ты себя в зеркале видела? Видела, но никогда не изучала свое лицо пристально. В тот день я это сделала и чуть там же не лишилась чувств - как все запущено!
Я с пластической хирургией дружу. Свою первую операцию я сделала в 1999-м. Ставила импланты, которые заменила в прошлом году в ИПХиК. В этом году пошла туда же на консультацию по поводу омоложения лица.
Хочу поделиться с женщинами, которые ищут пути омоложения, своей историей. Мне 47 лет. В один день, открыв глаза, подумала: "А почему мой муж все чаще и чаще спит в зале на диване???" Сама же ответила на свой вопрос: а ты себя в зеркале видела? Видела, но никогда не изучала свое лицо пристально. В тот день я это сделала и чуть там же не лишилась чувств - как все запущено!
Я с пластической хирургией дружу. Свою первую операцию я сделала в 1999-м. Ставила импланты, которые заменила в прошлом году в ИПХиК. В этом году пошла туда же на консультацию по поводу омоложения лица. Обратилась к тому же доктору - к Георгию Станиславовичу. Мы с ним так хорошо подружились, что я позволяла себе звонить ему лично на телефон и задавать вопросы, то и дело поступавшие от моих подруг-коллег, которые тоже хотят быть молодыми и красивыми.
На этот раз я пошла к доктору без подруг и прочего сопровождения в виде мужа, который уже спит в зале Единственное, что я знала о подтяжке лица, - это эндоскопические методики. Еще бы их не знать - весь Интернет увешан статьями, отзывами, фотографиями. Георгий Станиславович (как же я люблю его невозмутимый взгляд и уверенный голос!!!) сначала мне про эндоскопические подтяжки рассказал, а потом перешел конкретно на мое лицо. Я пальцами подтягивала те зоны, которые мне хотелось бы после операции увидеть в более высоком положении.
Вторая часть нашей консультации была посвящена короткорубцовым подтяжкам. Это слово я хорошо запомнила, так как "короткий рубец" для женщины, которая хочет незаметно помолодеть, звучит оптимистично Суть этих короткорубцовых лифтингов сводится к тому, что они эффективно подтягивают те зоны, которые невозможно омолодить с помощью эндоскопической подтяжки средней зоны. Преимущество пред классическими в том, что разрезы маленькие и спрятаны в укромных уголках нашего лица.
Так как я о короткорубцовых подтяжках узнала только от доктора Чемянова, мне показалось, что это какое-то авторское ноу-хау. Но Георгий Станиславович сказал, что эти методики давно известны и давно проводятся наряду с остальными. Пришла я домой после насыщенной консультации, уткнулась в экран компьютера и весь вечер читала об S-Lift на иностранных сайтах.
Кто-то делал короткорубцовый лифтинг (S-Lift)? Поговорим?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 10:31
Делают операции и разбегаются пациентки доктора
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 10:22
Девушки, почему же это "разбегаются". У меня возможности не было зайти на форум и написать. Как только появилась - вся в вашем распоряжении. Готова рассказать и ответить на вопросы.
Tell_me, я не видела Ваше лицо, поэтому не могу что-то посоветовать. Хотя нужны ли Вам мои советы, если Вы уже и сами с Георгием Станиславовичем все обсудили. Если он рекомендует делать S-лифтинг, значит, надо делать. Какой смысл хирургу советовать то, что не даст эффект? Это ведь впоследствии может и против него сработать. А доктор щепетилен в таких вопросах, поэтому Вы зря сомневаетесь. Хотя я тоже поначалу долго усваивала информацию про S-Lift.
Сегодня 7 дней после операции. На зомби я уже не похожа, но еще лицо неестественно выглядит. Припухлое и натянутое. Лоб очень заметно подтянулся. У меня даже брови не там, где раньше. Надо потом их форму изменить. Я уже со своим мастером на эту тему говорила.
Есть определенные сложности после операции физического плана (пока не все лицо чувствую, незначительные ноюще-пульсирующие ощущения, отечность, синяки), но я на эти "мелочи" не отвлекаюсь. И к Георгию Станиславовичу пытаюсь не приставать с расспросами. Он-то при всем желании ускорить заложенные природой процессы регенерации не сможет.
Но я им очень довольна С ним и пошутить можно (дозированно), и о своем поговорить, и какие-то личные вопросы задать. С молодым хирургом я не только снаружи молодею, но и изнутри!
Георгий Станиславович, теперь среди Ваших поклонниц не только контингент 25-30 лет. Но и постарше дамы. Которые благодаря Вам выглядят так же, как и молодое поколение!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 09:12
Ну Вы какое-то время не писали, вот я и решила, что разбежались Когда делаешь эндо лба форма бровей не меняется? Простите, если глупость спросила... но ведь лоб натягивается...
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 10:48
Я у Г.С. оперировалась, но не слышала даже про эту операцию
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 10:24
Белоснежка, форма бровей отчего должна меняться? Мне же доктор не коррекцию бровей сделал, а эндо лба! Форма такая же осталась, я планирую ее менять, кстати. Единственное, бровные дуги стали выше располагаться. Сначала даже очень высоко, я испугалась, что так и останутся, но потом опустились немного и теперь они на своем месте!
Хлоя, если бы Вы пришли к Георгию Станиславовичу подтяжку делать, то мимо S-лифтинга вряд ли прошли. Это один из самых эффективных способов подтянуть с минимально короткими рубцами ту зону, которая идет от нижних контуров скул до щечно-скуловой части. Доктор часто S-лифт проводит вкупе с эндоскопией лба (как в моем случае).
Завтра 3 недели будет. В последнее время я замечаю то, что процессы ускорились - динамика очевидная. Хорошею с каждым днем... с каждым часом. Георгий Станиславович говорит, что темп динамики уменьшится, но изменения будут происходить еще 3-4 месяца. Но уже, уже я довольна!
Георгий Станиславович
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 13:46
Пошла читать про S-лифт. А то все пишут про него, а я не в теме
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 12:02
Кто-то еще собирался делать эту операцию. Как успехи?
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 13:24
Я тоже бросила клич в ветке Георгия Станиславович, чтобы хоть кто-то откликнулся А то, может, сделали, и разбежались. Кому-то может и не очень интересно знать всякие подробности реабилитационного периода, но мне очень. Так ли все, как у меня, были ли какие-то сложности. Сразу ли изменения очертились, насколько все естественно выглядит? Какое состояние у швов?
О себе могу сказать, что на этом сроке (месяц после операции) все выглядит достойно - я о рубцах. Вижу, что они еще не совсем такие. На форумах пишут, что к полугоду они вообще исчезают. У меня пока не исчезли, но то, что есть, меня радует Я, кажется, писала о небольшой потере чувствительности, сейчас все нормализовалось.
Чувство натяжения тоже прошло. Поначалу оно дискомфорт создавало, особенно когда жевала.
Если сравнивать лоб, где проводилась эндоскопическая подтяжка, и ту зону, где Георгий Станиславович делал S-лифтинг, то, как мне показалось, лоб "дошел" быстрее. То ли потому, что там результат более выраженным стал сразу Сейчас, скажем так, степень омоложения, эффект и там, и там, нормализовался.
Я надеюсь, что милые дамы появятся! А я завтра-послезавтра буду у доктора Чемянова на плановом осмотре. Привет передам!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2012 года в 09:39
В таком случае ждем-с
Светлана, если не секрет, в какой клинике доктор делал Вам операцию?
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2012 года в 13:14
Я здесь! Я молода! Я счастлива!
Георгий Станиславович
Брюс Всемогущий
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2012 года в 13:28
Этого явно мало а подробности?
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 14:33
Не слышала даже о таком виде подтяжки Поздравляю тех, кто сделал
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2012 года в 15:24
Эта подтяжка все популярнее, похоже, что скоро о ней все узнают, даже кто не собирался делать, например как я))
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 16:55
Я тоже когда-то не собиралась делать пластику... что вы, что вы... ни-ни... а сейчас то и делаю, что читаю форумы... гЪрудь хочу
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 16:16
Ice_cream, ты ведь совсем недавно липосакцию сделала. Надо было и грудь сразу
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 13:53
Если бы я обратилась к Георгию Станиславовичу раньше... лет так на 5-7, то удалось бы омолодить мое лицо с помощью той самой короткорубцовой подтяжки. Но, увы, сейчас это по объективным причинам невозможно.
Не отчаиваюсь нисколько, потому что на каждый возрастной случай найдется решение. Георгий Станиславович предложил делать классический смас-лифтинг и дополнить его эндоскопической подтяжкой лба, липосакцией подбородка, а также пластикой век - верхних и нижних.
Выгляжу сейчас, мягко говоря, потрепанной. Морщины, отвисшая кожа, глаза не первой свежести... Подождем до понедельничка, а там доктор руку приложит!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 21:43
Я сделала обычную подтяжку... и очень довольна! Главное, не что, а как сделано
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 17:08
Почему не захотели новые методы?
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 17:01
A-lika, абсолютно согласна, главное КАК сделано. И в это КАК укладывается тот факт, КАКИЕ рубцы остались после операции
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 17:35
     ,боюсь за швы
всем добрый день !!!! я новенькая. в декабре сделала фейслифтинг в Челябинске но швы почему то не в волосах о возле края роста волос .Их так видно !!!! Переживаю.....
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 17:49
Если классический лифтинг, то швы и должны быть по краю линии роста волос. Заживут - не видно будет. Зачем переживать
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 18:08
спасибо Вы меня успокоили только у меня сестра 2года назад делала у того же хирурга так у нее по другому.Шов далеко от края и их не видно было. Я от всех знакомых скрыла операцию позтому и начала впадать в панику -как теперь ходить--ведь увидят !!!!
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 09:47
А если волосы распустить, тоже видно?
Orion, я в пластике лица мало что понимаю, но может в Вашем случае просто не было возможности сделать швы в более невидимом месте...
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел