Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
428 человек
Сейчас на форуме 428 гостей
Просмотров:
622'145'493
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Ну каком моменте подбирается размер имплантов?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Ну каком моменте подбирается размер имплантов?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 18 ноября 2012 года в 14:27


Ну каком моменте подбирается размер имплантов?

Девочки, кто делал увеличение груди. На каком моменте подбираются импланты? И вы когда шли к доктору, у вас уже было какое-то представление о том какие импланты выхотите ставить?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 декабря 2013 года в 12:40
ну я бы лично предпочла арион...если б не те импл,что мне мен поставили.
Ведь арионы, те импланты,что с гидрогелем (основной компонент вода и небольшое количество полимеробразующего агента - карбоксиметилцеллюлозы) мягче чем импланты софт тач. А импланты с жидким силиконом мягче, чем с гидрогелем. Но мягкость не всегда плюс. В некоторых случаях мягкие импланты нельзя ставить вообще. Плотность импланта напрямую обуславливает стабильность формы и отсутствие складчатости оболочки. В общем, где-то надо помягче, а где-то и пожёстче.
Но то,что обе модели высочайшего качества - спорить гне приходится.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 17:54
Сейчас в интернете столько инфы по имплантам, что примерно определиться можно задолго до того, как попадешь на первую консультацию со своим пластическим хирургом. Другой вопрос, что большинство хирургов работают с определенной маркой имплантов. То есть, если хирург ставит исключительно арионы или МакГан, то выбирать особо не приходится. Радует то, что хирург у которого собираюсь оперироваться я (Александр Грудько), работает с качественными аллергановскими имплантами. Никаких побочек, по идее, быть не должно с ними. Ну, а что касается формы и размера, то с первым я определилась – хочу анатомы. С размером на консультации решать будем.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2013 года в 13:52
Конечно, если вы придете на операцию без какого-либо представления об имплантах врач Вам сам все расскажет, покажет и посоветует. Но вы поищите в интернете информацию, чтоб быть в курсе на момент консультации.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2014 года в 14:15
да, это самое удобное. сейчас приходят пациенты , подкованные в этом деле.)))) еще и поспорить с хирургом могут)))

нашла интересную инфу пор арионы)))

Про фирму и импланты.

Компания "Laboratoires Arion" (Франция) специализируется на разработке и производстве грудных имплантатов более 40 лет. Имплантаты ARION отвечают всем современным требованиям, оболочка имеет шесть защитных слоев, безклеевое соединение клапана с оболочкой - это позволяет имплантату быть единым целым (система Monobloc®). Оболочка текстурированная (до 1000 микрон) или микротекстурированная (до 100 микрон), имплантаты наполнены мягким когезивным силиконовым гелем, имеют круглую или анатомическую форму. Используется высококачественный силиконовый эластомер, который выдерживает растяжение более чем на 550%.

и плюсы!

Плюсы имплантов Арион.

1. Пожизненная гарантия от производителя.
2. Арион, безусловно, выигрывает по соотношению цены и качества.
3. Каждый имплант Аrion проходит в лаборатории компании строгую проверку, после чего индивидуально номеруется. Это гарантирует высокое качество продукции.
4. Гидрогелиевый имплант проницаем для рентгеновских лучей. Это важный момент во время обследование грудной клетки и молочных желез (маммография, флюорография, рентген молочной железы и грудной клетки).

кто ставил, рассказывайте, так на самом деле?)))
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 16:11
я хотела изначально ариончики! но хирург только натрэль ставил. я конечно не против, тем более что я в живую видела результаты его работ...но арион по параметрам- the best
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 13:20
а я слышала,что у них ( арионов ) изменился метод стерилизации.

Практически все производители используют для стерилизации этил лксид, то есть это ядовитый газ, который убивает все и вся, проникает во все. С его помощью проводят стерилизацию большинство производителей изделий мед назанчения (сетки, нити, имплантаты и т.п.). У Этикона это выглядит так - ангар, в него загоняют фургон или вагон и герметично закрывают, потом запускаю газ, выдерживают, потом газ удаляют и проветривают. Так вот, Арион отошел от этой методикии и стал использовать термический метод стерилизации, что болеее экологично и безопасно., на самих коробках теперь есть спец указание на этот метод.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 13:38
Девочки, моноблок. это ведь арион?
нашла инфу по их преимуществам! среди других имплантов!

С 1994 года импланты стали доступны для пациенток во всем мире. Сейчас имплантаты Monobloc®CMC относятся к продукции класса люкс и используются для увеличения и реконструкции груди в лучших клиниках Европы и России.

Преимущества биоимплантов Monobloc®CMC

Гидрогелевые имплантаты ARION являются идеальной альтернативой силиконовым имплантам.
Гидрогелевые имплантаты ARION на ощупь наиболее близко передают ощущение натуральной женской груди.
При выполнении операции по увеличению груди биоимплантами требуется более маленький разрез (1-2 см), чем при использовании обычных силиконовых имплантантов, что позволяет скрыть следы операции.
Возникновение капсулярной контрактуры при использовании имплантов Monobloc®CMC ниже, чем при использовании имплантатов с силиконовым наполнителем.
Гидрогель, наполняющий имплантат, представляет собой вязко-эластичный гель, обеспечивающий особую мягкость при прикосновении.
Гидрогель обладает свойством биорассасываемости, что также является положительной характеристикой, так как в случае повреждения оболочки имплантанта и попадании гидрогеля в ткани он распадается на глюкозу, углекислый газ и воду. Если в ткани попадает силиконовый гель, то его можно удалить только хирургическим путем.
Наполнитель имплантатов биосовместимый гидрогель (природный полимер), абсолютно нетокcичный материал, не вызывает аллергии, отсутствует канцерогенное действие на организм.
Биоимплант не вызывает ощущение "холода" в груди, так как легко принимает температуру тела.
Наполнитель биоимплантов является абсолютно безвредным и нетоксичным материалом по сравнению с силиконом.
При производстве имплантатов Monobloc®CMC используется автогенная сварка (безклеевая) клапана, через который заполняют имплантат при производстве (система Monobloc®). Это позволяет оболочке грудного протеза выдерживает растяжение более чем на 950%, что намного превышает возможные нагрузки на имплантат.
Имплантат с гидрогелем проницаем для рентгеновских лучей, что не затрудняет обследование молочной железы и органов грудной клетки (флюорография, маммография, рентгенография грудной клетки, молочной железы).
Биоимпланты сохраняют свою форму в течение длительного времени, что позволяет не менять имплантаты.
На все имплантаты дается пожизненная гарантия.
В отличие от имплантатов заполненных физиологическим раствором ("соляных"), биоимпланты не "булькают" при движениях.
Оболочка текстурированная (шероховатая), что позволяет имплантату плотно врастать в ткани и не вызывать образование капсулярной контрактуры.
Большой выбор размеров и форм имплантатов позволяет подобрать для пациентки наиболее подходящий для нее вариант.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 12:48
Сейчас каждая , прежде чем идти на консу, читает в инете инфо, чтобы говорить с хирургом максимально на одном языке.
Обычно размер имплантов оговаривают сразу. С учетом пожеланий пациентки и конечно хирургических возможностей.
Мой город- Владивосток ))
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 00:02
Размер на первой же консультации определяется. Так же как и производитель имплантов. Мне выбирать долго не пришлось, Аллерганы понравились больше всего. На мой взгляд больше всех похожи на девичью грудь по плотности.
А с размерчиком пришлось поспорить, немного сверху выпросила у доктора)
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 15:54
вот спорить с доктором-это всегда проблематично, чтоли...вроде бы он и знает,что нужно, но с другой стороны -хочется покрасивее и побогачеее) хахах. тут нужно меру знать и понимать,что действительно будет смотреться эстетично...я тоже слышала, что аллерган- мягкие, очень круто смотрятся. подруга их ставила...красиво конечно, ничего не скажешь
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2014 года в 13:21
Аллерганы очень мягкие, это правда им в этом плане нет равных, точно! У них самая большая линейка выбора. Можно подобрать как говорится на любой вкус. Мне ставили их, вот ,смотрите)

Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2014 года в 13:35
вау!вот это красота!!! аллерганы-то чудесно смотрятся...Правда,я читала, что после операции они колом стоят, а мягчеют только через год...действительно?
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2014 года в 13:44
почему? после операции отек, но он проходит через месяц. Через год они уже как свои- вообще не отличишь, но мягкими становятся месяца через 3- 4. но я уже через мес планировала отдых..не слишком активный, но все же)
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 15:24
то есть если вы решитесь сейчас на операцию, то к лету будете со «своей грудью» купаться))) аллерганы в этом плане чудесны. незаметны,мягкие,смотрятся...ну сами видите как)))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 01:19
вау! очень красивая форма с аллерганами...всем привет! я новенькая здесь..хочу сделать пластику...как вижу имплантов много,но внешне нравится,как у девушки вышло на фото) была на одной консультации у хирурга он советует тоже ставить аллерган..решила поболтать на форумах..расспросить,что к чему...
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 14:05
FUnsy, пропустила...а у кого это вы сделали такую крутую пластику? не могу налюбоваться, может к вашему хиругу сънздить..я бы хотела натрэлль наверное..от чего лучше отталкиваться от поиска и выбора хирурга или имплантов, то есть сузить поиск тех,кто ставит только аллерган? по идее,все почти ставит их...и как тогда быть,кого посоветуете?
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 апреля 2014 года в 12:47
Привет,Gio! Я делала пластику у Сергеева, импланты он ставит аллерган) я всем очень довольна! мы делали моделирование , то есть и импланты я тоже понимала, как будут выглядеть))) думаю,это самые лучшие протезы...не стоит даже сомневаться в том,что ставить)) не знаю., от чего отталкиваться, я думаю, и то и то важно, попробуй от хирурга..все равно сейчас большинство аллерганы ставят
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 апреля 2014 года в 13:01
я оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича, мы с ним на первой же консультации подобрали импланты. Я примеряла сайзеры (это такое накладки, которые имитируют размер и форму импланта), это помогает хоть как-то заранее понимать что получится в итоге. Мы остановились на Маках 245 анатомии. На фото я в сайзерах http://www.vseoplastike.ru/data/files/sajjzery.png 88
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 18:16
действительно грудь шикарная, у вас же аллерган натрель анатомы, я читала где-то на форуме, удивительно как после переделки грудь стала выглядеть натурально, ни один мужчина не догадается что вы ее 2 ды делали
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 11:38
а мне нравятся арион)) гидрогелевые, с ними грудка мягкая и это никакой не силикон))
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 11:04
так , я не поняла. чем лучше гидрогель? И что, получается, что гидрогель только в арионах используется?
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 февраля 2018 года в 16:37
а разве сейчас не во всех имплантатах одинаковое содержимое?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 09:09
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 11:23
    арион- ерунда!
аллерган-всему голова!!!


Ну как бы все сертифицированные импланты хороши. Полагаю, что лучшие - это те, с которыми случается меньше всего осложнений.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел