Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
741 человек
Сейчас на форуме 741 гость
Просмотров:
622'813'103
Тем:
11'506
Сообщений:
160'793


Последнее обновление:
вчера в 16:27
Beyba

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), вчера в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Ну каком моменте подбирается размер имплантов?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Ну каком моменте подбирается размер имплантов?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 18 ноября 2012 года в 14:27


Ну каком моменте подбирается размер имплантов?

Девочки, кто делал увеличение груди. На каком моменте подбираются импланты? И вы когда шли к доктору, у вас уже было какое-то представление о том какие импланты выхотите ставить?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 02:06
Мне на первой консультации все врачи импланты показывали, но только Баков мне однозначно сказал что пододет вам девушка под ваши требования только анатомы 265 мл показал дал потрогать. Я вообще по производителям не заморачивалась. Узнала только что у них все сертификаты есть и все. а с чем там Бакову удобней пусть с тем и работает. Не думаю, что там уж огромная разница есть. И все отлично ОП прошла на ура все зажило и теперь хожу не нарадуюсь!
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 22:45
Да, Баков - хороший хирург, видела фото пациенток!
SweetySun. Ну а чего удивляться. Многие сейчас заморачиваются на имплантах, что получше, кто-то из хирургов подписывает договора с фирмами протезов, я читала , возможно поэтому , люди начали интересоваться, что же на самом деле - дорогие импланты, качественные, и т д....хотя сейчас все протезы хорошие, более-менее. высокого уровня.
а про арионы , SweetySun, прочла видимо? или знакомым ставили?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июня 2013 года в 19:28
мне кажется SweetySun сама собирается арионы установить, уж большая любовь у нее к ним))
Оль,а что вам Баков установил, я не поняла?
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 июня 2013 года в 20:12
     увеличение груди
Я еще не делала, но скоро собираюсь увеличивать у Грудько А.В.
Ранее делала у него же ринопластику и увеличение губ. Результат мне очень понравился, поэтому только к нему и на увеличение груди.

У меня уже было представление, что хочу только анатомы, тк результат круглых имплантов (на картинках) мне не очень понравился.
Подобрал размер имплантов Александр Викторович мне на консультации, я только озвучила, что хочу не меньше трешки. Сам имплант будет Natrelle Мак Ган
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2013 года в 12:16
ну когда я пришла на консультацию к своему доктору, она в первую очередь оценила степень птоза. сказала, что в моем случае не обойтись маленькими имплантами. а я не особо хотела большие. благо, у Евросиликона очень широкий модельный ряд, и мы смогли прийти к общему знаменателю довольно быстро. поставили анатомы 320 сс) смотрится очень красиво и естественно
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 12:03
мы с доктором почти сразу на консультации определились. если быть точнее, я полностью положилась на его мнение и мысли на этот счет. я считаю, что подбор имплантов - дело врача. ему лучше знать, как они будут располагаться, выглядеть при том или ином доступе,установке и прочем...
мне сразу предложили Евросиликон, дали потрогать имплант, мне он очень понравился, когда я его потрогала) размер тоже сочла нормальным. хотя у них огромный модельный ряд, там чуть ли не до см можно подобрать. в итоге поставили 300 мл средний профиль. результат просто не к чему придраться. я счастлива!
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июля 2013 года в 13:33
NotYours, правда? хирурги договариваются с фирмами-производителями имплантов? то есть не по собственной воле идет выбор?
SweetySun, ты ведь делала пластику и с имплантами арион, а можешь фото выложить?
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 12:18
да, только фото у хирурга осталось, напишу на почту, чтоб переслал.
а мне кстати, нравится ка с cereform смотрится грудка. видела сегодня фото девушки,что у Боровикова оперировалась. красиво!
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 13:18
Мы с доктором практически сразу пришли к консенсусу. Как только я высказала свои пожелания.
Поставили Евросиликон 320сс, супер объем и супер импланты! Вот теперь то я стала пышногрудой блондинкой - мечтой всех джентельменов))
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 14:10
SweetySun, кидай сюда все фото)
будем любоваться ) и с cereform и с arion!
а как вам клиника BEAUTY PLAZA HEALTH & SPA?
Тепляшин там ставит арион, хороший хирург? видела,что тут многие им интересуются, и все же)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 16:53
Когда я делала операцию, мне хирург на консультации показывал варианты имплантов, рассказывал о них. У меня стоят natrelle,носила компрессионное белье марки Нейтив. Нет претензий, импланты прижились, тьфу-тьфу, а белье оказалось очень удобным: хорошо держало грудь.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2013 года в 17:15
да,поддерживаю. native-крутецкое белье, я после глютео носила их бандаж, все живо подтянулось и реабилитация чудесно прошла. а сейчас хочу еще одни антицеллюлитные волшебные шорты приобрести у них в шоу-руме)
мне всегда было интересно на счет "арионщиков", кто выбрал именно эти импланты, ну пациент или хирург или обоюдно, чем руководствовались в выборе- soft one vs гидрогель, одно -силикон- второе несиликон)) правда, очень интересно)
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 01:26
а кстати, кто у тепляшина делал операцию? дорогой хирург! очень. прям интересно, кто отважился и что из этого вышло. девочки, из интереса зашла на сайт арион,который арион-лаб. там в разделе клиники указаны как раз хирурги,кто где работает. это имеется в виду,эти хирруги ставят из имплантов только арион?
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 16:08
Мы с Тумаковым на первой же консультации определились с имплантами и их размером. в принципе, для меня не столь важен был размер, а вот форму я хотела только круглую. поставили средний профиль, чтобы не смотрелась очень шарообразно)
Увеличение и коррекция тубулярной груди. Доктор - Глеб Тумаков
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 ноября 2013 года в 17:02
Насть,я так понимаю,что да. чтоб было проще - если нужны определенные импланты- а многие кто интересуются- кто из хирургов ставит те или иные протезы. вот и сделали для удобства. у знаментостей можешь спросить))) кто оперировался у тепляшина)))
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 23:17
А я первого размера сразу на 4 нельзя увеличить?
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 23:30
Теоретически да, но все должно быть в меру в том случае если вы желаете видеть эстетичный результат спустя много лет!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 ноября 2013 года в 05:48
Все можно, если очень захотеть, но если хирург у которого вы будете оперироваться, профессионал, то он вряд ли согласится вам на много единичку увеличить. Когда я перед операцией была на консе у доктора, тоже хотела грудь побольше, он мне фотки показал какой грудь становится после установки импланта большего размера, и у меня сразу желание пропало. Установили по его совету Ментор 295 под мышцу, и грудка стала красивая и упругая, и по размеру почти троечка.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 ноября 2013 года в 12:03
Согласна абсолютно, тому хирургу которому не безразлична ваша грудь спустя время, не поставит вам имплант больше, подходящего вашим размерам.А тот которому пофиг, засунет и все!Мой доктор мне сразу сказал, мне не трудно засунуть сколько угодно, но потом не приходите ко мне с жалобами и не говорите, что я не предупреждал вас о последствиях!!!Ему очень важен исход его работы спустя долгое время и я с ним полностью согласна! Не понимаю тех девочек , кто сходит с ума спорит с врачом , выбывая объемы!!!((
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 ноября 2013 года в 12:06
Да кстати по поводу всего этого можно дополнительно проконсультироваться у врача мамолога, он вам объяснит все!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 ноября 2013 года в 12:22
Как и любой протез в наш организм будь то из области смотатологии или ортопедии подбирается строго с учетом индивидуальности анатомии каждого человека.Так же и эндопротезы, существует огромный ряд( как всем известно) как у макганов так и у ментеров размеров, с различной высотой, профилем..... И все это не для того , чтоб мы выбирали себе сиси как в каталоге косметику, в для того , что бы у врача был широкий выбор эндопротезов, для самого верного подбора его к нашему организму, делает все замеры, учитывает исходник, толщину молочной железы, строение грудной клетки.... Сумируя все это и подбивает имплант, а все для того , чтоб наша новоиспеченная грудь была как настоящая, выглядела эстетично,естественно и женственно, чтоб было на ней приятно посмотреть!!! В обратной случае,..........все знают и видели эти ужасные мячики, которые под собственной тяжестью обвисают и несомненно требуют корекции!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2013 года в 02:12
достойный коммент! все четко и правильно.
единственное,могу добавить, не всегда хирург ставит,что хочет. ну есть договора у некоторых ребят , которые связывают хирурга. от части кому-то выгодно использовать те или иные импланты...поэтому , наверное, народ и интересуется, что получше, помягче и понадежнее.
я давно на этом форуме. в Москве в основном натрэль,менторы.арионы,французы цереформы...вот народ и изучает. и правильно,я считаю.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 ноября 2013 года в 10:50
Спасибо и я с вами согласна!)))
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 15:10
вот многие спрашивают , чем отличается арион от натэль аллерган.
нашла интересный ответ одного хирурга!

Принципиальных отличий нет. Арионы делают во Франции. МАк Ганы в США.
У Мак Гана гораздо шире линейка имплантов (пожалуй, самая широкая в мире), особенно анатомов. Но наиболее употребимые типоразмеры у Ариона представлены полностью.
И те и другие обеспечены пожизненной гарантией.
И те и другие достаточно оперативно доставляются в клиники Москвы и Петербурга.
Вот пожалуй и всё.

вот оно что))) по сути..что не возьмете- все хорошо
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел