Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
894 человека
Сейчас на форуме 894 гостя
Просмотров:
622'129'675
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Уши / Отопластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 25 апреля 2014 года в 11:45


Отопластика

В начале месяца сделала отопластику. Все зажило очень быстро. Врач сказал, что помогло компрессионное белье. Я до сих пор ещё ношу ото бандаж. Он симпатичный и очень удобный. Покупала на Водном стадионе в магазине NATIVE. Врач сказал, что это лучшее компрессионное бельё в нашем городе)
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 января 2015 года в 01:19
Все правильно, я тоже считаю, что лучше переспросить и быть спокойной, чем не знать и мучаться догадками. У меня вот тоже возникло желание отопластику сделать, еще с детства комплексую из-за ушек…(
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 января 2015 года в 12:04
К сожалению, не все такого же мнения, как мы с вами. Сестра говорила, чтобы я своими вопросами Баландина не доставала, хотя видно было, что ему даже интересно мне все рассказывать. А что вас останавливает пластику сделать?
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 13:48
     Прощай ушастое прошлое!
Оперировалась у Кузина Данилы, делала отопластику (устранение лопоухости). Доктор очаровал меня как человек и впечатлил как специалист. На самом деле везде столько благодарных отзывов о нем читала. И теперь полностью к ним присоединяюсь, всеми руками, ногами и своими новыми красивыми ушами!) Теперь из высоких причесок «не вылезаю». Тем более, что они мне идут
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 февраля 2015 года в 13:48
Я делала операция по устранению лопоухости у Максима Осина, я очень довольна результатом! Кто еще не определился с выбором хирурга рекомендую его
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2016 года в 14:53
неплохо получилось, хотя я бы не сказала, что "до" - было критичным.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2016 года в 11:12
получилось симпатично, но на вашем месте я бы не стала делать операцию, честно говоря, потому что не такая уж была необходимость, на мой взгляд
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2016 года в 10:39
Прям не узнать. Красиво.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2015 года в 23:48
Девочки, подумываю о том, чтобы сделать отопластику. У меня сильно оттопырены уши. Мне 23 года. Пока не знаю, всё-таки делать или нет. С одной стороны, мне кажется, что это необходимо. Я постоянно хожу с длинными волосами, распущенными, а очень хочется короткую стрижку. Я работаю стилистом и прекрасно понимаю, чтобы мне подошло. С другой стороны, я такая молодая, и уже собираюсь прибегнуть к пластической хирургии. Скажите, пожалуйста, те, кто делал, вы долго в себя приходили после отопластики?
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 мая 2015 года в 00:06
Вы знаете, я не думаю, что сейчас, в век продвинутой медицины это не проблема. Сейчас эти операции очень популярны, тем более, длятся не долго. Всё достаточно быстро проходит. А если вы ждёте ответа: делать или не делать, то это только ваше решение должно быть. Вы сами должны понимать, насколько вам это необходимо или нет. Другие люди не могут за вас решения принимать.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2015 года в 23:46
Да, я это понимаю. Просто и посоветоваться-то толком не с кем. Мне бы хотелось сюрприз сделать своим родным и близким. А вы делали отопластику?
Gob
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 мая 2015 года в 23:21
У меня с детства были немного оттопырены уши, не так, чтобы очень, но было заметно. В институте меня это абсолютно не напрягало: я и хвосты высокие делала, и шутила на эту тему. На работе приходилось так же постоянно делать высокие хвосты, таковы были требования. И вот тогда меня это почему-то начало напрягать. Не знаю, что такое произошло, но меня как будто переклинило. Маме рассказала о своих переживаниях, она мне посоветовала отопластику у знакомого хирурга сделать. Отправила меня в Реал клиник к Аликовой А.В. Она меня осмотрела, провела консультацию, рассказала о ходе операции. Через пару недель уже прооперировалась. Операция длилась всего минут 45-50. Очень быстро. Поэтому я лично, советовала бы вам сделать отопластику. Вы всё равно её когда-нибудь сделаете, так зачем ждать? Вы постоянно будете думать о том, что с вашими ушами что-то не так. Зачем это надо. Ну и что, что вам 23 года, я в 25 лет делала, и очень счастлива!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2015 года в 23:38
Скажите, а как операция проходила и как вы себя после неё чувствовали? Я съезжу к Аликовой на консультацию! Обязательно!
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2015 года в 23:37
Нет, я не делала. У меня коллега по работе делала. Очень довольна. Сейчас совсем преобразилась, всегда с хвостами высокими ходит, с косами. А у неё волосы такие длинные, очень красивые. И ей очень идёт.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2015 года в 23:39
А я вот обрезать свои хочу Хотя, может, ушки сделаю, и передумаю их отрезать, буду тоже хвосты делать
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2015 года в 23:36
Ну и что, что 23 года! Я знаю девушек, которые, чуть 20 стукнуло, уже делали себе грудь или нос. А вы отопластику хотите сделать! Это, на мой взгляд, одна из самых популярных операций и одна из самых не тяжёлых. Конечно, это хирургическое вмешательство. Но точно не серьёзное. И делается, как правило, не под общим наркозом. Разрез с задней стороны ушной раковины в складке кожи, чтобы швы были незаметными. Делайте!)))))
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 14:03
Вот именно! Отопластика - простая операция. Люди действительно делают лет с 18 операции и посложнее. Так что переживать не стоит.
Gob
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 мая 2015 года в 23:39
Мне под местной анестезией делали. Алла Владимировна сделала мне сначала предварительную разметку перед операцией. Потом уже отвели в операционную. Разрезы хирург сделала за ушками, позади раковины в складке. Алла Владимировна изменила положение хряща, как она сказала, и переместила его в правильном направлении. Никуда они не сместились, не поднялись и не опустились после операции. Всё быстро, аккуратно, качественно и результативно. Хирург наложила косметический шов. Воизбежании отёка положили компресс из ваты с минеральным маслом. Я полежала пару часов в самой клинике, а потом меня отпустили домой с фиксирующей повязкой на голове. Пришлось принимать антибиотики 5 дней, таков порядок. Когда за ушками начинался зуд и покалывание, то первые 2 дня принимала анальгетик. Никаких трудностей в общем-то не возникало, надо просто 4-5 дней не мыть голову, это единственные ограничения. Спать на боку не очень приятно некоторое время, поэтому спала н спине по рекомендации хирурга. Ушки немного поболели, а потом всё зажило и никакой боли. Когда сняли повязку, то уши оказались прижатыми, аккуратненькими. Теперь я вообще ни по какому поводу не комплексую, меня в моей внешности всё устраивает. На работу только с хвостами или убранными волосами.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2015 года в 01:57
я тоже теперь не комплексую , хоть подстригся в итоге после операции! спасибо моему хирургу Алексаняну, лучший хирург и настоящий профессионал своего дела.
Так долго ходить с одной и той же прической, скрывать свои недостатки...но теперь я смотрю на вещи иначе, и новое чувство мне по душе!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2015 года в 12:14
Оооо! А почему решили побриться?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2015 года в 12:14
То есть, уши не долго заживают? Это очень радует))) И то, что под местной анестезией операция проводится. Я думала, придётся общий наркоз делать. А вы долго в повязке ходили? И какого размера разрез?
Gob
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2015 года в 23:40
Я не могу сказать вам абсолютно точно по поводу того, какой у вас будет наркоз. Это вам на консультации хирург скажет. Но, я когда изучала этот вопрос, то там действительно у большинства местная анестезия. Пару укольчиков сделают, и вы даже ничего не почувствуете. Уши не долго заживали. Через неделю уже практически полностью восстановились. Разрез за ухом 4 см. Поверьте, час операции стоит того, чтобы неделю не мыть голову и немного потерпеть))) С повязкой ходила 3 недели, чтобы защитить уши от случайных травм. А швы снимали через 7 дней. Кстати, ещё пища несколько дней должны быть мягкой и не очень горячей, чтобы не было дискомфортных ощущений. Я чай через трубочку пила сначала, чтобы не напрягать мышцы, которые к ушам ведут.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2015 года в 15:47
Спасибо большое! Я уже записалась к Алле Владимировне на консультацию. Поеду после майских праздников))) Вроде вот кажется, что уши – такая ерунда, а оказывается от каких-то малейших вещей может всё настроение поменяться, даже точнее сказать, весь настрой на жизненный путь) Поэтому лучше сделать себе операцию, и уже не париться по этому поводу, а наслаждаться жизнью.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2015 года в 11:31
Вот и правильно! Вы молодцы! Я очень рада, что у вас сейчас такой настрой! Удачи!
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2015 года в 23:48
Молодцы! Давайте, расскажите потом, как операция пройдёт)))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2015 года в 15:53
Да, обязательно. Я напишу))) Спасибо вам!
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 22:06
А мы завтра едем на консультацию к Александру Жукову. Дочери нужна корекция ушей. Кто нибудь оперировался у него?
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июня 2016 года в 12:25
И сколько дочери лет? Если Вы готовитесь к операции, то она еще маленькая. Зачем подвергать ее стрессу? Родители - изверги. Вы себе делали когда-нибудь пластическую операцию? Хоть какую-нибудь? Это же даже для взрослого человека - трудный шаг с психологической точки зрения.
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2016 года в 12:37
Wanilla, мы сделали операцию) давно) Дочери моей 14 лет, и начались комплексы по поводу ушей... а после операции она изменилась, стала добрее, мягче, улыбается и все время теперь закалывает волосы) Я рада, что смогла ей помочь.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 августа 2017 года в 13:32
    Родители - изверги.


Почему же? Ведь ребенок, наоборот, избавился от насмешек сверстников. У нас очень часто отопластику делают с 5-6 лет, и до десятилетнего возраста эту операцию покрывает общая страховка. Ребенок гораздо больший стресс испытывает от того, что над ним смеются, чем от этой операции, ей-богу.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 15:48
Единственное,пишут, что очень болезненные ощущения во время реабилитации после отопластики. Детям сложнее , думаю, такое потерпеть)
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2017 года в 12:44
В случае с отопластикой не так. Дети переносят эту операцию очень хорошо, с минимальной болезненностью, с минимальным количеством анальгетиков. Взрослые жалуются на то, что особенно в первый день-два это очень неприятно, очень болезненно. Одна из причин та, что у взрослых хрящевая ткань тверже, ее тяжелее оперировать, и послеоперационный период в результате более болезненный. Кроме того, у взрослых уже сформированы нервные окончания в околоушной области, поэтому они хуже переносят боль после операции.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 13:33
Да! я, моя сестра и подруга! Уши не такая сложная операция, конечно случаи разные, но все же... Жуков не боится, и берется за очень сложные вещи! Знаю сама, я его пациентка! Вернее, очень благодарная пациентка! Прекрасный врач!
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 11:52
Подождите, повязка на ушах? Это компрессионка? Супер. А то я переживала, как же с сосудами после отопластики. Мне было не ясно это.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2016 года в 12:17
Носят такие, да. А как же?! После операции обязательно.
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2016 года в 12:32
Носят) Моя дочь носила) недолго, но носила)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 марта 2017 года в 16:25
они же ведь не приносят никакого дискомфорта?
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 августа 2017 года в 18:18
так вот она какая, реклама компрессионного белья?)))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 октября 2017 года в 15:32
Тоже хочу сделать отопластику. Уши очень оттопырены. Сейчас занимаюсь поиском хирурга и клиники соответственно. Я только в начале этого пути, и то, что после этой операции тоже нужно носить компрессионку для меня честно говоря открытие)))
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 ноября 2017 года в 21:33
и первые ночи, кстати говоря, довольно тяжко переносятся
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 декабря 2017 года в 02:07
Я делала отопластику, потому что достала лопоухость. Один раз пережить операцию - это лучше, чем страдать всю жизнь, недовольная отражением в зеркале. Мне делали под местным наркозом, боли не было. Потом были небольшие отеки, ну и я носила, конечно, специальную повязку, чтобы не травмировать ушки. Но без повязки вроде и нельзя. Оперировал пластический хирург Игорь Анисимов, почитала о нем в интернете, пошла, на консультации прониклась доверием и уже потом сделали операцию. Очень внимательно следил за мной, пока была на реабилитации, это большой плюс ему, хотя у меня все легко прошло. Сейчас все уже зажило, очень радуют ушки, плотно прилегающие к голове. О том, как боялась хвост сделать, даже вспоминать не хочется. Оно того точно стоит.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 января 2018 года в 12:48
А почему именно этого врача выбрали и как его нашли? кто-то из подруг посоветовал?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел