Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
776 человек
Сейчас на форуме 776 гостей
Просмотров:
625'238'961
Тем:
11'530
Сообщений:
161'214


Последнее обновление:
сегодня в 11:19
Tirrramisu

«Пульс» форума

Еще можно филлеры рассматривать как вариант "примерки". Например, сомневаешься, увеличивать грудь или тебе и со своей нормально - делаешь увеличение филлерами...

От Sayaonara_girl, пятница в 10:57, в теме
Пластический хирург Вардан Аршакян
Вот так выглядит патент? Никогда раньше таких не видела. Очень интересно А насчет доступов... Я думаю, сейчас все хирурги облегчают себе задачу и через подгрудный ставят импланты...

От Ирина (Wow_meow), четверг в 17:25, в теме
Пластические операции Джо Байдена
Мне его даже жалко, что они его мучили и пытались президентом второй раз сделать... Но что насчет лица - я считаю, все его обращения к хирургам были эффективные. Достойно выглядит в таком возрасте

От Nellyya, четверг в 17:23, в теме
Летний конгресс в Таврическом дворце
а нам, пациентам, расскажут, что это за методика V plane??

От Lonelly, четверг в 16:08, в теме
Пластические операции после онкологии
Ой, как же всё-таки это страшно

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : ... : 62  >
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2008 года в 00:42
привет Ланка ты тоже была удивлена ,что у нас в городе есть ринопласты!Вот жду отчетов от лисицы.
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 ноября 2008 года в 13:27
Привет, девочки. Сегодня у меня четвертый день после ОП.Пока рано что-то говорить, но из того что прошло уже - я довольна. ОП моя длилась 5 часов, как оказалось в процессе - у меня вообще все хрящи были куда-то завернуты, так что меняли мне все. Импалантант брали из ребра. Общий наркоз, так что боли я естественно не чувствовала. Да и потом боли как таковой не было. Бы дискомфорт из-за тампонов в носу - но мне их сняли на второй день. А сейчас чешется нос под гипсом (точнее не гипс, а такая штучка специальная вместо него), наверное это признак заживления. В понедельник иду снимать. Тогда уже напишу более результативно.
Авторитет: 66
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 ноября 2008 года в 15:12
 Lisiza   ОП моя длилась 5 часов, как оказалось в процессе - у меня вообще все хрящи были куда-то завернуты, так что меняли мне все. Импалантант брали из ребра


Как страшно-то! А область, где ребра, тоже перевязали?
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 ноября 2008 года в 15:52
там шов 7 см,наложили повязку и закрепили пластырем. Особо не беспокоит. Пообещали, что будет "невидимый", косметический шов. 5 часов - потому что не ожидали такооого, как у меня оказалось. переделывать пришлось просто все. И еще - лор-пластик из Киева, который консультировал - сказал, что врядли бы за меня взялся просто пластик - они предпочитают отказываться от таких тяжелых случаев, что бы не портить репутацию. Попозже я выложу фото до и после. Очень надеюсь, что сделаю это с удовольствием
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 ноября 2008 года в 15:56
да, забыла добавить - нюх и дыхание в норме.
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 ноября 2008 года в 14:14
Привет, девочки. Сегодня мне сняли гипс. Первая моя реакция была - какой ужас! Приехала домой, обсмотрелась, пофоткалась, и поняла - супер! Сделать такое из ничего (мне ведь заменили все хрящи) - это действительно мастерство.
Вообщем, я довольна. М не еще долго реабилитироваться, хранить и беречь носик, но главное - он есть. Фотки выложу, когда спадет отек - сейчас еще слишком отекший.
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 ноября 2008 года в 15:35
Лисица, рады за тебя!! держись там)) все супер будет) а сняли через неделю гипс?
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 ноября 2008 года в 17:08
Да, через 6 дней. Сначала планировали перегипсова ть - но сняли и передумали
Авторитет: 104
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2008 года в 16:45
Рада за тебя, Lisiza
Авторитет: 104
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2008 года в 16:55
Я перед выбором: либо идти к лор-хирургу, который начинает карьеру и обещал выпрямить перегородку и сделать нос красивым лидо идти к пластику, достаточно известному, который скорее всего не будет трогать деформированную перегородку, а все исправит с эстетической стороны
Авторитет: 104
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2008 года в 17:01
Народ. Кто-нибудь слышал о лоре Константинове Бадри Гулиевиче и пласт хирурге Жукове Александре Юрьевиче?
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2008 года в 11:23
 lanka   

А как он собирается это делать не выпрямляя перегородку?
Авторитет: 104
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2008 года в 14:17
Врач говорит, что многие люди рождаются и живут с искривленной перегородкой, но одних это беспокоит а других нет. у меня например после травмы дыхание не нарушилось, поэтому меня больше волнует эстетическая сторона вопроса. Но лор-хирург сказал, что если уж делать ОП, то и перегородку выравнивать, а пластик считает что можно обойтись и без этого, притом по времени операция быстрее пройдет, меньше будут ткани травмироваться, меньше отечность послеоперационная
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2008 года в 15:35
а что говорит пластик, по поводу того, что нос не перестает расти и во всзрослом возрасте? И если сейчас сделать эстетическую коррекцию, то не понадобиться со временем она еще раз? Если перегордка искревлена, и это видно, не будет ли это искривление прогрессировать?

Это только мои домыслы!
Авторитет: 104
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2008 года в 17:12
пластик говорит, что все решиться в ходе операции, когда он вскроет нос, увидит ситуации воотчию, пригласит лора при необходимости, и если состояние перегородки будет в критическом состоянии, будет ровнять. А как же другие живут с искривленной с рождения перегородкой? у них ведь с возрастом нос не становиться кривым
Авторитет: 104
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2008 года в 17:19
вобщем. чтобы знать ответ на этот вопрос нужно хотябы разбираться в анатомии и физиологии человека (в чем я слаба) и все наши размышления сводятся к болталогии, хотя даже из болтовни можно извлечь разумное зерно...
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2008 года в 15:25
Привет народ. кто делал рино в Институте пластической хирургии и косметологии.... в частности у Алексаняна Тиграна Альбертовича... посоветуйте что нибудь..
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2008 года в 16:29
Лучший хирург БАБАЯН ГАЙК ПАВЛОВИЧ!!!!
Сделала у него рино, и теперь счастлива, словами описать не могу свое счастье, сделал все как и договарились тютилька в тютильку даже лучше, АБАЛДЕТЬ МОЖНо!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2009 года в 21:16
to тринити:

о Крихели, была у него на сайте - меня смутили фото, показалось, что некоторые носы после операции совсем не симпатичные(

расскажите, как прошла операция? довольны ли результатом?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 января 2009 года в 17:15
Привет всем! я собираюсь делать ринопластику летом,только никак не могу выбрать хирурга. Была на консультации у Н.Н Ковынцева, осталась довольна,только о нём мало отзывов на форумах.кто-нибудь может что-нибудь о нём сказать.
Также очень интересно узнать какие цены у Бабаяна.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел