Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Viola (Viola2015)


Viola (Viola2015) Общение на разные темы: Болит спина и шея
Среда, 24 октября 2018 года в 12:14
     
А кроме массажа еще надо и самим делать гимнастику, причем постоянно, тогда и болей таких не будет. Но, к сожалению, легче поумничать, чем сделать)
Среда, 24 октября 2018 года в 12:11
     
Так зачем наблюдается, если ребенок уже получился? Еще деток планируете?
Понедельник, 22 октября 2018 года в 15:17
     
А можете подсказать, если не получается забеременеть в течение года, то идти на обследование надо к гинекологу, или сразу в какой-то центр планирования семьи?
Viola (Viola2015) Общение на разные темы: Хочу похудеть.
Воскресенье, 25 июня 2017 года в 11:01
     
Вы про расстройство? Ни разу не было, вода ведь постепенно кал размягчает, даже позывы в туалет не резкие. А вот к врачу я бы вам советовала обратиться. Во-первых обследоваться, вдруг в кишечнике какая-то патология есть. А во-вторых даже если принимать форлакс, то чтобы вам курс назначили, его ведь иногда до трех месяцев назначают.
Пятница, 23 июня 2017 года в 23:19
     
Так если повышается самооценка, то разумеется и жизнь меняется. Комплексы и заниженная самооценка как раз и не дают жить как хочется.
Viola (Viola2015) Общение на разные темы: Хочу похудеть.
Пятница, 23 июня 2017 года в 23:16
     
Полтора месяца принимала форлакс, за это время так привыкла пить воду, что и сейчас продолжаю пить в таком же количестве, по полтора литра. Без напряжения кишечник стал очищаться сразу, после первого же приема, а регулярно ходить в туалет стала уже дней через десять. И кстати, вода, способствует похудению.
Viola (Viola2015) Общение на разные темы: Хочу похудеть.
Четверг, 22 июня 2017 года в 20:45
     
Mira_koshka, вы видимо не совсем в курсе, есть слабительные которые не только не обезвоживают организм, а наоборот приучают пить воду. Я форлакс принимала, правда не просто для разового очищения, курсом пила, чтобы стул восстановить, но результат замечательный, запоров давно нет. А проблемы были из-за желания похудеть, с диетой не сложилось ((
Viola (Viola2015) Косметологические проблемы: Проблемная кожа лица
Суббота, 11 марта 2017 года в 23:18
     
Нет, все отдельно идет, я просто маску эту протестировала https://kiehls.ru/maska-dlja-ochischenija-por-s-amazonskoj-beloj-glinoj.html и сразу, уже по пробнику поняла, что действует на кожу идеально. Заказала большую баночку, нашла на сайте такой же лосьон и тоже взяла. Уже через неделю девчонки интересовались какую процедуру я делала))
Четверг, 9 марта 2017 года в 17:15
     
К сожалению, надо все только пробовать, чтобы подобрать индивидуальное средство. Для начала смотреть, чтоб было написано, что средство неаллергенное.
Viola (Viola2015) Косметологические проблемы: Проблемная кожа лица
Четверг, 9 марта 2017 года в 17:12
     
При расширенных порах хорошо помогают средства Kiehls с амазонской белой глиной, я комплексно беру. Они очищают поры, сужают их, кожа стала более гладкая и матовая, исчез жирный блеск.
Viola (Viola2015) Хирургическая стоматология: Осложнения после удаления зубов
Суббота, 17 октября 2015 года в 10:54
     
Коллост очень гибкий, принимает форму лунки, причем прилегает плотно, гарантия что инфекция не попадет. И удалять коллост не надо, он со временем рассосался. Это у меня был первый случай, после удаления зуба (да еще какого! - мудрости!) когда я не мучилась ни от боли, ни от дискомфорта.
Viola (Viola2015) Хирургическая стоматология: Осложнения после удаления зубов
Четверг, 15 октября 2015 года в 22:40
     
Lyiza, нет, коллост - это коллагеновый биопрепарат, его как имплантат используют, когда мягкие ткани нарушены. Вот мне развороченную лунку им и заполнили. Мне особо было не до наблюдений, намучили пока зуб тянули. Языком потом старалась не лезть туда, но ощущения рваных десен, как обычно бывает после удаления, не было.
Viola (Viola2015) Хирургическая стоматология: Осложнения после удаления зубов
Среда, 14 октября 2015 года в 19:26
     
Мне кажется в стоматологии самое главное определиться с хорошим врачом, который лечит не только теми способами, которым в институте обучили, но и новым технологиям постоянно обучается. Ситуации при удалении зуба могут быть разными, но важно как врач отреагирует, даже если что-то пошло не так. У меня было осложненное удаление зуба, лунка получилась огромная (зуб мудрости вырывали), но врач моментально сориентировалась, коллостом заполнила лунку и всех возможных ужасов получилось избежать, и заживать все стало быстро, и боли нет.
Viola (Viola2015) Совмещенные операции: Совмещенные операции
Воскресенье, 11 октября 2015 года в 12:15
     
Сразу несколько я бы, наверное, не решилась делать, только с перерывом. По-моему это очень большая нагрузка на организм будет.
Viola (Viola2015) Фотогалерея «До и После»: Воруют фото!!!
Воскресенье, 11 октября 2015 года в 12:11
     
Да, человек ни перед какой низостью не устоит, печально, но интернет становится невольным помощником в этом деле.
Viola (Viola2015) Косметология лица: Коллостотерапия
Воскресенье, 11 октября 2015 года в 12:07
     
Я коллост вводила, чтобы немного губки увеличить. Очень нравится результат, выглядят губки очень сексуально и аппетитно, но никто даже не догадывается что я вводила что-то. Коллост очень ровно и естественно ложится.
Viola (Viola2015) Все организации: Институт Красоты
Воскресенье, 23 августа 2015 года в 16:23
     
Год назад я сделала ринопластику, у меня была большая горбинка на носу. Возможно, орлиный нос украсил бы мужчину, но для женщины это просто катастрофа. Поэтому я очень комплексовала, женщины меня поймут. О том, что делают операции по исправлении формы носа я знала , но себе делать не решалась, а мои родные говорили «нос не болит, зачем его трогать, вдруг хуже будет?» Потом думаю: ну делают же люди, я ведь не первая?! Стала в нете искать куда обратиться, доверилась отзывам и пошла в Институт красоты на Арбате. С врачом мне очень повезло, попала к Кулагову Сергею Ивановичу — врачу с огромным опытом. Он внимательно осмотрел мой нос, рассказал о возможностях исправления дефекта, о предварительной подготовке к операции, какие нужно сдать анализы. Я очень переживала, что операция будет под общим наркозом, сомневалась что шрамы не будет видно (так меня врач успокаивал). Немного больше часа длилась операция, у меня были тампоны в носу сутки, приходилось дышать ртом, а на носу была гипсовая повязка, как мне пояснили она ненадолго, чтобы форма носа поддерживалась и меньше были отеки. Боли не скажу, что были сильные, просто ощущения неприятные. В клинике я лежала недолго, на вторые сутки была дома. Гипсовую повязку мне сняли через неделю. Хочу сказать, что результат я сразу не увидела, ведь лицо было немного отекшее, что меня насторожило, но Сергей Иванович сказал, что для такой операции это нормально, нужно немного времени и терпения. Иногда мне приходили мысли в голову «может зря я все это затеяла», но время шло и где--то через 2 месяца я смогла понять, что не зря, новый ровный нос не только сделал меня хорошенькой, я стала более уверенной в себе при общении с людьми. Огромное спасибо Сергею Ивановичу, анастезиологу, всем медсестрам — всему персоналу клиники, вы очень помогаете людям.