Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1048 человек
Сейчас на форуме 1048 гостей
Просмотров:
621'941'262
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
сегодня в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Проблемная кожа лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 17 июля 2007 года в 14:35


Проблемная кожа лица

Здравствуйте, у меня проблемы с кожей лица, я каких только средств уже не пробовала – ни чего не помогает. Существуют ли какие то процедуры, которые позволят раз и навсегда избавится от прыщей.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2016 года в 18:33
а вот еще про пилинг.Чтобы во время пилинга и после не пересушить лицо я делаю предпилинговую подготовку - насыщаю кожу витаминами. Главные витамины красоты А Е Д.Можно их прямо в ампулах покупать и на кожу мазать а можно в свои крема добавлять а еще есть прямо мази с ударными дозами этих витаминов.
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2016 года в 13:36
вот как то уповают на косметологов -а я в них не верю - только деньги и время на ветер.Может мне правда не повезло со специалистом - но помощи не получила -из того что прописали ничего не помогло.Вот теперь появилась какая то вера в аптечные средства - и то потому что подруги посоветовали из того что сами использовали и результат получили.Вот и получается такой сам себе косметолог.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 04:46
У меня пару раз были гнойные высыпания, каждый раз спасалась Зинеритом.
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 22:27
думала решила проблему с прыщами - так активно делала пилинги. Но вот после обильных застолий вылезло 2 штуки на щеке.Ужас я от них уже и отвыкла. Сейчас активно с ними борюсь тем чем и пилинг делала своим лосьончиком аптечным.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 февраля 2017 года в 20:54
а какой пилинг при пост-акне показан?
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 февраля 2017 года в 23:27
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь проверенное и эффетивное при расширенных порах. Пробовала ультразвуковую чистку, 5 процедур, кожа свежее стала, а вот поры какие были, такие и остались.а
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 марта 2017 года в 15:17
При расширенных порах очень хорошо кларисоник подходит. Только использовать его надо каждый день (ну или почти каждый день). Я почти два месяца как пользуюсь - действительно поры менее заметными становятся.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 марта 2017 года в 14:33
Я про этот кларисоник много хорошего слышала, но дорого очень У нас в магазинах он около 20 тыс стоит. Я не готова такие деньги отдавать, хоть и очень хотелось бы такую штукенцию дома иметь.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 марта 2017 года в 14:00
Где это вы такие цены увидели? Зайдите на clarisonic.ru (я там свой аппаратик покупала), там даже профф вариант заметно дешевле стоит.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 марта 2017 года в 17:12
При расширенных порах хорошо помогают средства Kiehls с амазонской белой глиной, я комплексно беру. Они очищают поры, сужают их, кожа стала более гладкая и матовая, исчез жирный блеск.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 марта 2017 года в 19:44
А что входит в комплекс? Он продается прямо набором?
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 марта 2017 года в 23:18
Нет, все отдельно идет, я просто маску эту протестировала https://kiehls.ru/maska-dlja-ochischenija-por-s-amazonskoj-beloj-glinoj.html и сразу, уже по пробнику поняла, что действует на кожу идеально. Заказала большую баночку, нашла на сайте такой же лосьон и тоже взяла. Уже через неделю девчонки интересовались какую процедуру я делала))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 марта 2017 года в 19:27
Не знаю, кому как, а мне очень даже понравились крема от Бора Дерм. Пользуюсь в последнее время только ими. Хорошо ухаживает за кожей лица, так же и для рук и ног, тоже беру только его.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 марта 2017 года в 18:07
     Та же проблема, высыпает подбородок
Не так давно начались проблемы с кожей, она пересыхает, шелушится, нос облазит и красный, высыпания. Обычные увлажняющие крема мне не помогали. Моя подруга мне посоветовала крем БОРО ДЕРМ для проблемной кожи. Пользовалась я им неделю и вижу явные улучшения. Нос не краснеет и меньше шелушится кожа.
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 марта 2017 года в 19:39
     мазь от ухости кожи
при вашей проблеме очень бы посоветовала лечебную мазь для кожи видестим - он на витамине А и эффективно убирает сухость кожи - буквально "вылечивает" от этого.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 апреля 2017 года в 13:25
Здоровая кожа это очень не легкий труд. С современной экологией , продуктами питания, и различными факторами которые нас окружают очень трудно иметь здоровую кожу. Именно поэтому мы и пользуемся кремами, масками, различными народными средствами забывая о забытых нам витаминах, одним из них является витамин Е, он не только отличный союзник по борьбе с различными болезнями, но а также отличный помощник нашей кожи. Принимаю уже не мало лет, раньше не было большого ассортимента кремов и различных масок поэтому не избаловала мою кожу, спасались чем могли. Эффективно! http://pro-vitamin-e.ru/
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 апреля 2017 года в 20:48
совершенно согласна с вами насчет витамина Е - это антиоксидант. А еще витаминами красоты считаются Д - кожный иммунитет и главный - А - регенерант, восстановитель кожи.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 мая 2017 года в 22:27
     Восстановление и оздоровление кожи
Давно перестала тратить деньги на дорогие крема, восстанавливающие молодость кожи. Пользуюсь нашими косметическими средствами Боро Дерм, которые можно приобрести в любой аптеке по достаточно низкой стоимости. Для восстановления кожи лица использую гели Боро Дерм. Они не только питают и увлажняют кожу лица, но и обладают глубоким оздоравливающим и восстанавливающим ткани действием. Морщинки разглаживаются. Крема для рук прекрасно заживляют трещинки, ранки,устраняют сухость. Отличная серия Боро Дерм для ухода за детьми. Очень рекомендую попробовать, многие откажутся от импортной дорогой косметики.
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 мая 2017 года в 16:43
     проверенное средство от прыщей
на себе проверила эффективность аптечного средства от прыщей ретасол. Прост в применении, делать все по инструкции, мазать прямо на прыщи. Мне помогло. Кто уже отчаялся, попробуйте его - как то о нем мало где пишут а зря - проверено на себе.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2017 года в 23:14
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июня 2017 года в 12:55
     тренд - красота из аптеки
совершенно согласна с Oksanat (Oksanat72) - тоже перестала тратить деньги на разрекламированные марки, тем более обещанного эффекта не достигается. Смотрю - это прямо сейчас тренд - красота из аптеки. Много есть статей на эту тему. Я тоже подсела на лечебные мази для кожи. Вижу результат после их применения. Они регенерируют кожу за счет своего ударного витаминного состава. У меня в любимчиках - радевит с витаминами красоты - А Е Д.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июня 2017 года в 13:39
     Проверено и точно работает
Скорее всего, у Вас проблемы внутри, а прыщи - показатель этой проблемы. Но если у Вы уверены, что проблемы внутри нет, могу посоветовать вам, как косметолог со стажем, дерматологическую линию в Мари Галан. Ко мне приходят девочки, которые устали бороться с этой проблемой, таким образом с ними и работаем
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 июня 2017 года в 13:13
     ретасол летом
важное замечание по поводу использования ретасола летом. Можно использовать только вечером, чтобы сразу на солнце не выходить. И все же желательно точечно на прыщи. А если все лицо протирать то это по типу пилинга получается, а его лучше до осени отложить.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел