Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
592 человека
Сейчас на форуме 592 гостя
Просмотров:
621'473'229
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Общение на разные темы / Хочу похудеть.

Число уровней комментариев для показа
Mai
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 8 октября 2012 года в 23:10


Хочу похудеть.

Никак не могу вернуться в вес, который был до родов. Выгляжу сейчас не очень, сама это вижу. И муж намекает, что становлюсь пышненькой.
Мне это не нравиться. Отказалась от сладкого, но вес не уходит. Хочется задействвоать аптечные средства. Сейчас по-моему много безопасных и эффективных, но дело в том, что не знаю что лучше?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 октября 2014 года в 14:45
Хотите похудеть - вам прямая дорога в спортзал. И правильно питаться.
Авторитет: 115
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 ноября 2014 года в 18:34
     Средство для похудения
Если есть возможность, то можно обратиться в клинику по коррекции фигуры. Там тебе обязательно помогут. Я сама решила эту проблему в московской клинике RHANA, мой специалист Ковалева Наталья Александровна провела процедуру плацентарной шлифовки и мне это помогло.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 00:10
Нужно полностью изменить свой образ жизни - и питание, и физические нагрузки, тогда получится и похудеть, и удержать достигнутый результат.
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 00:38
Однозначно, нужен комплексный подход. Но я бы для начала все же начала с радикальных методов, липосакции. Т.к. у меня несколько подруг начинали худеть, бились-бились, да и забросили. т.к. поначалу очень тяжело сдвинуть вес с неприятной отметки. А так был бы стимул и мотивация.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 декабря 2014 года в 12:14
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2016 года в 09:35
Всё нужно делать комплексно. Правильное питание вкупе с физическими и умственными нагрузками. Лично мне повезло, если у меня много работы для мозга, то вся энергия от съеденного уходит в голову
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 ноября 2016 года в 12:19
Прикольно, мне бы так. У меня все сразу уходит в бока, и не важно умственная нагрузка есть или нет)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2016 года в 02:36
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2016 года в 23:09
Хорошо если получается изменить питание, а как его изменить, если питаешься один раз в день, и то вечером. Я пробовала не есть, но, во-первых качать начинает днем, а во-вторых нервы сдают и я срываться начинаю. Видимо организм не обманешь, свое он должен получать...
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2016 года в 16:34
Срываетесь не из-за того что организм требует, а потому что желудок пустой, вот он и требует. Я пыталась его обмануть, стала воду пить перед едой, но это способ очень кратковременного действия, буквально через час есть хотелось по новой. Нашла выход все равно, стала принимать порциолу и теперь действительно, и ем мало, и чувства голода нет.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 ноября 2016 года в 23:16
Думала я про таблетки, но боюсь, очень много отзывов негативных об их последствии, да и врачи предупреждают о возможных последствиях и для желудка, и для печени.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2016 года в 14:24
Вы почитайте о разных препаратах, у них ведь способ воздействия разный. Я стала принимать порциолу именно из-за того, что капсулы безопасные, это разработка медиков. Они инертные, связи с организмом никакой нет. Просто находятся в желудке чтобы человек мало ел, грубо говоря занимают место. Ем действительно мало, но чувства голода долго нет, ведь желудок полный. Гель, который заполняет место в желудке, бескалорийный, а еды с калориями мало, вот вес и уходит. За три месяца что я ее принимаю отвес 10.400.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2016 года в 19:53
Это сколько капсул надо съесть чтобы они желудок заполнили, даже на часть? И как этот гель выходит? Ведь любой гель имеет вязкую консистенцию. За такое длительное время не было проблем с работой кишечника?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2016 года в 16:42
Каждый день перед ужином (тоже время объдаловки было) я принимаю по две капсулы, запиваю водой, чтобы они полностью напитались водой и гель сработал надо не меньше 350 мл на две капсулы. Ем через время, пока они в желудке увеличиваются в объеме, это 20-30 минут, делаю свои домашние дела. Вот когда сажусь за стол желудок уже на часть заполнен. Выводится он легко, смешивается с едой и выводится с калом, запоров не было. Принимаю долго, но бросать пока не собираюсь, их можно хоть всю жизнь принимать.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 декабря 2016 года в 21:08
     Проблема
Та же проблема,в беременность поправилась сильно и пока кормила грудью вес таял)))но как только грудное вскармливание закончилось вес начал расти!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 22:25
Самый безопасный метод, это правильно скорректировать питание и подобрать подходящую нагрузку, три раза в неделю, чтобы не травмироваться! Исключение одного лишь сладкого мало, нужно в принципе свой рацион перестроить!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 12:46
На словах то оно конечно красиво звучит, только вот как его, это самый рацион перестраивать?)) Без должных то навыков? Тырнетов начитаться? - так этим иногда можно сделать только хуже!
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 апреля 2017 года в 19:32
Figura, мне кажется, все зависит от силы воли и психологии самого человека. Кто-то может набраться с инета инфы, все самостоятельно отфильтровать и найти для себя идеальный вариант для похудения, такие люди зачастую имеют силу воли. Сложнее тем, кто не может отсортировать полученную информацию и самостоятельно начать худеть. К последним к сожалению отношусь я сама(
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 апреля 2017 года в 11:29
поддерживаю, сама была такой, и мотивация была, и желание и кучу разных методик для похудения изучила, но сама не смогла продержаться на диете больше пару недель... в итоге скидывала пару кг, и тратила на это кучу нервов и денег. В итоге решил обратиться в конкретный центр для похудения, выбрала Гаврилова, так как его методика мне больше всего понравилась. В итоге за 6 месяцев минус 20кг!!
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 апреля 2017 года в 12:35
и чем вам там конкретно помогли?
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 09:39
Скажем так, меня там здорово встряхнули в психологическом плане, помогли разобраться в себе, и научили правильно применять свои знания, а главное, научили не срываться!! это самое важное в процессе похудения.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2017 года в 11:01
а в чем основная идея методики Гаврилова?
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 апреля 2017 года в 09:29
Основной смысл конечно в подсчете ккл. Специалисты центра исходя из личных физических и психологических данных, назначают специальный индивидуальный коридор калорийности, которому следуешь в процессе похудения, при этом с там работают психологи. Первое время конечно дается с трудом, но поверьте мне, со временем все входит в хорошую привычку.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 14:06
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 апреля 2017 года в 18:07
Скоро лето, так что надо быстрее сбрасывать лишние.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2017 года в 22:05
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 мая 2017 года в 21:18
Девочки, а у кого было такое : садишься на диету, первые пару месяцев вес уходит, затем останавливается, и стоит на месте даже если устраиваешь дни полной разгрузки. Что в таких случаях нужно делать? Ужесточать диету, или это явление временное?
Авторитет: 111
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2017 года в 13:58
Вам бы ускорить процесс пищеварения, тогда и вес уходить будет быстрее и легче.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 12:20
А чем же его ускорить нужно? Я слышала что чистка хорошо помогает, и опять же способствует снижению веса. А чтобы ускорять пищеварение, первый раз слышу.
Авторитет: 111
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 мая 2017 года в 12:16
Чистка, вещь достаточно опасная, особенно при диете. Обычно чем у нас чистят кишечник? Слабительным. А любое слабительное обезвоживает организм, и никакой пользы от такого очищения нет. А вот ускорить пищеварение , пропив полезные бактерии, очень полезно. Существуют даже зарубежные исследования, которые показывают, что после "лечения" микрофлоры кишечника похудение идет легче. Даже при одинаковых усилиях, килограммы уходят проще . Максилак мне нравится в таких случаях, одна капсула в сутки на протяжении двух недель и результат не заставит себя долго ждать.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июня 2017 года в 20:45
Mira_koshka, вы видимо не совсем в курсе, есть слабительные которые не только не обезвоживают организм, а наоборот приучают пить воду. Я форлакс принимала, правда не просто для разового очищения, курсом пила, чтобы стул восстановить, но результат замечательный, запоров давно нет. А проблемы были из-за желания похудеть, с диетой не сложилось ((
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июня 2017 года в 15:26
Долго вы пили лекарство, чтобы стул пришел в норму?
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июня 2017 года в 23:16
Полтора месяца принимала форлакс, за это время так привыкла пить воду, что и сейчас продолжаю пить в таком же количестве, по полтора литра. Без напряжения кишечник стал очищаться сразу, после первого же приема, а регулярно ходить в туалет стала уже дней через десять. И кстати, вода, способствует похудению.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 июня 2017 года в 22:23
Надо попробовать таким образом помочь своему кишечнику, запоры стали появляться, даже если сама хожу в туалет, то очень тяжело, кал сбитый. Но дождусь отпуска, для работающих такой способ боюсь не подойдет.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 июня 2017 года в 11:01
Вы про расстройство? Ни разу не было, вода ведь постепенно кал размягчает, даже позывы в туалет не резкие. А вот к врачу я бы вам советовала обратиться. Во-первых обследоваться, вдруг в кишечнике какая-то патология есть. А во-вторых даже если принимать форлакс, то чтобы вам курс назначили, его ведь иногда до трех месяцев назначают.
Авторитет: 115
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 июня 2017 года в 13:48
Питание, движение и вода - три кита похудения. Эта истина известна давно, не просто, но эффективно.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июля 2017 года в 15:23
аптечные средства мне кажется всегда полная чушь
Не знаю, может кому и помогает..
Но как по мне - лучше спорта и правильного питания ничего не поможет
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 июля 2017 года в 22:44
Если бы вообще никому не помогали, то их бы и не выпускали. Это чистый бизнес, люди хотят все и сразу. Выпил таблетку и 5 кг. долой.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 июля 2017 года в 23:36
да там если и будет минус 5 кг, то только за счет обезвоживания - под видом препаратов для похудения суют мочегонное или что-то в этом роде.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел