Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
386 человек
Сейчас на форуме 386 гостей
Просмотров:
620'911'999
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Общение на разные темы Моя жизнь изменилась после пластической операции.

Форум / Общение на разные темы / Моя жизнь изменилась после пластической операции.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 18 декабря 2015 года в 17:00


Моя жизнь изменилась после пластической операции.

Знакомая через 6 месяцев после операции по увеличению груди сменила место жительства, влюбилась и вышла замуж.
Вот бывает же такое?
Но сделать красивый бюст было ее мечтой, которую она тщательно вынашивала и планировала во всех подробностях.
Но ни она, никто, не думал, что именно после операции вся ее привычная жизнь изменится.
А вы можете сказать, что жизнь изменилась после пластической операции? Что у вас изменилось? Как думаете, пластическая операция тому причина? А может быть хирург?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2015 года в 14:37
Бывает и еще как бывает, при чем очень даже часто, ведь, если вдуматься в цели, ради которых люди идут на пластическую операцию. Маленькая грудь - это же источник комплексов и проблем, конечно не у всех, но зачастую, а когда проблема решается, тогда и личная жизнь налаживается. Про профессора Блохина многие пациентки говорят, что благодаря пластике у хирурга жизнь поменялась.
У меня тоже произошли изменения в лучшую сторону.
лабиопластика, Егорова М.В. 2014 год
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2016 года в 20:49
Согласна, что когда есть комплексы, уже энергия теряется, и вся зацикливается именно на комплексах. Еще это можно развить до невероятных масштабов. Поэтому лучше не откладывать и совершенствоваться с каждым днем.
Блохин, выходит, почти что работу психолога выполняет.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 декабря 2015 года в 02:23
Ух!!!! После таких историй к Блохину должны очереди выстраиваться, дабы изменить себя и свой жизненный путь.
Хотя чего это я.. к этому врачу и так попасть очень сложно.
Да, бывает такое, как только становишься тем человеком, к которому стремишься - и все остальное налаживается.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 января 2017 года в 12:18
Так и есть, попасть даже на консультацию к Сергею Николаевичу очень непросто, меня на консультации первой так хирург впечатлил и вдохновил, что определенно решила для себя, буду оперироваться только у него. На других консультациях была у хирургов, но можно сказать, что больше для галочки, так как не хотелось запись отменять, мысли все были уже не о том.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 июня 2017 года в 11:50
Это сложно объяснить, но было ощущение, что Сергей Николаевич способен не только красивую грудь сделать, но и тучи на небе развести руками, это я конечно образно говорю, но ощущение того, что профессор обладает какой-то невидимой силой извне меня не покидало.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2015 года в 18:13
Amelia, не первый раз читаю такие истории. Да, так бывает. Не знаю, на сколько это стало правилом, но исключением назвать - язык не поворачивается.
В нашей небольшой компании тоже была такая девушка. Она после ринопластики начала заново свое обучение в Европе. Может быть за время, пока восстанавливалась, слегка переосмыслила свою жизнь.. Не знаю, что именно повлияло.
Проф. Блохин столько лет оперирует, что ему можно на пол ставки и психолого подрабатывать. Уверенна, что ведет задушевные беседы со своими пациентками.
биоревитализация , Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 февраля 2016 года в 00:02
С некоторыми Блохин ведет беседы, а некоторых награждает только холодным взглядом. У него странная система отбора клиентов. Говорят, что за секунду вычисляет тех, кто всерьез настроен и кто пришел лишь поболтать.
Но что касается эффекта, это поразительно, что так меняется судьба у женщина после операций
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2016 года в 19:47
Действительно странная.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 марта 2016 года в 22:29
Сужу по своим отношениям.. До операции с мужем были очень напряженные отношения, часто ссорились, недоговаривали другу друг, появилась даже какая-то озлобленность. Я хотела после операции записываться к семейному психологу, потому что не видела другого выхода. Или развод, или психолог.
Но все само собой разрешилось после пластики. Муж стал внимательнее.
Так что есть в этом доля правды.
Меняется и жизнь, и самоощущения, и ход мыслей немного изменился. Главное к этому быть готовой и не противиться переменам.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 12:45
Изменилась, вот очень сильно изменилась. Замечаю по отношению супруга, по его взглядам, по эмоциям внутри нашей семьи.
На работе был небольшой прорыв. Не знаю, можно ли это все связать с пластической операцией, но перемены лично для меня ощутимые.


Jusanemi, ваш муж знаком был с вашим хирургом? Вам Блохин не давал советов для личной жизни? Смотрела по тв программу с ним, и там он очень любит "поучить" жизни участниц. И это у него отлично получается.
Авторитет: 113
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2016 года в 13:08
вот и я читаю все эти истории и меня они мотивируют.
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2016 года в 20:43
И мотивируют, и заставляют задуматься в целом о своей жизни и о том, как туда попадают новые люди. Ведь именно новые люди могут подталкивать к переменам, зажигать и наполнять энергией, как в случае с хирургом Блохиным.
Редко встречаются такие врачи, которым есть дело до личности и до переживаний их пациентов. Это нужно ценить.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2016 года в 04:27
Michellle, мне понравилось видео с Сергеем Николаевичем, где он рассказывает о целях и задачах пластического хирурга. Все в точку!
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2016 года в 17:22
Соглашусь на счет мотивации, когда думала на счет операции тоже читала разные истории пациенток, многие писали, что у Сергея Николаевича помимо отличных результатов еще и энергетика необыкновенная. Вот сложно объяснить, но с хирургом легко общаться, понимает с полуслова. Но жизнь переменилась в лучшую сторону и это факт! Так что кто еще думает делать или нет пластику я лично ЗА то чтобы делать.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 мая 2017 года в 20:18
Мотивирует!!! Особенно, когда принимаешь решение, уже сам этот факт начинает постепенно менять тебя.
Проследите за этим, а на консультациях Блохин очень тонко вопросы задает. Не замечая того уже направляет, что после операции все изменится. Подготавливает как бы.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 18:51
Меняется и вправду жизнь после пластической операции. Может не у всех кардинально, но все же. Кто-то становится смелее и решительнее начинает действовать для достижения целей, кто-то расширяет круг общения.
Это логично, ведь человек становится сильнее, проходя через такой этап в жизни. А при операции у сильного хирурга, это вдвойне ощутимо. Ведь пациентки Блохина всегда пишут о нереальной энергетике хирурга.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2016 года в 04:26
Так и есть, профессор Блохин удивительный специалист в своей области. Но даже огромнейший опыт не всегда дает такой заряд для пациентов врача.
Думаю, это происходит потому, что Блохин горит своей работой и своим запалом к жизни делится со своими пациентами.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 августа 2016 года в 22:43
     Ну почему я не сделала это лет 20 назад?!
Я жила со своими "галифе" примерно с 30 лет, ненавидела их, извела огромные средства на массажи, дорогостоящие аппаратные процедуры, кавитацию, мезотерапию, липолизы, обертывания, все безрезультатно( вид в зеркале раздражал донельзя, лицо с возрастом осунулось от бесконечных диет и тщетности усилий, решила сделать блефаропластику. Сдала анализы и полетела в Москву по рекомендации одной родственницы. Хирург сказал, что рано мне глаза делать. Ну а я то настроилась уже, да и анализы на руках! Говорю, а давайте тогда "галифе" уберем!! Решение было спонтанным, но сказать, что я с тех пор счастлива- это ничего не сказать!! Мне 52 года, блефаропластику я все- таки сделала через полгода! Хирург Асафов Андрей Сергеевич, клиника АМГ-Эстетик. Отличный врач и человек, я просто начала новую жизнь, в зеркало смотрюсь с удовольствием)
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 13:21
Нашла интересный ролик с Блохиным. И только сама поняла, что и вправду, хирург ведь ещё и от многих комплексов буквально освобождает, делает свободнее и счастливее.
Липосакция бедер и ягодиц, 10.11.2014. Тумаков Г.И.
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2016 года в 19:17
Замечательные слова! Пересмотрела несколько раз, интересно было бы посмотреть видео полностью, это же из контекста вырезано?
Получается, что комплексы, какие есть у людей видны не только тем, с кем мы общаемся близко, но еще и окружающим людям. Думаю, что не все понимают с какой именно целью идут к пластическому хирургу. Жизнь после пластики меняется, с комплексами никто жить не хочет, это уже давно известный факт. Казалось бы такой короткий ролик, а какой емкий посыл у проф Блохина.
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2016 года в 00:28
Потому что после пластической операции начинается новый этап жизни, проще начинать новые проекты на работе, новые отношения. Проф. Блохин знает о чем говорит. Ему удается не просто сделать красивее человека, но и помочь ему стать лучше.
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2016 года в 20:52
Далеко не все хирурги понимают своих пациентов. Знакомая была на консультации, она расспрашивала на счет абдоминопластики, консультировалась с начинающим врачом в клинике в Питере.
Очень поверхностно ей ответили, предложили записаться на пластику и все на этом.
У Блохина немного другой подход к пациентам, не избавляет от комплексов, а помогает изменить жизнь.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 15:57
блин, тоже хочу красивый бюст)), как у Ленина))
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 10:00
Зато узнаваемый
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 18:00
Ну да по масштабам скорее всего)
Шуточки шутками, а тема реально достаточно интересная, ведь не всегда люди меняются после операции.
Считаю, что Сергей Николаевич дает толчок к переменам. Не достаточно просто сделать пластику и отпустить пациентку восвояси, психологическая подготовка тоже должна быть.
лабиопластика, Егорова М.В. 2014 год
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2016 года в 02:51
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 10:32
А мне кажется, тут дело не в операции, а в исчезновении комплексов и повышении самооценки)
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 17:58
Это понятно, а что дает этот эффект? Как Вы считаете операция или в случае с Сергеем Николаевичем влияет на комплексы сам хирург. Я думаю, что все вместе, так как если бы только проф Блохин оказывал влияние как личность, без своих профессиональных навыков, пластику можно было бы и не делать. Скорее всего это своего рода подготовка к переменам и принятию себя в новом виде.
лабиопластика, Егорова М.В. 2014 год
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2016 года в 11:30
Тоже хотела спросить, а комплексы сами могут по себе исчезнуть и самооценка каким-то чудом может подняться со дна морского? Может у кого-нибудь так и бывает, но думаю, что у большинства такие перемены сами собой не приходят.
Сергей Николаевич дает толчок к преображению именно внутреннему, ведь когда все хорошо с внешностью и человек доволен, тогда нет повода для комплексов.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2016 года в 23:58
PAVla, А вы видео смотрели? Если нет, посмотрите! Блохин ну просто читает своих пациенток, прекрасно понимает их мотивы.
Дело во всем, и во внешности, и в психологии, многогранный вопрос.
Даже свои мотивы понять, честно признать зачем идти на такой шаг, бывает очень сложно.
Липосакция бедер и ягодиц, 10.11.2014. Тумаков Г.И.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2016 года в 02:51


В том то и дело, что Блохин не оставляет никаких комплексов, удаляет их напрочь. И это не только за счет внешнего преображения, есть что-тов энергетике этого хирурга, непередаваемое..
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 января 2017 года в 12:20
не могу сказать, что у меня был полный развал в жизни по всем фронтам, но определенные трудности были и в личной жизни и на работе, в общении с людьми в целом, а так же с родственниками, написала и прям целый букет получился комплексов и проблем. После операции жизнь определенно изменилась и в лучшую сторону, поверила в себя и стала относиться ко всему проще, не могу сказать, что все наладилось как гром среди ясного неба, но постепенно проблемы ушли и стало все куда более позитивно.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 04:30
Biatrisa, пациентки проф. Блохина и колдуном начали его называть. Сложно по-другому объяснить, как удается этому человеку так сильно влиять на жизни своих пациенток.
А на консультации как все прошло? Не было странных ощущений при знакомстве с этим хирургом?
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 14:08
Я лично в своей жизни не заметила столь кардинальных перемен, но уровень счастье вырастает и это 100% инфа
Предполагаю, что у проф. Блохина свои методики общения с пациентками и там меняется мировоззрение, ведь хирург очень откровенный. В этом и его шарм.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2017 года в 10:42
А Вы бы что подумали, если бы после операции у Сергея Николаевича вдруг как в сказке начались сыпаться разные блага как из рога изобилия, меня особенно впечатлила история пациентки профессора, которая буквально через несколько месяцев удачно вышла замуж за иностранца.
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2017 года в 10:37
Даже маленькие неприятности в семье или на работе могут подкосить хуже самого полного развала, по себе сужу.
А вот с родными за счет чего конфликт уладился? Сразу после операции у Блохина к Вам пришло понимание того, что нужно быть проще по жизни или через какой-то промежуток времени?
Авторитет: 113
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 12:13
Поздравляю вас с пластикой!
Вы сами изменились, Блохин мастер по избавлению от комплексов, этого у него не отнять.
Знаете, может быть перемены для вас не столь заметны, но уверенна, что окружающие почувствовали ваши внутренние перемены. Ведь не просто так вы изменили свой взгляд на некоторые вещи.
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 10:43
Конечно после пластики жизнь меняется. Только вот вопрос в какую сторону? Если пластику сделали удачно - значит в лучшую, радостнее жить. Ну а если что-то не так пошло, то какие могут быть радости, проблема появляется как все исправить.
Авторитет: 113
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 12:10
Sabrina15, судя по историям пациенток Блохина, их жизни меняются именно в лучшую сторону.
Хотя не факт, что Блохин обязан своим талантом Б-гу, а не дьяволу. Очень уж сильный врач и невероятным образом влияет на судьбы пациенток.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 марта 2017 года в 12:11
Думаю, что все кто планирует операцию переживают и хотят, чтобы результат был удачным, но думаю, что мало кто задумывается о том, что пластика может сильно изменить их жизнь.
Ведь да изначально хотят убрать какие-то комплексы, но все взаимосвязано особенно наличие комплексов и поведение человека в обществе или на той же работе и личная жизнь. Сергей Николаевич в этом плане очень прав, что идут не за тем чем думают к пластическому хирургу. А на самом деле хотят изменить жизнь.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2017 года в 15:53
Хм, замечала, но списывала просто на счастливый случай. Были конфликты с супругом до операции, он ещё был категорически против увеличения груди. Но я делала это лишь для себя. После пластики его словно подменили, всплыли непонятный мужчины из прошлой жизни, очень много внимания от мужчин стало после операции. Хотя одеваюсь по прежнему скромно. На работе повысили, чаще стали доверять сложные проекты.
Припоминаю, что Сергей Николаевич предсказывал все это, но я отнеслась к этому с иронией.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 10:39
Прям предсказывал? А что именно говорил Вам Сергей Николаевич? Я бы тоже не отказалась от хорошей работы и поклонников, а то все одна и одна, так надоело это все, с каждым днем все больше думаю на счет своего преображения, пора начинать что-то менять. Кто бы что ни говорил, но внешность дает отпечаток и на уверенности в себе и на поведении в целом.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 марта 2017 года в 12:06
А есть смысл в толпах поклонников, да для многих - это приятно, что есть определенный круг мужчин, который ухаживает и дарит подарки, но главное, чтобы поклонники были не слишком навязчивыми, иначе тогда все это внимание быстро надоест. А что менять хотите?
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2017 года в 14:02
Nama, так чего же вы ждете?
Внешность естественно важна, чтобы хорошо выглядеть, нравится другим людям. Но и от стиля общения многое зависит.
Блохин мастер своего дела, год за годом убирает комплексы своих пациенток. Сходите к нему на консультацию хотя бы, если надумали делать пластику.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 апреля 2017 года в 18:55
А вот как Вы считаете, С.Н. комплексы убирает при помощи своих профессиональных качеств или есть что-то необъяснимое, про что тут писали девушки. Воздействие на внутренний мир, ведь не может же просто так сама по себе у всех жизнь после пластики налаживаться, тогда бы и у пациенток других хирургов было бы тоже самое.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2018 года в 16:26
А вот не знаю чего жду, чуда наверное?
Просто по жизни не такая решительная вот и все, можно сказать, что практически все делаю, когда со стороны прилетит "волшебный пендель", знаю что так нельзя, но я как слепой котенок боюсь самостоятельно принимать решения. Мне надо над собой работать много и упорно.
В Сергее Николаевиче не сомневаюсь, видела его работы.
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 апреля 2017 года в 15:41
Tollo, не удивительно, потому что объяснений нет по сути каким образом Сергей Николаевич влияет на судьбу своих пациенток в положительном ключе, вот и начинают люди строить догадки и всякие домыслы. Получается кто во что горазд.
У меня на консультации именно необычных ощущений не было, если мурашки по коже считаются, тогда были.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 апреля 2017 года в 18:54
Может у самого профессора Блохина есть какое-то объяснение, а Вы не спрашивали потом у хирурга? Или не было личной встречи, я бы вот даже специально поинтересовалась, так как загадки должны быть разгаданы, я так считаю. Хотя в жизни часто бывают необъяснимые моменты, встречи и события.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 апреля 2017 года в 23:40
Biatrisa, как у вас после операции складывалось с мужским полом? Не заметили разницы?
Знаю, что даже некоторые девушки идут на пластику, чтобы вернуть в семью страсть. Самое интересное, что это работает.
Блохин вам на консультации не пророчил перемен??
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2017 года в 12:29
Конечно работает. Сами подумайте, что творится в голове, когда видишь совершенно другое отражение в зеркале.
Там не только страсть возвращается, но и жизнь меняется. Особенно, когда долго ждешь, мечтаешь об операции.
Это почти эйфория, не знаю, как по-другому описать.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 июня 2017 года в 15:08
Там девушка выше писали, что дело не в операции, а в том, что комплексы ушли и самооценка повысилась. Это само собой, но просто так комплексы не уйдут, все же соглашусь с девочками, которые пишут про профессора Блохина, что хирург должен быть не только отличным специалистом в своей области, но еще и психологом, видимо у С.Н. есть все качества, а отсюда и результат.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 17:47
Пока лично не познакомишься с хирургом, сложно этот факт понять, как хирург влияет. Я это ощутила, на своем опыте заметила, как все вверх дно перевернулось после знакомства с врачом. Благодарна ему, что открыл мне глаза на многие очевидные вещи.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июня 2017 года в 23:19
Так если повышается самооценка, то разумеется и жизнь меняется. Комплексы и заниженная самооценка как раз и не дают жить как хочется.
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 июня 2017 года в 11:51
А вот не у каждой девушки самооценка повышается после пластики, многие же на повторные операции потом решаются не потому что недовольны собой, а потому что нет ощущений, которые дают силу. Все же считаю, что тут дело в хирурге, думаю, что проф Блохин во время операции вкладывает свои силы и энергетику в пациенток.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 июня 2017 года в 17:00
Верно! Комплексы бывает до такого доводят, что весь мир становится верх дном, вообще себя не ценишь, принижаешь, что не есть хорошо. А когда видишь изменения, которые приходят после операции, появляется больше энергии. Проф Блохин почти ментором личного роста для меня стал, хирург очень мудрый, плохих советов не дает.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 июня 2017 года в 16:58
По моим ощущениям меняет само восприятие. Если до операции у меня были очень большие проблемы с комплексами, то уже после встречи с Блохины стало понятно, что скоро начнется новый этап, более счастливый. Стала себя больше ценить, больше беречь после операции.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 августа 2017 года в 02:18
И ведь начинается новый этап. Буквально с первых дней после операции все начинает меняться. Я заметила по отношению мужчин, как все резко изменилось. Начала больше времени себе уделять, и как ни странно наоборот больше внимания от противоположного пола. Блохин помогает убрать комплексы, помогает начать любить себя, но не путем самовнушения, а на деле совершенствует внешность.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июля 2017 года в 15:21
такого эффекта можно добится с помощью обычного спихотерапевта ))))
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 августа 2017 года в 02:15
Не совсем так. Психотерапевт и пластических хируг делают совершенно разные вещи.
И перед пластикой пластический хирург должен понять настоящие мотивы женщины перед операцией.
Блохин отличается от основной массы хирургов, у него вой подход к пациенткам и лучше сразу быть с врачом максимально откровенной.
У С.Н. такой опыт, что ощущение будто врач мысли читает.
На самом деле стаж играет роль. Отлично чувствует людей и правдивость хирурга подкупают.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 августа 2017 года в 15:11
Еще же и психолог есть и психиатр))) там куча разных отраслей, только не разбираюсь честно говоря в разнице между этими специалистами.
Кстати одна девушка писала, она у проф Блохина пластику груди делала, что и говорить ничего не надо было почти на первой консультации, хирург все сам за нее сказал. Вот что значит опыт человека и умение видеть не только то, что лежит на поверхности.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2017 года в 23:23
Для Сергея Николаевича Блохина такая проницательность норма. Может не все хирурги способы видеть своих пациенток насквозь, но этот врач делает это очень легко и просто.

PurrPurr, тоже считаю, что врачи работают совсем над разными задачами.
Если уже говорить о конкретных примерах, то грудь после рака пластический хирург восстановит, вернет уверенность в себе и нормальную жизнь полноценную. Психолог лишь поможет примириться с этим фактом. Но зачем мириться, если есть реальный шанс сделать себя красивее?
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 августа 2017 года в 15:09
Если бы такого эффекта можно было бы добиться, тогда бы не было бы столько других врачей, а такого это какого?
Вы что имеете в виду, психотерапевт ведь грудь увеличить не сможет как Блохин и комплексы, которые сопутствовали всю жизнь тоже. Поэтому очень спорный вопрос.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел