Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
717 человек
Сейчас на форуме 717 гостей
Просмотров:
620'935'117
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Общение на разные темы / Болит спина и шея

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 131
Интересующийся, 57 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 9 сентября 2013 года в 19:44


Болит спина и шея

Болит спина и шея, терпеть уже просто невыносимо.
Началось все с незначительных болей в позвоночнике после работы вечером, думала, просто от усталости. Теперь же болит буквально круглые сутки.
Как лечиться? как какому врачу обращаться? и что это может быть в худшем случае? к чему готовиться?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2016 года в 20:29
У меня тоже болела, но просто от постоянного нахождения "на ногах" и от езды по работе за рулем. Я тогда ходила к врачу, смотрели, ничего серьезного, просто мазь, но она не спасала. Я прошла курс массажа и все прошло. А еще мой массажист посоветовал мне купить в машину массажную накидку, но не такую , как деревянная накидка, а именно вибрационную. Уже год с ней езжу и реально болей нет! Единственное, она не рассчитана на массаж шеи, но в машине его особо и не сделаешь.
Авторитет: 104
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2016 года в 15:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2016 года в 20:03
Попробуйтее делать массажи с добавлением эфирных масел. можно самой делать такие масла (любое косметическое масло с добавлением эфирных масел) или поищите в интрнете крымские бальзамы массажные. я ПОСТОЯННО полюзуюсь, потому что они натуральные , ну и я доверяю нашему роизводству
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 17:47
мой вам совет - займитесь йогой! для таких проблем, только она родимая и помогает
Авторитет: 104
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2016 года в 18:38
йогой тоже нужно грамотно уметь заниматься ) это не так просто, как кажется ) йога - это не поза лотоса по 2-3 часа каждый день, нюансов в йоге миллион!
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2016 года в 22:22
Согласна, йога - это не так просто, как кажется.
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 сентября 2016 года в 16:44
Именно поэтому на йогу надо ходить к специалисту, чтобы результат был. Но я не люблю когда читают мантры. Мне бы просто упражнения поделать, чтобы остеохонжроз не доставал.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2016 года в 19:59
Давайте говорить правду. Да не помогут здесь врачи, и санатории тоже. Выбрасываем деньги на ветер. Физкультура, гимнастика, физический труд - вот о чем надо говорить. Йогу не пробовала.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2016 года в 23:13
кстати физический труд не всегда на благо идет, если переусердствовать, то можно и навредить.
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2016 года в 23:18
Это вы верно подметили.
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2016 года в 16:43
Вот и я как-то все больше самолечением. заболела спина, есть проверенное средство - Никофлекс, разогревающая мазь, всегда помогает и боль, и воспаление снять быстро. Спина сейчас, к сожалению, часто стала болеть, работа сидячая, плюс помощника моего уволили, так я одна за всех отдуваюсь. Фото сделала, кому моет понадобиться, это реально хорошо снимает боль и мышцы разогревает
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2016 года в 09:47
а мне Финалгончик помогает. Правда была с ним смешная история, когда я не рассчитала дозу и намазала спину молодому человеку.)

А там ещё специальный аппликатор был, которым втирать нужно, чтобы руки не обжечь. Я им не пользовалась)

Потом этими руками губы вытерла.

Кошмар, короче Х) Весело нам тогда было) Зато спина прошла)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2016 года в 19:59
это который печет неимоверно? У меня почти так было, потом не знала куда деться)) и ведь смыть практически невозможно, моментально въедается. Сейчас смешно вспоминать, а тогда не до смеха было.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 23:56
Он самый)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2016 года в 12:07
Я финалгон не люблю, обычно диприлифом пользуюсь, помогает отлично, у него такого жжения, как у финалгона, нет. Да и одних мазей в любом случае недостаточно.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2016 года в 12:25
Конечно недостаточно! у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, так невролог из московской клиники мне диклофенак в уколах и витамин В дней на 7 назначает, плюс кетонал еще попиваю пару дней и только так от боли спасаюсь.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2016 года в 21:14
У Вас наверное очень сильные боли? У меня помню болела правая сторона головы и шея справа, тоже была у врача, но она мне первым делом массаж воротниковой зоны прописала, а потом уже таблетки, если массаж не помог бы. Прошла курс массажа, но общего у Мамзина И.К. и вот знаете через пару сеансов буквально лучше стало. Потом повторно ходила к врачу, таблетки пить не пришлось.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2016 года в 17:59
Хорошее лечение, комплексное, с таким раскладом реально за неделю можно здорово подлечиться.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 15:26
У меня шея и поясница болят, особенные проблемы с шеей. Уже дошло до онемения в руке. С поясницей стало лучше, когда на пилатес начала ходить, а шее не помогало. В центре Дикуля в Марьино МРТ шеи сделала, невролог сказала, сосуды уже пережимаются, остеохондроз сильный. Лечение там проходила. И, кстати, в курсе лечения у меня был пилатес с элементами йоги, вот вообще другой эффект, нежели в фитнес-клубе - в положительную сторону. Сейчас уже бед не знаю с шеей, уже и на шейпинг не боюсь в фитнес-клубе ходить
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 12:35
Кремами тут не отделаешься, нужен курс массажей)
Жизнь наша пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь всего лишь миг!
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2018 года в 12:14
А кроме массажа еще надо и самим делать гимнастику, причем постоянно, тогда и болей таких не будет. Но, к сожалению, легче поумничать, чем сделать)
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2018 года в 05:30
К массажисту не пробовали обратиться?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 октября 2018 года в 17:21
Массаж и Быструмгель для снятия острой боли, но имейте в виду, перед массажем надо делать МРТ. Мало ли, вдруг грыжа, это же позвоночник. Нормальный врач всегда пошлет на обследование.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 21:18
Это точно остеохондроз , а раньше у вас не болело это первый раз .
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2019 года в 22:40
Все правильно говорят, массаж, гимнастика, подвижный образ жизни - все это очень важно для суставов, но только пока нет проблем, в качестве профилактических мер. А если проблемы уже появились, то курсовое лечение нужно, чтобы надолго забыть о болях. Советуют принимать хондропротекторы в таких случаях, но как я поняла они тоже далеко не все одинаково действуют. Мне пиаскледин больше всего понравился, реально помогает.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 февраля 2019 года в 11:50
А в чем конкретно проявляется эта помощь? Чем отличается от других хондропротекторов. Я помнится принимала что-то, но честно говоря особо не оценила. Да, пока принимала - вроде легче стало, но через месяц опять боль ниже шеи, остеохондроз о себе напомнил.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2019 года в 00:03
Тем и понравилось действие пиаскледина, что именно восстанавливает работу суставов, а не временное облегчение дает. Даже врачами многих стран признано, что это лучший хондропротектор, имеет доказательную базу. Да по себе это прочувствовала. Но я долго его принимала, ведь хрящевая ткань не может быстро восстановиться.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2019 года в 10:11
Интересно как) Почему же мне врач такое не посоветовал. Вы к какому специалисту обращались? Сколько курсов пропили?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2019 года в 21:36
Нескольким врачам пришлось пожаловаться, пока до пиаскледина дошло. Кто что советовал - тоже облегчение только на время. Про эти капсулы рассказала терапевт (как ни странно), я стала говорить, что назначения только на время помогают, она мне и провела экскурс по хондропротекторам. Благодарна ей за это. Курсы по месяцу, шесть курсов прошла, делала между ними перерывы на месяц. Но лечение дало стабильный результат. Чтобы его удержать сейчас не забываю про гимнастику. И должна вам сказать, что после того как избавилась от остеохондроза и голова практически никогда не болит, у нас в организме все-таки все взаимосвязано.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2019 года в 15:07
Возможно виновата сидячая работа
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2020 года в 15:46
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 117
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2022 года в 10:48
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 марта 2023 года в 23:33
Самолечением точно лучше не заниматься. Обратитесь сначала к терапевту. Возможно придется делать снимок или записаться на массаж.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 апреля 2023 года в 12:38
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 мая 2023 года в 11:23
это старость)
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел