Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
665 человек
Сейчас на форуме 665 гостей
Просмотров:
621'722'162
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Абдоминопластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 99
Прохожий, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 9 июля 2009 года в 13:55


Абдоминопластика

Месяц назад сделала абдоминопластику, первые две недели небо с овчинку показалось, больно и еще раз больно. Шрам огромный, мышцы стянуты, ни согнутся, ни разогнуться. Сейчас конечно полегче, делаю массаж, но всё же как-то плохо себя чувствую, что это? Может просто перенервничала до операции, а теперь во время реабилитации всё это навалилось Оперировалась у Фадина. Александр Сергеевич говорит,что так и должно быть, говорит что у всех по разному проходит, но в последне время боль ужасная

Я вот думаю может кто-то оперировался у этого врача? А то эта боль меня немного смущает...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 10:29
Мамочка, Вам бы лучше взять, да открыть отдельную тему. В ней рассказать обо всех своих операциях. Опыт большой, почему бы им не поделиться? Просто в разных темах Ваши сообщения. Я уже путаюсь. Вы липо делали, ринопластику, абдоминопластику, подтяжку лица. Я что-то пропустила?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 20:50
я сделала много ,но не жалею ,,,потому что я хотела измениться и выгляжу сейчас ,,хорошо.. ...но правду говорят ,.что пластика вещь заразная ,,если результат хороший ,,то хочется ,,всё ,,что в себе не нравится исправить ,,Думаю главное ,,попасть к опытному специалисту ,.тогда не будет ,,после минусов ,а так думаю ,.если захотеть ,,всё можно ..и найти недорого специалиста ,и во время помолодеть
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 15:40
Мамочка, своего Вы уже нашли, как я понимаю Что в ближайших планах? Ринопластика? Кузин будет делать?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 15:55
да после 24 ,,он позванить обещал ,, Вы бы видели какие он мне губки сделал , комар носа не подточит,,а эффект от подтяжки вообще омолодил меня ,, надеюсь на удачное рино ,,.фото поставлю после
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 09:31
Мамочка, пластику губ или колол что-то?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 13:25
ничего не калол , вывернул губки разрезом "париж" v w?и они стали бантиком , толька не как лепёшки переколотые у артистов ,,а натуральные ,.очень красиво ,. я раньше рестилайн колола , а теперь моим губкам можно завидовать ,, молодят очень , так как узкие старят
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 22:45
у меня мама хочет сделать абдоминопластику, мы уже даже хирурга выбрали. Только почему-то очень боится мама.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 07:30
Страшного ничего нет , но после операции будет очень болеть , так как идёт отслойка , меня обезбаливающие спасали ,,.да и пару месяцев в животе собиралась жидкость , мне делали шприцом выход её из жмвота ,,врач объяснял ,,что это так рана заживает ,,я про это не знала ,и было чуть страшно ,. зато теперь , когда прошло больше трёх лет , а результат на отлично ,,я понимаю ,.что правильно сделала, так как после похудений и диет , большая часть кожи не сократится , мне вырезали пласт 45 на 40 , хороший кусок .,и главное . чтоб эта операция была на пять , надо сделать липосакцию живота , за три месяца ,,поможет ,,Я виделась с женщиной которая делала тока абдомино,,без липо , у неё не такой результат ,,я же с 54 размера перепрыгнула в 46 .,и ничего не висит
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 19:49
Мамочка,
а сколько кг вам убрали?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 21:17
мне до абдоминопластики ,.лелала 2 раза липосакцию ,,раньше талия была 120 см , теперь 75 ,, сколько откачали жира незнаю ,,а при абдоминопластике мне вырезали фартук.,40 на 45 см ,.я вставала на весы ,, не сильно заметно было ,,так как отёки
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 00:26
У меня тоже "передник" на животе нехилый Беременность сказалась и тот факт, что я отродясь фитнесом не занималась. Если бы уделяла должное внимание своей фигуре (занималась бы, качала пресс), то такого могло и не произойти. Но так как в настоящий момент большой отвисший живот для меня данность, то и приходится решать ее другим способом, не иначе как с помощью пластического хирурга.
Я готовлюсь к операции. Точнее, уже подготовилась. Выслала результаты своих анализов. Знаю, что по всем показателям все ОК, но все равно переживаю. Администраторы должны позвонить, сообщить дату операции и дату предоперационной консультации. Ожидание нелегко дается. Я на каждый телефонный звонок уже неадекватно реагирую
Мамочка, расскажите, как реабилитация проходит? Тяжело в физическом плане или терпимо? Доктор Бакирханов говорит, что болевые ощущения возможны, но они прекрасно блокируются анестетиками, так как переживать по этому поводу не стоит. А я все равно переживаю... Помимо абдомино Сарвар Казимович мне еще и интимку сделает - пластику больших и малых половых губ. Тоже беременность и роды
Мамочка, жду от Вас ответа... больно или нет?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 08:19
ну я первые недели пила обезболивающие вольтарен и кетанов ,,но ради красоты можно и потерпеть ,,носила спецальное бельё , и пояс на липучках ,.хорошо утягивает , быстрее оттёки сходят ,,главное ,.когда всё заживёт ,,надо вести активный образ жизни ,.и подтянуть всё дряблое ,,я например бегаю , и у меня попа и ножки как у девочки,,после операции наоборот поменьше двигаться и накланяться , а то шов будет некрасивым ,,Меня Баулин оперировал ...он мои фото до и после на сайте осенью выставит ,,так вы увидете разницу ,,я когда приезжала к нему ,,и он показывал мне ,,меня ,,я говорила это не я ,,,это цистерна )))
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 15:44
а после абдомино сильные боли?
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 09:23
G-star, как прошла операция? Тепепь уже к Вам вопрос: больно или нет?
Мамочка, а Вы, я уже писала в другой теме, - молодец! Ради красоты! Ради молодости! Повезло Вам с хирургом! Любой дамский каприз исполнит!
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 12:30
меня прооперировал Баулин В В , и наблюдал после абдомино , каждую неделю , потом . мы с ним до сих пор созваниваемся , я консультируюсь с ним ,,все его рекомендации мне помогли ,, для женщины у которой взрослые дети выглядеть , спортивной , это уже плюс ,,с каким удовольствием я выкинула свои старые вещи 54-56 размера ,,,третий год ношу 46 , самой не верится!!!
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 15:36
Мамочка, не поправляетесь? Как поддерживаете вес?
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 15:43
После абдомино ни-ни, это ж весь эффект насмарку и шов рубец растянется
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2012 года в 18:20
Боль после абдоминопластики , это нормально , я вольтарен и укетанов пила , пояс специальный носила , и боди , всё пройдёт , просто это серьёзная операция, из всех самая больнущая))
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2016 года в 19:33
что за пояс такой, он помогает шов держать или я ошибаюсь?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел