Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
764 человека
Сейчас на форуме 764 гостя
Просмотров:
621'722'590
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Абдоминопластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 99
Прохожий, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 9 июля 2009 года в 13:55


Абдоминопластика

Месяц назад сделала абдоминопластику, первые две недели небо с овчинку показалось, больно и еще раз больно. Шрам огромный, мышцы стянуты, ни согнутся, ни разогнуться. Сейчас конечно полегче, делаю массаж, но всё же как-то плохо себя чувствую, что это? Может просто перенервничала до операции, а теперь во время реабилитации всё это навалилось Оперировалась у Фадина. Александр Сергеевич говорит,что так и должно быть, говорит что у всех по разному проходит, но в последне время боль ужасная

Я вот думаю может кто-то оперировался у этого врача? А то эта боль меня немного смущает...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2013 года в 12:15
Я сейчас буквально по всем сайтам хожу, которые мне Яндекс выдал по "абдоминопластике", и читаю отзывы о хирургах. Операция мне еще предстоит, так что сейчас я активно ищу хирурга, который без риска для моего здоровья и с высокой долей вероятности 100% результата проведет мне пластику живота.
У меня очень проблемный живот. В 2008 году мне удалили пупочную грыжу. Как собаку оперировали - штопаный перештопанный живот. Видать, когда я была под наркозом, на мне кто-то практиковался, потому что такой грубый шрам и такой "сморщенный помидор" вместо пупка только дилетант мог оставить.
После этого я забеременела. В 2011 родила. Сделали кесарево. Остался шрам. В общем, страх божий, а не живот. Вдобавок ко всем напастям у меня расхождение мышц.
Нужен очень опытный хирург. Он должен решить ряд задач. В этом отношении из всех специалистов, которых я посетила, выделился только Сарвар Казимович Баикрханов. Он единственный сказал, что реально можно получить из моего живота. То есть иллюзий никаких относительно 100% результата не строил. Но то, что он пообещал, меня вполне устраивает.
В понедельник еду на консультацию еще к одному специалисту. Но тут меня уже смущает один факт. Она женщина... Почему-то мужским рукам я доверяю больше!
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 17:51
Девочки очень хороший врач, профессионал Кущенко Виктор Иванович, сходите к нему на консультацию, уже мама и сестра обращались к нему с различными проблемами всем помог результаты на твердую пятерку!
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2013 года в 14:54
Сестра делала админо у Кущенко, результаты сногсшибательные, после родов у сестры было большое образование жира в области талии, к счастью решив сделать операцию сестра выглядит сейчас на 5+
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 17:05
Присоединяюсь к отзывам о хирурге Кущенко, хороший врач подруга недавно делала админо, буквально месяц назад, хорошо смотрится животик и подчеркнута талия!
ранее было достаточное количество жира, чтобы это вводила ее в смущение на пляже.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 10:31
Про Кущенко не слышала.. это московский хирург? Где можно его фото до и после посмотреть?
Я хочу очень сделать абдоминопластику, потому что после родов у меня остался большой и страшный живот. Кожа как сморщенный апельсин, так и хочется утюжком пройти, чтобы разгладить.
Я резко похудела после родов, а кожа не сократилась и повисла. И вся эта "прелесть" дополнена выступающими вперед мышцами живота Так что мини-абдомино тут вряд ли обойдется дело.
Помимо живота буду делать грудь. Во всяком случае, я очень на это надеюсь. Живу не в Москве, поэтому придется на какое-то время стать москвичкой. Оперироваться буду у Светланы Пшонкиной. Почему-то она мне понравилась больше остальных Она и хирург хороший, и мне уделила много внимания, хотя изначально наше общение протекало по электронке.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2013 года в 17:28
Анна (Aspros), Кущенко в Питере находится, вроде у него сайт есть забейте в яндексе, думаю выдаст.
У меня подруга недавно делала админо, говорит врач профессионал!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 17:37
Боль после абдоминопластики первые пару месяцев – это нормально, как и после любой другой операции на живот. У меня живот болел примерно два месяца, потом полегче стало. Самое главное – избегать любой нагрузки, не поднимать вообще ничего тяжелого – как мне говорил мой хирург, Александр Викторович Грудько: Не вздумай поднимать что-нибудь тяжелее чашки с чаем в первый месяц. В остальном же, старайтесь придерживаться постельного режима и не делайте резких телодвижений. Мази, лекарства, процедуры – все это вам ваш доктор выпишет, об этом даже переживать не стоит. Придерживайтесь его советов, запаситесь терпением, и все у вас обязательно получится.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 октября 2013 года в 13:29
я была на консультации в хирурга, мне она тоже сразу сказала,что и операция тяжелая и реабилитация сравни восстановлению после подтяжки всего лица. но что делать то живот больше никак не уберешь. с понедельника начинаю сдавать анализы, потом к анестезиологу и дай бог операция. меня моя же хирург испугала строгостью анестезиолога,что я должна быть абсолютно здорова чтобы меня допустили,теперь волнуюсь. а вообще,конечно,подход правильный..не лишь бы денег получить,это мне понравилось. оперировать меня будет Татьяна Александровна Иванченкова, в клинике Эстет Клиник в больнице Семашко на ВДНХ.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 октября 2013 года в 01:06
А я 17 октября оперировалась на Ленинском 123, у Рыжовой Светланы Дмитриевны..делала абдомино с липо и переносом пупка,с сшиванием мышц, круговую мастопексию и блефаро нижних и верхних век..8 часов оперировали..там анестезиолог тоже грамотный,немного самоуверенная,строгая такая женщина,но специалист хороший..наркоз перенесла легко..в стационаре 2 дня провела,кормили на убой,приходили по звоноку сразу,но я особо не беспокоила)))болей никаких сильных не могу отметить,только натянутые сильно мышцы,трудно разогнуться..спрашивала у персонала,никаких обезболивающих не кололи и я все ждала,когда начнутся эти боли,о которых все говорят тут...хожу самостоятельно со второго дня,домой доехала нормально на авто,естественно меня забрали и довезли)))сегодня уже хозяйничала на кухне,сама себя обслуживаю потихоньку хожу,конечно,не летаю))самое страшное-это кашель и чихание..у меня проявился,как назло старый бронхит и мучает позывами к кашлю..чуть пупок не порвала при очередной попытке откашляться..вот это боль!!!!!О результате еще рано говорть.свои телеса еще не видела..не показывали(((так что отпишусь при перевязке завтра днем,когда буду выполнять предприсантея врача..вижу только глаза-это меня устраимвает,жду схождения ужасных гематом..так что о резульате визуальном еще не могу сказать..физичеки живот абсолютно плоский..был жирный фартук..отпишусь)))
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 16:45
Какой ужас! 8 часов!!!! Не жалко себя???
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 15:04
Ни чуточки)) я сейчас проосто красавица!И глазки и фигура ,как у девочки)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 октября 2013 года в 19:00
совершенно согласна! самый кошмарный кошмар для меня это даже самый легкий кашель!!!! чудовищно! может я конечно просто слабая и любительница похныкать(раньше не замечала за собой)сделала полную абдоминопластику с переносом пупка,сшитием диастаза 15 октября,на третьи сутки выписали домой,сплю,ем и т.д все нормально,имеется дискомфорт,но ведь он само собой разумеющееся,не так ли? Наркоз перенесла хорошо,потом больно,но терпимо....разогнулась только сегодня,но врач мне и не советовал резко выпрямляться в первые же дни.беспокоит другое...я не чувствую себя посторойневшей! то есть совсем.внешнего вида своего живота я еще не видела,все упаковано,да и боязно,но смотрю так,в корсете,никакой особо выраженной талии,ни в профиль ,радующей глаз ,узкозти,отсутствие "фартука"
-да,но ведь на мне еще и утяжка!померила "контрольные брюки",те же самые 3 сантиметра от пуговицы до петли,что и до операции...и даже ощущение распирания....уговариваю себя,что это отечность естественная на данном этапе,что результат смогу оценить месяца через три не раньше,но....как-то грустненько...на перевязку во вторник....
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2013 года в 18:59
А я сама делаю перевязки,смазываю бетадином,поэтому вижу..плоский живот совсем,хоть и отечный..вчера снимали швы с глаз..поехалпа в джинсах,прямо чуть их не потеряла счастлива..конечно,нужно отдать должное Рыжовой Светлане Дмитриевне-швы просто ювелирые..тонюсенькие и аккуратные..животом и глазами очень довольна..грудь мне в первые дни вообще не понравилась..сейчас расправилась и уже начинает радовать..врач говорит,что расправятся складочки и все будет хорошо..но шовчики я таких не видела...повезло мне с доктором..Слава Богу не ошиблась с выбором..до этого хотела к Пшонкиной,но очень дорого сейчас в той клинике,где она принимает..а у Рыжовой нет такого имени,но есть пациенты,с которыми я знакома и видела результаты..короче -сарафанное радио не подвело)))Сейчас уже готовлю,убираюсь...завтра планрую сесть за руль и уже начать более менее нормальную жизнь..на данный момент 7 день после 3-х операций)))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 16:43
     абдомино
Я мечтала сделать абдоминопластику, но меня все вокруг ругали и отговаривали. смирились только пока я чуть ли не лично каждого не познакомила с выбранным врачом)))))
Доказала, что и доктор блестящий, и клиника соответствует лучшим европейским стандартам, отзывы нашла, всю информацию собрала. Только тогда и муж, и родители отпустили.
Операцию на моем животике выполнил Фуад Ахмедович Фархат. Домой отпустили быстро, боли, конечно, были, но одну меня не оставили, постоянно подсказывали, что выпить, что уколоть, так что мне даже не пришлось попереживать. А вот теперь я красивая и счастливая. И семья рада - что я рада!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 16:45
В какой клинике Вы оперировались?
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 15:05
Я не поняла кому это))вдруг мне))Называется-Клиника на Ленинском...Хирург Рыжова Светлана Дмитриевна...Ленинский 123,завтра на осмотр)) Уже и за руль и по магазинам,все дома делаю..на глазах вообще швов не видно)))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 ноября 2013 года в 14:07
Kruassau, я в клинике "Союз" в Сокольниках. У них там уютно, все заботливы и внимательны)
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 15:09
Супер!Как я вас понимаю!И почему раньше не сделала?теперь задумываюсь,сколько мы всего теряем из-за незнания и страхов))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2013 года в 14:40
Знаете, операция, действительно, серьезная, и нужно 100 раз подумать прежде чем на нее решиться. Причем на поиски квалифицированного специалиста должны быть направлены основные усилия, так как от этого зависит итог. Я долго и тщательно изучала информацию в интернете, ходила сама лично к Блохину на консультацию, чтобы вживую оценить его, как специалиста. И все же у меня еще перед операцией не было сомнений, что он грамотный специалист и проблем никаких не возникнет. В итоге так и оказалось, моя интуиция меня не подвела,операция по абдоминопластике прошла на ура. Уже пару месяцев прошло после нее, живот получился именно таким, как я себе представляла. Еще раз спасибо Сергею Николаевичу за такую красоту
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 ноября 2013 года в 00:02
У подруги были большие проблемы после родов. Живот стал как у кенгуру, все же двоих выносить родить это для женщины не просто и проходит без последствий, недавно прооперировалась у Белого в Оттимо, шрамы заживают, думаю все будет ок.
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 декабря 2013 года в 11:58
А у меня сестра тоже делала у Белого Игоря Анатольевича. У нее после того как она похудела хорошо, живот не подтянулся, а обвис просто ужасно. И она решилась на абдоминопластику, так как очень старалась привести свое тело в нормальный вид. Конечно после операции тоже понадобилось немного времени, но она теперь очень довольна, что все выбрала именно этого врача.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2013 года в 17:40
Добрый день. 2.5 недели назад делала абдоминопластику, но живот круглый и надутый, хотя мой хирург сказал что сшил мне мысшци перенес пупок и живот был плоский, что это скорее такой отек, моя физиология. И узи делали ничего вроде все ок, была маленькая гиматома, откачали 30 мл. толку на внешний вид не сыграла. у кого нибудь были отеки в виде округлого живота. Очень сильно волнуюсь
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 декабря 2013 года в 09:54
Делала абдоминопластику в Москве, хотя сама из Питера. Поехала целенаправленно к Боровикову Алексею Михайловичу в Бьюти парк, т.к. у него делала уже операцию подруга (правда по груди, но результат был хорош). У меня были проблемы после родов с возвращением к нормальной фигуре...И вроде бы правильное питание у меня было, и фитнесом занималась, но безрезультатно. В итоге решилась, потому что в 30 лет с отвисшим животом – так себе перспектива. Алексей Михайлович все сделал как нужно, я без проблем перенесла операцию, а потом просто соблюдала все, что он говорит. Вчера была на последней консультации - ура!

P.S. Фото, к сожалению, нет, но если все-таки врач перешлет, выставлю!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2014 года в 01:32
У меня отеков не было и живот круглым не становился, скорее всего вы просто к непрофессиональному хирургу попали. Я недостатки живота после родов у Белого И. А. исправляла. Операция – это не простой шаг, но я не жалею, что на него пошла. Животик стал плоским и подтянутым. Спасибо доктору.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 января 2014 года в 23:46
Samina, а сколько сейчас операция стоит на живот (абдоминопластика) у Белого Игоря? Подруга после 2-х родов мучается с животом. А к врачу боится идти. Но я приехала, так что пойду с ней на консультацию) тем более, покажусь Белому и повидаюсь со своим любимым врачом)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 16:54
А какие последствия могут быть у абдоминопластики?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел