Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
699 человек
Сейчас на форуме 699 гостей
Просмотров:
621'731'491
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:18


Хочу увеличить грудь.

Хочу увеличить грудь. Даже определилась уже с доктором, но не выбрала окончательно имплант. Врач назвал несколько известных марок, которым лично он доверяет. Померил меня , подходят разные. Окончательный выбор за мной. Я уже довольно много прочитала в интернете о различных имплантах – в таком деликатном деле как увеличение груди хочется 100% надежности. Смущает вот какой вопрос – очень многие фирмы дают пожизненную гарантию на свои импланты, но где уверенность, что сама эта фирма не исчезнет завтра также как появилась вчера! Тем более кризис и все такое. Вообще имеют ли они право давать такие гарантии? Или все это пустой звук?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14  >
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 00:44
Фигурка отпадная, грудь ее еще больше украсила. Поздравляю!
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 03:01
ага,полмышечный вы прям эксперты)))
Вероничка,спасибо большое...слежу за фигуркой)) мой конечно ходит,слюнки пускает)) а сам отговаривал от операции))))
NotYours! безусловно это будет декольте))) вопрос-какое)))
а тебе пойдёт платье-"рыбка", узкой и облегающее попу и расширяющееся к низу..) сто проц!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 09:44
Очень красиво!!!
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2011 года в 12:16
PoiPiu,повезло тебе))) а ещё выложи пожалуйста фото с декольте! так интересно! ну в смысле твоё нг платье....уверена,это красота неописуемая! я бы на твоём месте уже к Крысину съездила и ещё раз его отблагодарила!))
про платье,которые ты мне описывала-советовала,я тоже о такой форме задумалась. Сегодня поищу,поеду в ТРЦ)
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2012 года в 14:10
Не надо про платья, плииииз…

У меня после увеличения груди шопингомания развилась. Я до пластики носила, как бабулька, платья с высоким горлом, водолазки, в общем, все, что скрывало мою зону декольте, так как похвастаться пышными титями я не могла. А когда намечалась встреча с подругами в ресторане или поход в кино, надевала сорочки с рюшками, чтобы визуально увеличить бюст. Но когда-то терпению приходит конец, заниматься таким маскарадом до конца дней посчитала невозможным.

В начале декабря всерьез задумалась об операции. На конец месяца у меня были забронированы путевки в Египет. Решила осуществить свою мечту до отъезда. Я долго не тянула с выбором, потому что времени было в обрез. Сходила на консультацию к доктору Алексаняну и поняла, что мне больше никого не надо искать. Тиграна Альбертовича я нашла сама – изучила форумы, потом сайт его внимательно рассмотрела. Там столько фоток пациентов, что сомнений никаких не оставалось. Консультация стала завершающим этапом. Здесь я окончательно удостоверилась в том, что Алексанян именно то, что мне нужно.

15 декабря он сделал мне операцию. А через 2 недели я улетела в Шарм. Суперский результат! Тити очень классные. У меня получился 3.5 размер. Грудь стоит, как в молодости. Упругая, так и хочется помять. А как все на нее смотрят! Я ж специально подбираю такие наряды, чтобы подчеркнуть все свои прелести! Спасибо доктору! Теперь у меня есть, чем гордиться!
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 февраля 2012 года в 12:15
Действительно, в какой-то момент надоедает прилагать титанические усилия, чтобы визуально добавить там, где надо явно по-другому решать проблему... Тоже послала все к черту, долго не могла решиться, но сейчас в итоге планирую ОП по увеличению груди, пока на Корчаке думаю остановиться. А ведь надо еще с имплантатами определяться - и фирмой, и формой, и объемом... Для меня это такой темный лес был совсем недавно, теперь начинаю соображать уже понемногу
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 14:44
Очень боялась идти на операцию сомневалась очень долго..но все таки решилась, тчательно выбпрала доктора и остановилась на Дмитриеве Александре Анатольевиче СПБ Городская больница №2..Доктор чуткий внимательный на все вопросы ответы даст и если надо покажет..И ура свершилось я очень довольна,грудь мягкая 2.5 размер швы практически невидны!!!POLYTECH 320
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 10:43
Mamika, можете скинуть мне фото рубчиков? Хочу посмотреть, как их Алексанян делает. Читала в одном из его интервью (да и он сам мне на консультации говорил), что он сшивает разрез какими-то особыми нитками, которые привез из Швеции. Кроме того, сама методика шва отличается от той, которая принята в среде наших хирургов. Поэтому качество и эстетика рубцов у Алексаняна лучше, чем у других специалистов. Я пока только слышала об этом, но не видела фотографий. Хочу сравнить, как получается у Тиграна Альбертовича и у других хирургов.
Я вообще заметила, что у Алексаняна много своих "фишек". Но при этом, что меня больше всего поразило, цены не запредельные. Мне администратор насчитала 200 т.р. за все - и импланты (МакГаны), и белье, и наркоз, и стационар. Ходила на консультации к другим хирургам - меньше 230 т.р. мне не предлагали. Один, правда, пообещал сделать 10% скидку, если я потом на форумах буду его пиарить
У меня объем чашки нулевой, а я всегда мечтала иметь грудь 4-го размера. Но так как я сама по себе тощая, Тигран Альбертович сказал, что не стоит, так как будет выглядеть неестественно. Сначала я расстроилась, но потом доводы подруг и мнение хирургов меня переубедили. Так что будем 7-го числа ставить мне импланты 200 сс.
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 21:41
В пределах 180-220 тысяч в основном и у нас в Питере делают грудь. Все от клиники зависит, хирурга, имплантов и объема операции. За переделку или за подтяжку+импланты могут и больше попросить. Но, опять же, у кого - как.
Я в мае делала грудь (эндоскопическое увеличение, Ментор, анатомы, СПИК, В.Ю. Стайсупов ). С тех пор и знаю, кто за сколько делает. Думала, может в Москве дешевле. Ага. У вас у самых именитых хирургов в 2 раза больше цена. Администратор одного хирурга "обрадовала" меня: "У нас от 400 тысяч". Я за 400 тыщ Ладу Калину куплю и буду на ней ездить Хотя если я сейчас со своей грудью сяду в нее, меня не поймут. Как мой муж говорит, "си.. из салона будут торчать".
Недавно случай был (в августе). Агитировала подругу сделать грудь у В.Ю. Она к нему на консультацию пошла, а оперироваться - нет. Сказала, что дорого. Сделала у другого, смешно - за 120 000 вместе с имплантами, 1 днем в клинике, компрой. В итоге левая грудь снизу бугристая. В белье не видно, а вот если без белья, то очень. И плюс прощупывается край импланта. Самое странное, что переделывать пойдет к тому же. Вот можете такое поведение объяснить?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 13:23
девочки, и я , и я теперь счастливая обладательница новой грудки! очень довольна, но с наркозом не очнеь вышло, точнее оп - то прошла супер, а отходила я...ммм. с тошнотой, мультиками и головной болью...правда всего дня два, потом уже как огурец шла на поправку...
имплантики - Natrell (280 и 295) стиль 410 подмышку.
мой чудесный волшебник- Крысин Димочка! пишу так не из фамильярности, а из большой любви к хирургу с золотыми руками и такой искренней доброй душой...правда, спасибооооо)
Жанна, а я не особо волновалось из-за рубцов, ни чем не обрабатывала, просто клеила пластыри Cereform. РУбцы очень быстро с ними заживали.
Tel-aviv, а может подруга твоя пошла к этому же хирургу переделывать грудь..он ей скидку делает или вообще бесплатно переделывает?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 03:03
Натрэль? а я бы Cereform на данный момент предпочла...не знаю..просто если рожать буду..и вдруг придется менять фирму-я и фирму сменю.
ну очень приятно подобные отзывы читать.! Кто-то писал,что Крысин помимо того,что хирург крутой,еще и на внешность-симпатюля?)
слушай,а что ж так с наркозом вышло? они что говорили?
не очень-то это нормально..главное,что сейчас все норм,да?
что за пластыри?? альтернатива кремам -гелям?
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 02:02
Лин, поздравляю! но ты же вроде не грудь, а глютео собиралась делать у Крысина?
как же так вышло?)))
в любом случае, поздравляю тебя)) главное,что ты довольна!
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 03:19
Лина! Хотим фоток и твоего присутствия на форуме!! и рассказов! неужели никаких минусов? все вот супер прошло? а после? отек быстро проходил? рубцы как заживали? ты пластырем или кремами пользовалась?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 15:50
Хочу Увеличить грудь,была на консультации,врач сказал,что у меня ассиметрия,я знала это,но не обращала внимание,сказал,что после операции это станет заметней,что делать?решаться Или нет?кто Сталкивался с такой ситуацией??!!
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 16:37
Эммм, а Вы к кому ходили? Посетите еще несколько консультаций. Вообще многие с асимметрией идут на пластическую операцию чтобы исправить ее. Для меня странно слышать подобное.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 17:16
Смените хирурга! Нормальный хирург сможет сделать так, чтобы решить и эту проблему! Или ныне хирурги только размер умеют увеличивать, не создавая эстетичных форм? Стыдно за таких! Пусть дома сидят, а не оперируют!
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 19:45
emmazemma,
а сильная ассиметрия? доктор прав, всегда становится выраженней и все доктора об этом говорят, полно в интернете статей.
в доказательство моих слов: открываем галерею до и после этого сайта и прямо с первой страницы:
http://www.vseoplastike.ru/gallery/more/12220/ -ассиметрия
http://www.vseoplastike.ru/gallery/more/12158/?offset=20 -ассиметрия
http://www.vseoplastike.ru/gallery/more/11962/?offset=70- -ассиметрия
http://www.vseoplastike.ru/gallery/more/12134/?offset=30 -ассиметрия
http://www.vseoplastike.ru/gallery/more/11439/?offset=230 -ассиметрия
http://www.vseoplastike.ru/gallery/more/11298/?offset=280 -ассиметрия
http://www.vseoplastike.ru/gallery/more/11106/?offset=340 -ассиметрия
http://www.vseoplastike.ru/gallery/more/11241/?offset=340 -ассиметрия
http://www.vseoplastike.ru/gallery/more/11236/?offset=340 -ассиметрия
http://www.vseoplastike.ru/gallery/more/11854/1831/?offset=10 -ассиметрия
согласитесь, хирурги все известные.и, что важно, это фотографии,выложенные здесь!и есть очень красивые работы, но ассиметрия то есть! и это я еще не углублялась, там больше. идеально никто и никогда вам не пообещает сделать и не сделает
мой совет подумать перед операцией, тем более если вас предупредили об этом честно. как правило, об этом умалчивают(
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 19:46
надеюсь, мое сообщение админы не удалят. все ссылки не сторонние,а с этого сайта.
а вспомните агибалову,как она истерила,что разные глаза. и посмотрите на нее сейчас:
http://www.vseoplastike.ru/publications/date/2012-11-12
и уж не реабилитационное процедурки ей помогли,это точно) лицо встало на свое место, стало незаметно. а у кого-то оно не встанет как у нее- и будет заметно,это физиология. но, однозначно,если бы меня предупредили заранее,я бы крееепко задумалась об операции.сходите еще на консультации
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 03:38
да,блин. АГибаловой все Сергеев на место поставил. лицо вернул. После искажений предыдущего хирурга. Так что все лавры и похвалюши Илье.
Emmazemma, что за умник док? оч интересно!
Девочки,спасибо вам.что следите за мной) да ,осложнений тьфу тьфу тьфу! Даже Крысина не беспокоила, реабилитациф норм проходила,отке-и только. ходила себе в компре-да и все)))
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 02:13
какая компра, Native небось? мне интересно,кто-нибудь когда-нибудь расскажет-как она Аугма на теле)))
Лин,много с оп прошло?
извечный вопрос...ты дарила Крысину что-то? ну как благодарность..? и что. многие спорят-что прилично дарить хирургу-что нет.
когда фотки твои лицезреть будем?
ты уже подкупила новые секси лифы?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 декабря 2012 года в 13:17
     помогите срочно нужен совет и мнения
Всем,доброго времени суток.даже не знаю с чего начать кому обратиться.начну уж...
долгое время собиралась сделать себе оп по увеличению груди,и выйдя в отпуск решилась,записалась в инстит пластит хирург к эленшлегеру д.в. посоветовал знакомый врач из центра эндокринологии,и тут как назло начались от туда от сюда появляться проблемы-то муж в аварию попал,то еще что-то,короче денег на эту клинику мне не хватило-посетовав на это все я было смирилась,а потом опять как в омут с головой эта идея с сиськами меня не оставляла,покопалась на сайтах и т.д-загорелась,нашла опять клинику Бюстклиника на габричевского,где эленшлегер принимает и делает оп-записалась-приехала по адресу,с моими малышами-(вид не помпезный у самой клиники,но чисто),мне на рецепшне сунули бумагу какую то ,ол,распишитесь заполните и т.д.я конечно все что успела написать это свою фамилию,а росписи нигде не ставила-сказала,что мне надо ознакомиться и только потом распишусь,потом приехала врач-тычинина марина,завела меня в кабинет-измерила(73 под грудью,13 между сиськами,и чет там еще) определила что мне подойдут mf335 allergan, потом в заключении всего показала пару работ свои-ну,вроде ничего.я спросила сколько по деньгам выходит,она мне сказала,что все вместе с протезами бельем,наркозом,1 сутки прибывания,= 95.000 + анализы(6.500)=101.500 рэ.Я успела там сдать анализы,попросили предоплату,т.к уже и дату назначили 11.12.12,я конечно же не имела этой суммы и сказала увы и ах,короче они согласились и ждут меня теперь именно 11 го декабря.... Но вот тревога и волнение меня никак не покидают.уже 4 дня и ночь я как на иголка,т.к ничего об этой клинике не слышала-отзывов тоже нет никаких,у эленшлегера запись какая то-(а времени до выхода на работу у меня 2 нед),плачу....а мне так уже хочется себя увидеть полноценной,а не мамочкой с бледной кожей,с 0.5 размером ,вечно стеснять всехи со всеми этими жизненными перипетиями-устала,вообщем. ,милые,как быть что делать,как узнать что там нормально сделают,на другие клиники денег нет... посоветуйте хоть что нибудь...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел