Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
631 человек
Сейчас на форуме 631 гость
Просмотров:
621'741'691
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:18


Хочу увеличить грудь.

Хочу увеличить грудь. Даже определилась уже с доктором, но не выбрала окончательно имплант. Врач назвал несколько известных марок, которым лично он доверяет. Померил меня , подходят разные. Окончательный выбор за мной. Я уже довольно много прочитала в интернете о различных имплантах – в таком деликатном деле как увеличение груди хочется 100% надежности. Смущает вот какой вопрос – очень многие фирмы дают пожизненную гарантию на свои импланты, но где уверенность, что сама эта фирма не исчезнет завтра также как появилась вчера! Тем более кризис и все такое. Вообще имеют ли они право давать такие гарантии? Или все это пустой звук?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 14  >
Авторитет: 102
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2009 года в 15:52
Девушка Natalka, Вы же в другой теме уже у Якимца грудь сделали
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 декабря 2009 года в 23:27
LolaV, вообще конечно-интересная постановка вопроса. Вот у меня стоят уже больше полугода в принципе малоизвестные импланты CEREFORM, французские, хорошие, но у нас только-только появились... Я конечно в этом вопросе полностью доверилась своему хирургу, и пока тьфу-тьфу, все меня радует, и муж в экстазе просто... Но вот правда, и у меня импланты есть пожизненная гарантия. Но я к ней, если честно, отношусь как к весьма поверхностной вещи. Я все-таки надеюсь, что со мной, моим здоровьем и видом грудки, ничего не случится, и она будет также меня радовать и дальше многие годы.
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 января 2010 года в 16:50
Сто лет тут не была- пока вспомнила пароль- вспотела))) классно переделали сайт. Короче я пришла к вам за советом-в новый год познакомилась со своей свекровью наконец то)) дама заковыристая, очень молодиться, да в принципе ее фигура ей позволяет ей это делать.После вечеринки у нас с ней состоялся разговор по душам. Помимо своих семейных проблем она излила мне душу на счет своего желания сделать грудь.Я чуть не поперхнулась от такого. Не думала, что этот человек может подойти ко мне с таким вопросом. При чем она совершенно не знает, что и я делала пластику, потому что критиковала "дурочек" которые в молодости без всякой причины на это идут.Так вот, сижу я и думаю, что ей отвечать, что советовать. Она попросила найти для меня хорошего специалиста, я пообещала помочь.Естественно я бы посоветовала ей обратиться к своему доку, но тогда раскроются все мои карты..Не знаю, что и делать... Что думаете?
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2010 года в 10:34
А почему никто не говорит о том, что грудь можно увеличить за счет собственного жира? Вот и пожизненная гарантия.
Ну... если жир, конечно, есть
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2010 года в 13:30
Потому что этот метод увеличения груди не оправдал себя- покопайся в интенете- почитай отзывы. Не думаю, что тебе кто-нибудь посоветует именно такой способ.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2010 года в 18:09
а я вот начиталась.......и задумалась, наверное буду другого доктора выбирать в Москве, очень жду отзывов
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июня 2008 года в 17:51
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! У МЕНЯ ПОСЛЕ РОДОВ ГРУДЬ ПОТЕРЯЛА ФОРМУ. СКОЛЬКО БУДУТ СТОЯТЬ ВСЕ ЗАТРАТЫ ,И КАКОВЫ ГАРАНТИИ?СЛЫШАЛА ОБ УКОЛЕ ДЛЯ УВЕЛИЧ.ГРУДИ. ИЛИ ЭТО МИФ?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 июля 2008 года в 15:50
Здраствуйте я до родов весила 65 кг..вовремя беременности прибавила 30кг.после роддов похудела на на15 кг но вскоре я набрала этот вес да еще со временем я набирала весь в итоге сейчас вешу 92кг.при этом чувствую себя ужасно живот после родовой весит грудь весит !хотелось бы узнать сколько стоит операция,оччень хочется вернуть после родовую красоту фигуру и подтянутую грудь!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 августа 2008 года в 19:01
Я живу в Томске очень хочу сделать увеличение подбородка.. Порекомендуйте хорошего специалиста. Может в Томске кого-нибудь знаете? Я могу на операцию приехать,лишь бы хорошо сделали..напишите пожалуйста на почту
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 августа 2008 года в 16:08
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2011 года в 21:13
Название темы как раз созвучно с моим давнишним желанием, которое я вынашиваю уже более 4 лет. Я одна из тех, кто из ярых противников пластики превратилась в поклонницу, а вскоре, надеюсь, и приверженцем стану. Я решила, что торопиться с этим не буду, поскольку шаг это серьезный. На данном этапе я выбираю хирурга. Даже в рамках этого форума столько имен прозвучало. Но я все-таки руководствуюсь собственными принципами. О мастерстве хирурга сужу не по тому, сколько о нем написано, а по тому, как он оперирует. Из того множества, что я видела, мне запомнились работы Андрея Росса.Хочется пообщаться с его пациентками. есть здесь кто-нибудь?
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 10:40
А как судить о том, как он оперирует,если только не прооперироваться?) А что заставило вас перебазироваться на другую стороны баррикад?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2011 года в 19:44
Тоже хочу грудь увеличить. Но боюсь...
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2011 года в 10:16
Привет.Кто-нибудь увеличивал грудь у Петренко?Собираюсь на консу в четверг к нему.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2011 года в 02:54
нет,а кто это? в какой клинике работает?
я всё до Сергеева мечтаю добраться)
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2011 года в 10:39
Он в ОСТМЕДКОНСАЛТ работает.Я скидку выйграла в конкурсе,вот поеду на консультацию.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2011 года в 01:38
где вы все узнаёте о конкурсах)))
я мечтаю выиграть подобную акцию по груди у Сергеева)) ээээх)
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 05:56
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2011 года в 10:22
     у меня есть скидка на увеличение груди.
кто хочет воспользоваться-обращайтесь.
РАМИ-10 процентов скидка
СПИК-15 процентов скидка
просто я себе позавчера уже сделала операцию в остмедконсалт.
скидку выйграла 20 процентов.вот дома прихожу в себя потихоньку.
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2011 года в 11:08
многие фирмы уже очень давно на рынке... А если с ними что-нибудь случается, то их тут же перекупают и просто меняют название ))) Гарантия на импланты да...пожизненная. Но вот гарантия на то,как будет выглядеть грудка с имплантами через 10-15 лет....матушка природа, к сожалению дать не может
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2011 года в 05:35
to Jemma:
да,здорово! прочитала про акцию! вот бы сейчас спец.весеннее предложение по грудке,было б очень кстати))
а амэзинг смайл тоже Сергеев делает,ну не зубы,в губы увеличивает в смысле?)
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2011 года в 06:19
Сергеев??? неее...какие губы-зубы,он не стоматолог же
уже пора летним акциям!)
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 14  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел