Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
491 человек
Сейчас на форуме 491 гость
Просмотров:
621'759'755
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:18


Хочу увеличить грудь.

Хочу увеличить грудь. Даже определилась уже с доктором, но не выбрала окончательно имплант. Врач назвал несколько известных марок, которым лично он доверяет. Померил меня , подходят разные. Окончательный выбор за мной. Я уже довольно много прочитала в интернете о различных имплантах – в таком деликатном деле как увеличение груди хочется 100% надежности. Смущает вот какой вопрос – очень многие фирмы дают пожизненную гарантию на свои импланты, но где уверенность, что сама эта фирма не исчезнет завтра также как появилась вчера! Тем более кризис и все такое. Вообще имеют ли они право давать такие гарантии? Или все это пустой звук?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14  >
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2015 года в 17:14
я сделала операцию неделю назад, а перед этим долго выбирала доктора и узнавала об имплантах. В итоге я только на консультации окончательно разобралась чем анатомы отличаются от круглых и какой объем как выглядит. Но лучше всего это видно на 3д моделировании. У меня была асимметрия и импланты мне поставили разные по объему. На 3д моделировании мне примеряли разные импланты размого объема и стало понятно какой именно нужно выбрать, что бы асимметрия ушла. Но как я поняла, это моделирование больше мне было нужно, чем доктору, потому что он сразу сказал какой имплант мне куда вставлять и как оно в итоге получится, а я вот как-то не особо. Вобщем, девочки, если кто-то сомневается при выборе импланта, то делайте моделирование - вещь стоящая.
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2015 года в 14:59
все правильно)
моделирование надо всегда делать =)
многие клиники его бесплатно делают...Возможно что и Doctor Plastic!
Я к тому, что все клиники долюны предлагать моделирование))) для четкости и ясности того, что получит пациент =)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 февраля 2015 года в 10:04
Большим размером груди я никогда не отличалась, более того, у меня и средней груди то не было Даже до первого не дотягивала(( Всегда комплексовала по этому поводу. Потом начала присматриваться к операциям по увеличению груди, читала отзывы, смотрела фото, и все же решилась ее сделать. Оперироваться решила у Грудько Александра Викторовича. Он получил премию “Прорыв Года” в номинации “Скульптор тела, и премию Диамонт Бьюти в номинации “Лучший пластический хирург по пластике груди” И, рассматривая фото его пациентов, которым он делал операции, сразу становится понятно, что это не просто громкие слова, а что этот человек действительно любит свою работу и людей Записалась к нему на консультацию, он осмотрел меня, смоделировал мне грудь, которую я хочу, о которой всегда мечтала, и развеял все мои последние сомнения по поводу этой операции, сейчас сдаю анализы)
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2015 года в 17:35
Сто процентов!Если бы не моделирования то я бы до сих пор думала что мне нужен 290 или 300,на самом деле 250 заглаза оказалось!А еще моделирование мне помогло понять чем 250 шарики и 250 капельки отличаются и я полностью осознала что разница огромная и впечатление от груди разное!Обязательно нужно делать записаться к тому врачу кто делает,даже если делать у него не будете потом!не жмотьте десятку,чтоб потом не переделывать за 300!!!
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2015 года в 21:52
Читала где-то отзыв одной пациентки Блохина, там про моделирование было написано, что опытный хирург и так видит, какой имплант ставить. Я вот лично не особо понимаю, зачем читать предварительно про импланты, если все хирург расскажет, если нравится работа хирурга и он опытный, думаю, что в подсказках от пациентки он явно не нуждается.
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2015 года в 22:52
ну он то знает,а вы то нет!красота он в нюансах,чуть переборщил или недоборщил и считай одним хреновым коментам у блохина больше!это как с маникюристами чуть перепилил и у тебя нокоть загибается,как с визажистами чуть стрелку толще сделал и ты уже как проститутка выглядишь,как с нарощенными ресницами-чуть больше наростили и глаза не видят ни хрена!!!Есть стандарты,если вы хотите стандарт слушайте хирурга и не парьтесь!У каждого хиругрга свое виденье вас,но ни кто вас кроме вас не знает!хирурги ведь не видят вашу фигуру полностью,и не оценивают картинку в целом,ведь можно сделать так так и так и все три варианта хороши,но какой из них все таки лучше кроме вас не знает,и хируг тоже,и это лучше всего даже не для вас а для хирурга сделать 3д,это ему поможет прежде всего понять ваши желания лучше и избежать лишние претензии.Врачам конечно нужно верить,но доверять полностью не стоит,ведь в их деятельности присудствует так же доля маркетинга,особенно у таких как Блохин,конвеерщиков,им лишней минуты жалко поболтать с пациентом чтоб бабки не терять!
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 00:00
Pomilia, может чтобы немного перестраховаться? И вообще понимать, о чем идет речь, о чем хирург говорит. Я до пластической операции совсем не знала, что и как происходит при увеличении груди. Но перед консультацией стала очень подкованной в этой теме.
Операция - подтяжка и увеличение груди, Хирург - Тумаков Г.И.,
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2015 года в 14:12
"я сделала операцию неделю назад, а перед этим долго выбирала доктора и узнавала об имплантах. В итоге я только на консультации окончательно разобралась чем анатомы отличаются от круглых и какой объем как выглядит. Но лучше всего это видно на 3д моделировании."
согласна, когда у тебя на руках моделирование ты видишь себя со стороны и понимаешь какой размер тебе нужен точно, доктор пластик один из первых это понял и начал делать 3Д
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 16:14
Krohha, я соглашусь, что моделирование перед операцией - это обязательный пункт протокола))) Но, насколько мне известно, в некоторых клиниках эта услуга платная и стоит бешеных денег. Увы, но я, да и многие не готовы платить за это.
Я в те клиники, где платно моделировали, даже не ходила. Мне это сделали бесплатно в клинике "Мон Блан". Я не знаю, у них акция была или всегда бесплатно. Но хочу сказать, что после того, как я увидела модель будущей груди, то захотела еще больше. Кстати, в клинике ее не только моделируют, там еще и "примерить" можно было.
Хотя, конечно же, не из-за одного только бесплатного моделирования я стала делать грудь в "Мон Блан". Я шла туда целенаправленно к Бакирханову, потому что поняла - по эндоскопическому увеличению самый опытный. И результаты его об этом говорят!
Ну и теперь моя грудь тоже тому подтверждение!
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2015 года в 12:51
а сколько стоит моделирование?
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2015 года в 01:58
да и во многих местах моделирование бесплатно...бывает , что и стоимость компры включена, но тут риск- что подсунут фигню..как было с моей подругой- компра чуть ли не по ниточкам развалилась спустя некоторое время) спасло белье от nativeclub) вот эти ребята уж точно знают толк в идальной компрессионке
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2015 года в 20:46
Я тоже оперировалась у Грудько. Он мне моделировал мою грудь, все как положено) Операция прошла успешно, имплант прижился, никаких побочек не было. Реабилитация вполне терпимая, свои неудобства тоже есть, ну а куда же без этого) Грудь у меня естественной аппетитной формы) Мужу нравится) Импланты я выбрала анатомической формы, грудь просто идеальная) Я умаю ,что хирурги не будут предлагать импланты ненадежных фирм, ведь им самим это не выгодно) Главное найти хирурга надежного, для меня им стал Александр Грудько)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2015 года в 13:14
Судя по отзывам, что бы Грудько ни поставил, хоть надувные шарики, все равно грудь получится крутой Грудько - молодец!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2015 года в 12:01
девчата а вы видели инфу о том, что Сергеев делает пластику всего за 20 минут! Новый волшебный наркоз)
После операции пациенты приходят от наркоза уже через 5 мин без остатка наркоза в организме)))
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2015 года в 12:50
вот это да!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2015 года в 21:44
Честно говоря не понимаю как без моделирования можно пластику делать..Доверие к врачу конечно должно быть,но хочется все сразу увидеть и чуть ли не пощупать
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2015 года в 10:38
Даша, моделирование никогда не даст 100% результата. В реале он будет отличаться, тогда какой смысл его вообще делать? )))
Я, например, скоро буду делать грудь, но моделирование не делала. Я даже не знаю, делает его мой хирург или нет))) Может и делает.
Буду оперироваться у Галины Хрущ - сейчас у нее акция, за 140 тысяч все включено. И импланты, и компрессионное белье, и наркоз, и сутки в клинике.
Давно очень хотела увеличить бюстик, но не хватало средств к этому) Сейчас появился большой стимул - скидка! Хочу успеть.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2015 года в 12:44
а что такое моделирование??Я просто новичок в этом!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 03:48
Тоже интересно )
Но все молчат... никто не знает?
Красота - наше ВСЁ!
Авторитет: 103
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 11:33
Бетти, вперед Я сделала у Галины Викторовны грудь! Уже 3 месяца! Все радует! Она молодец!!!
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2015 года в 04:52
111_GREIN, почитайте, в сети по этому есть много интересного. Но я в моделирование особо не верю. То что создаст компьютер, и то что сделает хирург в любом случае будет отличаться. И это обязательно нужно понимать.
А кто-нибудь уже задумывался, будете ли делать повторную пластику груди?
У меня только только грудь стала шикарной, полностью восстановилась, и я сразу же начала размышлять о том, какая грудь будет спустя 15 лет. Вы что планируете?
Советовалась даже по этому поводу с Блохиным.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2015 года в 12:18
Всем привет!
Девочки, недавно сделала пластику , чуть больше месяца прошло, так получилось, что оп выпадала на лето- другого времени и отпуска- сложно было найти..
думала, будет жарко и некомфортно, но в Бюстклинике- объяснили- можно делать летом, все это мифы..и правда, очень легко перенесла операцию, а с таким летом как у нас в плюс восемь-вообще идеально)))
но подробнее о самой пластике..у меня главной целью все же было-устранение птоза ну и увеличение!
установка- круглые импл 385 аллерган!
Сразу скажу о своем хирурге, если поедете в Бюстклинику- записывайтесь сразу к Труфанову! Он супер профессионал своего дела!!! я им очень довольна!
ну а самое главное - результат- то, о чем я таак долго мечтала!
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2015 года в 15:46
на мой взгляд, Вы правильно сделали, что решились на операцию!Думаю, для вас это было очень важно, тем более результат отличный!получилось очень естественно!
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июля 2015 года в 03:42
Мой муж очень любит меня и всегда хотел, чтобы у меня была большая грудь.
Я сказала, что не против, если хочешь, то ищи хорошего хирурга и экономить я на этом не собираюсь.
В итоге он нашел мне хорошую клинику, я записалась к Тумакову на прием.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2015 года в 15:48
вот это -золотой муж!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 августа 2015 года в 16:57
А мой мужчина в этом участия не принимал. Ему, конечно, нравятся большие с-ки, но чтобы упрекать меня в том, что у меня маленькая грудь - никогда! У меня желание было продиктовано только личными мотивами. И они, как правило, такие: у Нади, Маши, Даши большая грудь, а у меня - маленькая Вот так и скопилось в голове немало претензий к бюсту. Но я не сразу побежала делать пластику. 3 с половиной года думала, пока, наконец, моя подруга меня не опередила. И с ее успешной подачи я съездила на консу к Гульнаре Шах. Потрясающий хирург, девочки, если кто в поисках Я безумно рада, что все так сложилось и что я именно к ней попала! Блестяще! Пальчики оближешь!!!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 августа 2015 года в 19:47
Я выбрала доктора Станислава Савицкого, у него очень натуральные результаты операции по маммопластике!
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2015 года в 18:14
А главное результат МЕГА!!! Такой груди еще поискать надо!! Красота неимоверная!!! Сама себе завидую
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 09:40
Покажете, может?
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2015 года в 13:55
Марточка, ну я не стесняюсь такой красоты) Могу и показать, тем более, что красота реально неописуемая!!! Вопрос куда показывать? здесь или Вам в личку прислать?
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 13:53
Здесь, конечно, пусть все любуются)))
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 16:19
Да без проблем.. правда это первые фото)) Но красота просто! Не сравнится с тем, что было. Можете на сайте посмотреть, там мою грудку тоже Станислав выложил)

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел