Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
585 человек
Сейчас на форуме 585 гостей
Просмотров:
621'735'547
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:18


Хочу увеличить грудь.

Хочу увеличить грудь. Даже определилась уже с доктором, но не выбрала окончательно имплант. Врач назвал несколько известных марок, которым лично он доверяет. Померил меня , подходят разные. Окончательный выбор за мной. Я уже довольно много прочитала в интернете о различных имплантах – в таком деликатном деле как увеличение груди хочется 100% надежности. Смущает вот какой вопрос – очень многие фирмы дают пожизненную гарантию на свои импланты, но где уверенность, что сама эта фирма не исчезнет завтра также как появилась вчера! Тем более кризис и все такое. Вообще имеют ли они право давать такие гарантии? Или все это пустой звук?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14  >
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2011 года в 12:35
с фото я ещё подожду месяцок) наверное) а там посмотрим))
ну я очень довольна, несмотря на те трудности , которые пришлось пережить) на то они и трудности, чтоб потом вкусить эффект, результат стараний,труда и терпения
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2011 года в 12:12
Я смотрю, тут все довольные... Неужели у всех все хорошо? Не поймите привратно, я за вас всех рада,но неужели у всех без сучка и без задоринки. Я щепетильна в любом вопросе.связанным со здоровьем и прежде,чем пойти куда либо, тысячу раз проверю. Поэтому хотелось бы знать все- и плохое и хорошее.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2011 года в 21:37
Я смотрю снова импланты обсуждают.... Если Сереформ и МакГан, то там главное отличие, на мой взгляд, что это разные стили производства. Сереформ, Арион, Себбин и другие французские импланты - это малые предприятия, можно сказать штучный товар. МакГан - это Америка, масштаб, гигантский завод в Коста Рике. Качество примерно у всех одинаковое. Но знаете, кому вперлось Праду покупать именно в Милане, а кому-то пачками Аберкромби анд Фитч в моле где-нибудь в штате Тексас)))))
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2011 года в 17:24
Вот сами говорите, что примерно одинаковое... Значит есть лучший вариант? Или это зависит от организма?
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2011 года в 03:33
ну я читала другие посты NotYours, где она пишет,как ей было несладко,про реабилитационный период..я бы никогда не решилась делать глютео...по мне-так это опаснее груди раз в сто..да и ответственнее...не знаю..
Сандра,а ты сама тоже глютео планируешь?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 12:09
ну ничего опасного в этом нет. главное,чтобы хирург нормальный был))
а по поводу имплантов..мне кажется для каждого всегда будет свой лучший товар) мне нравятся маки. но и против французских сереформов ничего не имею,да и себбин.
на консалте решили ставить маки)
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 сентября 2011 года в 14:04
так ты и не написала в красках, как оно было!)
кто тебе грудь делает, Крысин,Савицкий или может оба?)))
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 01:12
Крысин оперирует! Савицкий тоже скорее всего будет приветствовать..если я правильно поняла..на консалте они оба были! прям как на научной конференции, советовались, сразу столько мужского внимания! Два мужчины- жгучий брюнет и обаятельный блондин простите не о том я)))
клиника очень понравилась, чего рассказывать! в тёмно-коричневых,бежевых,белых тонах...на ресепешн милая девушка, хохотушка, очень позитивная. в общем,уютно там!
ой.ну вот..вспомнила..снова начала переживать! так не напоминай мне о предстоящем))))!
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 октября 2011 года в 13:27
Ну и как успехи?
Тигран Алексанян. Послеродовая коррекция молочных желез. Эндопротезирование через сосок под мышцу анатомическими имплантатами фирмы Аллерган (395 сс)
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 12:59
Ого! PoiPiu! всё так скоро уже??? а когда знаменательный день состоится??
нда! повезло тебе сразу два хирурга на консалте, две пары глаз! уверена, вылепят тебе шедевр!)))
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2011 года в 10:51
Спасибо,Барабумка ))))
День икс уже состоялся!) И был он 7 октября, 5 ый день с операции. Думаю , тебе не стоит рассказывать, как мне было "хорошо" ) Сплю ночью на боку и просыпаюсь от этого...видимо поторопилась с этим...такое ощущение,что грудь каменная. Но Крысин предупреждал о таком эффекте,пока это норм. Дико ноет спина...как от нагрузки какой-то..понятно,что теперь моё приобретение в виде Mc Ghan 335 MF теперь больше,но всё же)
Но всё равно сейчас себя чувствую лучше чем вчера и гораздо лучше,чем позавчера
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 14:25
Jiujitsu (Poipiu) Поздравляю!!! Быстрой и легкой тебе реабилитации!!!
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 20:48
Печально, что после операции такое необходимо пережить, однако красота требует жертв
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 11:12
о да! в компре сейчас удобно, но трудно прятать под одеждой, всё равно видно..хоть сейчас и осень, не лето, но всё же.
потреплю ещё чуть-чуть, зато красота навеки!))
швы буду мазать Contractubex. кто-то писал на форуме,что хорошо использовать пластыри, но мне кажется,что не стоит..как думаете?
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 14:27
с контрактубексом поаккуратнее. У многих он вызывал расползание шовчиков,они становились шире...
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2011 года в 14:40
а какая альтернатива есть контрактубексу? PoiPiu, хоть самая последняя, но я тебя также поздравляю! умничка! главное пережить первые дни , а потом можно наслаждаться всей красотой! мне после глютео вообще было несладко! всё время спать на животе,а я так не люблю на животе!)))
так что понимаю тебя и ещё раз поздравляю!!!!!!!!!!
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 02:03
а вот и не самая последняя
девочки-вы мой пример и моя гордость одна глютео сделала, вторая - грудь! а я -всё никак
PoiPiu, расскажи, чего ждать после оп? боюсь наркоза жутко! ты пишешь,что спать неудобно, а на боку-также? чем в итоге швы мазала?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 02:40
привет-привет!!!)))
рада,что кому-то могу послужить примером)
над NotYours я вообще в шоке,как же надо любить своё дело, которым занимаешься,чтоб пойти на глютео...но формы у неё шикарные вышли!!!
спать не очень удобно, особенно первое время...про спать на боку-пока забудь) я спец. пила обезбол и успокоительное и только тогда засыпала..
контрактубексом...девочки! я завтра поеду к Крысину, заберу фото, заодно поболтаю с ним!)
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 14:50
да уж,тут два в одном и для тела и для дела))) визуально мне значительно приятнее созерцать свои объёмы, чем раньше))
Расскажи,как к Дмитрию Викторовичу съездила? если ещё поедешь-передавай привет фотки забрала?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 13:37
PoiPiu, поделитесь фото!) очень инетересно посмотреть,что у вас вышло))) давно оп была? как самочувствие? Про Крысина не слышала, это он где работает?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 03:42
Nelly, Оп была 7 окт) самочувствие-великолепное...всё-таки,чтобы не писали все-про бред,что, что-то сильно меняется после увеличения груди..но это так! по кр мере,у меня! невозможно приятное чувство! самолюбование,комплименты...а вот завистливые взгляды женщин и оглядывающиеся мужчины-это уже показатель
Крысин работает в клинике СтудиоМед,на Иваньковском шоссе. за клинику отдельное спасибо и персоналу,и администратору и медсёстрам,анестезиологу..всем-всем...
так вот..фото



Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 20:56
вопросик: какие у тебя импланты? высокий профиль или это пока отек? напиши пожалуйста оп на носу не знаю какие выбрать средний или высокий ...исходник очень похож на твой
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 11:22
Оч красиво!
Через подмышки?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2011 года в 11:02
PoiPiu вроде писала,что через под мышки..по фото видно,да? ареолки нетронутые,под грудью тоже шрама не видать
PoiPiu уже выбираешь декольте к новому году побольше?))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел