Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
630 человек
Сейчас на форуме 630 гостей
Просмотров:
621'737'118
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:18


Хочу увеличить грудь.

Хочу увеличить грудь. Даже определилась уже с доктором, но не выбрала окончательно имплант. Врач назвал несколько известных марок, которым лично он доверяет. Померил меня , подходят разные. Окончательный выбор за мной. Я уже довольно много прочитала в интернете о различных имплантах – в таком деликатном деле как увеличение груди хочется 100% надежности. Смущает вот какой вопрос – очень многие фирмы дают пожизненную гарантию на свои импланты, но где уверенность, что сама эта фирма не исчезнет завтра также как появилась вчера! Тем более кризис и все такое. Вообще имеют ли они право давать такие гарантии? Или все это пустой звук?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 14  >
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 14:10
Лола завтра исчезнуть может всё!!100% гарантию по моему мнению,вам никто не даст!!!Изучайте,читайте и сделаете свой выбор!!!Да не так то и много раскрученных брендов имплантов(3-4)Удачи вам!!!
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 14:26
Лола! Не скажу за всех производителей, но точно знаю, что тот же МакГан (подразделение американской фирмы Аллерган) присутствует на рынке более 60 лет. Так что появились они далеко не «вчера». Для такой молодой отрасли как эстетическая медицина – это вообще нереально огромный срок. И я не думаю, что подобный гигант вот так возьмет и исчезнет. Американцы очень серьезно подходят к юридическим вопросам. Если сомневаетесь – с помощью какого импланта увеличить грудь, то МакГан – точно надежный вариант.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 14:59
У меня МакГаны стоят. У них большая "сетка", можно выбрать, что конкретно подходит тебе.
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 16:52
 ellegirl   МакГан – точно надежный вариант.

Ментор не менее надёжен!!!
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 16:58
Кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 18:09
Lola_V судя по последним новостям у МакГана точно нет никакого кризиса! Сейчас они как раз расширяют производство и строят новое суперсовременное предприятие, теперь их импланты будут называться Натрелле. Это я на их американском сайте вычитала. Себе я поставила МакГаны два года тому назад и если бы меня сейчас еще раз спросили, чем я хочу увеличить грудь, то я бы еще раз выбрала МакГан. Так что, если можете себе позволить лучший бренд – не сомневайтесь!
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 20:31
Кукушка хвалит петуха ,за то что хвалит он кукушку!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 22:34
Конечно, не все имеют права давать пожизненные гарантии на свою продукцию. Если фирме полтора года, то какая может быть вообще гарантия! МакГан – фирма с безупречной репутацией. Это как Роллекс или Роллс-ройс. Всем своим подругам, которые хотят увеличить грудь, я однозначно советую МакГан. И себе поставила – и другим того же желаю!
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 октября 2009 года в 22:35
я с вами не очень согласна. Считаю, что увеличение груди с помощью имплантатов уже не самый лучший вариант. Моя подруга делала с помощью стволовых клеток,вот хотела поделится. Очень красивая грудь и никаких побочных эффектов. Просто,эффектно и на долго,без каких-либо послеоперационных обследований. Всё-таки,имплантаты,это чужеродные вещества,а стволовые клетки собственные. Совсем другая история.

Если кого интересует,могу ответить на любые вопросы.
Советую.
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 17:16
да сколько уже написано и сказано, что на сегодняшний день нет лучшего способа увеличить грудь, кроме имплантов.
спасибо за совет конечно, в свое время многие капусты много кушали, говорили что тоже помогает
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 06:18
1. Побочные эффекты могут быть после любой процедуры (будь то простая лазерная процедура на лицо или даже просто массаж).
2. Уже давно признано, что увеличение груди является более безопасным методом увеличения груди.
3. Часть собственного жира со стволовыми клетками приживается, а часть нет, размер груди уменьшится через определенное время.
4. Видела результаты увеличения груди с имплантами и стволовыми клетками, результаты хорошие и там и там, просто люди заранее должны знать, что побочные эффекты есть и операция не считается безопасней от использования собственного жира со стволовыми клетками.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2009 года в 17:09
 tata-76   

Кукушка хвалит петуха ,за то что хвалит он кукушку!!! ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2009 года в 17:10
Ментор и Макган не хуже не лучше друг друга, вопрос лишь в наличии средств. Есть деньги покупай раскрученный бренд (Макган)
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 17:20
УПро Политех что то никто не пишет..у меня политех стоят, многие хирурги их хвалят, по цене приравниваются к Макгану, может чуть дешевле.
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 06:09
Ментор (Сша) и Политек (Германия) ,действительно, одни из самых лучших.
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2009 года в 23:23
 Zvezdochka   

Ничего не слышала про такой способ увеличения груди! И какой там механизм? Интересно! В моём случае, теперь просто интересно!
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 09:20
 Zvezdochka   


Милая звездочка, пр-моему, уже второй раз про эту новую методику пишете. Скажите, одобрена ли она ВОЗ (Всемирной организацией здравоохранения) и как это проверить? Ссылка на документ подойтет! А если вы пиарите никому не известный метод, подумайте о том, сколько легковерных девушек могут пойти переделывать свои эксперименты за счет своего здоровья и денег благодаря вам!
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2009 года в 12:43
Пиар никому неизвестной методики, всётаки лучше делать операции уже проверенными средствами.
Авторитет: 99
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 ноября 2009 года в 13:16
Про этот новый метод, честно говоря, тоже еще не слышала. Мне кажется, в ближайшие лет ...сят импланты точно никуда не денутся Я сама поставила себе импланты Нагор, результатом осталась очень довольна. Они тоже ветераны на рынке силикона (более 30 лет), и в Европе одни из самых популярных. У нас их стали ставить недавно, поэтому пока мало кто о них говорит, но, например, в Лондоне... девочки, они там очень удивлены, что кто-то, кто "в теме маммопластики", может не знать о Nagor, потому что там их ставят сплошь и рядом. Если можете позволить по цене - очень советую, особенно, у кого птоз, так как они супервысокоплотные, и здорово все эти вещи исправляют, и в то же время гарантируют отсутствие "ряби" после ОП. Уже многие хирурги, так сказать, "класса люкс" с ними работают, по крайней мере в Москве им точно дан зеленый свет пожизненная гарантия с таким стажем у них, естественно, тоже есть. А насчет того, что кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку - согласна, что от этого никуда не деться!
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 ноября 2009 года в 11:07
Девочки не пропустите акцию лучших имплантов и лучших хирургов! Баснословные скидки! Здесь на сайте висит баннер!
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2009 года в 00:28
Арион тоже дают пожизненную гарантию. По словам хирургов (я была на консультации у 5, которые работают НЕ только с Арион) это весьма надежные импланты, которые за последний год стали у нас ставить намного чаще. Возможно, это отчасти связано с тем, что Арион - более доступны по цене. А более доступная цена, само собой, объясняется тем, что пока Арион не достигли пика своей популярности среди российских пациенток, но в то же время уже успели зарекомендовать себя, как надежные, качественные импланты. Мне будут устанавливать их 3 декабря в Сан-Лазаре. Если есть кто-нибудь, кто планирует ОП с Арионами в декабре, пишите, будем вместе держать руку на пульсе
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2009 года в 01:54
Чудо, чай не у Слонима делаешь грудку? У Толика? Ну рассказывай, какой размерчик, как чего, куда?
Авторитет: 91
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 декабря 2009 года в 13:16
Lola_V, здравствуйте. Соглашусь с tata-76, что выбирать имеет смысл из из 3-4 раскрученных брендов имплантатов. Хочется добавить, что различия между ними не такие глобальные. Везде есть и плюсы и минусы. Но вот на эстетический результат операции небольшие различия в форме и размерах могут повлиять существенно. Моя подруга увеличивала грудь и делала себе 3D моделирование результатов для разных имплантатов. Разница, хочу сказать, очень заметна. Времени всего пару дней занимает, за то точно будете уверенны, что грудь после операции будет выглядеть так, как вам хочется. Кажется, они BodyNova называются. На сайте можно примеры посмотреть. Если надо будет, пишите, поищу их координаты.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2009 года в 12:27
Я всегда хотела увеличить грудь и наконец-таки определилась и выделила время! Собираюсь делать грудь у Андрея Владимировича Росса! Случайно еще и узнала о том, что в течении 3х зимних месяцев (если не ошибаюсь - дек, янв, фев) получу скидку в 30 процентов на все про все (операция, импланты,реабилитация) Приятно удивили)) так что знайте девочки! Плюс в акции принимает участие не только Росс, но и другие извесные хирурги: Бабаян, Якимец, Ворошкевич, Салиджанов и т д
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 14  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел