Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
476 человек
Сейчас на форуме 476 гостей
Просмотров:
626'739'629
Тем:
11'555
Сообщений:
161'488


Последнее обновление:
сегодня в 01:38
Гость_Кэтик

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Пластическая хирургия / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : ... : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : [20] : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : ... : 71  >
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 20:41
даааааа заметно что в Москве люди живут!!!!
Я вот папе на юбилей 50 лет и три шарика не могла купить - ДЕНЕГ НЕТ!!!!
Уж кому плохо, дак это тем кто живет в глубинке!
На операцию тем более трудно денег найти!!!!
Так хочется быть красивой, а средств нет
Так надоело уже всё!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 21:38
 hochushka   даааааа заметно что в Москве люди живут!!!!

Да, мы москвичи деньги лопатой гребем и кто этот бред Вам в голову вкладывает. "Чем заниматься поэзией, возделывай лучше рисовые поля". Японская мудрость
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 21:45
    Так хочется быть красивой, а средств нет
Так надоело уже всё!

hochushka, какая-то Вы пессимистка! Одно нытьё от Вас! Надоело - самоустранитесь с конкурса - и нет проблем!
    "Чем заниматься поэзией, возделывай лучше рисовые поля". Японская мудрость

Полносью согласна! Респект!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 23:03
75 шариков стоят рублей 400, не думаю что на день рожденья ты их не найдешь!!! А если подумать о др заранее так можно и накопить. Я к примеру не могу работать так как ребенка не с кем оставлять, а мне так хотелось карманных денег и сыну покупать всякую всячину... Я нашла решение... Пошла работать ночью... не высыпалась дико. Приходила с работы и уже вставал Макс... Но ничего, живу же... Правда не выдержала там работать. Ушла недавно. Решила отдохнуть летом, а после устраиваться на работу. И Хочушка, хочу тебе сказать что дома моя жизнь не сахар!!!! родители собачатся, мы ругаемся... Подружки звонят лишь бы похвастаться как у них все удачно в жизни, какие у них мужья и тд. ( не завидую, Но неприятно все таки) Да и много еще чего у меня в жизни хреново, плюс фигура... У тебя то хоть все хорошо, ты летом раздеться можешь... А я не могу!!!!!! у меня в растяжках все плюс кожа не успела подтянуться... Это не очень красиво на самом деле...
Если думать как ты, то я уже давно должна была застрелиться или повеситься...
Я конечно понимаю что хочется... Хочется стремиться к своему идеалу и тд, Но если не получается, нужно или напрячься хорошо или дождаться лучших времен.
Ты не обижайся на меня, я просто сама через это прошла. Слезами я ничего не добилась... Это бесполезно. А по большому счету,основной массе( но не всем!!!!) людей пофиг на чужие слезы и проблемы!!! И это я тоже уже испытлала на себе, При чем предавали люди с которыми я с садика дружила.
Я к чему это все??? ах да Поставь себе цель и иди к ней! И надейся только на себя.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 23:11
У Вас тут конкурс на самую несчастную девушку? а главный приз какой?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 23:17
Гость, да я не жалуюсь на свою жизнь, что ты =))))
просто говорю о том что не стоит раскисать из за одной неудачи....
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 23:19
hochushka, myppzilka предыдущий пост для Вас, а в вопросе о родителях.... ищите во всем позитив, главное чтобы было кому шарики эти дарить и есть кому ругаться, родители живы и здоровы, а это уже не мало.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 23:46
Гость!!!!!! Вы тоже по моему не особо вникаете в то что я пишу!!!!!!
повторюсь!!!!! Я НЕ ЖАЛУЮСЬ!!!!! НЕ ЖАЛУЮСЬ!!!!
я живу с этим и стараюсь сделать все что в моих силах чтоб все это поправить и сделать лучше...
А если бы я сидела тут ныла, это выглядело бы по другому.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 23:57
 myppzilka   не стоит раскисать из за одной неудачи....

Детская логика... А если настигла вторая и, не дай Бог третья, неудача - то выход один: мыло и верёвка чтоли ?!
"Всё что нас не убивает - делает нас сильнее!" - тоже умная мысль и даже девиз по жизни необходимый многим!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 00:01
А я про что сижу тут твержу?????
Я вообще то говорю тоже самое только немного другими словами...
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 06:25
Машенька, поздравляю тебя с днем рождения и желаю победы !!!!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 07:33
Неудачи просто накрыли меня волной! Тоже жизнь не сахар.
Также стараюсь все пережить, ведьч еловек только к чему не привыкает. а потом оглядывается и поверить не может что он это пережил
Поэтому и хочется хотя бы здесь добиться результата!
Вот и надеюсь на поддержку!
Сегодня опять снился сон про операцию но помню смутно! Во сне хорошо ты там с грудью, даже просыпаться не хочется!!
А ты мурзилка молодец подняла мне дух, что очень сложно сделать!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прорвемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да и с рейтинга не слетаешь тоже молодец! Думаю ты точно выйграешь! Все на это указывает! Только попробуй не выйграй
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 09:12
Тоже стараюсь держать себя в руках, говорю:"Жизнь продолжается, с грудью я буду или без. Родные живы ,здоровы и это главное." Да и в каждом конкурсе есть победившие и проигравшие. Обидно другое, что многие люди считают данный конкурс для холявщиц, а увеличение груди-блажью... Но нет у меня груди от природы, что плохого в пластической хирургии!? Какой психиатр, если факт остается фактом, и уже так надоело стесняться собственного мужа, в компании грудастых женщин чувствовать себя инвалидом...Какая холява? это конкурс! нет собсвенных средств на операцию, я и не прошу о материальной помощи! ...
Вроде страна одна, а каждый регион неповторим. Всем, кто меня поддерживает-огромное спасибо! Продолжаем в том же духе!
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 11:54
ДА ПРОБЛЕМЫ У ВСЕХ ПОВЕРЬТЕ ЕСЛИ БЫ Я РАССКАЗАЛА СВОЮ ИСТОРИЮ ДЕВЧЕНКИ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НО ВАШИ РЯДОМ НЕ СТОЯТ НУ РАССКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ НЕ НУЖНО ЭТО ЗДЕСЬ myppzilka А hochushka ИМЕЛА ВВИДУ НЕ ТО ЧТО МОСКВИЧИ ПРЯМ ГРЕБУТ ДЕНЬГИ ЛОПАТОЙ НО СОГЛАСИТЕСЬ ЧТО НАПРИМЕР СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА НОВГОРОДА 10.000-12.000 Р. А СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА МОСКВЫ ПО СТАТИСТИКЕ 30.000-35.000 Р. ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА .... В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ДА КОНЕЧНО ЕСЛИ ДАЖЕ В НОВГОРОДЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ХОТЬ В 2 ТО ХОТЬ КАК ТО РЕАЛЬНО НУ МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО В 11 ЛЕТ РАБОТАТЬ РАНОВАТО ПОЭТОМУ РАБОТАЮ Я ОДНА НА ВСЕХ..ВОТ ТАК ВОТ....НУ ЕСЛИ ЧЕСНО ДАЖЕ ПРИ ТАКОЙ СИТУАЦИИ У МЕНЯ НИ РАЗУ НЕБЫЛО ТАКОГО ЧТОБЫ НЕБЫЛО 400Р. ТЕМ
БОЛЕЕ НА ТАКОЕ ДЕЛО myppzilka КОНЕЧНО С ОПОЗДАНИЕМ НО ВСЕЖЕ ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА Сколько лет тебе, скажи!
Ну-ка, ручку покажи!
Спрячь два пальчика, смотри -
Их осталось только три!
Да, тебе не два, а три!
Ты всем так и говори!
Веселись и не болей
И расти ещё быстрей!
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 11:58
hochushka ПОЕХАЛИ В МОСКВУ ЗАРАБАТЫВАТЬ А КСТАТИ МЫСЛЬ ХОРОШАЯ НО НЕ РЕАЛЬНАЯ

Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 12:08
Да уж заработаешь там синяк и пинок под попу
И найдут тебя в конаве
Зато с сисями
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 12:19
hochushka НУ ДА ЗАТО МЕЧТА ИСПОЛНИТСЯ lol: ДА ШУЧУ Я КОНЕЧНО УЕХАТЬ ПРОСТО НИКАК А В КУРГАНЕ КАКАЯ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА????
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 12:25
BARBI, Спасибо солнце =))))
сижу улыбаюсь до ушей, порадовала дико
спасибо огромное
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 12:36
за 10 найти работу вообще радость, у меня мама 5 тыс получает. 6 тыс подруга получает работатет инженером на заводе - смешно!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 12:45
hochushka, не пробовала искать работу в др городе?
у меня друзья приезжали из Молдавии, и ничего сейчас работают, снимают квартиру и живут. Да сначало было сложно. А если есть друзья в Москве у тебя то вообще отлично. ДУмаю они смогут тебе первое время помогать.. Тем более ты не одна, у тебя муж есть! Вдвоем так точно справитесь.
Страницы: <  1 : ... : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : [20] : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел