Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
561 человек
Сейчас на форуме 561 гость
Просмотров:
626'770'324
Тем:
11'557
Сообщений:
161'498


Последнее обновление:
вчера в 14:43
Avin

«Пульс» форума

От Avin, вчера в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вчера в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Silhouette Lift или Силуэт Лифт или new innovation

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Silhouette Lift или Силуэт Лифт или new innovation

Число уровней комментариев для показа
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 20 октября 2011 года в 02:27


Silhouette Lift или Силуэт Лифт или new innovation

Всем привет!
У меня следующая проблема...возраста я уже немолодого...сколько мне лет-писать не хочется. Это как секрет Саманты Джонс
но факт остаётся фактом..мышцы лица ослабли..щёчки подвисают. лицо стало рыхлым..и каким-то необъятным...
про мужчин вообще молчу..идём с подружками-смотрят только на них...а они любительницы пластики,ботокса и омолаживающих процедур...вот одна из них и нашептала мне про какую-то новую методику Силуэт Лифт. кто-нибудь делал? во сколько лет актуально её делать?
также думала про гели,про армирование нитями..в общем,спасайте,народ!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2011 года в 20:57
Black_Violin, если лицо по структуре напоминает Саманту Джонс, то нити силуэт сделают его лучше, если же оно реально "необъятное) - его не удержать на подвесках. Так мне, во всяком случае, объясняли на консультациях. Тут вам чейчас накидают постов профессиональные советчицы: " я делала нити у ИМЯРЕК, всё супер-пупер, только к нему/к ней бегом - лучше специалиста нет!". Советую никому не верить, самой походить по разным докторам,послушать - кто что скажет, сделать выводы и определиться самой.Удачи!!!
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2011 года в 21:42
Умница вы наша случайная, а доктора, думаете, будут на консультациях говорить обратное? Что процедура неэффективная?
Мечты сбываются... Доктор Росс.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 12:20
так-так..., как понять - "я делала нити у ИМЯРЕК,"???
это фамилия или что?
меня пока что интересует именно силуэт лифт, кто проводит, в каких клиниках...есть ли спец.предложения?
и по силе силуэт равен ли самой подтяжке?
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 12:44
Black_Violin, не обращайте внимание на Ботаничку. Это у нее осложнение после подтяжки у Хрусталевой
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 13:25
ахаха....рассмешили!)
видимо , с силуэтом мне никто не поможет, придётся на консалты ездить)
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 23:32
Black_Violin, почему же не поможет?

Я сделала этим летом «Силуэт Лифт» у доктора Светланы Пшонкиной. Могу с радостью просветить Вас в этом вопросе. Кстати, я тут не одна. Передо мной своим опытом делилась еще одна пациентка, благодаря которой, кстати, я сначала на консультацию к хирургу попала, а потом уже и на процедуру. Как мне кажется, выбрать хирурга по «Силуэт Лифт» проще, чем, к примеру, по увеличению груди, потому что грудь делает каждый хирург, а «Силуэт Лифт» немногие. Я, например, помимо Пшонкиной, по пальцам могу пересчитать специалистов, которые более или менее хорошо проводят эту процедуру.

Кстати, а Вы точно уверены, что «Силуэт Лифт» будет показан? Он хоть и эффективный метод, но решает далеко не весь спектр эстетических проблем.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 10:39
На консультации по-любому придется ездить и желательно не на одну. Сейчас появилось довольно много всевозможных методик омоложения, в том числе и щадящих. Так как вы говорите о ваших проблемах довольно образно и скрываете возраст, то мы точно не сможем подсказать, на чем вам акцентировать внимание. Если остановитесь на Силуэт лифте, то советую посмотреть работы Бакова-он как раз на нем специализируется.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 13:32
Наталья, а какая продолжительность действия заявлена? Сколько месяцев (лет) сохранится эффект? И нет ли риска, что нити будут прорезываться?
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 17:31
Chachacha, этот вопрос я еще на консультации со Светланой Пшонкиной обсуждала. На официальном сайте заявлено 4 года, кто-то говорит о более длительном эффекте. Но Светлана Юрьевна, помнится, говорила о 3-4 годах. Но не забывайте, "Силуэт Лифт" можно подтянуть. Если через пару лет ткани опустятся, то можно те же самые нити подтянуть и зафиксировать в более высоком положении. А этого еще на 2-3 года хватит.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2011 года в 11:50
Вероник, вот я тоже в интернете наткнулась на него. Просто я не хочу делать обычную подтяжку, если есть более щадящий и действенный метод..
Про ДокторПластик-знаю,а можно координаты Пшонкиной?
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 17:36
Black_Violin, а Вы уже были на консультации у Бакова? Он тоже хорошо делает нити, но у него очень дорого. Я интересовалась ценой. Первый раз позвонила, мне сказали, что стоимость зависит от объема, примерно от 170 000 рублей. Через несколько дней набрала, назвали сумму 230 000. Говорят, что еще Грудько проводит нитевую подтяжку, у него дешево, но я не видела результатов его подтяжек, поэтому и не пошла к нему.

Девчонки, контакты Пшонкиной (взяла с ее личного сайта): +7 (495) 773-04-54 и +7 (495) 99-55-841
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 13:54
девчонки, а кому показан силуэт, по возрастной категории?
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 17:39
Здесь, скорее, не возраст, а показания играют роль. Мне 45-ый, "Силуэт" отлично справился. Моей подруге (ей 39) Пшонкина отказала, говорит, что результат будет не такой показательный. Предложила сделать эндоскопию, но Марина отказалась - не хочет операцию.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 ноября 2011 года в 12:21
Наталья..не хочется на себе экономить, в том плане,сделать дешевле - и результат хуже...
к Бакову я ещё не попала. Меня заинтересовала Пшонкина...сколько у неё? сегодня суббота-звонить не стала..
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 12:34
ой..а от чего такая разница? 170 - 230 - 60 тыс!!
У Бакова не была ещё, на след. неделе записана на пн- к нему,в среду- к Пшонкиной.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 15:42
Посмотрите на сайте силуэт лифта. там список всех врачей, кто у нас проводит эту методику. А по поводу цену- у них сейчас по ней акция) так что можно попытаться значительно сэкономить)
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 14:38
Пшонкина, Искорнев, Гришкян, Леликовы, Протасов, Жолтиков, Баниж. А где Сергеев?
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 00:34
Black_Violin, писали,что у вас консультация 21-го у Бакова, из Dr.Plastic, а потом и у Пшонкиной, расскажите,Как прошло????!
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 12:43
да,мне тоже интересно! как всегда заинтригуют и пропадают))
по мне так,Если Black_Violin ещё и грудь будет делать , то пусть на Сергееве и останавливается,в одном месте-всё сразу,хоть и против Пшонкиной я ничего не имею
она вроде как тоже маммопластикой занимается,да?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 16:31
А она решилась делать за одну процедуру сразу две операции? И где же наш герой?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 12:54
Да, она вроде все делает. Но цены разные у них. У Сергеева дороже.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 10:55
Если бы я делала силуэт, то выбрала бы Сергеева..или кто там -Кахрманов,Баков..мне очень нравится эта команда специалистов. Побывав у них один раз..остаёшься это действительно так. У меня к И.В остались самые тёплые чувства. Если такой человек талантив в пластике груди, не сомневаюсь и в остальных его преимуществах.
В любом случае, Black_Violin ждём тебя с новостями) хорошими!
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 02:08
Nelly,читала твою историю, две оп - два раза увеличивать грудь,родить-просто геройские поступки))) ты у другого доктора первый раз оперировалась,а как про Сергеева узнала? великая сила форумов?
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 16:45
Ценовая политика не говорит о качестве. Дешевле не значит, что хуже.
Это я так. Мысли вслух.
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 03:45
ну не факт...я б например не за что не стала бы делать грудь за 50 тыс...цена должна быть как минимум стандартная..кстати,раз уж о ценах зашла речь, Nelly , во сколько тебе грудка у Сергеева обошлась?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел