Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
796 человек
Сейчас на форуме 796 гостей
Просмотров:
626'767'497
Тем:
11'557
Сообщений:
161'498


Последнее обновление:
вчера в 14:43
Avin

«Пульс» форума

От Avin, вчера в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вчера в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Silhouette Lift или Силуэт Лифт или new innovation

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Silhouette Lift или Силуэт Лифт или new innovation

Число уровней комментариев для показа
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 20 октября 2011 года в 02:27


Silhouette Lift или Силуэт Лифт или new innovation

Всем привет!
У меня следующая проблема...возраста я уже немолодого...сколько мне лет-писать не хочется. Это как секрет Саманты Джонс
но факт остаётся фактом..мышцы лица ослабли..щёчки подвисают. лицо стало рыхлым..и каким-то необъятным...
про мужчин вообще молчу..идём с подружками-смотрят только на них...а они любительницы пластики,ботокса и омолаживающих процедур...вот одна из них и нашептала мне про какую-то новую методику Силуэт Лифт. кто-нибудь делал? во сколько лет актуально её делать?
также думала про гели,про армирование нитями..в общем,спасайте,народ!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 марта 2012 года в 20:51
Говорят,результат очень краткосрочный. год-три-это правда?
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 марта 2012 года в 00:09
Selin, кому адресован Ваш вопрос? Если мне - я уже описывала свои сомнения выше в этой теме.
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2012 года в 14:03
Результаты подтяжки по методике Силуэт Лифт сохраняются 2 – 4 года в зависимости от индивидуальных особенностей и образа жизни пациента. Но возможности Силуэт Лифт не ограничиваются этим сроком. Но всё равно..в сравнении с круговой подтяжкой...Явные плюсы у силуэтлифтинга,как мне кажется. Но и реаблитиационный период у силуэта- 2-3 дня а у круговой -2-3 мес...тут вопрос в том,какого эффекта пациент хочет добиться.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2012 года в 22:50
     силуэт-софт
Прошёл практически месяц с установки нитей Силуэт- софт (без разрезов, рассасывающиеся, с конусами). Могу поделиться полученным результатом. Если честно, я ожидала от этих ниток большего. Ямки и неровности у меня практически прошли, результат, по-моему, не очень-то и заметен. Во всяком случае, никто не кидается с криками "Как ты помолодела!!!" С другой стороны, у двух девочек, которым итальяниц ставил нитки в тот же день, резалт значительно лучше. Одна - врач-косметолог, имеет маленькое личико и перманентные возможности ухаживать за собой профессионально. Другая - с довольно тяжёлым лицом умудрилась его сохранить после установки нитей, с её слов, практиче5ски в неподвижном состоянии (спала только на спине, рот не открывала и тп). Я этого всего, конечно, не делала. Выввод, кот сделала И. Э Хр, сравнив фото до и после: скромно! Но я не жалею - это не так дорого, как операция.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2012 года в 16:50
Unomomnto, Я пробежалась глазами по теме и поняла, что Вы делали у итальянского специалиста нити. Выступали в качестве модели.
Результат стабильный, но ничего сверхъестественного. Вы слегка разочарованы.
Какие дальнейшие действия? Будете дальше совершенствовать лицо или остановитесь на достигнутом?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 апреля 2012 года в 20:29
     для Селесты
Селеста. я не то, чтобы разочарована.... Честная Хрусталёва меня заранее предупредила, что "ах, какого результата" в моём случае от ниток ожидать не стоит. И итальянец, кот мне эти нити ставил. тоже сказал, что я могу остаться недовольной. Я адекватно оцениваю ситуацию - потратила небольшие деньги - получила соответствующий результат, причём сделала это добровольно. В буд собираюсь оперироваться, и конечно же, только у Хрусталёвой, потому что видела её результаты живьём и АБСОЛЮТНО в ней уверена. Но это будет не завтра. А почему вы спрашиваете?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2012 года в 10:33
Просто любопытство. Я давно на форуме сижу. Давно мечтаю сделать что-то со своим лицом. Но проблема в том, что оно округлое. Всегда была такой. Говорят, что на полных лицах результат не такой выраженный получается. Вот я и общаюсь с пациентками, узнаю их мнение, так как рано или поздно придется выбирать хирурга
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2012 года в 00:08
Одна из моих близких подруг, которая все то время, которое я потратила на себя в стремлении быть идеальной, наблюдала за чудесами моего преображения, решилась на этот шаг.
И хотя она не готова была делать 3-4 пластические операции сразу, как я, на омоложение лица Марина согласилась. Правда, начитавшись всякой всячины на форумах, испугалась. Чтобы не отменять назначенной консультации, она поехала-таки на встречу с моим хирургом - Светланой Пшонкиной. К сожалению, по причине занятости не могла сопровождать ее, хотя была бы рада вновь увидеть доктора. Но мне достаточно было увидеть ее горящие глаза, когда мы встретились вечером в кафе. "Ну и?", - просила я. "Буду делать Силуэт Лифт", - ответила она и сделала глубокий вдох.
Я имела возможность наблюдать за реабилитационным периодом. Конечно, "2 дня и выходи в люди"... такого не было. Следы оставались на протяжении 4 дней, потом все быстро прошло. Зато результат Младше меня она на 4 года, считайте, еще на 10 помолодела!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 21:58
     собираюсь на силуэт-лифт
Милые дамы!собираюсь на силуэт-лифт в увельды(челябинская область).вся в ожидании и сомнениях!мне 45 будет через 1 месяц,решила себе такой подарок сделать.времени на реабилитацию выделила 3 дня)))больше никак -я в командировке,работать надо.записана на четверг в понедельник надеюсь появиться на людях.4 года назад ставила себе нит аптос.может поэтому сейчас еще подхожу для силуэт-лифта.его как бы делают девушкам помоложе.аптосом был довольна в целом года 3.НО,правда,на одной щеке было периодически воспаление по ходу нити лезли прыщи.залечишь один лезет из глубины другой.сейчас щека чистая но и эффект от нитей слабее намного ,вот я и собираю денежки на силуэт.эндоскопическую боюсь из-за наркоза делать и она дороже.кстати у меня проблема -сред треть и носогубки.подбородок еще держится.овал естественно не очень четкии.все-таки почти 45.через неделю напишу что да как!прошу поддержки,боюсь.
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 22:11
Южанка, Силуэт, считайте, "офисная" операция! Тут дамы после круговых счастливы, а Вы всего-то нити будете ставить. Не переживайте! Даже не волнуйтесь
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 12:52
Если есть уверенность в хирурге, то какие могут быть тут сомнения?
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 14:10
У меня точно не 2 дня реабилитация заняла, откуда вообще такая информация идет? Полноценная реабилитация после подтяжки Силуэт Лифт не менее 4 дней. Если сравнивать с тем, как женщины выглядят после хирургических подтяжек, то Силуэт Лифт в этом отношении "сказка". Но все равно следы на лице будут. Синяки, отеки. Мне на консультации об этом ВСЕ хирурги говорили, к которым я ходила. Я бы сильно удивилась, если хотя бы один из них стал это отрицать Пересмотрела много фотографий. Скажу так, до 50% имеют сомнительный результат. Улучшения есть, но вряд ли пациент ожидал, что все будет настолько слабо. Я у 3 специалистов была, и все трое сказали, что нити мне помогут. Мне оставалось только решиться, к кому идти. Осталась у Светланы Пшонкиной, так как женщины, которые делали у нее же эти нити, преображались в значительной степени. И в том числе после повторных подтяжек тех же самых нитей. Если Силуэт вам реально показан, если вы не определились с хирургом, я бы рекомендовала делать эту операцию у Светланы Юрьевны. Я очень довольна.

Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 11:50
Хоть кто-то выложил результат по Силуэт Лифт! Аллилуйя! А когда я просила всех на форуме, все даже не отвечали! Анна, отличный результат
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел