Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
731 человек
Сейчас на форуме 731 гость
Просмотров:
623'452'214
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
вчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Soika85, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

От Nannyi, суббота в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластические операции лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 июня 2009 года в 00:39


Пластические операции лица

Сейчас стало модным делать фейслифлинг. Вот и у нас в Николаеве появились первые клиники, которые проводят данные операции. До этого на юге Украины пластикой занимались только в Одессе. Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : ... : 28  >
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 20:39
Marya 55, у меня слов нет! Отлично! И хирург у Вас очень известный! А как Вы о нем узнали?
Результат потрясающий!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 21:36
Мария, с подругами я уже эту тему прошла. От меня отвернулась моя подруга, самая любимая и ненаглядная! И даже повода не было, вычеркнула меня из своей жизни. Вот как тяжело было на меня смотреть. Я очень тяжело все переживаю семь лет. Мы созваниваемся в праздники и все. Я специально сюда зашла, чтобы еще раз на Вас посмотреть! Не перестаю удивляться нашим хирургам. Кстати, Ваш хирург - прекрасный ринопласт! На мой взгляд, входящий в тройку лучших! Не хочу никого обидеть, это только мое мнение.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 21:48
Он трудяга , и очень скромный человек .его руки спасли столько детей от врождённого уродства "заячья губа , и волчья пасть " потому , что я видела этих деток .. а девочка с рино , была моя соседка по палате . мы потом встретились на аппаратах с ней .счастливая двочка была ))
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 21:55
от меня сестра,,когда увидела, как я изменилась, три года не общаемся, даже пыталась меня с любимым человеком рассорить, рассказала родителям, до сих пор пилят,,,зависть,,,,неприятно,,я думала порадуется за меня , а нет
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 22:09
Всем здоровья , и женского счастья . растите своих деток и внуков . Муха , и вам здоровья и личного всего хорошего . я вообще не скандальная мадам . просто сказала своё , вы сказали своё .спокойной ночи всем .
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 22:20
Мария, спокойной ночи! Радуйте нас фотками! А у Вам остались фотки после первой омолаживающей операции? Вопрос на завтра.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 13:18
С подругами вы меня, конечно, ВСЕ сразили Да ну таких подруг
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 14:28
я вчера вечером загружала шаговые фото операции + до и после .. но решила удалить . что гордиться то .. как-то со временем это всё сглаживается . относительно подруг - да , это так .. как узнают , что вы оперировались , так на этом конец .Зависть , будет поглощать их , а потом и на вас - нас отражаться .я выставляла свои фото на Одноклассниках , после этого все одноклассницы , исчезли с переписки , .Такое впечатление , что сменив внешность , нужно менять окружение . Конечно , самые верные останутся , но у меня такого не случилось . я вчера писала , что легче сказать , что маски делаете на лицо из испражнений инопланетян , это будет лучше , чем они узнают правду . фотки свои я удалила . если будут вопросы , я отвечу
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 14:40
Диль73 , 10 лет назад не фоткалась , и цифровиков ещё не изобрели . просто я могу загрузить вечером свои фотки прошлых лет , где в 48 -50 лет , я выгляжу моложе своих лет , и намного . модераторы могут видеть дату на фото , что пишу я без преувеличения или хвастовства .
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел