Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя zagadka


Понедельник, 26 декабря 2011 года в 15:54
     
Ну наконец то! Жаль, что так не светишь. Давай хоть на мэйл. [email protected]
Понедельник, 26 декабря 2011 года в 15:44
     
Saandra, я не слышала, чтобы ее еще где делали, хотя может быть, может быть, у нас любят все новое внедрять. Вообще, я за проверенные методики и проверенные руки, которыми эти методики делаются. Вчера смотрели передачу про пластику? я случайно застала...так вот, она еще раз подтверждает, что прежде, чем что- либо делать, надо сто раз все проверить.Хотя думаю Сергееву доверять в этом вопросе можно.
Понедельник, 26 декабря 2011 года в 15:40
     
Типа да)
Понедельник, 26 декабря 2011 года в 15:35
     
так она собственно так и называется) а ты то собираешься или мечту в долгий ящик отложила?
Понедельник, 26 декабря 2011 года в 15:33
     
А мне кажется, что это все происки конкурентов. Могли в конце концов и подделать.
Понедельник, 26 декабря 2011 года в 15:09
     
Я тоже советую посетить кого-нибудь еще, ну хотя бы ради успокоения. А так могу сказать, что ничего сильно криминального нет. Хорошо, что у тебя размер такой, что субмамарку закрывается, так что швы в принципе сильно не будут видны в любом случае. По поводу года- это в принципе так и есть, что окончательный результат именно к году, но в данном случае он немного лукавит. Прирастают импланты к полугоду, а дальше они просто немного провисают, что делает общий вид груди натуральнее.
Понедельник, 26 декабря 2011 года в 15:01
     
Не читали) А что имя хирурга каким-нибудь образом может повлиять на дальнейшую судьбу?)Может тогда тоже стоит сходить?)
Понедельник, 12 декабря 2011 года в 16:39
     
я о том же) Может кто-нибудь нас уже порадует своими результатами наконец? А то все болтаем, да болтаем.(((
Понедельник, 12 декабря 2011 года в 16:37
     
Ну радиочастотная по-моему у нас уже давно применяется. Боди джет где-то год.Вот бы еще фото увидеть, а то у нас все тут очень скромные на счет своих фотографий.
Понедельник, 12 декабря 2011 года в 15:34
     
Dashundrik, не депрессуй. Иногда действительно так происходит, что после родов форма теряется, но если изначально грудь маленькая, то такого, как правило, удается избежать. Обычно послеродовую силиконовую грудь корректируют с помощью маленькой периареолярной подтяжки.
Понедельник, 12 декабря 2011 года в 15:30
     
Эля, как твои дела? Есть ли какие новости! А то мы тут все пойдем твои права защищать, ежели что)
Понедельник, 12 декабря 2011 года в 15:26
     
Я тоже не слышала, это для чего такие изощрения. Мол, с серебром быстрее заживает или для особо гламурных?)
Среда, 30 ноября 2011 года в 17:10
     
Врачей как и методик много. Я тоже в последнее время стала задумываться уже о какой-нибудь щадящей операции. А что подругу не устраивает: морщины, носогубки, птоз. Выбор методики зависит от многих показателей.
Среда, 30 ноября 2011 года в 17:07
     
Липофиллинг к моему удивлению сейчас набирает популярность. Стоит или нет- тут дело твое. и у того и у другого способа есть свои плюсы:
если устаналвивать импланты- то это,конечно,надежней и долговечней. Не стоит переживать по поводу того,что после похудания результат операции сойдет на нет. Но имплант предмет инородный. Если переборщить с размером, то и на ощупь будет ощущаться, и внешне может выглядеть не натурально.
Липофиллинг- это увеличение своими клетками. Никто и никогда не заподозрит в том,что была пластическая операция.Но, на два размера увеличить вряд ли получится( по крайней мере за один раз).
Так что думай)
Среда, 30 ноября 2011 года в 16:58
     
Ну я останусь при своем мнении.) По мне, так в плоских задницах есть свои преимущества)
Среда, 30 ноября 2011 года в 16:54
     
Эй, нос выше! не расстраивайся. да и потом еще и месяца нет с операции. А если ты чем-то недовольна, то по-моему стоит об этом сказать своему врачу. Мол, сказали, но не сделали.если врач адекватный, то он постарается тебе помочь, при чем безвозмездно!
Среда, 30 ноября 2011 года в 16:51
     
Да, я про тоже. Такого не должно было быть.Смотрю и диву дивлюсь. Ну может давить,но чтобы вот так- да это кошмар какой-то. А ты своему хирургу показывала? Пора писать в фирму, как мне кажется. Белье должно помогать восстановлению, а не оставлять подобное!
Среда, 30 ноября 2011 года в 16:48
     
Очень странно, не думаю, чтобы была подделка. Можете тебе по размеру не подошло. Оно же там делится всего на 4 размера если мне память не изменяет. Наверное тебе оно просто мало было.
Пятница, 25 ноября 2011 года в 21:56
     
А тебя с собой на свидания друзья мужского не берут случайно?) В качестве индификатора?)))
Не знаю, как ты там определяешь, но некоторые мои знакомые до сих пор даже не догадываются, что у меня там что-то не свое имеется. Просто смотря как увеличивать и на сколько. Можно же вообще натурально все сделать.
А за Кахраманова заступлюсь) Безусловно есть и более опытные специалисты, но сам врач очень хороший. И я понимаю,почему о нем могут быть столько лестных отзывов.
Пятница, 25 ноября 2011 года в 21:51
     
Очень хороший результат! Грудь получилась не большая и не маленькая. Поздравляю!
А вот на счет поп, скажу вам, что честно не понимаю, зачем все это делать. Ладно грудь, но как с имплантами в попе существовать? Мне хоть бесплатно предложили, я бы не согласилась)Я вообще удивлена. что сергеев стал эту операцию проводить. Помню, что раньше он такого не делал.
Пятница, 25 ноября 2011 года в 21:47
     
так она вроде как липо только делала или я что-то пропустила?
Пятница, 25 ноября 2011 года в 21:45
     
Все разбила по полочкам, чтобы всем было понятно.
Может всем нам тоже стоит своим характеристику выписать?)
Пятница, 25 ноября 2011 года в 21:44
     
Согласна на все сто!Вот только проблема в том.что у некоторых и после операции комплексы не проходят. Есть такая категория людей, у которых эти комплексы уже в голову настолько въелись,что им никакие преображения не помогают. Они начинают думать,что сделали еще не все, чтобы чувствовать себя хорошо и начинают делать все подряд. Была у меня такая знакомая по переписке. Мы с ней обе оперировались. Она чуть раньше,я позже. Грудь, как и все сергеевские, которые я видела, получилась хорошенькая( спелая двойка). Комплиментов ей на форумах отвешивали только так.И что вы думаете. она через 8 месяцев пошла еще больше увеличивать, а недавно узнала,что она себе еще и нос откорректировала. Думаю,на этом дело не ограничится.
Пятница, 25 ноября 2011 года в 21:38
     
По поводу наркоза не беспокойся. Я к примеру вообще нормально его перенесла. Сейчас используют хорошие препараты: ни тошноты, ни головокружений. Как проснешься, не поймешь сначала, что с тобой и где ты, да и боли не будешь чувствовать. Осознание всего придет чуть позже. Это как после зубного, когда заморозка проходит. Но переживать не стоит. Думаю,что все действительно сложится как нельзя лучше!Удачи1
Пятница, 25 ноября 2011 года в 21:33
     
Не могу сказать, что он самый щадящий, но вот что самый популярный- это точно! Естественно,что без боли и дискомфорта не обойтись,но надо помнить ради чего ты это делаешь, а это "чего", то есть красота наверняка того стоит! Самые сложные дни это певвые три, ну и те, что зовутся "в ожидании".Первые тяжелы в физическом плане. вторые в моральном. Желаю тебе,что те и другие пролетели как можно быстрей.
Среда, 9 ноября 2011 года в 13:39
     
если возлюбленному, то скорее всего к 23 февраля старалась бы) Девочки, а у нас фото еще будет с Боди джет? Sanndra, может поделишься?А то моя родственница хочет сделать операцию, а до врача доехать не может. Результатов в интернете крайне мало(
Среда, 9 ноября 2011 года в 13:33
     
Ну если бы своему возлюбленному, то думаю сделала бы к 23 февраля) девочки, а у нас фото с Боди джет еще будут? Интересно ж посмотреть!
Среда, 9 ноября 2011 года в 13:25
     
да он там вроде как всегда и был)А по поводу попы, сейчас в обозначенной тобой клинике акция проходит на бесплатную операцию. Это так, про между прочим)
Среда, 9 ноября 2011 года в 13:25
     
да он там вроде как всегда и был)А по поводу попы, сейчас в обозначенной тобой клинике акция проходит на бесплатную операцию. Это так, про между прочим)
Среда, 9 ноября 2011 года в 13:09
     
не знаю откуда вы взяли такое: по-моему грудь только украшает. да под хорошую фигуру- вообще загляденье!
Jiujitsu когда продемонстрируешь свои формы? Давно тут фотками не баловали!
Среда, 9 ноября 2011 года в 13:02
     
Смотрю,что все хирурги постепенно вводят липофиллинг в список своих услуг. Когда я занималась вопросом увеличения груди такого ажиотажа не было. Сейчас смотр. Знаю,что у Сергеева в клинике жир извлекают для филлинга при помощи аппарата Боди Джет. А у вас каким способом?
Понедельник, 24 октября 2011 года в 15:41
     
Видимо не достаточно ввели. Вообще липофиллинг как раз и хорош для устранения асимметрии.
Понедельник, 24 октября 2011 года в 15:23
     
Эти методики не эффективны только для тех, кто хочет грудь подтянут или увеличить ее более чем на размер. А так- если категорически против силикона- то вполне достойный вариант. То,что делать умеют немногие- согласна, они же как правило и высказываются против.
Понедельник, 24 октября 2011 года в 15:19
     
А что за метод- я так понимаю это шприцевания липосакция или как? И почему в два этапа операция?
Понедельник, 24 октября 2011 года в 14:49
     
Обсуждать методики- наша задача- мы тут для того и сидим.)
То,что они ассоциируются с хирургами согласна, но только отчасти. Классику проводят все, а новые методики- далеко не каждый. Многие просто не парятся, над тем, чтобы как-то усовершенствовать свои навыки. Принцип таков: клиенты есть, сарафанное радио работает,значит все ок.
Понедельник, 24 октября 2011 года в 14:42
     
Минусы есть везде, хотя если брать эту методику, то в данном случае они минимальны. Безусловно, увеличить грудь больше чем на размер вряд ли удастся, но зато она будет натуральная. Методика себя зарекомендовала как наиболее безопасная в этом роде. Водоструйная липосакция не разрушает жировую ткань, а значит его не надо дополнительно очищать. Он сразу попадает в специальный резервуар. Так как он не контактирует с воздухом, процент приживления таких клеток высокий. Но понятно,что по- любому все не приживется. Думаю, это не больше 70% от откаченного. А чего ты так против силикона?
Понедельник, 24 октября 2011 года в 14:37
     
От такого никто не откажется) А рекламируют сейчас все.Про лазерную ничего плохого сказать не могу, но слышала,что одно их осложнений- вероятность ожогов. Но думаю. раз твой док уже давно ее применяет, то бояться не стоит.
Zagadka Все тело: Липосакция
Понедельник, 24 октября 2011 года в 14:33
     
Через это многие прошли, пройдешь и ты! Главное не накручивай себе. Все не так уж и страшно. Через пару недель после операции все забудется. Останутся только небольшие гематомки- в память)А раз так доверяешь своему врачей- то тем более должно все пройти как по маслу!
Вторник, 11 октября 2011 года в 12:42
     
Опять у меня недопонимание: тебе что сразу два дока делали грудь- ты их все время вместе упоминаешь?
Вторник, 11 октября 2011 года в 12:37
     
Моделирование делают по желанию и в любое время, только платить за него надо. Если оперируешься- включают в стоимость, если нет, то нет. Jiujitsu- поздравляю. Только не понятно, что с твоим доступом. Ты пишешь о разрезе по ареоле, а потом комментишь что доступ- под мышку. может под мышцу?)))
Вторник, 11 октября 2011 года в 12:24
     
Раньше бродили слухи,что Сергеев делает большую грудь.Но либо слухи обманчивые,либо он изменил свои взгляды (что маловероятно) Признаюсь,что именно поэтому он мне и понравился, у него всегда все очень натурально выглядит- без излишеств. Из того.что пишут девочки на форуме я поняла,что он как раз наоборот преимущественно склоняет всех к меньшим объемам.
Среда, 28 сентября 2011 года в 12:28
     
А я слышала,что лазерная липосакция хороша только в случае, когда убирать не особо есть чего. Когда объемы большие. то скорее лучше предпочесть вакуумный или боди джет.
Среда, 28 сентября 2011 года в 12:18
     
Marrgaritta, то есть твое решение о переделки связано исключительно со вкусами твоего бойфренда? а сама то как?
Среда, 28 сентября 2011 года в 12:08
     
Какой то бум на эти Арионы. Все вдруг решили ставить именно их. А что по цене- неужели они настолько дешевле? по моему биоимпланты стоят ничуть не дешевле.
Среда, 28 сентября 2011 года в 12:03
     
Теперь к врачам на чаи заезжают?)))А кто у него там губы делает? помню раньше в его клинике никто таким не занимался.
Понедельник, 29 августа 2011 года в 15:58
     
Гость_Ruskeala, липосакция пластику живота никак не заменяет. Она может дополнять и зачастую проводится совместно, но заменять- наврядли. Если есть избыток ткани, требующий иссечения, то липосакция с этим вопросом не справится.
Понедельник, 29 августа 2011 года в 15:39
     
Девочки. так как сижду на разных форумах, более менее в курсе всех событий) Сегодня прочла,что в клинке Сергеева скоро примут десятитысячную пациентку и ей полагается подарок. Как знать, может кто нибудь из здешних станет его обладателем.
Понедельник, 29 августа 2011 года в 15:37
     
я за классику- Маки( Натрелль) хотя ничего против остальных не имею. На счет выбора- мужчина или операция- звучит это для меня как то дико. Если выбрала второй вариант,то получается,что отношения ничего толком не значили? И почему он был против? Чем обосновывал? Есть ли сожаления по этому поводу
Понедельник, 29 августа 2011 года в 15:33
     
Девочки, об этой акции слышу на протяжении нескольких месяцев, она когда нибудь закончится?)))) Вроде как сезон скидок и привилегий уже на исходе.И где смотреть результаты?
Понедельник, 29 августа 2011 года в 15:31
     
Svetlana222, без консультаций у нескольких хирургов не обойтись, это уж точно. Даже когда идешь по знакомым "наводкам"... Я бы посоветовала пойти на коснультацию к Сергееву, это кстати у него Наташа сделала операцию.У него в клинике еще несколько специлистов маммопластикой занимаются и цены разные. Вообщем, это мой совет, а кто тебе приглянется, ты сама поймешь. Да, у Сергеева сможешь сделать моделирвание, достойная вещь.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  Следующая страница