Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
494 человека
Сейчас на форуме 494 гостя
Просмотров:
622'233'863
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
сегодня в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Операция у Сергеева

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 28 февраля 2011 года в 13:31


Операция у Сергеева

Добрый день!
Давно мечтаю увеличить грудь! Надоело до жути комплексовать и расстраиваться...а также покупать всякие малорезультативные вещи,таблетки,крема...всё это чушь,убиделась на личном опыте.
Есть только один проверенный и надёжный способ раз и навсегда сделать себя красивой и получить достойную грудь-это операция.
Встала на поиски хирурга, очень заинтересовалась Сергеевым, читаю журнал "Красота и здоровье", он выигрывал там постоянно в конкурсах на лучшую работу по маммопластике,вот уже два раза подряд..в общем,впечатлила его кандидатура..но я не останавливаю окончательно выбор на нём..очень хочется послушать ваши советы и вообще ожидаю от вас помощи в этом нелёгком деле...очень благодарна заранее..
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2011 года в 11:47
ахха Вероник! Только увидела твой вопрос!)) нееет, подруга сделала оп у Ильи..я с ней была! всячески поддерживала! вместо жениха,который в Японии сейчас по работе.
Так что мы пережили с ней все взгоды и невзгоды) прошло уже много времени...грудка....ммммммм..ну просто загляденье!!!!!!!! я в диком восторге.
хочу как минимум такую же!
уже намылилась к нему на приём....теперь подруга со мной поедет
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2011 года в 13:34
Круговая порука. Ты свое решение самостоятельно принимала и вынашивала или тебя на тебя так опыт знакомой подействовал? Как минимум такую же не получится))) Я тоже думала, что пластики могут сделать все что захочется и когда впервые попала на консультацию пришла с кипой фотографий. Мол хочу такую и все!) Помню тогда как мне пытались объяснить, что не все так просто. Я была настойчива, успокоилась,Ю когда мне показали моделирование двух пациенток с постановкой одинаковых имплантатов. Я была шокирована: как по разному это все может выглядеть.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2011 года в 15:37
А подруга потом не будет завидовать если у тебя лучше получится?)))А тебе никакую скидку не будут делать? я помню, что у них какая то карточная система была, что мол приведешь друга- и тебе скидка. Она до сих пор действует?
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2011 года в 11:21
ммм...про скидку мне не сказали...спасибо,что написала! ))) буду требовать!!
ох) ну пока я немножко завидую той красоте,что с ней Сергеев сотворил) уууух...хочу,чтоб мне сделали также или даже чуточку красивее) ахаха)
будем вместе скоро по пляжу щеголять) с новыми формами....ммм...мечты,мечты)
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2011 года в 19:19
Да уже пора,а то ты тут всех с ума сведешь своими ожиданиями))) И давай так. чтобы успеть пощеголять, а то лето то уже к концу подходит.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2011 года в 14:56
дружба дружбой, а все равно перещеголять охота!)))
А с летом- ты в точку. Холодрыга такая за окном. Интересно до каких пор продлиться. Единственное кому повезло, кто оперируется в эти дни. Так однозначно легче перенести реабилитационный ад.
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2011 года в 12:39
Вот и я думаю! Девочки,не переживайте,лето я всегда смогу продлить на тёплом море!)) Надо сейчас оперироваться пока холод собачий стоит! говорят,август не особо теплом будет радовать дальше..так что можно начинать)
уух...ну..как вам сказать...ну уж очень красивую грудку ей Сергеев сварганил! Просто загляденье..и в жизни не скажешь,что это импланты стоят. Может это связано с тем,что слишком большой имплант она не стала выбирать,вот он и не контурирует.
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2011 года в 19:35
Девочки! УЖЕ ЗАВТРА!!!! ЗАВТРА ОПЕРАЦИЯ!!!!!! МНЕ СДЕЛАЮТ ГРУДКУ!!!! ура! я так рада,что практически не волнуюсь! помню как Лильку-подругу отпаивали новопасситом и её трясло перед оп-ровно за день таак,что я сама чуть в обморок не свалилась! а сейчас я готовлюсь к завтрашнему дню..так приятно-волнительно! и спокойно на удивление) вот сегодня у нас девичник) пижама-пати))) Пожелайте мне удачи! как смогу появиться здесь-сразу отпишусь,что и как!)
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2011 года в 13:54
надеюсь пижамная вечеринка сопровождалась фотками. Будем надеяться,что через месяц после операции ты ее повторишь, а мы потом сравним. Ждем тебя!
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 18:12
Если у вас проходила вечеринка в летних домашних костюмах, то моя видимо будет в махеровом трико))) Была вчера на консультации, воодушевилась, расцвела, а потом опять спряталась в улитку. Думала сделать операцию в конце августа- и облом! все занято!!! Придется отпуск брать в октябре((((
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2011 года в 15:58
А вот и я!! Оклемалась только через две недели! Практически всё время спала..
Всё прошло, практически , как у подруги, только было такое ощущение,что мы поменялись ролями волновалась я значительно меньше! но почему-то мало что помню..может анестезия на меня так повлияла? завтра будем снимать швы , я наконец-то посмотрю , что получилось!
Сандра, это у кого дока такая колоссальная очередь???
ничего! подождёшь..зато потом ! поверь! результат стоит того!
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2011 года в 13:50
Barabum, с возвращением!Надеюсь анестезия отпустит и ты расскажешь нас все в деталях.
Sanndra, не думаю, что забито все. Может стоит еще раз перезвонить, уточнить. Иногда люди отписываются, переписываются, отказываются. Попроси у администраторов зарезервировать место под тебя на случай, если такой вдруг произойдет.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 15:39
Девочки. так как сижду на разных форумах, более менее в курсе всех событий) Сегодня прочла,что в клинке Сергеева скоро примут десятитысячную пациентку и ей полагается подарок. Как знать, может кто нибудь из здешних станет его обладателем.
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 11:31
Вероничка! да меня давно уже отпустила анестезия!!!!!) юху!
жаль,эта десятитысячная пациентка была не я)
у меня прошло три недели с операции , и грудь жутко чешется, но я уже и машину водила потихоньку,
вечером правда, грудь очень нравится даже в компре! хожу, любуюсь. но временами,признаться честно,
побаливает,особенно,если ночью как-нибудь разлягусь)
много гуляю, ловлю последние летние деньки..ибо завтра первый осенний день.
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2011 года в 12:22
А я вот думаю, как они ее высчитывают?) а еще мне любопытно- десятитысячная которая на прием или на операцию? Здесь случайно админы клиники не сидят- а то я бы попросила посодействовать)
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 сентября 2011 года в 03:06
посодействовать в чём?))
у меня завтра будет месяц с ОП! компру сниму наконец-то! теперь я понимаю,что это ,оказывается,самое большое счастье..когда снимаешь на полчасика,чтоб постирать..а потом снова одевать...(
а сейчас по-моему ещё маленький отёк есть...или она такая сама по себе огромная...я так не привыкла ещё..но мне так нравится...
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 сентября 2011 года в 03:07
мне кажется пациентка, кто на Оп пришёл....а что за подарок???? случаем не скидка в 50 проц?))
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2011 года в 18:19
Ого!!! Давненько я Сергеева не навещала)) и как? кто эта счастливица?)
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2011 года в 03:41
неихвестнооо) представляешь)))
зачем это тебе навещать? как твоя грудь? прошло ,мне кажется уже год..ну или около того)) как ощущения? ты ездила куда-нить отдыхать? это самое интересное для меня было в первое время) я дурочка, думала,что когда буду плавать ,грудь у меня будет всплывать отдельно
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел