Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
446 человек
Сейчас на форуме 446 гостей
Просмотров:
622'237'924
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
вчера в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Косметика Форум Пластическая хирургия Операции Все тело Липосакция Боди Джет, плюсы и минусы

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Липосакция Боди Джет, плюсы и минусы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 25 марта 2011 года в 14:54


Липосакция Боди Джет, плюсы и минусы

Решила завести отдельную темку, тем более, что о данной процедуре не однократно велся разговор. Моя подруга, всерьез задумалась о липосакции, ищет врача. По моей рекомендации была отправлена к Сергееву, где ей была предложена эта новая "супер" методика. Из разговора с врачом она вынесла только то, что она более щадящая и результативная. Нет смысла не доверять, однако услышать отзывы из первых уст было бы полезно. Сейчас, кстати, у них проводится конкурс.http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/262/states. Думаем поучаствовать)
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 13:33
Ну если бы своему возлюбленному, то думаю сделала бы к 23 февраля) девочки, а у нас фото с Боди джет еще будут? Интересно ж посмотреть!
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 13:39
если возлюбленному, то скорее всего к 23 февраля старалась бы) Девочки, а у нас фото еще будет с Боди джет? Sanndra, может поделишься?А то моя родственница хочет сделать операцию, а до врача доехать не может. Результатов в интернете крайне мало(
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 19:41
Так пусть на консу съездит. У них много там фоток. А что я?))) ладно...давай мэйл, отправлю. У меня там правда особо и не видно ничего. Это же не грудь,чтобы разница была сильно заметной.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2011 года в 15:54
Ну наконец то! Жаль, что так не светишь. Давай хоть на мэйл. [email protected]
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2011 года в 22:25
Девчонки, если кому интересно, могу и свои фотки скинуть на почту. У меня тоже водоструйная липосакция, делала в клинике у доктора Пенаева. Убирала жир с бедер, живота – это были самые проблемные зона. А еще с внешней поверхности рук немного и боков. Бока, кстати, после родов появились, раньше не было. Название темы многообещающее, но конкретики никакой нет. Я до операции сюда заглядывала в надежде получить какую-то важную информацию, но, увы. Если из тех, кто собирался делать Боди Джет, кто-то уже имеет опыт, то давайте делиться впечатлениями. Я до операции читала, что методика позволяет чуть ли не синяков избежать. В действительности же у меня и синячки были, и отеки. Впрочем, как и после любой другой операции. Разница лишь в степени выраженности. Даже после лазерной липосакции (моя подруга делала в прошлом году) в том месте, где доктор удалял жир, образовывались большие синяки, которые очень долго держались. Не могу говорить о минусах водоструйной липосакции, так как в моем случае никаких недовольств ходом или результатом не было. Но тут, скорее, объяснение не в методике, а в хирурге. Если специалист владеет техникой, чувствует, знает, понимает, как проводить липосакцию, то с помощью любой методики можно достичь хороших результатов.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 апреля 2012 года в 16:11
Brunobanan, подскажите, количество жира откачиваемого вы заранее оговаривали или доктор в процессе решал? Просто хочу тоже липо сделать и боюсь как бы все до костей не откачали))
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 марта 2014 года в 18:00
Скинь фоточки, интересно. [email protected]
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 января 2012 года в 15:49
Brunobanani, прими мои поздрвления! Если есть фотки, рады увидеть
Sanndra,прошу и мне кинуть [email protected]
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 15:46
Саннрочка, спасибо, наконец дошло. Классно вышло,результат до и после заметный! Поздравляю! Кстати, до меня дошли слухи, что у Сергеева косметология запустилась и что сейчас акцию проводят Боди Джет+ сеанс LPG. Думаю неплохой бонус к операции.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 марта 2012 года в 11:11
делала тоже боди джет у доктора Пенаева,в эту среду,жира,мне нужно было для липофилинга груди.Восстановление проходит очень быстро,выписали меня в тот же день вечером ,а наутро я уже сама доехала на метро на перевязку,у меня 10 маленьких прокольчиков,синячки только на коленках пока. сегодня уже врач разрешил принять душ.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2012 года в 15:00
Pingvinchic, а где Вам делали липосакцию? На животе?
Отеки были? А синяки? В клинике сколько дней провели?
Как от наркоза отходили?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2012 года в 21:13
липосакцию делали бока,коленки,живот и бёдра,да,отёк был первые дня 2 сильный и синяки,сегодня 7-ой день уже светлеют)
а в клинике я была недолго,всего часа 4 после операции,потом можно было уже ехать домой,потому что наркоз у меня лёгкий: местный плюс снотворное в вену,проснулась как будто ничего не было)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 16:55
Приветик всем! У меня огромная проблема - бока, свисающие над джинсами с низкой талией(( Всю сознательную жизнь они меня парят. Вроде и вес небольшой (53кг при 168см роста), и питаюсь правильно...Короче, подумываю о липо + подкорректировала бы верхнюю часть бедер. Девчонки, помогите плиз. Кто делал, как оно? В смысле сама процедура, отходняк, результаты? И какую методику выбрать? Я прям в замешательстве..
Авторитет: 109
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 апреля 2012 года в 10:12
Starlett, я еще не делала липосакцию, но планирую в конце апреля-начале мая. У меня практически та же проблема, что и у Вас: бока, из-за которых сзади я квадратная, как тумбочка , живот - ниже пупка жировой холм, даже холмище, и бедра.
Отзывы читала, на реабилитацию никто не жалуется. Все пишут, что никаких болей нет, из негативного только синяки и отеки. Ну и необходимость ношения компрессионки. Кто-то вообще его не носит. Тут, наверное, уже от методики и от объема зависит.
Я для себя выделила несколько интересных направлений - это и послужило фактором выбора хирургов, к которым я на консультацию ходила и еще буду ходить. Последняя консультация была с доктором Пенаевым. Он в большинстве случаев проводит водоструйную липосакцию. Рассказал об этой методике, фото пациентов показал. Однозначно, один из лучших видов липосакций. В чем-то даже превосходящая все остальные методики.
Но! Я для себя сделала такой вывод: все-таки многое зависит от хирурга, а не от методики. Пенаев, к примеру, с большим опытом специалист. И водоструйку одним из первых начал делать. Думаю, что к нему можно будет пойти на операцию. Для пущей убедительности я еще других хирургов посещу, чтобы уж сомнений в выборе не осталось.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 17:55
Девочки расскажите пожалуйста сколько обошлась по деньгам оп? У меня так же бока и низ живота висит после 2 родов ничего не помогает уже прошла 20 сеансов LPG , 10 кавитаций,20 транзиона, и 10 обертываний конечно эффект чуть есть, но до плоского живота еще далеко
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 17:57
Ничего себе у вас размах косметологических мер!
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 18:09
Да так хотелось иметь тонкую талию, я худеть начала с 2 мес после родов ... Была цель по исполнению малышу 6 мес влезть в свой размер...влезла.... А жирок так и висит ... Гад
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 18:58
Делала липо боди джетом в комплексе с липофилингом груди у Владлены Валерьевны Хмары. И та, и другая процедура отлично прошли! Не могу сравнивать с традиционной липосакцией, не пробовала, но после боди джета довольно быстро восстановилась.
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 сентября 2013 года в 18:37
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 21:20
Делала липосакцию Боди Джет у Кахраманова Эльдара Бегларовича. Я в восторге, так все ровно сделал, делала 3 года назад, как раз по ранней весне, месяц в компре и к моменту открывать ножки я была просто красавицей! Всем советую этого хирурга- первого, кто стал делать подобные операции в РОссии!
Нет пределу совершенству!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 марта 2014 года в 15:45
Советую не тянуть с липосакцияей - делать уже сейчас. Скоро станет совсем тепло и надо быть во всеоружии! Хотя и Бодиджет менее травматичная липосакция, по сравнению с обычной, но в компре все же ходить надо. Восстановление довольно быстрое, так что красоткой стать совсем просто стало)
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 марта 2014 года в 18:01
Девчат, а под местным можно убирать бока, живот и "уши"?
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 22:16
AWalenta (Walenta), вообще, в принципе можно. Т.к. в растворе для бодиджет содержится анестетик. Но когда мы это обсуждали с Эльдаром Бегларовичем, он не советовал делать под местной. пациент может волноваться , все таки вмешательство. давление, вес такое.. кровить может сильнее. Да и зачем под местной? если сейчас такая мягкая и безопасная анестезия
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2014 года в 13:06
А мне под местной делали и нормально! Может, я мазохистка. А может, Пенаев как-то по-другому делает, я не знаю. Может, все дело в том, сколько жира откачивают. Согласитесь, каждый случай, каждая операция очень индивидуальна. Говорят, у некоторых пациентов и по 16 литров жира за раз откачивают, но я себе этого не представляю и не хочу представлять. Как можно запустить себя до такой степени? Не удивительно, что для них операция болезненная. Как я уже и писала, для меня липосакция прошла просто и быстро. Никаких осложнений, страшных гематом или еще чего не было. Но самое главное – жир ушел из проблемной зоны раз и навсегда. Теперь главное на фитнесе сидеть, чтоб эту всю красоту поддерживать.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел