Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
482 человека
Сейчас на форуме 482 гостя
Просмотров:
622'238'842
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
вчера в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / А не маловато будет?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 15 сентября 2011 года в 23:20


А не маловато будет?

Девочки, поделитесь опытом, пжл, как вы выбирали себе размер? Делали такой, как врач посоветовал? Просто мне все хирурги, у которых на консультации была, сказали, что мне можно тройку сделать, но выбор размера все равно за мной...
Вот как было у вас? Не было ли сожалений после операции, что сделали слишком мало/много?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 19:14
ну я сама долго сидела на сайтах и смотрела фото- параметры и сравнивала. а потом на консалте у дока..делали моделирование- так лучше понять,чего ожидать, какой размер лучше, ну и когда я попала уже к хирургу,у которого буду оперироваться ( а у меня ещё всё впереди) , то мы остановилисб на Mc Ghan 335 MF, 410й стиль.
а через какой доступ тебе будут делать?
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 сентября 2011 года в 00:04
Спасибо за ответ! Я как раз именно эти импланты и хочу, на мой взгляд, мне такой размер лучше всего будет! А у тебя какой исходный размер? У меня 0,5.
А ты где делала моделирование, сколько это стоит? Я знаю, что в DrPlastiс это делают, но уже когда договор заключишь по-моему...
Я хочу доступ через ореолу, хоть и много хорошего слышала про подмышку, но у меня душа к нему не лежит...
Кстати, на каком хирурге ты остановила свой выбор?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2011 года в 15:28
Если нет уверенности, то однозначно иди на моделирование. Там все понятно демонстрируют и показывают грудь уже в увеличенном состоянии с разными типами имплантатов. У них даже сравнение есть, то есть моргающий ролик, сначала с одними имплантами9 поменьше), потом с теми что побольше и видно как меняется грудь. Если у тебя 0,5 своих, то и тройка хорошо будет смотреться,хотя я не знаю твоей комплекции. Как у тебя с этим?
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2011 года в 23:12
Я тоже думаю, что тройка мне в самый раз будет. Я сама хоть и не высокая, зато в теле: и попа у меня есть, и бедра, и грудная клетка с плечами широкие. В общем-то я и на операцию решилась для того, чтобы уравновесить нижнюю часть тела с верхней, а то внизу много, а вверху ничего... Вот только я боюсь, а вдруг размер окажется слишком большим для меня и я стану выглядеть как колода: и ж толстая и наверху вымя... Жесть, короче, может получиться! Ох, как это все трудно, особенно, беря во внимание, что каждый хирург разное говорит!
Кстати, с хирургом я тоже пока еще не определилась.
Девочки, а моделирование сейчас только в ДокроПластике делают, или еще где-нибудь?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июля 2013 года в 11:12
Да-а, вам тройка подойдет, по поводу возможной визуальной полноты не переживайте: хорошая тройка наоборот придаст женственности.
Авторитет: 99
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2011 года в 11:27
Берите больше- не промахнетесь.У меня сейчас стоят 300, что в принципе не так то и мало, но для меня нынешний размер груди уже недостаточен, да и мужчина мой в восторге от более пышных форм. Жалею,что не поставила сразу побольше, не пришлось бы переделывать.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2011 года в 09:47
Ого а какие остальные параметры, что вполне нормальный размер оказался мал?) так "доувеличиваитесь" , что станете как Ирен Ферари
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 октября 2011 года в 13:28
Берите больше- не промахнетесь.
Тигран Алексанян. Послеродовая коррекция молочных желез. Эндопротезирование через сосок под мышцу анатомическими имплантатами фирмы Аллерган (395 сс)
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2011 года в 13:45
Marrgaritta, т.е. ты сейчас переделывать идешь? Ничего себе! Я вот тоже этого боюсь, т.ч. думаю да, засуну-ка я себе побольше. Большое спасибо за совет! Реально помог!
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2011 года в 12:18
Marrgaritta, то есть твое решение о переделки связано исключительно со вкусами твоего бойфренда? а сама то как?
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 21:55
Я бы ни за что не пошла на переделку, если бы не мои импланты. Менять их срочно требовалось.
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2011 года в 10:18
"Суббота, 17 сентября 2011 года в 00:04
Спасибо за ответ! Я как раз именно эти импланты и хочу, на мой взгляд, мне такой размер лучше всего будет! А у тебя какой исходный размер? У меня 0,5.
А ты где делала моделирование, сколько это стоит? Я знаю, что в DrPlastiс это делают, но уже когда договор заключишь по-моему...
Я хочу доступ через ореолу, хоть и много хорошего слышала про подмышку, но у меня душа к нему не лежит...
Кстати, на каком хирурге ты остановила свой выбор?"

Dashundrik! пишу тебе первой после операции! 7 октября я стала счастливой обладательницей груди с имплантами макган!))
исходник у меня тоже был 0.5, прям как у тебя)) Оперировал хирург Крысин и Савицкий ( по кр. мере они оба присутствовали,пока я была ещё не в отключке ) в клинике "СтудиоМед". По параметрам,это-Mc Ghan 335 MF, 410й стиль, доступ под мышку.
Первые адские два дня были адом
сейчас оклемалась, совершаю попытки в виде вылазки за пределы комнаты, желательно на улицу..а вчера изза дождя спала вееееееееееесь день....никакое успокаивающее и снотворное не нужно!)
Пока результат оценивать трудно, н ооперация прошла более чем удачно. В подарок мне сделали компресс) За то,что в акции их участвовала активно) приятноооо)
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2011 года в 23:51
Jiujitsu (Poipiu), я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я очень рада, что у тебя все прошло хорошо! А погода, и не говори, снотворное еще то!
А как тебе размер? Кстати, какой у тебя рост и телосложение?
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2011 года в 12:37
Моделирование делают по желанию и в любое время, только платить за него надо. Если оперируешься- включают в стоимость, если нет, то нет. Jiujitsu- поздравляю. Только не понятно, что с твоим доступом. Ты пишешь о разрезе по ареоле, а потом комментишь что доступ- под мышку. может под мышцу?)))
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2011 года в 14:18
любопытно
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 15:01
Девочки, у меня вопрос. Что скажите по поводу размера? Я читала где-то, что чем больше, тем женщина старше смотрится со стороны.
Я не сторонница большого размера, но интересно мнение со стороны.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 17:11
Клизма, а Вы для себя интересуетесь?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 11:19
Девочки, не знаю почему про ареолу писала простите
под мышку. рост 167, вес 56
грудь кажется огромной .. наверноре , из-за отёка.
но,когда грудь меньше станёт-отёк спадёт- я не расстроюсь! мне оч нравится!
Kliyzma, мне кажется, это ерунда..что тебе идёт - по телосложению, по фигуре , мне вот нравится визуально- выскокая девушка с идеальными формами, стройная и большущая грудь. мне кажется это красивым. не думаю,что от размера зависит возраст.
Авторитет: 134
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 15:43
Jiujitsu (Poipiu), на 100% с тобой согласна: от размера возраст не зависит, имхо! Моя школьная подруга всю жизнь была очень грудастая, а я плоская, выглядели мы с ней на один возраст, а вот парней ее грудь привлекала, ясное дело, больше моей (точнее моего отсутствия груди).
Т.ч. я теперь тоже уверена, что чем больше - тем лучше, главное знать меру!
В общем, Jiujitsu (Poipiu), тебе размерчик пришелся как раз? Вот думаю, что и себе я такой же сделаю! Осталось определиться с врачом...
19.12.2011, McGhan 335, доктор Грудько А.В. (самый лучший док на свете! )
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2011 года в 14:45
о да! поддерживаю вас, девочки! посмотрела тут фильм "Время" с Тимберлейком и Амандой Сэйфрид! Вот это длинноногая худющая красота с такиииими формами!
посмотрите обязательно. я долго гадала- силикон ли это. ну невозможно иметь такое тело,строение и от природы третий размер. правда.
PoiPiu , мне кажется у тебя вышел некий прототип этой Аманды. так что фото мы будем очень ждать)
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 13:09
не знаю откуда вы взяли такое: по-моему грудь только украшает. да под хорошую фигуру- вообще загляденье!
Jiujitsu когда продемонстрируешь свои формы? Давно тут фотками не баловали!
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 11:39
Вот-вот!! Хорошей грудью кашу не испортишь)) Вернее, женщину)))
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 02:05
+1 поддерживаю девочек!)
ждём фото и тебя на форуме)
тебе док звонит или у тебя плановые консалты сейчас? и ещё..какую компрессионку носила? я хочу заранее купить...или не стоит покупать,пока я не определилась с Крысиным по поводу размера?
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 16:05
А зачем заранее? вообще компрессинное белье в клинике выдают и оно должно входить в стоимость операции.
По поводу груди и возраста могу сказать,что красивая большая грудь действительно может сократить дни жизни, НО не нам, а нашим завистникам))))
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 02:31
хаха Сандра! в точку!))
у тебя какой фирмы была компрессионка,мне говорили, что лучше купить Native.
PoiPiu ) с оп- сто лет прошло)) рассказывай, как самочувствие, перед своей операцией я хочу на твои формы взглянуть- успокоиться и идти уже с чистой совестью к моему доку!))
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2011 года в 21:47
так она вроде как липо только делала или я что-то пропустила?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 марта 2012 года в 17:41
Девочки подскажите... исходник 0, грудь очень плоская, хирург предложил евросиликон 325 мл высокий профиль, под грудью 74 , рост 1,68 вес 47 кг... даже не представляю что может получиться, моделирования у нас нет.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел