Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Магазин «Элизе»
20% скидка на брендовую косметику
Сеть магазинов Yves Rocher
оставь отзыв и получи подарок!
Крем VON WAHL
флакон 60 ml за 6 000 рублей вместо 8 500 рублей!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Yulsanna


Среда, 16 мая 2018 года в 17:23
     
Я делала пару раз. В первый раз мне понравилось, а после второго раза уже что то не то. Либо мастер может такой был (у разных делала).
Среда, 16 мая 2018 года в 17:20
     
Какой отличный результат!
Среда, 16 мая 2018 года в 17:14
     
А кто нибудь в клинике эндомед (http://endomedufa.ru/) делал? Тоже хотела к Камалову попасть, очень хорошие отзывы у него, и стаж работы 20лет привлекает.
Сейчас он в этой клинике трудится я так поняла.
Yulsanna Уход за волосами: Ламинирование волос
Суббота, 17 марта 2018 года в 00:39
     
Я очень хотела, но потом решила отказаться. Подруга делала. Эффект - просто шикарный. Но через 3 месяца после волосы превратились в паклю. Лучше уж как-нибудь иначе.
Yulsanna Уход за волосами: Косметика Орифлэйм
Суббота, 17 марта 2018 года в 00:39
     
Ну, вся косметика не очень из этого. Но орифлейм стоит - мама не горюй. Вообще не вижу смысла брать. А фаберлик, если нет денег совсем, то сойдет.
Суббота, 17 марта 2018 года в 00:37
     
Беру любую белорусскую маску для тонких волос, добавляю немного арганового масла. Наношу только на волосы. не затрагивая кожу головы. Эффект просто шикарный)
Yulsanna Уход за волосами: Самый лучший шампунь
Суббота, 17 марта 2018 года в 00:34
     
А Вы где покупаете? Поищите в аптеке либо в магазине профессиональной косметики. И ищите не от перхоти. Перхоть - следствие. Вам нужно первопричину лечить. Иногда перхоть вовсе не перхоть, а банальное пересушивание кожи. Попробуйте с маслами щампуни.
Суббота, 17 марта 2018 года в 00:29
     
А то, что продается не в аптеках - настоящее, да? хД
Ну как бы учитывайте, что все аптечные средства проходят проверку, чего не скажешь о магазинных. Да и в аптеке все это дело дешевле.
Суббота, 17 марта 2018 года в 00:27
     
Я беру нитрогену. но именно концентрат, который выглядит, как вазелин. Потому что другие бесполезны, нет смысла перепеплачивать. А вот с концентратом все океюшки)
Yulsanna Косметология тела: Целлюлит и борьба с ним
Суббота, 17 марта 2018 года в 00:02
     
Хоть сообщение старое, но оно меня реально возмущает. Отлично действуют аппаратные методики. Механизм действия попробуйте посмотреть. Но аппаратные - для ленивых. Я за более естественное противодействие целлюлиту. Банки, массаж, спорт и крема. Долго, но действует.
Суббота, 17 марта 2018 года в 00:00
     
Вот я тоже за вмешательство, только если это необходимо либо внутренним состоянием, либо по медицинским показаниям. А так - бог с ним, можно и обойтись
Yulsanna Косметология тела: Какую эпиляцию делать
Пятница, 16 марта 2018 года в 23:58
     
Я лет с 19, как только стали появляться волосы, начала убирать их кремом. И никаких бритв. Как результат - ничего не растет практически. Раз в месяца 3 убираю кремом нечто мелкое, что и волосками не назовешь. И все.
Пятница, 16 марта 2018 года в 23:55
     
Есть один очень старый рецепт, которым пользовались медики в больницах - глицерин+капля спирта+аммиак. Ну и отдушку добавить какую. И все - получалось что-то с чем-то. Результат даже при жуткой коже виден был через 2 дня.
Пятница, 16 марта 2018 года в 23:01
     
Я до 35 инъекции точно не планирую. Если подобрать правильный уход, то спокойно можно обойтись без всяких подкалываний. Грудь, например, это совершенно другое. Тут хоть убейся - против данного природой без хирургического вмешательства не попрешь. А лицо можно и "поддерживать"
Пятница, 16 марта 2018 года в 00:28
     
Да, конечно)сейчас очень популярно. У меня мама решила в полтинник грудь подправить. Очень красиво и удачно вышло
Четверг, 15 марта 2018 года в 23:31
     
Это естественный страх человека перед операцией. Даже если нужна простейшая операция - удаление аппендицита, то все равно страшно.
Среда, 14 марта 2018 года в 23:39
     
Сильно отличается не количество рубцов, а их размер. бывают просто отвратительно гигантские. Но лазером как-то убираются.
Среда, 14 марта 2018 года в 23:38
     
Все же зависит от качества наркоза. Не скупитесь - и проблем не будет. Мне так много кто из знакомых врачей говорил.
Вторник, 13 марта 2018 года в 23:05
     
Это секта)) Иначе не назвать. У них одна-единственная нормальная серия джордани год=лд, но стоит она на уровне миди-маркет. Так лучше я себе лореаль куплю или пупу
Yulsanna Общие вопросы фитнеса: Одежда и обувь для фитнеса
Вторник, 13 марта 2018 года в 23:03
     
Я от жестких кроссовок отказалась в пользу тряпичных. так прям ноги себя легче чувствуют, плюс, меньше пота.
Вторник, 13 марта 2018 года в 22:59
     
начните с косметолога и диетолога. Если нет денег, то станьте себе сами диетологом - забудьте о мучном, сладком, газировке и фастфуде. Считайте, что их не существует.
Пропейте что-нибудь для очистки печени (расторопша хорошо чистит). Во время чистки подберите себе увлажняющий крем. Можно даже не специальный крем, а что-то вроде детского, но чтобы был масло в воде (попробуйте в аптеке спросить). Но по описанию - крем легкий, не слишком жирный и очень быстро впитывается. Обязателен какое-нибудь ухаживающее молочко. Не тоник. Забываем про пенки, тоники, смывашки не на кремовой основе.
Не пугайтесь, если после расторопши прыщи поползут сильнее - организм чистится. Крема помогут.
Потом пропейте обязательно курс витаминов. Любых, но не аскорбинку, конечно)
И должно стать получше. А лучше, конечно, идти к косметологу.
Yulsanna Общие вопросы пластической хирургии: асимметрия груди
Вторник, 13 марта 2018 года в 22:53
     
На сколько я вижу, тут скорее после родов вышла ассиметрия. Но я не специалист, видела такое же у своей мамы.
Yulsanna Общие вопросы пластической хирургии: Пластическая операция перевернула Вашу жизнь?
Вторник, 13 марта 2018 года в 22:52
     
Меня лично вдохновлял пример подруги. Она всегда была "серой" мышкой, тихоней, немного в себе не уверенной. Cколько помню, стыдно признаться, всегда рядом с ней чувствовала себя едва ли не королевой.
Не виделись мы около года... И то, что я увидела, реально меня шокировало. Во-первых, никакой неуверенности.Ну вот ни капельки. Она просто сделала себе грудь и стала одеваться чуть ярче. Не могу сказать, что она сильно изменилась внешне. Нет. Но зато ее уверенность очень притягивала. Я даже немного завидовать начала. Ну и плюс ко всему, если раньше мужчины обращали внимание больше на меня, то сейчас обращают на нас внимание в равной степени. И это при том, что она в жизни столько времени на фигуру не станет тратить, как я. Для меня фитнес - образ жизни. Теперь сама приняла решение о пластике груди. Хотя бы 3 или 4 размер.
Вторник, 13 марта 2018 года в 22:40
     
У меня вот тоже постоянный страх присутствует. А что, если сделают не так? Даже у хорошего хирурга бывают "неудачи". А если этой неудачей стану я?
И насчет готова-не-готова - тоже не верно. Я готова, но страх никуда не деть.