Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
445 человек
Сейчас на форуме 445 гостей
Просмотров:
621'462'029
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за телом / Кремы для рук: я довольна результатом

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 июня 2012 года в 10:49


Кремы для рук: я довольна результатом

То ли витаминов не хватает, то ли неправильный уход, но кожа моих рук очень сухая. Это при том, что с лицом проблем нет.
Долгое время пользовалась "Бархатными ручками" (питательный), потом косметолог сказала, что летом необходимо не питать, а увлажнять кожу.
Порекомендовала средства Клиник и Шанель. Я выписала на бумажку названия, пошла в Дуглас. Дорогие, конечно. Но ручки мои мне тоже дороги. Раскошелилась. Девушки, 3 дня хватило, чтобы нормализовать водный баланс кожи. Руки гладкие, румяные.
Вот что значит дорогая косметика. Свою белорусскую планирую выбрасывать!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 марта 2017 года в 22:52
     Отличный крем
При появлении различного вида раздражения на коже моих ног или рук я сразу же принимаю меры для их лечения с помощью такого известного крема как "Боро-Дерм". После его применения всё раздражение как рукой снимает. При этом увлажняет кожу. Прекрасный крем для применения.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 апреля 2017 года в 14:18
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 мая 2017 года в 22:12
     Боро Дерм
Мне от чрезмерной сухости кожи шикарно помогает крем для рук "БОРО Дерм". Он глубоко увлажняет, быстро избавляя от сухости, осветляет гиперпигментацию и даже укрепляет ногти. Рекомендую.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2017 года в 08:58
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июля 2017 года в 23:25
У меня руки больше всего жаждют заботы, хозявство же, постоянно то в воде то в земле, перчатки не всегда спасают. Заказала крем Аусганика, использую честно говоря часто, раза три-четыре в день но по капельке, он очень питательный. И ничего справляется – от маникюра до маникюра ухитряюсь сохранить ручки в приличном состоянии. Ногти правда на лето пришлось «сократить», все равно обломаю, но кожа зато вполне мягкая и не пересушеная.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 22:34
Я много перепробовала, сейчас пользуюсь японским кремом Pola. Руки стали нежными и увлажненными.
Авторитет: 18
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 ноября 2017 года в 16:14
Мне нравится крем для рук скинлайт с маслами миндаля и ши. Прям очень хорошо кожу питает, смягчает.Если даже от воды или мороза шелушение появляется, то намажешь и моментально исчезают эти проблемы. И впитывается быстро. Да и не дорогой он.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 18:50
Я купила небольшой тюбик Нивея - кожа рук стала бархатной после 2-3 раз
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 февраля 2018 года в 21:11
     Тайский крем
а я заказала недавно тайский крем в siamspa, много наслышана о тайской косметике, решилась всё-таки попробовать. с ананасиком и манго. пахнет приятно так, и руки нежные стали. в целом, действительно помогает, пусть и без "космического результата за короткие сроки"
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 февраля 2018 года в 20:33
Мне тоже нравится нивея. Очень хороший.
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2018 года в 18:10
я беру бархатные ручки или просто детский в аптеке, очень нравиться)
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 марта 2018 года в 00:27
Я беру нитрогену. но именно концентрат, который выглядит, как вазелин. Потому что другие бесполезны, нет смысла перепеплачивать. А вот с концентратом все океюшки)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2018 года в 08:18
     Кремы для рук: я довольна результатом
мне из всех кремов нитролджена тоже помогает, остальное - как мертвому припарки, кожа на руках и кутикула сохнет
Авторитет: 113
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 апреля 2018 года в 10:59
Увлажнять кожу нужно в любое время года, зимой просто ей требуется дополнительное питание. Я прям идеальный крем для рук так и не нашла, поэтому пользуюсь видестимом. Он увлажняет круче всяких кремов, не оставляет никаких неприятных пленок, стоит копейки. Жалко только не попользуешься им долго каждый день
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2018 года в 12:56
Мне от сухости очень крема милк помогают. Они достаточно жирные
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2019 года в 15:32
не знаю насчет белорусской косметики, в последнее время открыла для себя российского производителя Element. Натуральная косметика, и даже больше - это космецевтика (то есть имеет лечебный эффект). Использую эко крем и для лица, и для рук каждый день. А иногда добавляю в крем масло монарды и намазываю на проблемные участки кожи, очень помогает
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2019 года в 16:18
     натуральная косметика Element
Я бы советовала попробовать эко крем Element. Сама уже активно пользуюсь последние пол года. Крем уменьшает покраснения, борется с акне, при этом не сушит кожу. На упаковке написано, что также борется с бактериальными и грибковыми инфекциями, у меня таких нет, поэтому точно сказать не могу. После нанесения кожа мягкая и нежная, можно использовать, как базу под макияж.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2019 года в 00:45
Надо поискать, не встречала эту фирму
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2020 года в 01:01
     Мне помог набор косметики Brightlook
Приобрела набор косметики Brightlook, он мне здорово помог с засушливой кожей, набор назывался Юнона , брала за 2990 , по акции , без акции стоит 6000 рублей , покупала в официальной группе ВК.
Авторитет: 118
Новичок, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2020 года в 18:16
     И главное мужикам нравится
И главное мужикам нравится
Авторитет: 118
Новичок, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2020 года в 18:21
     И главное мужикам нравится
И главное мужикам нравится
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел