Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
399 человек
Сейчас на форуме 399 гостей
Просмотров:
620'909'713
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Целлюлит и борьба с ним

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 5 октября 2014 года в 16:17


Целлюлит и борьба с ним

Девочки! Срочно нужен ваш совет! Мне 24 года и у меня целлюлит. При чём не просто еле заметный, а уже явно выделяющийся, что даже не надо руками сжимать. Посоветуйте, пожалуйста, процедуры какие-нибудь!!! Желательно те, что уже испробовали на себе, и которые дали результат! Я сейчас читаю про Vela Shape пишут, что помогает! Может вы делали эту процедуру? Живу с молодым человеком уже несколько лет, но в последнее время он ко мне как будто охладел. Не знаю в чём причина ((( может быть из-за моего раннего целлюлита!? Во сколько он вообще появляется?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2015 года в 12:46
Есть ли шансы убрать эту надоевшую апельсиновую корку, именуемую целлюлитом? Я сама по себе-то не пухлая, при росте 170 см вешу 57 кг, но вот на ягодицах что творится… это жесть! Я ходила на вакуумный и роликовый массаж, был бы еще результат, но никакого, лишь чуть-чуть сгладилась кожа. Диета, как я понимаю, тут не поможет? А спорт, может есть какие процедуры у косметологов? Уже не знаю, как я буду открывать пляжный сезон с такими недостатками...
Проживаю сама в Санкт-Петербурге, подскажите, куда податься?
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 10:36
Такая же гадость. Но я неспортивный образ жизни веду. Подружка ровесница вся фигуристая тоже начала обрастать целлюлитом, так пошла в зал начала качать попу по советам инструктора, за месяц занятий попа подтянулась слегка, но главное - целлюлит чуть ли не исчез. За месяц! Так что я записываюсь в спортзал и буду там сгонять, надо мышцы в тонусе держать, тогда не будет всю виснуть и собирать жирок. Про массаж слышала, думала сходить, но меня отговорили сами же массажисты знакомые. Сказали, что результата без спорта, когда я такая жижа (я худенькая, но совершенно сидячий образ жизни, эдакий "сериальный задрот") не добиться массажем. Надо комбинировать. А без физический упражнений пустая трата денег. Когда начнут качаться мышцы, тогда можно и массажем поддержать, и обертыванием. Но подруга прям вдохновила спортом.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2015 года в 11:18
Баночные, роликовые и антицеллюлитные массажи это простая трата денег. Можно отходить, как и говорят специалисты, курс из 5 и более процедур, но ничего не увидеть. Самое эффективное сейчас - это мезотерапия. Я проходила курс из 10 сеансов у нас в Питере в Медицинском Центре Города, 1 сеанс в 10 дней. Во время процедуры косметолог вводит препарат, инъекции были сделаны на небольшом расстоянии. Плюс, что препарат накапливается и имеет длительное действие. У меня в объемах ушло 6 см, при этом кожа стала более гладкой, без апельсиновой корки
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2015 года в 17:15
Что ж... Сейчас погуглю, что это из себя представляет
Больно наверное, да?
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 09:21
Да нет, почему же? Я вначале побаивалась эту процедуру, потому что ненавижу уколы. Но все-таки решилась, на что не пойдешь ради красоты) И знаете, совсем не больно. Для мезотерапии тела применяется специальный пистолет, дополнительно способствующий улучшению кровообращения. "Коктейли" веществ для всех подбирают индивидуально. Мне мой врач косметолог Семенова вводила антицеллюлитную смесь - это L-Карнитин, кофеин, рутин, органический кремний. Сейчас в МЦГ на Среднем проспекте проходит акция со скидкой 50% на лечение целлюлита, выгодно, потому что само по себе процедура не из дешевых, но зато эффективная. Правда проходить ее стоит курсами для лучшего результата.
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2015 года в 13:42
Я уколов не боюсь! А если от них я еще и похудею, то вдвойне хорошо У меня вот животик торчит и явный целлюлит на попе и бедрах, хочу эти проблемные места убрать
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2015 года в 23:29
К примеру, если у меня не сильно целлюлит выражен. Но при надавливании на кожу образуется как таковая апельсиновая корка. Мелочь, но доставляет дискомфорт, отсюда и появляются комплексы. А самое главное, что я не крупненькая, особых проблем никаких нет. Так сколько процедур мезотерапии надо пройти в моем случае, не знаете?
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2015 года в 23:05
А если в живот колоть такой препарат- жир рассосется? Или он действует только на целлюлит?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2015 года в 14:18
Очень эффективен в борьбе с целлюлитом аппарат лимфодренажный ЛХ 7 http://www.clubsante.ru/catalog/pressoterapiya-apparat/doctor-life/lx-7/ Покупала на этом сайте у официалов. У меня в комплекте идут только ботфорты. Но и этого достаточно. Делаю процедуры комплексно. По 10-15 сеансов. Результат конечно не вечный. Но пол года держится отлично. Да и полезно очень. Боюсь я аппараты кавитации и крио... Все таки они очень вредные!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июля 2015 года в 01:46
я с целюлитом боролась с помощью мезотерапии. обратилась в Фрау Клиник за полным курсом процедур. Уже через две недели результат превзошел все мои ожидания !!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2015 года в 15:40
такая ж проблема,, но мне помогает фитнес и маски для тела
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 10:55
     Вакуумно-роликовый массаж работает
Дорогие девушки! Вакуумно-роликовый массаж действительно работает. И,кстати, синяков боли при этом быть не должно (максимум, допускается комфортная боль). Если по какой-то причине у Вас не было результата, то скорее всего потому что 1)неграмотный мастер 2)старый аппарат с малой мощностью 3)вы не соблюдали рекомендации к процедуре
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2016 года в 16:40
Я читала, что молодым девушкам в борьбе с целлюлитом и дряблостью кожи в целом идеально подходит мезотерапия, Сама хочу попробовать. Плюс мне дерматолог рассказывала о чудесах этой процедуры - как она повышает эластичность кожи, как выталкивает рубцы (это если растяжки есть). Короче, я в свои 25 считаю себя молодой и пойду пробовать.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 мая 2016 года в 20:06
Я раньше часто массаж делала сама, вакуумными баночками, + кофейный скраб с мумиём. Ни скажу, что прямо совсем ушли растяжки, но стали менее заметны.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2016 года в 17:03
В молодом возрасте (при отсутствии серьезных проблем) возможна биоревитализация и мезотерапия. Я где-то это вычитала. повышается тугор кожи.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2016 года в 00:19
У меня был запущенный случай, совсем ноги в ужасном состоянии были. Спасла только ударно-волновая терапия. Помогли мне в клинике Релайф, там современные аппараты, и передовые технологии. Мне просто повезло, что я там попала к одному из самых известных специалистов по фигуре Шпак Э.А. Она мне и помогла. Составила мне программу, курс процедур. И буквально за пару месяцев сделала красивые подтянутые ножки.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 октября 2017 года в 20:02
Не ведитесь вы на эти аппаратные методики!!! Как они вообще могут действовать на то, чтобы избавиться от целлюлита?
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 марта 2018 года в 00:02
Хоть сообщение старое, но оно меня реально возмущает. Отлично действуют аппаратные методики. Механизм действия попробуйте посмотреть. Но аппаратные - для ленивых. Я за более естественное противодействие целлюлиту. Банки, массаж, спорт и крема. Долго, но действует.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 ноября 2017 года в 14:27
мезотерапия очень хорошо помогает. У Simildiet есть гомеопатические коктейли для лечения целлюлита и укрепления мышц.
Или аллопатия - хофитол/артишок (во многих линиях он есть, название может различаться)
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 20:43
В гомеопатию особо не верится, "наелась" в свое время, а вот мезотерапия интересует.
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 марта 2018 года в 02:15
Sabbi, а уколов не боитесь? Мезотерапию для лица ещё можно потерпеть, ради сияющей кожи. Но для тела нужен и болевой порог высокий.
Я вот против целлюлита самые стандартные методы использую, массаж у специалиста, обертывания и увлажнение кожи.
Если не злоупотреблять вредностями, можно увидеть результат через 2-3 недели. Хочется к лету немного кожу подтянуть, привести в тонус. В фрауклиник видела, что были интересные программы по уходу за телом раньше. Интересно, что сейчас.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2018 года в 14:12
В первую очередь правильное питание, без мучнго и газировок! Немного спорта, и обертывания ломинарией, плюс крем после! Резулттат шикарный. Но все это должно быть вкупе
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел